10491 відвідувач онлайн

"Своєю честю і порядністю може служити прикладом багатьом": Рада волонтерів при Міноборони опублікувала характеристику на Кузьменко. ДОКУМЕНТ

"Своєю честю і порядністю може служити прикладом багатьом": Рада волонтерів при Міноборони опублікувала характеристику на Кузьменко. ДОКУМЕНТ

Рада волонтерів при Міністерстві оборони України з урахуванням позиції багатьох волонтерів України, що безпосередньо знайомі із вкладом Юлії Кузьменко у допомогу захисникам України в АТО/ООС, вчора передала адвокатам Юлії характеристику на неї.

Як передає Цензор.НЕТ, документ опублікований на сторінці Ради волонтерів у фейсбуці.

"Рада волонтерів сподівається на всеобічний розгляд справи, доказів та неупереджений суд", - сказано в повідомленні.

Своєю честю і порядністю може служити прикладом багатьом: Рада волонтерів при Міноборони опублікувала характеристику на Кузьменко 01

Топ коментарі
+60
Я категорично не вірю, що ця пані є вбивцею Шеремета.
показати весь коментар
14.12.2019 12:51 Відповісти
+37
Так именно поэтому зеленые ублюдки ее и мочат.
показати весь коментар
14.12.2019 12:51 Відповісти
+37
А Кива под кем тогда ходил? Не под чертом Авакяном?

"Своей честью и порядочностью может служить примером многим": Совет волонтеров при Минобороны опубликовал характеристику на Кузьменко - Цензор.НЕТ 2908
показати весь коментар
14.12.2019 12:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Но, ведь, по жизни было всё иначе? Надеюсь, этот ублюдок для Вас не пример для подражания! И, кстати, в реальной жизни бьют по физии, а не по паспорту (характеристике). Бумаги вторичны.
показати весь коментар
14.12.2019 15:28 Відповісти
Я так полагаю, что Собакян уже приплыл! Конечная остановка. Слишком многим хотел понравится и услужить. Но так не бывает! Или с одним, или по рукам! Те, на чью поддержку он рассчитывает, сольют его не задумываясь, как только задымится! А к этому дело и идёт!
показати весь коментар
14.12.2019 14:53 Відповісти
И, кстати, рояльный паганини сам нажмёт кнопку смыва. Мавр сделал свое дело, мавр должен уйти!
показати весь коментар
14.12.2019 14:56 Відповісти
Настоящие честные волонтёры, как правильно было кем-то тут отмечено, собирали вещи и продукты. А те. кто собирал бабло на карточки как правило жили на этом бабле и неплохо кстати, как мы видим.
показати весь коментар
14.12.2019 14:57 Відповісти
... по себе...падаль...судишь?
показати весь коментар
14.12.2019 15:04 Відповісти
"Совет волонтеров надеется на всестороннее рассмотрение дела, доказательств и беспристрастный суд"- а "сакральная жертва"-Маруся Климова, тоже а этом "совете", которая избрана для этой роли другими членами этого "совета" нужно полагать?
показати весь коментар
14.12.2019 15:23 Відповісти
ШЕРЕМЕТА МОГ БЫТЬ АГЕНТОМ ФСБ НО НАМ ЗЕЛОХ ОБ ЭТОМ НЕ РАССКАЖЕТ
показати весь коментар
14.12.2019 15:49 Відповісти
Вот пусть в суде адвокаты и показывают характеристику в ответ на предъявленные доказательства.Не стоит давить на следствие , если гражданское общество хочет справедливый суд , как сказал Сенцов.
показати весь коментар
14.12.2019 15:59 Відповісти
А как она ругается матом. Не каждый мужик знает такой жаргон. Почему не отразили в характеристике. И за что поперли с Охматдета?.
показати весь коментар
14.12.2019 16:16 Відповісти
А как она ругается матом. Не каждый мужик знает такой жаргон. Почему не отразили в характеристике. И за что поперли с Охматдета?.
показати весь коментар
14.12.2019 16:17 Відповісти
Я думаю аваков обісрався зі своєю конференцією. Хай іде та міняє спідню білизну.
показати весь коментар
14.12.2019 16:54 Відповісти
Детектор лжи в жопу, иголки под ногти - пусть расскажет откуда баблосы на шикарню жизнь.
показати весь коментар
14.12.2019 17:07 Відповісти
Предлагаю всем украинцам стать на время "африканцами" - по части изготовления кукол вуду. Надо изготовить фигурку зелёной твари... и пусть не знает покоя ни днём, ни ночью, пусть каждый день, который невинные люди томятся за решёткой, превратится для него в ад
"Своєю честю і порядністю може служити прикладом багатьом": Рада волонтерів при Міноборони опублікувала характеристику на Кузьменко - Цензор.НЕТ 2185
показати весь коментар
14.12.2019 17:41 Відповісти
Та воно ж безсмертне.
показати весь коментар
14.12.2019 19:10 Відповісти
Штирлиц тоже был истинным арийцем и преданным делу фюрера
показати весь коментар
14.12.2019 17:51 Відповісти
Англійський експерт Ivan Birch. В перекладі з англійської на українську (перекладач "гугл") - Іван Береза. Чи не ФСБ допомагає нашому Чорту? Цікаво б було перевірити його російський паспорт. Чи не такої ж серії паспорти у Пєтрова та Баширова та яких клієнтів він обслуговував раніше.
показати весь коментар
14.12.2019 17:52 Відповісти
"Своей честью и порядочностью может служить примером многим"
- Тим гірше для неї, - відповів ЗЕзюдент.
показати весь коментар
14.12.2019 18:56 Відповісти
Вот именно потому за неё и взялись. Это самый опасный враг для внутренних оккупантов.
показати весь коментар
15.12.2019 02:06 Відповісти
А людей убивать это честь и порядочность. **** вонючая
показати весь коментар
15.12.2019 07:11 Відповісти
Пару слов из такой науки, как психология. Человек создан и устроен так, что у него есть два уровня существования - первый - это внешняя оболочка, доступная для анализа любому другому экземпляру человечества, и второй- это внутренняя закрытая сфера, не всегда открытая для доступа другому такому же индивидууму. Поэтому обычное видимое или специально предлагаемое для обозрения поведение человека в обществе не всегда соответствует его реальному психологическому состоянию и поведению и, как правило, оно или скрыто или искусственно умышленно скрывается по определенным причинам. Поэтому такие эпитеты, как порядочность, честность, открытость, заботливость- не всегда являются и отражают весь полный биомир каждого человека. Наоборот они иногда являются такой пеленой, вуалью, которые скрывает реальный контур и существо находящегося под ними физического тела. Недаром издревле существует бытующая в народе поговорка - чужая душа - потемки! И поэтому такие документы, как публичные характеристики, как правило не отражают суть, а не редко являются плодом самообмана и несут больше субъективность, а не элементы научного анализа. Поэтому обращения всевозможных общественных организаций типа Совета ветеранов чего-то может иногда и несут какую-то полезную информацию, но более всего являются жестом дружбы и выручки "своих пацанов" и не более. Это больше подходило к советским врменам, когда при определении 15 суток за какое-то общественное нарушение с человека требовали характеристику с места работы, которые в профкомах лежали в виде без фамильных бланков, даже с печятями и подписями "ответственных" лиц.
показати весь коментар
15.12.2019 13:55 Відповісти
Сторінка 4 з 4