6383 відвідувача онлайн

ОБСЄ сподівається, що винних у вбивстві Шеремета зможуть притягнути до відповідальності

ОБСЄ сподівається, що винних у вбивстві Шеремета зможуть притягнути до відповідальності

В організації відреагували на результати розслідування, оприлюднені сьогодні на брифінгу в МВС.

Про це представник ОБСЄ з питань свободи ЗМІ Арлем Дезір написав у Twitter, інформує Цензор.НЕТ.

"Стежу за нинішніми подіями в розслідуванні вбивства Павла Шеремета в Україні 20 липня 2016 року. Я сподіваюся, це дозволить незабаром притягнути до відповідальності вбивць і злочинців", - написав Дезір.

Нагадаємо, 12 грудня поліція затримала трьох підозрюваних у вбивстві журналіста Павла Шеремета. Це військова медсестра Яна Дугарь, волонтер Юлія Кузьменко, ветеран АТО Андрій Антоненко.

Крім них, за версією слідства, до вбивства причетне подружжя ветеранів Владислав і Інна Грищенки.

Їхнім мотивом слідчі вважають спробу дестабілізувати соціально-політичну ситуацію в Україні.

Як повідомлялося, 20 липня 2016 року, вранці в результаті вибуху машини загинув журналіст Павло Шеремет. Попередньо слідчі кваліфікують цю подію як умисне вбивство.

Павло Шеремет - уродженець Білорусі. Він працював на телебаченні в Білорусі і Росії, в 1990-2000-х роках - завідувач білоруським бюро, а також керівник відділу спеціальних інформаційних проектів ОРТ, потім - "Першого каналу". Протягом останніх п'яти років жив у Києві, працював в інтернет-виданні "Українська правда", був ведучим на радіо "Вести". Також Шеремет був одним із засновників "Білоруського партизана".

Топ коментарі
+28
А с какого перепугу это обэсэе свой пятак в это дело сует?
показати весь коментар
12.12.2019 22:04 Відповісти
+26
Потому что она 50 процентов прокацапская
показати весь коментар
12.12.2019 22:05 Відповісти
+21
Ну вот . Заговорили все шестерки **** .
Щас начнут страдать мир бандеровцами
Как будто живот Рыбаку и глаза Роману выкалывали НЕ СЕПАРЫ И ВОЕННЫЕ РАШИ
показати весь коментар
12.12.2019 22:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А с какого перепугу это обэсэе свой пятак в это дело сует?
показати весь коментар
12.12.2019 22:04 Відповісти
Потому что она 50 процентов прокацапская
показати весь коментар
12.12.2019 22:05 Відповісти
А чего ты тогда в ЕС собрался?
показати весь коментар
12.12.2019 22:26 Відповісти
потому что это Организация по безопасности и сотрудничеству во всей Европе
показати весь коментар
12.12.2019 22:09 Відповісти
то шо ж вони не організують безпеку на Донбасі?
показати весь коментар
13.12.2019 07:23 Відповісти
пытаются...
показати весь коментар
13.12.2019 07:43 Відповісти
Как твой соевый пахан их сюда притащил, теперь они здесь везде свой нос суют....
показати весь коментар
12.12.2019 22:10 Відповісти
Это твое зеленое чмо дало им мандат на всю территорию Украины... а при Президенте Порошенко они далее линии разграничения не торкались..
показати весь коментар
12.12.2019 22:16 Відповісти
Шо тільки прокацаплене обсє і надіється? Ми теж надіємся але винних ще немає.Мусимо розчарувати обсє. Нехай турбуються про перевдягнених кацапів на лінії відводу ,а не про кримінал.
показати весь коментар
12.12.2019 22:11 Відповісти
- А с какого перепугу это обэсэе свой пятак в это дело сует?
- ********, сэр...
показати весь коментар
12.12.2019 22:41 Відповісти
А эти чмыри сюда каким боком?
показати весь коментар
12.12.2019 22:04 Відповісти
международная оргнизация
показати весь коментар
12.12.2019 22:10 Відповісти
между чего организация?
показати весь коментар
12.12.2019 23:01 Відповісти
Таких слов не знаете?
показати весь коментар
13.12.2019 11:45 Відповісти
ОБСЕ надеется, что виновных в убийстве Шеремета смогут привлечь к ответственности - Цензор.НЕТ 5023
показати весь коментар
12.12.2019 22:04 Відповісти
ОБСЄ сподівається, що винних у вбивстві Шеремета зможуть притягнути до відповідальності - Цензор.НЕТ 3556
показати весь коментар
12.12.2019 22:33 Відповісти
"общєство слєпих і глухих" ще на щось сподівається
показати весь коментар
12.12.2019 22:05 Відповісти
Это путлер , ваш спонсор
показати весь коментар
12.12.2019 22:05 Відповісти
Слепоглухонемые что-то там пытаются поведать.
показати весь коментар
12.12.2019 22:05 Відповісти
Шла бы эта публика на куй.... Тольку от них как от обезьяны с гранатой.....
показати весь коментар
12.12.2019 22:09 Відповісти
как по мне, то это чистая подстава, сценарий РФ по капитуляции:"РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ", направленная на раскол активистов и за одно месть за НОЧНЫХ СТРАЖЕЙ
показати весь коментар
12.12.2019 22:09 Відповісти
Ялинка наближається.
показати весь коментар
12.12.2019 22:10 Відповісти
Ні. Цього разу буде ковзанка.
показати весь коментар
12.12.2019 22:15 Відповісти
А КТОТО пробовал кататься на катке на шинах?
Или ЗЕ решил спрятаться за женщин и детей? 😀😀😀 на коньках?
показати весь коментар
12.12.2019 22:20 Відповісти
ОБСЕ надеется, что виновных в убийстве Шеремета смогут привлечь к ответственности - Цензор.НЕТ 1644
показати весь коментар
12.12.2019 22:24 Відповісти
Ну вот . Заговорили все шестерки **** .
Щас начнут страдать мир бандеровцами
Как будто живот Рыбаку и глаза Роману выкалывали НЕ СЕПАРЫ И ВОЕННЫЕ РАШИ
показати весь коментар
12.12.2019 22:14 Відповісти
Стращать
показати весь коментар
12.12.2019 22:14 Відповісти
А как же пани Ребекка Хармс ? Не далее как позавчера заявила что папередников преследовать некомильфо, мол наворовали и ладно, надо понять и простить
показати весь коментар
12.12.2019 22:14 Відповісти
Могу сказать одно. За несколько месяцев телефонных записей, у любого человека можно такого из разговоров нарезать, что если ему же дать прослушать, то он сам себя, не зная, в тюрьму посадит не сомневаясь. А если еще и картинок со стрелочками нарисовать, то, согласится расстрелятьОБСЕ надеется, что виновных в убийстве Шеремета смогут привлечь к ответственности - Цензор.НЕТ 5772
показати весь коментар
12.12.2019 22:14 Відповісти
Правда сложно посадить за телефонный разговор, и за то что на видео человек похожий на кого то ходит по улице. Если они сами не признаются, перспективы туманны.
показати весь коментар
12.12.2019 22:48 Відповісти
Так які докази вини підозрюваних має слідство?
показати весь коментар
12.12.2019 22:19 Відповісти
Зачем Аваков устроил балаган с якобы раскрытием убийства Шеремета !?

А теперь следите за руками.
Что должны были вечером обсуждать все СМИ? Как З00 холуев в Раде, выпучив глаза, бежали голосовать за продление особого статуса Донбасса. Поскольку Путин так приказал в Париже Зеленскому всего пару дней назад !!!
Но такое обсуждать нельзя, дабы не смущать умы украинцев. Поэтому на помощь Коломойскому пришёл Аваков, устроив шоу с якобы раскрытием убийства журналиста Шеремета. И это стало топ-темой всех СМИ.... (С)
показати весь коментар
12.12.2019 22:20 Відповісти
ОБСЕ надеется, что виновных в убийстве Шеремета смогут привлечь к ответственности - Цензор.НЕТ 2538
показати весь коментар
12.12.2019 22:23 Відповісти
о...слепое ОБСЕ высралось ..
показати весь коментар
12.12.2019 22:22 Відповісти
Преступников действительно надо привлечь к ответственности. Кто ж спорит?
Но преступников!!!
А вот про тех, кого сегодня объявили преступниками, пока не понятно, преступники ли они вообще.
показати весь коментар
12.12.2019 22:26 Відповісти
Гниды они.
показати весь коментар
12.12.2019 22:28 Відповісти
И на Донбассе тоже нужно привлечь преступников. А то там большинство лидеров давно поубивали. Кто же их убил? Может ОБСЕ нам расскажет?
показати весь коментар
12.12.2019 22:29 Відповісти
Не сложно догадаться, и там ветераны с волонтерами отметились...
показати весь коментар
12.12.2019 22:50 Відповісти
Не надейтесь. Это бред. Уже началась непонятка от нии судебных экспертиз. Тут все настолько мерзко, что ничем хорошим это не обернется.
показати весь коментар
12.12.2019 22:32 Відповісти
А как того стрелка взяли, что ребёнка по ошибке застрелил, сразу и с оружием, будто менты сидели в соседней комнате. Прямо лавина раскрытых преступлений, трудно поверить в это все.
показати весь коментар
12.12.2019 22:44 Відповісти
буде, як з торнадівцями: нарозказують жахіть без жодного доказу, а звинуватять зовсім в іншому, якусь хєрню придумають про "організацію прєступной групи"
показати весь коментар
13.12.2019 07:30 Відповісти
оці "превликать" будуть ...В Киеве на Левобережном массиве двое пьяных курсантов Национальной академии внутренних дел забрали у прохожего кроссовки, наушники и электронную сигарету. Ограбление произошло ночью на улице Туманяна (Днепровский район) в Киеве 30 ноября.Отмечается, что курсанты забрали у потерпевшего электронную сигарету, наушники Apple, а также пытались заставить его снять и отдать им кроссовки.«Потерпевший смог сбежать и вызвать полицию», - сообщает издание.Дома у грабителей провели обыск, и у одного из них обнаружили похищенные вещи. Также полиция нашла у курсанта 7 автомобильных госномеров... чи тей що "рюкзаками" барижив у найтяжчий для країни час ?
показати весь коментар
12.12.2019 22:42 Відповісти
І я надіюсь що так і буде!
показати весь коментар
13.12.2019 04:58 Відповісти
Схавали, коли Матіас розповідав про ті жахіття, які начебто чинили в Торнадо, тепер маємо продовження марлізонського балету.
показати весь коментар
13.12.2019 07:26 Відповісти