9521 відвідувач онлайн
2 610 14

Зеленський скоротив граничний штат ДУСі до 155 осіб

Зеленський скоротив граничний штат ДУСі до 155 осіб

Президент України Володимир Зеленський скоротив граничну чисельність працівників Державного управління справами на 10 штатних одиниць.

Відповідний указ №895/2019 від 11 грудня опубліковано на сайті глави держави, передає Цензор.НЕТ.

"Затвердити граничну чисельність працівників Державного управління справами в кількості 155 штатних одиниць", - закріплено документом.

Указ визнає таким, що втратив чинність, положення указу №288 "Питання Державного управління справами" за 2012 рік, згідно з яким гранична чисельність співробітників Держуправління встановлювалася на рівні 165 осіб.

Топ коментарі
+5
А штат оыиса *********** на сколько раздул?
показати весь коментар
11.12.2019 16:02 Відповісти
+5
ты васек один из десяти ? рабочие места такого идиотизма я еще не читал.
показати весь коментар
11.12.2019 16:12 Відповісти
+4
А зелебобик что-то кроме как забирать рабочие места у людей умеет делать?
показати весь коментар
11.12.2019 15:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А зелебобик что-то кроме как забирать рабочие места у людей умеет делать?
показати весь коментар
11.12.2019 15:58 Відповісти
ты васек один из десяти ? рабочие места такого идиотизма я еще не читал.
показати весь коментар
11.12.2019 16:12 Відповісти
что бы продавать награбленное, 155 это дуже забагато.
показати весь коментар
11.12.2019 16:00 Відповісти
простите уточните кто чего и при ком награбил очень это интересно . ну что бы разобраться кто и что продавать то будут и главное кому.
показати весь коментар
11.12.2019 16:15 Відповісти
А штат оыиса *********** на сколько раздул?
показати весь коментар
11.12.2019 16:02 Відповісти
да всех бюрократов долно стать сотни2 не более - они всеравно бесполезны нафиг
показати весь коментар
11.12.2019 16:12 Відповісти
Кто нибудь знает ,как расшифровывается - ДУНЯ ? - Дураков У нас Нет .
показати весь коментар
11.12.2019 16:04 Відповісти
ну ещё 10 дураков точно нет
я думаю мона и ещё чтоб 100 не было
показати весь коментар
11.12.2019 16:13 Відповісти
Дусь станет меньше, весь харассмент Мендель достанется...
показати весь коментар
11.12.2019 16:07 Відповісти
думаю можно ещё сократить - кабмин нам такой не нужен
да и с вр мона повытурить 70% минимум
показати весь коментар
11.12.2019 16:11 Відповісти
интересно... и куда отех 10 "дунь" пристроят...они ж чьи-то протеже ...им же обещали))))
показати весь коментар
11.12.2019 16:18 Відповісти
Раду бы не мешало бы сократить человек на 250 минимум.
показати весь коментар
11.12.2019 16:30 Відповісти
А когда начнёшь сокращать у себя в Раде, ведь такого количества никому не надо, как говорится лишние рты, которым идут огромные бабки, каких так не хватает пенсионерам.
показати весь коментар
11.12.2019 16:31 Відповісти
А есть ли подобные ДУСи у Трампа, Меркель или Макрона?
показати весь коментар
11.12.2019 16:57 Відповісти