7571 відвідувач онлайн

Росія розширила санкції проти України

Росія розширила санкції проти України

Уряд Російської Федерації розширив список українців, які підпадають під обмежувальні заходи, а також асортимент заборонених до ввезення в країну товарів.

Відповідні постанови уряду опубліковано на офіційному порталі правової інформації, пише Цензор.НЕТ із посиланням на Громадське радіо.

Зокрема, в список людей, проти яких вводяться спеціальні економічні заходи, внесено ще дев'ятьох українців, двох осіб з переліку виключено. Таким чином, до переліку тепер входять близько 570 осіб.

Крім того, Кабмін РФ розширив перелік товарів, ввезення яких з України в Росію заборонено. Тепер під заборону потрапляють кукурудзяний крохмаль, глюкоза і фруктоза, медичні повітроводи і трубки, грілки, катетери, кровоспинні джгути і низка інших виробів медичного призначення. Також заборона поширюється на радіатори, котли центрального опалення тощо.

Одночасно з цим перелік продукції, вивезення якої з Росії в Україну заборонено, доповнено регенерованими папером або картоном (макулатурою і відповідними відходами).

Нагадаємо, у квітні РФ заборонила експорт нафти і нафтопродуктів в Україну і розширила список заборонених товарів з України.

Топ коментарі
+44
Очень хорошо! Я рад!
показати весь коментар
17.12.2019 17:27 Відповісти
+25
Росія розширила санкції щодо України - Цензор.НЕТ 9865
показати весь коментар
17.12.2019 17:48 Відповісти
+18
Теперь макулатуру не будут ввозить... как дальше жить то...ппц
показати весь коментар
17.12.2019 17:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Очень хорошо! Я рад!
показати весь коментар
17.12.2019 17:27 Відповісти
+1
показати весь коментар
17.12.2019 17:28 Відповісти
Котлы центрального отопления.... В этом вся рашка....
показати весь коментар
17.12.2019 17:32 Відповісти
вся рашка не в котлах, а в унитазах )) унитазы межпрочим в перечень не вошли ))
показати весь коментар
17.12.2019 17:42 Відповісти
унітаз... - тіки у сервант...
Росія розширила санкції щодо України - Цензор.НЕТ 739
показати весь коментар
17.12.2019 18:15 Відповісти
)) это в случае если сервант удалось спереть и переправить раньше унитаза.
показати весь коментар
17.12.2019 18:25 Відповісти
єто в стучае, если природная черепная коробка лопнет от пропагандьі, то будет куда сложить русскохромосомньій мозг.
показати весь коментар
17.12.2019 20:06 Відповісти
А вони в них щі варять...
показати весь коментар
17.12.2019 18:59 Відповісти
Росія розширила санкції щодо України - Цензор.НЕТ 9865
показати весь коментар
17.12.2019 17:48 Відповісти
Таємниця Полішинеля?))
показати весь коментар
17.12.2019 19:01 Відповісти
от катлов не растут фекальньіе сталагмитьі. как же без них.
показати весь коментар
17.12.2019 20:04 Відповісти
Теперь макулатуру не будут ввозить... как дальше жить то...ппц
показати весь коментар
17.12.2019 17:28 Відповісти
Верно, зачем нам макулатура из РФ, у нас еще в Карпатах леса дохрена
показати весь коментар
17.12.2019 18:45 Відповісти
Ща зелебоба наши в ответ отменит.
показати весь коментар
17.12.2019 17:28 Відповісти
Значит Украине еще нужно расширитиь ))
показати весь коментар
17.12.2019 17:28 Відповісти
Да...надо снять уголовную ответственность за отрезание бошек кацапам.
показати весь коментар
17.12.2019 21:33 Відповісти
Вот, ну что продолжите диалог с паРашкой дальше? Некоторым чтобы понять что Ху"ло дебил надо съездить в Париж. Но посколько урок не усвоен то Ху"ло закрепляет его санкциями
показати весь коментар
17.12.2019 17:28 Відповісти
Шо, хто-то еще с кацапами торгует?!
...Ну за исключением "маладой каманды новых лиц". С этими и так все понятно.
показати весь коментар
17.12.2019 17:28 Відповісти
Насчет нефти, это мы проходили.
показати весь коментар
17.12.2019 17:31 Відповісти
Ну что кому еще хочется торговать с кацапами...
показати весь коментар
17.12.2019 17:34 Відповісти
Война, а они фруктозами-глюкозами торгуют. Трындец.
показати весь коментар
17.12.2019 17:34 Відповісти
Тут явное лобирование бизнес интересов определенных лиц под видом "политики" и ничего более!
показати весь коментар
17.12.2019 17:35 Відповісти
Вот Зеленский гад, так сдаёт страну касабам, что те санкции аж принимают))))
показати весь коментар
17.12.2019 17:35 Відповісти
поставки калорадских ленточек пререкрыли?
показати весь коментар
17.12.2019 17:35 Відповісти
вальожнік ,украінскій борщ, балалайкі Бєрдічєвского балалаєчного завода...
Россия расширила санкции в отношении Украины - Цензор.НЕТ 6290
показати весь коментар
17.12.2019 17:38 Відповісти
Знову Бацьке масть пошла!
показати весь коментар
17.12.2019 17:37 Відповісти
Продукцию Мотор-Січ не забыли добавить, клоуны чертовы?
показати весь коментар
17.12.2019 17:37 Відповісти
Он теперь китайский...
показати весь коментар
17.12.2019 17:44 Відповісти
Порох ушел, а росиянские санкции против Украины все усиливаются.
показати весь коментар
17.12.2019 17:38 Відповісти
а шо ей остаётся, как самой себя высечь? ещё и этот "кузя" снова сёдня отличился. опять с удалённого доступа ту-22 под астраханью уходокал )) тут уже хочь воронеж бомбить немедля начинай, не говоря уже про санкции. ))
показати весь коментар
17.12.2019 17:40 Відповісти
моЩЩный список запрещенки)))
лишь бы накакать.
показати весь коментар
17.12.2019 17:40 Відповісти
меньше дружбы с козломордыми - лучше будем жить! ...
а тем временем....

Китайские товарищи ударили в подбрюшье

В Кремле, наверное, сегодня праздник.
Как же! Наше «союзное государство» в лице Беларуси получило от нашего союзника против Запада - Китая, кредит в 500 млн долларов. Сегодня договорились - в Шанхае. Переговоры Кремля с Лукашенко о выдаче кредита в 600 млн долларов (названным в Минске не нужным стране «политическим кредитом») были свернуты, но здесь Китай подоспел, выручил наших минских друзей. А Беларусь объявила о «новом уровне отношений» с Китаем. Нихао!
Это даже не «удар в спину» со стороны Китая. Это прямо, чисто конкретно, как в любимом путинском микс-файте, «в торец» или в другое место спереди, но больно, вынос с ринга нокаутом. И здесь - наглядное свидетельство, куда привела Россию правящая тупая корпорация коммерческих чекистов, что на самом деле происходит с влиянием России в мире.
Говоря на языке «понятий», который и есть единственный настоящий язык кремлевской и мидовской подворотни, происходит следующее - Китай нагло вторгся в сферу жизненных интересов России, в ближайшее зарубежье. Китай укрепил Беларусь экономически в тот самый момент, когда Кремль, используя экономический рычаг, добивается аншлюса, желая создать новое государство и тем самым продлить в 2024 году правление Путина на неограниченный срок.
Говорили об экономической эксплуатации Китаем России на востоке, о росте его влияния в Средней Азии и вытеснении России из этого региона, а Китай в это время вразвалочку, оправляя костюм, не торопясь подошел с Запада, деловито примерился и, плюнув Кремлю, в лицо, повернувшись толстой задницей к кремлевским звездам, начал. сосредоточенно сопя, делать свои дела в Беларуси. Показав властям России, что он им за союзник и кто в этой китайско-российской «дружбе» хозяин.
Ну, давайте теперь, кремлевские клоуны, великие государственные деятели из гэбухи, надуйтесь на Китай в программах у брилевых и соловьевых, побухтите возмущенно, что «партнеры так не поступают». Как вы с Украиной, так и Китай с вами - вставил вам реал-политик. И это еще не конец.
Ничего вы не сделаете. Проглотите это унижение. Промолчите. Нет у вас союзников на Западе, нет друзей на Востоке. Доказано. А изнутри ваш «островок стабильности», - запаянный котел с протестной жидкостью на огне, распирает по всем направлением народное недовольство обогатившейся заде-верхушкой. Вот и вся ваша «геополитика». Крымируйтесь и награждайте друг друга дальше!
показати весь коментар
17.12.2019 17:43 Відповісти
Брацкая страна
показати весь коментар
17.12.2019 17:44 Відповісти
мы не торгуем со страной агрессором. только чуть ли не каждый день через пункт пропуска Катериновка проходит по 2 - 3 автовоза с машинами с автоваза..... сегодня 17,12,2019 проехало 2 автовоза... простой смертный не сможет их затянуть в украину а вот какой нибудь продажный депутат без проблем...
показати весь коментар
17.12.2019 17:46 Відповісти
Так что, Зеленский не удобный для Путина?
показати весь коментар
17.12.2019 17:47 Відповісти
Росія розширила санкції щодо України - Цензор.НЕТ 1772
показати весь коментар
17.12.2019 17:49 Відповісти
Нас то за что?
показати весь коментар
17.12.2019 17:49 Відповісти
"...под запрет попадают ... медицинские воздуховоды и трубки, грелки, катетеры, кровоостанавливающие жгуты и ряд других изделий медицинского назначения."
-А мы с тобой на клизмы согласились. -Зря только водку перевели.
Росія розширила санкції щодо України - Цензор.НЕТ 9676
показати весь коментар
17.12.2019 17:50 Відповісти
О! Валет. Трезвый ещё.
показати весь коментар
17.12.2019 20:22 Відповісти
... котлы отопления . Видать разрешат валежник собирать или угольком с данбаса печки топить . Сибирский газ теперь стратегический товар , его беречь нужно , для Европы и для Китая , штоб не опозориться перед Американцами
показати весь коментар
17.12.2019 17:50 Відповісти
а шо там с позором перед юсней, не понял... чи это просто придуманный тобой словесный оборот без смысловой нагрузки... видать интилехт у тебя не очень, в голову думаешь мало...
показати весь коментар
17.12.2019 17:56 Відповісти
Ну если кацапская русня Американцев не " п...досами " , а юснёй называет , значит уже какой-то прогресс в санкциях есть . Значит ***...ло на своём месте " и Пыней быть не собирается " . Всё дело , опять таки в санкциях . Все миллиарды , зарытые ( утопленные ) в трубах , могут оказаться металлоломом если ( не дай гундяй ) Трамп не победит на выборах через год . ))
показати весь коментар
17.12.2019 19:18 Відповісти
а ты и впрямь дурачок, хе-хе...
показати весь коментар
17.12.2019 20:10 Відповісти
Ну так а кто всегда смеётся последним ?
показати весь коментар
17.12.2019 20:47 Відповісти
Так зачем вам ещё один кузбас - дамбас , шоб и его дотировать ?
показати весь коментар
17.12.2019 19:47 Відповісти
Вова, слаще надо было ху@ла в сраку целовать, слаще!!! Оно дурное надеялось, что если войска с наших позиций отвоеванных отведет, добровольцев с ветеранами АТО начнет сажать, поставит под сомнение "закон об использовании украинского языка", то ху@ло тут же пригласит его на кремлевский корпоратив выступать Да ху@ло только во вкус вошло, Вован... Он ждет, когда уже ты федерализацию (расчлеление) Украины под видом "децентрализации" устроишь, когда уже двойное гражданство введешь, чтобы кто-угодно (включая лаптеногих скрепаносцев) могли украинскую землицу за бесценок скупить под видом "украинских" граждан, но без потери своего гражданства ... Зеленый шашель жрет страну изнутри, на радость кремлевской твари...и зеленым недоумкам...
показати весь коментар
17.12.2019 17:52 Відповісти
Украина должна полностью прекратить торговлю с РФ!
показати весь коментар
17.12.2019 17:53 Відповісти
Росія розширила санкції щодо України - Цензор.НЕТ 2693
показати весь коментар
17.12.2019 17:56 Відповісти
братья же!
показати весь коментар
17.12.2019 17:56 Відповісти
А бубочка им за это -- Севастополь в подарок (из Конституции вычеркнул). "Где-то посередине" и сойдутся...
показати весь коментар
17.12.2019 17:57 Відповісти
Вот интересно бы узнать причину и ФИО тех двух лиц, которых раиссянцв исключили из санкционного списка.
показати весь коментар
17.12.2019 18:00 Відповісти
Може померли. Герои тел вмырають.
показати весь коментар
17.12.2019 20:23 Відповісти
Теж
показати весь коментар
17.12.2019 20:24 Відповісти
соевые. подскажите. а кто этот потужный реформист, который мыролюбно с русней приторговывал?
показати весь коментар
17.12.2019 18:02 Відповісти
Как же мне теперь жить без бабаевских конфет,тульских пряников,одеколона "русский лес", и самое главное, где же мне теперь купить струны на балалайку!?
показати весь коментар
17.12.2019 18:07 Відповісти
А шо, бабаевские шыкаладки и Коммуналку уже запретили? Вроде нет, продаются и неплохо. И Невская косметика.
показати весь коментар
17.12.2019 20:28 Відповісти
Сразу видно нашего,духовно-скрепного человека!
показати весь коментар
18.12.2019 01:34 Відповісти
Супер, я радий що Україецям заборонили ввозити на росію мукалатуру.... Це збереже не одне українське дерево + впаде ціна на папір. Було б круто якби всі країни світу ввели проти нас санкції на ввіз необробленої сировини. Хай купують виключно перероблену сировину це дасть нові робочі місця...
показати весь коментар
17.12.2019 18:12 Відповісти
рік тому, мукалатуру приймали по 2 грн/кг, а зараз по 50 копійок. вся мукалатура йшла на експорт, в нас її, мабуть не переробляє ніхто.
показати весь коментар
17.12.2019 18:22 Відповісти
Показ Скотов в Раше запретили? А приключений Голомойского?
показати весь коментар
17.12.2019 18:13 Відповісти
Ну пацаки кроме соответствующих отходов ничего не производят ,поэтому больше и нечего запрещать .
показати весь коментар
17.12.2019 18:19 Відповісти
Фу-ух !!! Аж небо развиднелось: на самый стратигичиский тавар, на БАЛАЙКИ, санкций нету !!!
Ох, **** !!! А я што, в слух это сказал, да ???
показати весь коментар
17.12.2019 18:21 Відповісти
Найкращою відповідю булоб наложити санкції на заборону кацапських попів в Україні.
показати весь коментар
17.12.2019 18:22 Відповісти
Ну что, ЗеЗедент? Потепление? Да?
показати весь коментар
17.12.2019 18:24 Відповісти
А Милованов в курсе? А то как двиглы вертолетные продавать в паРашу, так он горой стоял!
показати весь коментар
17.12.2019 18:26 Відповісти
фсьо прапала,сльози атчаянія не дают мне гаваріть...
показати весь коментар
17.12.2019 18:31 Відповісти
И такие тарелочки запретите к вывозу
Росія розширила санкції щодо України - Цензор.НЕТ 8186
показати весь коментар
17.12.2019 18:35 Відповісти
Это Запорожье, зима, 15 декабря, поход в магазин.

Росія розширила санкції щодо України - Цензор.НЕТ 8968
показати весь коментар
17.12.2019 18:36 Відповісти
Еще несколько лет правления пейсатых и все украинцы будут так ходить круглый год
показати весь коментар
17.12.2019 19:11 Відповісти
им кровь пускать надо а не останавливать
или на шею шгут тоже дело
показати весь коментар
17.12.2019 18:41 Відповісти
Снова неясно, это пэрэмогу или зрада. Одни обрадовались, другие огорчились.
показати весь коментар
17.12.2019 18:46 Відповісти
дороги перекопать, рельсы разобрать на Рачку никто не едет и не звонит.
показати весь коментар
17.12.2019 18:47 Відповісти
Коли бачу на фото той невеликий розкол, то виникає бажання узяти багора до рук і відштовхнутися на всі сили, які є
показати весь коментар
17.12.2019 18:48 Відповісти
Тре відвести війська від лінії фронту, приїхати у Парижик, де пообіцяти відвести ще далі, аж до Дніпра... А після до Дунаю...
показати весь коментар
17.12.2019 18:50 Відповісти
До Дуная не трэба, оттуда мадьяры будут наступать
показати весь коментар
17.12.2019 19:14 Відповісти
Росія розширила санкції проти України - Цензор.НЕТ 688
показати весь коментар
17.12.2019 19:15 Відповісти
Посол имел в виду израиль
показати весь коментар
17.12.2019 19:19 Відповісти
ага, в Израиле же так ужасно, намного хуже, чем в Сызрани 100%
показати весь коментар
17.12.2019 19:43 Відповісти
- Путин Hublot. - Да. (с)
показати весь коментар
17.12.2019 19:16 Відповісти
Росія розширила санкції проти України - Цензор.НЕТ 9263
показати весь коментар
17.12.2019 19:42 Відповісти
Чем дальше от кацапе*долочей-тем лучше.
показати весь коментар
17.12.2019 19:52 Відповісти
Не было газового шантажа говорите?... Ближайшие потенциальные партнеры говорите?...
Помню несколько дней назад возмущение зебилов по этому поводу на Цензоре.... .
показати весь коментар
17.12.2019 19:52 Відповісти
Так я не понял, это признак капитуляции или все еще заслуга Парашенки? Порохоботы, как вы думаете?
показати весь коментар
17.12.2019 19:56 Відповісти
Оккупанты рашистские, украинцы ждут, когда вы полностью заблокируете всю продукцию с Украины.
показати весь коментар
17.12.2019 20:24 Відповісти
Путин против Зеленского и петя с петеботами против Зеленского ! Совпадение?
показати весь коментар
17.12.2019 20:27 Відповісти
Росія розширила санкції проти України - Цензор.НЕТ 821
показати весь коментар
17.12.2019 20:38 Відповісти
читал, что под запрет попали даже украинские клизмы. боится кремлёвский режим гейропского влияния на неокрепшие руцькие пердаки.)
показати весь коментар
17.12.2019 21:32 Відповісти
зато в Украине lg.samsung и прочие шампуни,лекарства и т.д.сделанные в раше повсюду.а нам втирают про агрессора и требуют от европы санкций.
показати весь коментар
17.12.2019 21:37 Відповісти

Росія розширила санкції проти України - Цензор.НЕТ 3922
показати весь коментар
18.12.2019 00:53 Відповісти
Це результат зустрічи нашого *********** з ******.
показати весь коментар
18.12.2019 06:38 Відповісти