9694 відвідувача онлайн

Наступний саміт у "нормандському форматі" відбудеться через 4 місяці

Наступний саміт у "нормандському форматі" відбудеться через 4 місяці

Лідери України, Росії, Франції та Німеччини знову зустрінуться на саміті в "нормандському форматі" через 4 місяці.

Про це на пресконференції після завершення переговорів заявив президент Франції Емманюель Макрон, інформує Цензор.НЕТ.

За його словами, помічники президентів і глави МЗС країн "нормандської четвірки" здійснюватимуть підготовку нового саміту, який відбудеться через 4 місяці.

"Ми домовилися, що через чотири місяці ми зустрінемося знову в особі міністрів закордонних справ і радників. Вони будуть говорити про те, як вони можуть покращити умови безпеки, політичні умови, гуманітарні умови", - сказав Макрон.

Канцлер Німеччини Ангела Меркель уточнила, що зустріч, запланована через 4 місяці, буде присвячена проведенню місцевих виборів на Донбасі.

Топ коментарі
+15
кароче там полный слив...нам проталкивают выборы.без выхода кацапских войск...и как можно скорей.чтоб сакнции снять.они походу ходят до выборов США успеть.знают что Трамп пролетает...а при Байдане еще усиливать придется.
показати весь коментар
10.12.2019 00:51 Відповісти
+12
Ничего хорошего
показати весь коментар
10.12.2019 00:49 Відповісти
+12
ещё 4 месяца "отвести войска ещё дальше", "перестать постреливать", "потерь нет", "волонтеры собирают деньги на мед.оборудование для воинов"
показати весь коментар
10.12.2019 00:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Хорошая новость.
показати весь коментар
10.12.2019 00:48 Відповісти
Ничего хорошего
показати весь коментар
10.12.2019 00:49 Відповісти
В том, что россия не выводит свои войска с донбасса это хорошая новость ?
показати весь коментар
10.12.2019 00:57 Відповісти
Нормандский саммит договорился об обеспечении условий выборов на Донбассе уже за 4 месяца-краина, Россия, Германия и Франция договорились, что предпосылки для проведения местных выборов в ОРДЛО должны быть созданы в течение 4 месяцев.
Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрона по итогам саммита Нормандской четверки, сообщает из Парижа корреспондент "Европейской правды".
"Нам сейчас надо поручить министрам иностранных дел и советниками согласовать политические условия, чтобы за 4 месяца создать предпосылки для проведения местных выборов", - заявил он.
Срок проведения самих выборов он не назвал.
При проведении выборов должна быть учтена договоренность о формуле Штайнмайера, подчеркнул президент Франции.
"Мы достигли договоренности по формуле Штайнмайера", заявил он.
"Мы понимаем, что это непросто ... Но при политической воле мы можем решить также сложные вопросы", - добавила канцлер Германии Ангела Меркель.
показати весь коментар
10.12.2019 01:09 Відповісти
Ця зустріч Зебіла з ******, була для того, щоб домовитися про ціну за злив України, і терміни, офіційно, тет а тет.
показати весь коментар
10.12.2019 01:24 Відповісти
https://censor.net/user/458452

Хорошая новость.

Отличная!
В том, что следующий саммит не состоится - Путин больше так не лоханется.

а вот обмен "всех" 72 наших вместо 152 на

реально всех ихних, включая харьковских убийц ЗЕкловану не простится
показати весь коментар
10.12.2019 03:09 Відповісти
путин сказал, что все нужно сделать, как петя завещал!
показати весь коментар
10.12.2019 00:49 Відповісти
Посмотрела выступление Зе
Все очень четко и классно и по пунктам
На Крым менять не будут, вывод войск обязателен, никакой федерализации, курс развития Украины определяет только народ Украины, никакого давления извне в этом вопросе Украина не приемлет (наш штаб никто в позицию ставить не будет)
Еще встречи, ещё в будущем переговоры

Словам не верим, хотим дел

👍🏻
показати весь коментар
10.12.2019 00:49 Відповісти
Я представляю, какой сейчас мозговой штурм идет среди петиных ЛОМов, что бы выискать хоть малейшую Зраду
показати весь коментар
10.12.2019 00:51 Відповісти
При любом раскладе,даже еслиб ***** согласилось на все условия зе,у пороходрочеров всеравно былаб зрада.Пока свыня на свободе зрада будет всегда и везде.
показати весь коментар
10.12.2019 00:54 Відповісти
А можно узнать на какие условия Зе ***** таки согласился?

Нуесли не на все, то на некоторые ж согласился? Отвод ВСУ снова - такое...
показати весь коментар
10.12.2019 00:57 Відповісти
не тупи,на цензоре все есть
показати весь коментар
10.12.2019 01:00 Відповісти
Украина отводит войска на еще трех участках. Остальное вода. Тоесть, очередная уступка от Зеленского. Раньше уступки объяснялись тем, что он на встрече договориться о мире. Теперь чем? Это сдача страны. Пошаговая.
показати весь коментар
10.12.2019 01:03 Відповісти
ну если учитывать, что куйло хотел разведения по всему фронту, то тут своего рода перемога
показати весь коментар
10.12.2019 01:05 Відповісти
Ну да. На полшишечки, а не по самые гланды.
показати весь коментар
10.12.2019 01:06 Відповісти
Отвод ВСУ - раз.
Обменять пленных - два ( но не точно).
Встретиться через 4 месяца - три ( но тоже не точно).

Ничего не забыл?😉
показати весь коментар
10.12.2019 01:04 Відповісти
все верно

офигенная дипломатическая перемога!


Вовачка не уписался при виде Вована. Герой !
показати весь коментар
10.12.2019 03:19 Відповісти
Зрада в том, что путин за все то, что петя прописал.
показати весь коментар
10.12.2019 00:54 Відповісти
Та что там выискивать, зелебоб?

Почему Зеленский не хочет прекращать войну? Он что на ней наживается?
показати весь коментар
10.12.2019 00:55 Відповісти
Тепер він барига!
показати весь коментар
10.12.2019 01:01 Відповісти
так а что там искать---вроде как 3 новых зоны разведения намечены
показати весь коментар
10.12.2019 00:56 Відповісти
Вот!!! Нашел!!!
---------------------
Следующий саммит в "нормандском формате" состоится через 4 месяца - Цензор.НЕТ 9265 https://censor.net/user/88110
Вовік везе в Києв "перемогу" у вигляді "формули штайнмаєра- пуйла"?
показати весь коментар
10.12.2019 00:57 Відповісти
😁
Нашла на ФБ акк который с 2014 порохоботов скринил
Вот там жестяк конечно

Он прям выкладывает их посты 2014 и рядом 2019 и типа сравните

А там в 2014-2018 нельзя шатать лодку, нельзя ходить на протесты, вплоть до «пусть протестующих нафиг всех перестреляют»

И в 2019 «срочно все на протест»

Ну и таких зашкваров там тьма
показати весь коментар
10.12.2019 01:00 Відповісти
ага. только он сам их писал и в 2014 и в 2018
показати весь коментар
10.12.2019 01:06 Відповісти
Ну и счем из этого он заставил принять *****?

Отвод ВСУ ещё на трёх позициях не в счёт.
показати весь коментар
10.12.2019 00:53 Відповісти
Уверена есть запись речи Зе
Можешь поставить себе на повтор, может, дойдёт
а завтра тебе твои кураторы расскажут какая там зрада 😂😂
показати весь коментар
10.12.2019 00:55 Відповісти
На ютубе можно смотреть сколько угодно раз.
Обмен ВСЕХ НА ВСЕХ до конца года!
показати весь коментар
10.12.2019 00:58 Відповісти
Послушал. Дошло. ***** ни на что не согласился.

Что ещё послушать, ненка?
показати весь коментар
10.12.2019 00:59 Відповісти
Главное,шо Зе не согласился на условия *****,
показати весь коментар
10.12.2019 01:10 Відповісти
То есть отвод ВСУ с позиций - это его личная инициатива? А он точно президент Украины и главнокомандующий тех же ВСУ?
показати весь коментар
10.12.2019 01:20 Відповісти
а ***** ты не посмотрела? об особом статусе донбасса, об разведении, об амнистии и не преследованнии ополченцев?
показати весь коментар
10.12.2019 00:56 Відповісти
А ***** я не посмотрела

Но особый статус, разведение и полная амнистия это спасибо Пете, в 2015 наподписывал
показати весь коментар
10.12.2019 00:58 Відповісти
путин сказал, что нужно НЕУКОСНИТЕЛЬНО выполнять то, что петя прописал.
показати весь коментар
10.12.2019 01:00 Відповісти
И что, неужели Наш Народный Президент Владимир Александрович на это пошёл? Та не?! Та не может быть?!
показати весь коментар
10.12.2019 01:06 Відповісти
а придется пойти, тк все мировое сообщество уже уверовало в минские соглашения, и пойти против зеленский не рискнет...да и санкции запад с раши снимет
показати весь коментар
10.12.2019 01:10 Відповісти
главный итог встречи--зрада отменяется или, по крайней мере, переносится
показати весь коментар
10.12.2019 00:58 Відповісти
Словам не верим, хотим дел

👍🏻
показати весь коментар
10.12.2019 03:10 Відповісти
ещё 4 месяца "отвести войска ещё дальше", "перестать постреливать", "потерь нет", "волонтеры собирают деньги на мед.оборудование для воинов"
показати весь коментар
10.12.2019 00:50 Відповісти
П.С. это самый лучший результат, которого в принципе могла достигнуть моника.
показати весь коментар
10.12.2019 00:52 Відповісти
Следующий саммит в "нормандском формате" состоится через 4 месяца - Цензор.НЕТ 3021
показати весь коментар
10.12.2019 00:56 Відповісти
***** вимагає автономію Донбасу, амністію та інші ніштяки.
показати весь коментар
10.12.2019 00:51 Відповісти
кароче там полный слив...нам проталкивают выборы.без выхода кацапских войск...и как можно скорей.чтоб сакнции снять.они походу ходят до выборов США успеть.знают что Трамп пролетает...а при Байдане еще усиливать придется.
показати весь коментар
10.12.2019 00:51 Відповісти
Нічого АБСОЛЮТНО не сеазано про вивід іхтамнєт.Більше того,Меркель почали говорити досить розмазано про створення безпеки для виборів без вивода іхтамнєт.Далі.путін заявив ,як вже узгоджене,про діалог з боєвиками ОРДЛО.Це що,ЗЄ вже признвв ДНР і ЛНР?
показати весь коментар
10.12.2019 01:00 Відповісти
Зеленський НЕ погодився на пропозицію путіна щодо проведення місцевих виборів до отримання контролю Україною над ділянкою україно-російського кордону.
Не можете без брехні?
показати весь коментар
10.12.2019 01:03 Відповісти
Послухав Ху№ла,висновок,Зеля все просрав.
показати весь коментар
10.12.2019 00:52 Відповісти
Ти за нього агітував і голосував.
показати весь коментар
10.12.2019 00:53 Відповісти
Я голосував за Юлю.
показати весь коментар
10.12.2019 00:54 Відповісти
а юля за зелю..
показати весь коментар
10.12.2019 00:54 Відповісти
Не варто брехати.
показати весь коментар
10.12.2019 00:55 Відповісти
Не маю такої звички,я завжди кажу правду.
показати весь коментар
10.12.2019 00:57 Відповісти
А навіщо ***** слухаєш? Той хоч раз правду сказав? Чи тим, хто за Йулю голосує, правда неважлива?
показати весь коментар
10.12.2019 01:11 Відповісти
Аминь, петики! С вещами на выход!
показати весь коментар
10.12.2019 00:53 Відповісти
почему после ваших "аминь" петики становятся еще сильнее ?
показати весь коментар
10.12.2019 03:14 Відповісти
Слушай и верь своему Ху№ла и далее.
показати весь коментар
10.12.2019 00:57 Відповісти
Вовік везе в Києв "перемогу" у вигляді "формули штайнмаєра- пуйла"?
показати весь коментар
10.12.2019 00:55 Відповісти
Возле ОП начали гопак танцевать?
показати весь коментар
10.12.2019 00:56 Відповісти
Подерли пальтрети ***** в сотий раз і пошкандибали спати додому.
показати весь коментар
10.12.2019 01:10 Відповісти
Так що зебоби,готові кормити "кормильцев"? Нормандський саміт домовився про готовність до виборів на Донбасі вже за 4 місяці.

Україна, Росія, Німеччина та Франція домовилися, що передумови для проведення місцевих виборів у ОРДЛО мають бути створені протягом 4 місяців.

Про це заявив президент Франції Емманюель Макрон за підсумками саміту Нормандської четвірки, повідомляє з Парижа кореспондент "Європейської правди".

"Нам зараз треба доручити міністрам закордонних справ і радниками узгодити політичні умови, щоби за 4 місяці створити передумови для проведення місцевих виборів", - заявив він.

При проведенні виборів має бути врахована домовленість про формулу Штайнмаєра, наголосив президент Франції.

"Ми досягли домовленості щодо формули Штайнмаєра", заявив він.
показати весь коментар
10.12.2019 00:56 Відповісти
А вот и Зрада подъехала
показати весь коментар
10.12.2019 00:59 Відповісти
Формула Штанмаєра- це автономія Донбасу і вибори під дулами автоматів російської армії.
показати весь коментар
10.12.2019 01:00 Відповісти
справедливости ради, это прямо в минских и прописано, на что кравчук у шустера справедливо указывал, но тот был на своей волне и начал про агентов кремля рассказывать
показати весь коментар
10.12.2019 01:03 Відповісти
указывал парубию*
показати весь коментар
10.12.2019 01:06 Відповісти
Виводу іхтамнєт навіть не згадується.ЗЄ,п*здуй в маскву поки не пізно.
показати весь коментар
10.12.2019 01:05 Відповісти
так а такого в минских соглашениях нет, понятно что такого и не могло появиться в нормандском формате
показати весь коментар
10.12.2019 01:08 Відповісти
Так у зебообов це перемога.
показати весь коментар
10.12.2019 01:12 Відповісти
Использовалі вову і в хвіст, і в гриву.
показати весь коментар
10.12.2019 01:09 Відповісти
Т.е., весь этот цирк ****** задумывался шоб напрямую продавать Украине газ.О чем он с Моникой и договорился. Зебилы, радуйтесь - Украина снова на русской газовой игле. Це перемога, я считаю.
показати весь коментар
10.12.2019 01:01 Відповісти
А шо уже договорились о поставках газа?
показати весь коментар
10.12.2019 01:07 Відповісти
Именно о транзите и прямых поставках и разговаривал Моника с ****** во врeмя двусторонней встречи.На прессухе Моника сказал, шо вопрос "разблокованный", и контракты будут подписывать.
показати весь коментар
10.12.2019 01:15 Відповісти
Не кажи "гоп", поки не перескочиш. І навіть, якщо перескочиш...
показати весь коментар
10.12.2019 01:18 Відповісти
"Гоп" 10 минут назад сказал Моника. Я смотрю прессуху в прямой трансляции. Кстати, за Крым - ни слова. Вообще. Ни единого.
показати весь коментар
10.12.2019 01:22 Відповісти
Ну да, не даром во французском языке есть устойчивая идиома «mais tu es turc, quoi?!»
"Мы договорились продолжать договариваться", - Витренко о газовых переговорах в Париже. Исполнительный директор НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко сообщил, что на переговорах по газу между Украиной и Россией не были достигнуты договоренности, и переговоры будут продолжаться. Источник: https://censor.net/n3164389.

Меньше кури зраду и будет тебе счастье.
показати весь коментар
10.12.2019 01:22 Відповісти
Мне не надо искать зраду. Это сказал Моника на прессухе.
показати весь коментар
10.12.2019 01:25 Відповісти
«mais tu es turc, quoi?!».
показати весь коментар
10.12.2019 01:26 Відповісти
Вопросы - к Монике.
показати весь коментар
10.12.2019 01:27 Відповісти
грьобаний стид і це непорозуміння президент України
показати весь коментар
10.12.2019 01:02 Відповісти
Так що там говорили про Крим?
показати весь коментар
10.12.2019 01:04 Відповісти
Ничого...геть ничого.
показати весь коментар
10.12.2019 01:23 Відповісти
Что интересно, то что при порохе считалось неудачей (отсутствие результата), при бобиках почти перемога и повод для гордости за бубочку) ОТ первого ждали результата, от второго - хоть бы не напортачил и то достижение) Чудны дела твои господи и игры с блаженными мира сего. В любом случае про результаты переговоров мы узнаем из западной прессы и от мокшей частично, если фильтровать правильно. Мендель уже обьявила об успехе, так что там все понятно. Даже если Украины как страны страны не станет на карте мира, они объявят это победой.
показати весь коментар
10.12.2019 01:05 Відповісти
При порохе підписувалися мінські угоди та приймалися особливі статуси після поразок
показати весь коментар
10.12.2019 01:09 Відповісти
Чергові,дурні,зрадні вангування песиків не збулися
показати весь коментар
10.12.2019 01:06 Відповісти
Тепер зрозуміло за що ЗЄ з каламойскім матимуть$100млрд.?За формулу штайнмайєра-путіна і без виводу іхтамнєт.Тобто це здача території України.Територія лишається окупованою,а для блізіра проводять вибори.Потім територія через референдум стає рф.
показати весь коментар
10.12.2019 01:10 Відповісти
Педролюбы, где зрада? Срочно копайте зраду.
показати весь коментар
10.12.2019 01:13 Відповісти
Переговоры удались, но не для нас, а для ху#ла.
*****, зачем они вообще были нужны, чтоб пойти на все его условия?
показати весь коментар
10.12.2019 01:13 Відповісти
Хорошая попытка зрады. А на какие "на все его " условия пошли? ******* явно знают больше других. Давай накидывай зрадоньку.
показати весь коментар
10.12.2019 01:21 Відповісти
Щаз, беру разгон!
С ********** разговаривать - себя не уважать. Иди - броди.
показати весь коментар
10.12.2019 01:30 Відповісти
Иренка, шо случилось? Бомбит? Сосредоточься, ты ж ылита, пускай и соевая.
показати весь коментар
10.12.2019 01:43 Відповісти
Закінчення саміту, всі учасники говорять про досягнуті домовленості .Зебіл заявив , що нарешті досягнуто припинення вогню ?????, замість того , щоб на весь світ заявити, що рф війська ,і бойовики -сепари ,не припиняють вогню, обстріли кожний день , загиблі, поранені, а потім якась маячня, як він скучив за сім'єю, і як хоче швидше додому .. То є політик , глава держави? То є зрадник.
показати весь коментар
10.12.2019 01:19 Відповісти
От що майдан робе з владою.
показати весь коментар
10.12.2019 01:24 Відповісти
итого:
не сдал, но может