9395 відвідувачів онлайн
3 701 28

Сенцов прибув на реабілітацію до Латвії. ФОТО

На запрошення латвійської сторони український режисер Олег Сенцов прибув до Латвії.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це напередодні ввечері повідомило посольство України в Латвії на своїй сторінці в Facebook.

Як повідомляється, в аеропорту О.Сенцова зустріли заступник держсекретаря МЗС Латвії А.Лотс і Посол України О.Міщенко.

Сенцов прибув на реабілітацію до Латвії 01

Сенцов прибув на реабілітацію до Латвії 02

Фото: посольство/Facebook

Нагадаємо, Сенцов був затриманий в окупованому Росією Криму в 2014 році і звинувачений у створенні на території півострова терористичного угрупування. Суд у Ростові-на-Дону в серпні 2015 року засудив його до 20 років колонії суворого режиму. Режисер всі звинувачення заперечував.

7 вересня 2019 року Сенцов разом з 34 українцями повернувся до Києва в рамках взаємного звільнення утримуваних осіб між Україною та Росією..


Сенцов прибув на реабілітацію до Латвії 03

Топ коментарі
+6
а что с ним не так?
По фото и не скажешь что болен...
Может уступил бы свое место кому нибудь из раненых в ООС....?
показати весь коментар
16.12.2019 09:09 Відповісти
+4
Итак этот проходимец уже получил
- квартиру
- 100 к гривен
- ноутбук
- награду от ЕС
- отдых в Латвии

Лепят диссидента Сахарова блин из ничего.
показати весь коментар
16.12.2019 10:37 Відповісти
+2
А что он кушал на завтрак?
Цензор, не дорабатываешь?
показати весь коментар
16.12.2019 09:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А что он кушал на завтрак?
Цензор, не дорабатываешь?
показати весь коментар
16.12.2019 09:09 Відповісти
а что с ним не так?
По фото и не скажешь что болен...
Может уступил бы свое место кому нибудь из раненых в ООС....?
показати весь коментар
16.12.2019 09:09 Відповісти
Думаєте після 5-ти років тюрми в козлорилію здоров"я не погіршилось.
показати весь коментар
16.12.2019 09:29 Відповісти
Думаю что тысячи раненных чувствуют себя хуже чем этот. Вон лучше бы модератора с цензора отправили пока он с катушек окончательно не слетел!
показати весь коментар
16.12.2019 09:35 Відповісти
Сенцов сейчас делает для Украины больше,чем все МЗС вместе взятое.
показати весь коментар
16.12.2019 09:56 Відповісти
а те кто был ранен на войне не делали или они сейчас не делают и на них можно болт положить?
показати весь коментар
16.12.2019 10:05 Відповісти
Причем одно к другому? ! Правительство Латвии пригласил Сенцова,так нахрена постить муйню о раненых? Или вам как голубю,лишь бы какнуть?
показати весь коментар
16.12.2019 10:44 Відповісти
Ты дебил?
нет не так!
Ты дебил!!!
показати весь коментар
16.12.2019 15:26 Відповісти
Спасибо,вижу что не ошибся,с голубями у вас родственные связи.
показати весь коментар
16.12.2019 15:32 Відповісти
Сенцов почему то поправился даже больше, чем когда освободился из ростюряги.
И вот снова едет (теперь уже в латвийский санаторий) отьедаться.
Рацион там будет покалорийнее того, что на передовой. Реабилитация, сами понимаете
показати весь коментар
16.12.2019 10:05 Відповісти
Отдыхал я в Дзинтари под Юрмалой. Не скажу что там все калорийное, я даже похудел.
показати весь коментар
16.12.2019 10:12 Відповісти
Значит, и по улице Jomas iela гуляли, в Майори?
В Juras заходили покушать?
Селедочка там отменная, скажу Вам
показати весь коментар
16.12.2019 11:26 Відповісти
Отъедаться? Покалорийнее? Что за чушь вы пишете? Вы недоедаете? Или думаете, что ребята на передовой недоедают?
Как раз здоровое питание для людей не физического труда менее калорийное, чем то, которое нужно солдатам в окопах. А после длительной голодовки, если возвращаться к нормальному питанию - организм на всякий случай обязательно начинает запасать жиры - и избавиться от этого уже очень сложно
показати весь коментар
16.12.2019 10:15 Відповісти
Итак этот проходимец уже получил
- квартиру
- 100 к гривен
- ноутбук
- награду от ЕС
- отдых в Латвии

Лепят диссидента Сахарова блин из ничего.
показати весь коментар
16.12.2019 10:37 Відповісти
Берите 👆 выше, не Сахарова...
А следующего перзидента 🤫
показати весь коментар
16.12.2019 11:29 Відповісти
А в чем проходимец? Вы, наверное, думаете, что руководство ЕС и Латвии глупее Вас, коль награждают Сенцова и приглашают его на реабилитацию?
показати весь коментар
16.12.2019 11:55 Відповісти
Так в чем проходимец Сенцов? Вы следите за разговором?
показати весь коментар
16.12.2019 12:58 Відповісти
Короче, похоже плен это очень выгодный бизнес!
показати весь коментар
16.12.2019 11:58 Відповісти
Сенцов напоминает персонажа одного мульфильма
Сенцов прибув на реабілітацію до Латвії - Цензор.НЕТ 6484

Сенцов прибув на реабілітацію до Латвії - Цензор.НЕТ 6804
показати весь коментар
16.12.2019 12:13 Відповісти
Этот режиссер (режисер українською) с фильмами может и станет врагом для власти.
показати весь коментар
16.12.2019 13:41 Відповісти