6312 відвідувачів онлайн
6 691 54

Україна і Грузія будуть членами НАТО, - Столтенберг

Україна і Грузія будуть членами НАТО, - Столтенберг

Генеральний секретар НАТО Єнс Столтенберг заявив, що Україна і Грузія будуть членами Альянсу.

Про це він сказав, виступаючи на конференції NATO Engages: Innovating the Alliance, яка проходить у рамках саміту НАТО в Лондоні. Трансляція велася на сайті Альянсу, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Гордон.

"НАТО вирішило ще на Бухарестському саміті, що Україна і Грузія стануть членами альянсу. Це рішення залишається. Водночас ми не встановлюємо точні часові рамки. Зараз ми зосереджені на тому, як ми можемо допомогти цим країнам рухатися в бік євроатлантичної інтеграції", - сказав він.

Генсек НАТО зазначив, що співпраця навіть без певних тимчасових перспектив важлива і добра і для України, і для Альянсу.

Крім того Столтенберг заявив про важливість проведення реформ в Україні та Грузії для вступу в НАТО.

Топ коментарі
+23
Только не при зеле. Зелёные черти игнорируют саммит нато.
показати весь коментар
03.12.2019 16:49 Відповісти
+17
Украина и Грузия будут членами НАТО, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 8720
показати весь коментар
03.12.2019 16:50 Відповісти
+16
Украина и Грузия будут членами НАТО, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 2861
показати весь коментар
03.12.2019 16:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Украина и Грузия будут членами НАТО, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 2861
показати весь коментар
03.12.2019 16:47 Відповісти
Після того як в Нато приймуть Пуйлостан?
показати весь коментар
03.12.2019 16:49 Відповісти
В кінці 2000-х москалі збирались в НАТО, просто вже забули.
показати весь коментар
03.12.2019 17:06 Відповісти
Только не при зеле. Зелёные черти игнорируют саммит нато.
показати весь коментар
03.12.2019 16:49 Відповісти
Все прально, очечко пуйлу перед 9 числом ннужно **************
показати весь коментар
03.12.2019 16:49 Відповісти
зеля любит вкус *********?
показати весь коментар
03.12.2019 16:55 Відповісти
ворушіться вже там нарешті...
показати весь коментар
03.12.2019 16:50 Відповісти
Украина и Грузия будут членами НАТО, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 8720
показати весь коментар
03.12.2019 16:50 Відповісти
Звісно. Ми вже вміємо воювати з нелюдями.
показати весь коментар
03.12.2019 16:51 Відповісти
Что мордва, подгорает?
показати весь коментар
03.12.2019 17:09 Відповісти
Если перевести на человеческий, то Столтенберг сказал следующее - разглядеть время вступления Украины в НАТО сейчас не представляется возможным даже в телескоп!
показати весь коментар
03.12.2019 16:51 Відповісти
Пусть нет у нас ума и силы,
Но мы признали, наконец,
Что наша матушка - Россия,
Великий http://pdrs.dp.ua/pedia/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD Путин - наш отец!
Манили нас чужие дали,
Где каждый третий - педофил.
"... ОН не простит нас", - мы шептали.
А он простил!
А он - ПРОСТИЛ!!!
Всё это так невероятно,
Что даже верится с трудом!
ПРОСТИЛ НАС ПУТИН! Так приятно
Теперь вернуться в Отчий Дом!
Мы 20 лет слонялись где-то,
Забыв, что дома ждёт родня.
Простил нас http://pdrs.dp.ua/pedia/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD Путин ! Мы же дети!
Он примет нас и даст ремня.
Мы не народом были, - стадом, -
Предать готовым всякий раз!
Травили мамку шоколадом,
Не забывая тырить газ.
Мы позабыли дисциплину
За 20 долгих, глупых лет.
Но вот стоим всей Украиной,
Готовые держать ответ.
Мы заслужили кнут исконный,
Ведь осознали лишь сейчас,
Что все свободы и законы
Дешевле, чем дешёвый газ.
И выйдет http://pdrs.dp.ua/pedia/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD Путин к нам Небесный
И скажет всем, забывшим страх:
"Не на майданах ваше место,
Оно в забоях и цехах!"
Без Путина не будет толку!
(поверьте, братцы, старику)
Он даст нам рашпиль и спецовку,
И вновь приставит нас к станку!
И восстановим мы заводы!
Запустим снова ДнепроГЭС!!!
показати весь коментар
03.12.2019 16:57 Відповісти
астанавитесь, виктор федорович
показати весь коментар
03.12.2019 19:32 Відповісти
КРЕМЛЯДЬ АЛО ЗАЧЕМ ВАМ ПАСПОРТА? У ВАС ЖЕ ТАМ РОДНАЯ ГОВЕНЬ!
https://atr.ua/news/194404-na-kpvv-kalancak-zaderzan-clen-edinoj-rossii-on-priehal-za-ukrainskim-zagranpasportom
https://atr.ua/news/194404-na-kpvv-kalancak-zaderzan-clen-edinoj-rossii-on-priehal-za-ukrainskim-zagranpasportom На КПВВ «Каланчак» задержан член «Единой России» - он приехал за украинским загранпаспортом
показати весь коментар
03.12.2019 16:53 Відповісти
показати весь коментар
03.12.2019 16:56 Відповісти
...и то хлеб..))...если сами не развалятся и политику свою трусливую не обновят...кацапа пи..дить нужно в любой точке мира как физически так и и особо экономически, пока это недоразумение на 1\7 части суши не развалится на куски ...
показати весь коментар
03.12.2019 16:53 Відповісти
І чим швидше, тим краще.
показати весь коментар
03.12.2019 16:54 Відповісти
А у нас и у них на Западе другого пути нет. Иначе сссрия-2.
показати весь коментар
03.12.2019 16:57 Відповісти
***
с нашим то... еврейским...счастьем ))))))
показати весь коментар
03.12.2019 16:57 Відповісти
Зараз ми зосереджені на тому, як ми можемо допомогти цим країнам рухатися в бік євроатлантичної інтеграції

Найкращою допомогою було б відкриття в Україні та Грузії військових баз НАТО, як це свого часу зробили в Косово... Після появи там бази Кемп-Бондстіл серби заткнулися і навіть пікнуть бояться!
показати весь коментар
03.12.2019 16:58 Відповісти
А почему вы уверены, что это НАТО не хочет? Вы посмотрите какое прорашистское лобби у нас во власти: было и есть.
показати весь коментар
03.12.2019 16:59 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=-LckKLQIZ24&feature=youtu.be&fbclid=IwAR2o1TUkM61dPhaRf37I5V_227gAm9D6wli3GfiHpVQqmm0ABYLpAjzGwF4

"Сливной бачок" обиделся на высказывание о русском гербе:
Унитазы Всех Стран Объединяйтесь!!!
показати весь коментар
03.12.2019 17:02 Відповісти
Надеюсь, что Зебил не переживет это заявление...
А там и собираться в Париже и сдавать Украину будет уже некому...
показати весь коментар
03.12.2019 17:05 Відповісти
скорей бы ! за.бали орки в конец !
показати весь коментар
03.12.2019 17:12 Відповісти
Ну как гора с плеч! Дождались. Теперь как по маслу войдёт! Спасибо тебе Стол-тейбл-берг ты наш!
показати весь коментар
03.12.2019 17:12 Відповісти
да...наверное.....членами, так это уж точно!!!
показати весь коментар
03.12.2019 17:26 Відповісти
Україна і Грузія будуть членами НАТО, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 8571
показати весь коментар
03.12.2019 17:30 Відповісти
конечно будем! Это раньше мы никому не были интересны в своем дубке и касках а-ля привет 2я мировая. Сейчас люди с опытом зашампуривания свнсобакинцев очень всем нужны, особенно когда мы перевооружимся на 100%
показати весь коментар
03.12.2019 17:31 Відповісти
Это всё только благодаря Ирке Геращенко и Порошенке - это они Пристайку поймали и в багажнике в ЛондОн отвезли!!!
Селенский, требуй ПДЧ, расписки и заложников! Требуй назвать точные сроки! И срочно вылетай в ЛондОн на саммит!!!
показати весь коментар
03.12.2019 17:38 Відповісти
Отдам 2 га под базу НАТО в Луганской области.
показати весь коментар
03.12.2019 17:40 Відповісти
Украина член НАТО это крах имперский амбиций московии в Украине
показати весь коментар
03.12.2019 17:51 Відповісти
Блажен кто верует....
показати весь коментар
03.12.2019 20:00 Відповісти
Аминь, московии
показати весь коментар
03.12.2019 20:23 Відповісти
Ты этого не увидишь.. и дети твои тоже.Даже на саммит нато не позвали....какое нахрен нато.Так ....в предбаннике потолкалась укропия.Им геморрой в виде укропии не нужен.
показати весь коментар
04.12.2019 20:01 Відповісти
Спасибо, в добрый час.
показати весь коментар
03.12.2019 18:07 Відповісти
А как же "нас там не ждут" ?
показати весь коментар
03.12.2019 18:19 Відповісти
Легко раздавать комментарии, когда ты уже не на должности.
Я помню 2014 год, когда ты тщательно подбирал слова и выражал глубокую обеспокоенность, руководя НАТО.
показати весь коментар
03.12.2019 18:24 Відповісти
Петя сьодни впустую бормотал про ПДЧ
показати весь коментар
03.12.2019 18:25 Відповісти
"поганушка седни" седня заявила что лолита не оправдала ожиданий ))
показати весь коментар
03.12.2019 19:30 Відповісти
Мадяры (Венгры) будут "палки в колеса" вставлять на вступление Украины в НАТО.
03 декабря 2019 года Парламент Венгрии обратился к Государственной думе Российской Федерации с просьбой объединить усилия по защите прав меньшинств в Украине. Об этом заявил спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин, сообщили в пресс-службе Госдумы.
"К нам в Госдуму обратился парламент Венгрии с просьбой объединить усилия для того, чтобы отстоять права меньшинств, в первую очередь на изучение языка", - отметил Володин.
Вместе с тем он призвал Европарламент, ОБСЕ и ПАСЕ изучить ситуацию с правами нацменьшинств в Украине.
показати весь коментар
03.12.2019 18:48 Відповісти
ну это следовало ожидать
показати весь коментар
03.12.2019 19:41 Відповісти
отличные новости спасибо
показати весь коментар
03.12.2019 19:29 Відповісти
Убогие!! Что он может вам сказать этот Столтенберг? Только то, что вы хотите слышать.А вы и хаваете идиоты!!
показати весь коментар
03.12.2019 19:59 Відповісти
лет через 50 если не распадётесь?
показати весь коментар
03.12.2019 22:07 Відповісти
Ты распадешься раньше,гораздо раньше..
показати весь коментар
04.12.2019 03:56 Відповісти
Ты лично уверен что НАТО не распадётся? У них там тёрки между собой
показати весь коментар
05.12.2019 10:40 Відповісти
Нас продовжують дурити. Захід не збирається приймати Україну в НАТО та конфліктувати з Росією.
показати весь коментар
04.12.2019 00:35 Відповісти
Майже кожний управлінець (менеджер) знає, що цілі мають були вимірні. Якщо немає вимірності в часі, то мають бути чіткі орієнтири в інших вимірах, наприклад, деякі цілком визначені результати (наприклад, тих реформ, про які сказав Столтенберг, або ще якісь інші, але... чітко визначені). У цій статті справи мають вигляд порожніх слів без будь-яких чітко визначених цілей і критеріїв.
показати весь коментар
04.12.2019 03:35 Відповісти