6732 відвідувача онлайн
1 916 62

Зеленський сьогодні з офіційним візитом відвідає Азербайджан

Зеленський сьогодні з офіційним візитом відвідає Азербайджан

Президент України Володимир Зеленський 16-17 грудня здійснить офіційний візит до Азербайджанської Республіки.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на пресслужбу глави держави.

В рамках візиту заплановані переговори Зеленського з Президентом Азербайджану Ільхамом Алієвим та Прем'єр-міністром Алі Асадовим.

Передбачається підписання низки двосторонніх документів, спрямованих на поглиблення співробітництва між Україною та Азербайджанською Республікою в пріоритетних сферах.

Президенти України і Азербайджану візьмуть участь у роботі Українсько-азербайджанського бізнес-форуму.

У Баку Зеленський також зустрінеться з представниками української громади Азербайджану.

Топ коментарі
+17
Ну взятку Моніка вже дала

Блогер и политический активист Эльвин Исаев, долгое время проживавший в России, был задержан в Украине и депортирован в Азербайджан, где заключен в СИЗО.Источник: https://censor.net/n3165450

Шо він планує отримати натомість?
показати весь коментар
16.12.2019 09:12 Відповісти
+14
Зеленский сегодня с официальным визитом посетит Азербайджан - Цензор.НЕТ 9417
https://glavcom.ua/publications/intelektualna-katastrofa-nimecka-gazeta-napisala-pro-ukrajinu-pislya-peremogi-zelenskogo-646998.html Україною керує герой серіалів, який більш розуміється на російських комедіях, аніж на власній країні
показати весь коментар
16.12.2019 09:18 Відповісти
+12
Ложь, манипулирование, дезинформация, полное игнорирование интересов государства и презрение к украинскому народу - способ существования режима Зеленского..Все его "действия" сводятся к созданию информационных поводов для отвлечения общественного внимания от реальных целей режима и сохранения возможностей их реализации. При том цели эти примитивно просты - деньги, очень большие деньги, В том числе лично Зеленскому. После этого - хоть потоп...
Заканчивается 2019 год и седьмой месяц "турбоправления" Зеленского в условиях полной концентрации всех ветвей власти в его руках. Результаты: Зеленский стал фигурантом скандала в США, угрожающего действующему президенту Трампу импичментом, а Украине - потерей реального и единственного союзника в борьбе с Россией. Зеленский попал под расследование Министерства юстиции США по поводу лоббистской деятельности на территории США лиц и организаций, в результате которой всплыли весьма интересные факты незаконного финансированного избирательной кампании самого Зеленского. Зеленский стал фигурантом дела рассматриваемого Канцлерским Судом штата Делавэр "Приватбанк" против Коломойского. Фактически прекращены контакты с Канадой.
Картина безрадостная и невеселая.
Но оптимизм никто не отменял. Всем доброе утро и хорошей недели. И эта зеленая гадость тоже пройдет...
показати весь коментар
16.12.2019 09:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну взятку Моніка вже дала

Блогер и политический активист Эльвин Исаев, долгое время проживавший в России, был задержан в Украине и депортирован в Азербайджан, где заключен в СИЗО.Источник: https://censor.net/n3165450

Шо він планує отримати натомість?
показати весь коментар
16.12.2019 09:12 Відповісти
Вся суть ЗЄлєпуті: нанависть до противників правлячого (нехай і диктаторського ) режиму. Тай прогнувся нехіло. Це не те що руку потиснути, крутіше. А як він любить українських патріотів...
показати весь коментар
16.12.2019 09:16 Відповісти
Азербайджан купив собі завод в Грузії з виробництва Су-25, але немає двигунів для цих літаків, ми могли б розробити українські двигуни для Су-25 і постачати їх Азербайджан і використовувати для заміни своїх двигунів в літаках ЗСУ. Потрібні інвестиції від Азербайдажна.
показати весь коментар
16.12.2019 10:11 Відповісти
Він підтримував донецьких сепаратистів.
Правильно зробили що позбулись цього лайна.
показати весь коментар
16.12.2019 09:22 Відповісти
Давайте ссылку, как от там поддержал - оружием, воинствующе, конкретнее, плиз. Вы бы лучше послушали какую жесть он рассказывает про то, куда его вернули.
показати весь коментар
16.12.2019 09:44 Відповісти
https://www.dialog.ua/ukraine/196887_1576417381 Киев выдал Азербайджану Эльвина Исаева - он поддерживал "Л/ДНР", пока РФ не отобрала паспорт читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/196887_1576417381
показати весь коментар
16.12.2019 10:14 Відповісти
Ха, "по данным российских СМИ" типа что-то поддержал, потом удалил. пишыти есчё
показати весь коментар
16.12.2019 10:56 Відповісти
И че? Матом крыл страну и всех чиновников. Ну и **********...
показати весь коментар
16.12.2019 09:55 Відповісти
Через плечо, это вы, слопатеды, ***** и его кодле привыкли зад лизать
показати весь коментар
16.12.2019 10:26 Відповісти
Шаурми йому видно захотілось
показати весь коментар
16.12.2019 09:16 Відповісти
Зеленский сегодня с официальным визитом посетит Азербайджан - Цензор.НЕТ 9417
https://glavcom.ua/publications/intelektualna-katastrofa-nimecka-gazeta-napisala-pro-ukrajinu-pislya-peremogi-zelenskogo-646998.html Україною керує герой серіалів, який більш розуміється на російських комедіях, аніж на власній країні
показати весь коментар
16.12.2019 09:18 Відповісти
Хоть дёнера нормального покушает . .
показати весь коментар
16.12.2019 09:19 Відповісти
показати весь коментар
16.12.2019 09:20 Відповісти
а яка программа?
за газом поихав?
показати весь коментар
16.12.2019 09:21 Відповісти
Скоріше за нафтою, хоча ...
показати весь коментар
16.12.2019 09:24 Відповісти
Підтримувати сепаратистський Карабах.
показати весь коментар
16.12.2019 09:25 Відповісти
Мзду азербайджанської падишах ясиром (люди, як живий товар) Зєлєнскій заплатив. Тому візит буде успішним - будуть і цьомки-бомки, і взаємне вихваляння, і палкі обійми дебелого диктатора з диктатором-піонером.
показати весь коментар
16.12.2019 09:22 Відповісти
"..заплатив ..тому візит буде успішним")) Ничего более идиотского и придумать нельзя. пЕши истчо, черноротое
показати весь коментар
16.12.2019 10:08 Відповісти
Зеленоватне, узбагойся, сьогодні не твій день. 😁
показати весь коментар
16.12.2019 10:25 Відповісти
Коричневовонючее, это не тебе решать...
показати весь коментар
16.12.2019 10:29 Відповісти
Це нея вирішую, це карма. Я лише факт констаьую. 😁
показати весь коментар
16.12.2019 11:14 Відповісти
Кстати на счет рта, ты бы после смены умылась бы
показати весь коментар
16.12.2019 10:28 Відповісти
Зеленський сьогодні з офіційним візитом відвідає Азербайджан - Цензор.НЕТ 9798 Зеленський сьогодні з офіційним візитом відвідає Азербайджан - Цензор.НЕТ 9798 Зеленський сьогодні з офіційним візитом відвідає Азербайджан - Цензор.НЕТ 9798
показати весь коментар
16.12.2019 10:31 Відповісти
З айзербайджаном треба дружити. У них такий же геморой як і у нас і теж козлорилію зробили . Тільки вони реально готуються силою звільнити свої території, тобто готуються до війни і чекають свого часу.
показати весь коментар
16.12.2019 09:27 Відповісти
с них вояки так себе....
и нет шансов пока рашка не распалась...., - рашка верная союзница Армении...
а Армения за сотни лет не смогла завести себе друзей на Кавказе.... - так что будет держаться рашки до последнего...
показати весь коментар
16.12.2019 09:36 Відповісти
интересно, зачем ему понадобилось детского врача за решётку посадить, как собаку ?
показати весь коментар
16.12.2019 09:27 Відповісти
а вин особисто посадив?
якщо так, то тоди и Сталин особисто розстрилював...
показати весь коментар
16.12.2019 09:30 Відповісти
он лично объявил о задержании,
теперь его руки в грязи, он всех нас смешал со своей грязью,
у меня и так было достаточно,
но дело не во мне,
этот человек пустышка,
лучше бы в синагогу сходил, может
его бы там научили
ваш Сралин вам в подарок
показати весь коментар
16.12.2019 09:35 Відповісти
тут да, согласен..
не нужно было ему лезть в эту прессуху, как Петро с убиенным.. (забыл фамилию)
показати весь коментар
16.12.2019 09:40 Відповісти
то есть твой сралин бил не причастен к уничтожению свого народа, так кацап?
показати весь коментар
16.12.2019 09:50 Відповісти
нет. по приговорам НАРОДНОГО Советского суда.. крапка.
показати весь коментар
16.12.2019 10:12 Відповісти
Да ви козломордние хоть все там полносьтю самоуничтожтесь, насрать на вас! Но ви ведь и к нормальним людям лезете со своими гулагами и голодоморами, нация кровавих обосранцев!
показати весь коментар
16.12.2019 21:39 Відповісти
кто к тебе лезет?
я здесь живу, и вижу, что мы сами себя уничтожим, без руки Кремля и Пукина..
в доказательство - у тебя извилин хватает не на аргументы, а только на идиоматические виражения.. еще и под чужим флагом пытаешься умничать.. тфу...
показати весь коментар
17.12.2019 08:46 Відповісти
Где здесь ватан? Я на пример живу в Золотоношском районе Черкасской области, а ти?
показати весь коментар
26.12.2019 11:58 Відповісти
тебе это не нужно...
и даже противопоказано..
вылез из бана?
показати весь коментар
26.12.2019 13:03 Відповісти
Бздишь украинофоб или просто падаль кацапская?
показати весь коментар
26.12.2019 18:22 Відповісти
Это так говориться ,когда власть в одних руках.ну как московской Орды и её холуях
показати весь коментар
16.12.2019 09:33 Відповісти
ЗеДятлы, вы в курсе, что ваш любимец и имитатор игры х..м на рояле, с января поднимает вам (и нам, к сожалению) тариф на газ АЖ НА 28,6 %. А так же то, что при этой ЗЕлёной чуме Норвежская Scatec Solar остановила проект строительства солнечной электростанции в Херсонской области мощностью 65 МВт из-за возможного сокращения сроков pre-PPA (договорам купли-продажи э/э по действующему "зеленому" тарифу для будущих объектов).
С ЗЕЛЁНЫМ ПОКРАЩЕННЯМ ВАС, ДОЛ...Ы.
показати весь коментар
16.12.2019 09:30 Відповісти
прекращай пить тормозную жидкость, эту новость тут еще неделю взад обсудили
показати весь коментар
16.12.2019 09:33 Відповісти
так чого ти мовчиш ?
чого не дзяволиш про мародерів, які тебе нещасного обкрадають ?
показати весь коментар
16.12.2019 09:34 Відповісти
ти така дуже тупа
показати весь коментар
16.12.2019 09:48 Відповісти
звісно.. куди мені змагатись з розумом зелених збочинців.
показати весь коментар
16.12.2019 09:51 Відповісти
Ты острый, языком бубочке жопу бреишь)) кстати, и цыцьки тоже ты?))
показати весь коментар
16.12.2019 10:31 Відповісти
То есть повышения тарифов на газ на почти 30% не будет?
Или будет, но можно не платить?
показати весь коментар
16.12.2019 10:43 Відповісти
16.12.2019 г.
Визит Зеленского в Азербайджан, на фоне бушующего в Европе мальтийского скандала об убийстве журналистки, в котором прямо обвиняют государственные структуры Азербайджана, да еще и с выдачей Азербайджану политического диссидента скрывавшегося в Украине - идиотизм государственного масштаба.
показати весь коментар
16.12.2019 09:42 Відповісти
Идиотизм - это когда такие, как ты, говном поливаешь страну, которая:1) сама пострадала от сепаров, поддерживаемых Рашкой, и 2) дает Украине практически все СТО ПРОЦЕНТОВ нефти.
показати весь коментар
16.12.2019 09:59 Відповісти
Зеленський сьогодні з офіційним візитом відвідає Азербайджан - Цензор.НЕТ 6779
показати весь коментар
16.12.2019 09:45 Відповісти
Скоріше брУдного чорта.
показати весь коментар
16.12.2019 09:46 Відповісти
И, когда его распнут, а лучше раз пять?))
показати весь коментар
16.12.2019 10:35 Відповісти
Рояль не забыли взять?
показати весь коментар
16.12.2019 09:53 Відповісти
В Азербайджане не оценят.
Там певцы свои хорошие, такие им не требуются.
показати весь коментар
16.12.2019 10:47 Відповісти
Зеленский должен не в одну страну летать, а сразу по всей Азии и в Японию, и Корею, и Китай, Сингапур, Турцию, Израиль, Катар, ОАЭ,Саудовская Аравия. И из каждой страны нужно привозить подписанные контракты!
показати весь коментар
16.12.2019 09:59 Відповісти
Вы действительно считаете, что такие мусульманские страны, как "Турция, Катар, ОАЭ, Саудовская Аравия" будут подписывать с БЕНЕЙ какие-то контракты???
А Израиль будет подписывать какие-то контракты с "бубочкой" после шутки "бубочки" про Бабий Яр и ареста Антоненко, внука польского еврея, обвиненного в том что он "взорвал белоруса, чтобы доказать свое арийское расовое превосходство"?
показати весь коментар
16.12.2019 10:46 Відповісти
Пєця віддав на тортури атовця Тамгоєва, Зєля - опозиционера Ельвіна Ісаєва...
Українці пів року тому поміняли шило на мило.
Одна радість - Юлькаворовкакремлівськазозуляукраланашефсьо не пройшла
показати весь коментар
16.12.2019 10:01 Відповісти
йульке просто случай не представился. Но, газового контракта украинцам по глаза хватило
показати весь коментар
16.12.2019 10:34 Відповісти
Будете тепер сумувати за Юліним контрактом. Раша не хоче його продовжувати. А це щорічно Три млрд. дол. за транзит мінус. Думаю, що час "ворогу людства" привчатись смоктати лапу з цього Нового Року
показати весь коментар
16.12.2019 10:57 Відповісти
ай красава подарував алієву голову опозиціонера позавчора призначив покійному шеремету вбивць по телевізору і це кукла лише пів року при владі
показати весь коментар
16.12.2019 10:39 Відповісти
поїхав за дурью особисто
показати весь коментар
16.12.2019 11:33 Відповісти
Планы Москвы по Украине успешно реализуются благодаря Порошенко, Зеленскому и Трампу - политолог Декабрь 16, 2019Без рубрикиhttps://www.economics-prorok.com/2019/12/%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%8b-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d1%8b-%d0%bf%d0%be-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d0%b5-%d1%83%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%88%d0%bd%d0%be-%d1%80%d0%b5%d0%b0%d0%bb%d0%b8.html#respond Комментарии
Зеленський сьогодні з офіційним візитом відвідає Азербайджан - Цензор.НЕТ 6204И вот прошло пять лет. И мы видим, что все российские сценарии успешно завершаются. Ясное дело, при помощи Запада («Большая сделка» Трампа-Путина) и наших продажных политиков.
В чем было ключевое отличие сценариев Кремля в Крыму и на Донбасса (реализованные с помощью Турчинова, Авакова и Порошенко, а теперь - и Зеленского)?
С такого вопроса https://www.facebook.com/Dmitriy.Korneychuk?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARC7mNyy2Tail7ldiO6Sy56MJz7LpG_i25JiRD_AgRNOYhSsDVN0nIWcDAYxENgZ2mgqrL_p7O-G_Il7&hc_ref=ARTLD8rV94hZK-NLyixAsXsd6r4EQw0dMy34_XGXUxsi-6nwAbZ_jX9YzL3J2S0ZIk0&fref=nf начал сегодняшний пост в Фейсбуке политолог Дмитрий Корнейчук.
В Крыму изначально все должно было пройти мирно.
Во-первых, потому что Крым собирались присоединять к России (страна-агрессор - согласно Закону Украины от 20.02.18).
Во-вторых, надо было на весь мир показать мирную аннексию. Дескать, Россия никогда не ставит под угрозу жизни своих граждан. Про Чечню ведь уже все давно забыли.
А вот Донбасс изначально намеревались превратить в поле боя. И никто не собирался в Кремле забирать Донбасс. Поэтому наемники, которые туда зашли, со старта начали реализовывать кровавый сценарий. Ну, и в Киеве получили «фас» на использование армии.
А для чего планировалось устроить бойню?
Во-первых, прикрыть аннексию Крыма событиями на Донбасса.
Во-вторых, только в результате войны можно было нагнуть Украину на проведение федерализации.
В-третьих, навсегда надо было закрыть вступление в ЕС и в НАТО для Украины.
В-четвертых, показать на весь мир, что Россия стала глобальным игроком и готова драться за свои сферы влияния.
И вот прошло пять лет. И мы видим, что все российские сценарии успешно завершаются. Ясное дело, при помощи Запада («Большая сделка» Трампа-Путина) и наших продажных политиков.
В тему - https://www.economics-prorok.com/2019/12/%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE.html «Сделай лохов опять»: Зеленский полностью капитулировал перед Путиным в Париже
Путин, как бы мы к нему не относились, умеет играть «в долгую». Мы, к сожалению, вообще не способны не только выстраивать свои сценарии, но и хотя бы сопротивляться внешним.
Поэтому Украина будет такой, как захочет Россия…

Глава МИД Пристайко заявил, что «формула Штайнмайера» будет вписана в закон об особом статусе Донбасса.

Ой, как неожиданно…

А тем временем Зеленский опять сбежал из страны под видом поездки в Азербайджан.
В тему - https://www.economics-prorok.com/2019/12/%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA-%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B5.html Зрада! Перед визитом Зеленского к Алиеву Украина выдала Баку азербайджанского активиста
Значит - нас ждет очередное выполнение «зрады» в Раде по указанию Москвы. Да и просто родину будут продавать. И зеленому надо спрятаться…
показати весь коментар
16.12.2019 11:42 Відповісти
Сейчас привезет нам пару миллионов азеров. Зеленский не знает что Азербайджан ето враг Украины который голосовал за поддержку анексии крыма и против антиросийских санций?
показати весь коментар
16.12.2019 13:22 Відповісти