9574 відвідувача онлайн
7 335 45

Автомобіль соратника Труханова Ахмерова спалили в Одесі. ВIДЕО

У понеділок близько 16 години 30 хвилин зайнявся позашляховик, припаркований на вулиці Артилерійській в Одесі, де розташований департамент комунальної власності Одеської міськради. За словами очевидців, зловмисник кинув на автомобіль пляшку із запальною сумішшю.

Про це Цензор.НЕТ, повідомили джерела в правоохоронних органах.

Зайнявся автомобіль депутата Одеської обласної ради Олександра Ахмерова.

Ахмеров є депутатом від партії "Довіряй справам", в.о. першого заступника директора департаменту комунальної власності міськради і членом міськвиконкому. Раніше Ахмеров очолював Одеський міськвиборчком.

Також, за інформацією джерела, у Ахмерова був конфлікт із директором департаменту комунальної власності Одеської міськради Олексієм Спектором.

За інформацією джерела причина конфлікту лежить у площині між мером Одеси Геннадієм Трухановим і бізнесменом, якого називають "тіньовим директором Одеси" Володимиром Галантерніком.

За даними ГУ ДСНС в Одеській області, повідомлення про займання легкового автомобіля на вул. Артилерійська надійшло о 16:24. Рятувальники пожежу локалізували о 16:39 і о 16:44 її ліквідували.

"В результаті пожежі вогнем пошкоджено моторний відсік автомобіля. Загиблих і постраждалих немає. До ліквідації пожежі залучалися 2 одиниці основної пожежної техніки та 11 рятувальників. Причина пожежі встановлюється", - повідомили в ДСНС.

Відео - Думская 

Топ коментарі
+22
Яке велике горе!
показати весь коментар
16.12.2019 21:43 Відповісти
+17
Автомобиль соратника Труханова сожгли в Одессе

только автомобиль?)
без самого соратника?)))
показати весь коментар
16.12.2019 21:49 Відповісти
+10
Партизани?
показати весь коментар
16.12.2019 21:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Яке велике горе!
показати весь коментар
16.12.2019 21:43 Відповісти
У Трухана російський паспорт.
показати весь коментар
16.12.2019 21:57 Відповісти
Причём тут это?У машины тоже что ли паспорт российский?
показати весь коментар
16.12.2019 22:00 Відповісти
Причина пожара устанавливается", - сообщили в ГСЧС.Источник: https://censor.net/n3165692.

Это после всего написанного.Могу помочь.Кинули бутылку с зажигательной смесью.
показати весь коментар
16.12.2019 22:14 Відповісти
Тю. Да ещё проще, Шэ Холмс обзавидуется:

-А что случилось с машиной?
-Она сгорела
показати весь коментар
16.12.2019 22:16 Відповісти
Партизани?
показати весь коментар
16.12.2019 21:43 Відповісти
Може бути і провокація, щоб мати привід верещати про політичні переслідування. З них станеться.
показати весь коментар
16.12.2019 21:49 Відповісти
Піромани!) Така собі одеська традиція....
показати весь коментар
16.12.2019 21:58 Відповісти
Началось.
показати весь коментар
16.12.2019 22:30 Відповісти
Тренуються.
показати весь коментар
16.12.2019 21:44 Відповісти
Наверное автомобиль был тещин? Теща и сожгла его чтобы зятьку насолить.
показати весь коментар
16.12.2019 21:47 Відповісти
теща любить вогник...))))
показати весь коментар
16.12.2019 22:33 Відповісти
Я так понимаю,делам ахмерова не сильно доверили и поэтому его машину доверили огню. Хорошее дело. Доверяем.
показати весь коментар
16.12.2019 21:48 Відповісти
Автомобиль соратника Труханова сожгли в Одессе

только автомобиль?)
без самого соратника?)))
показати весь коментар
16.12.2019 21:49 Відповісти
Ну так это...первый блин комом так сказать
показати весь коментар
16.12.2019 22:01 Відповісти
думаєте ,ситуація буде в цьому напрямку мінятись?)))
показати весь коментар
16.12.2019 22:03 Відповісти
Надеюсь, они там на пороге грандиозного шухера
показати весь коментар
16.12.2019 22:06 Відповісти
Остальным соратникам Труханова приготовится и рассчитаться на раз-два !!!
показати весь коментар
16.12.2019 21:57 Відповісти
Ау, веревка?!!
Ау, лысый?!!!

А ну слабайте " Горилла тачка!"
Поржать хочу))
показати весь коментар
16.12.2019 21:57 Відповісти
Над двориком протянулся внезапно легкий запах гари.
- Беня, - сказал папаша Крик, старый биндюжник, слывший между биндюжниками грубияном, - Беня, ты знаешь, что мине сдается? Мине сдается, что у нас горит сажа…
- Папаша, - ответил Король пьяному отцу, - пожалуйста, выпивайте и закусывайте, пусть вас не волнует этих глупостей…
И папаша Крик последовал совету сына. Он закусил и выпил. Но облачко дыма становилось все ядовитее. Где-то розовели уже края неба. И уже стрельнул в вышину узкий, как шпага, язык пламени. Гости, привстав, стали обнюхивать воздух, и бабы их взвизгнули. Налетчики переглянулись тогда друг с другом. И только Беня, ничего не замечавший, был безутешен.
- Мине нарушают праздник, - кричал он, полный отчаяния, - дорогие, прошу вас, закусывайте и выпивайте…
Но в это время во дворе появился тот самый молодой человек, который приходил в начале вечера.
- Король, - сказал он, - я имею вам сказать пару слов…
- Ну, говори, - ответил Король, - ты всегда имеешь в запасе пару слов…
- Король, - произнес неизвестный молодой человек и захихикал, - это прямо смешно, участок горит, как свечка…
Лавочники онемели. Налетчики усмехнулись. Шестидесятилетняя Манька, родоначальница слободских бандитов, вложив два пальца в рот, свистнула так пронзительно, что ее соседи покачнулись.
- Маня, вы не на работе, - заметил ей Беня, - холоднокровней, Маня…
Молодого человека, принесшего эту поразительную новость, все еще разбирал смех.
- Они вышли с участка человек сорок, - рассказывал он, двигая челюстями, - и пошли на облаву; так они отошли шагов пятнадцать, как уже загорелось… Побежите смотреть, если хотите…
показати весь коментар
16.12.2019 21:58 Відповісти
нє для, а під...

https://www.facebook.com/people/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE/100001205690197?hc_ref=ARTH9R1YCr2BePGhS0-W5KRKwx1jlxQXCcL8XwlX1KG94GchJxhzgJyMVbM8oXxYwMk&fref=nf Антон Санченко
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2910184422365052&id=100001205690197 47 мин. · https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2910184422365052&id=100001205690197#

Я не розумію, під кого наш 42-літній друзь так ліпить диктаторську владну вертикаль з префектами, округами і іншими аля-рюс фішечками, як він любить казати.
Його так звана партія - збіговисько випадкових перевзутих в повітрі людей, які з трудом нашкребли двісті з чимось депутатів.
Навіть донецьким з іхньою надсильною регіональною солідарністю та ідентичністю тупо не вистачило кадрів, щоб контролювати всю Україну, навіть коли необережних дончан хапали на вулиці і відправляли міністрами в Київ за Януковича. І все одно кадрово надірвалися.
В нас так багато кадрового резерву клоунів?
Для кого все це готується?
показати весь коментар
16.12.2019 22:42 Відповісти
Авто сгорело от стыда!!!
показати весь коментар
16.12.2019 22:04 Відповісти
Джугашвили взрывал и сжигал все рюсскае говвно с 1905 года...вперед таварыщи
показати весь коментар
16.12.2019 22:10 Відповісти
Сенатор, ты снова ожил?
показати весь коментар
16.12.2019 22:23 Відповісти
Судя по маразматическим высерам - таки да!
показати весь коментар
17.12.2019 08:01 Відповісти
это хорошо что воры мыролюбные реформаторы рвут друг друга.
показати весь коментар
16.12.2019 22:10 Відповісти
Пол страны сидело,пол страны смотрело за этим дерьмом.
Александр Солженицын.архипелаг ГУЛАГ
показати весь коментар
16.12.2019 22:13 Відповісти
Труханова и Ахмерова сожгли в Одессе ,как то так звучит интересней и позитивней
показати весь коментар
16.12.2019 22:14 Відповісти
А еще лучше Ахметова, а не Ахмерова.
показати весь коментар
16.12.2019 22:24 Відповісти
БЕСЛАН и НОРД-ОСТ не сравнимы,ИБО РЮССКАЕ ГОВНО ШИРШЕ И КРАСИВШИ
показати весь коментар
16.12.2019 22:16 Відповісти
Автомобіль соратника Труханова спалили в Одесі - Цензор.НЕТ 4634
показати весь коментар
16.12.2019 22:22 Відповісти
Ну допустим он же немножечко застрахован в черную пятницу...на супер скидке...когда в случае поджога он становится немножечко по цене самой последней модели...
+ к тому же Ахмеров теперь таки жертва тех кто недоверяет делам ...
показати весь коментар
16.12.2019 22:23 Відповісти
То есть есть злоумышленник, который поджег машину, и есть не злоумышленник - пострадавший , но который украл у города миллиарды гривен.
показати весь коментар
16.12.2019 22:25 Відповісти
Дай Бог здоров'я тому хто випадково впустив пляшку і випадково на тачку тих безбожників.
показати весь коментар
16.12.2019 22:28 Відповісти
Страховые компании США застраховали даже малые компании по доставке сжиженого газа в Европу на суимму 250 миллиардов долларов.Весь бюджет россии 242 ярда.
показати весь коментар
16.12.2019 22:30 Відповісти
Ну вони ж так раділи "горіла хата палала"... То чом би час від часу не змінювати хату на тачку? Головне щоб горіло все зелене та кацапське.
показати весь коментар
16.12.2019 22:52 Відповісти
Труханов мабуть обтрухався..)
показати весь коментар
16.12.2019 23:09 Відповісти
А чего так долго ждали?
показати весь коментар
16.12.2019 23:18 Відповісти
Гори, гори, моя «Мазда»
Гори «Мазда» беспонтовая
Ты у меня пока одна такая мазёвая
Другой не будет пока до автосалона не дойду.
показати весь коментар
16.12.2019 23:33 Відповісти
хор Вірьовки радо б заспівав з цієї нагоди, якби не порохоботи, що одразу верещать, що це аморальне знущання з чужого горя.
показати весь коментар
17.12.2019 00:15 Відповісти
непосильньм трудом, три