6192 відвідувача онлайн
10 502 292

Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій

Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій

Міністр інфраструктури Владислав Криклій заявив, що закон про техогляд - це вимога ЄС.

Міністр інфраструктури Владислав Криклій виступив за відновлення технічного огляду автомобільного транспорту, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Сьогодні.

"У директиві і в угоді про асоціацію з ЄС є це положення – серед обов'язкових. Сподіваюся, що наступного року законопроєкт буде ухвалено. Можливо, там буде поступове введення – починаючи з переобладнаних машин, тих, які вперше ввозять, що були у вжитку, ввезених з-за кордону автомобілів, перевірка раз на два роки ... Треба це поступово впроваджувати, щоб підготувати середовище", – заявив Владислав Криклій.

Міністр інфраструктури звернув увагу на те, що зараз в Україні є тільки 500 об'єктів, які здійснюють технічний огляд, тоді як у Польщі, наприклад, 1,5-2 тисячі.

Владислав Криклій вважає, що в теперішніх умовах вдасться уникнути підґрунтя для хабарів, щоб не повторювалися схеми, коли техогляд проводився під контролем ДАІ.

Зараз, на думку Владислава Криклія, з корупцією в цій сфері дозволить боротися відеофіксація процедур техогляду.

Владислав Криклій підкреслив, що техогляд автомобілів – це питання не тільки безпеки руху, а й захисту екології.

"Я вже не кажу про проблематику екологічну, у нас про це не дуже піклуються, тоді як в Європі ставлять це одним із пріоритетів", – заявив міністр інфраструктури України.

Топ коментарі
+30
Опять взятки нести.
показати весь коментар
19.12.2019 09:15 Відповісти
+24
я тоже не носил... пока машины не было.
показати весь коментар
19.12.2019 09:19 Відповісти
+21
Как показала практика, отсутствие техосмотра на безопасность движения не повлияло никак. А стимулировать народ на покупку новых автомобилей (для чего собственно и существует жесткий техосмотр в Европе) в условиях отсутствия отечественного автопрома - просто глупо.
показати весь коментар
19.12.2019 10:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Ситуация настолько плачевная, что без догадок- на улицах жуткая вонь, смог. Дышать невозможно
показати весь коментар
19.12.2019 10:09 Відповісти
Пакупайтє екалагічєскі чістиє автамабілі !
Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 1514
показати весь коментар
19.12.2019 10:10 Відповісти
Даже бесплатно на нем не ездил, дизайн - шиза.
показати весь коментар
19.12.2019 23:06 Відповісти
Вообще надо запретить автомобили, которым больше 10 лет. Изымать и в утиль тут же, а водителя заставить оплачивать. Вот тогда на улицах будет чистота, безопасность и свежий воздух.
P.S. Чадящие предприятия, которым больше 30 лет( это ещё совковые-не экологичные) надо тоже утилизировать. ( Партия Греенпеасе)
показати весь коментар
19.12.2019 09:51 Відповісти
И хрущевки посносить. Землю сравнять и травкой засеять. Пусть в палатках живут, у кого на новострои не хватает.
показати весь коментар
19.12.2019 10:17 Відповісти
и на конную тягу перейти
показати весь коментар
19.12.2019 10:43 Відповісти
Европейський Досвид, попадая на украинскую почву, всегда сами знаете во что превращается.
Завтра в ЕС вступаем?!
показати весь коментар
19.12.2019 09:44 Відповісти
Да. Завтра вступаем. И послезавтра вступаем. И попслепослезавтра. День сурка плять.
показати весь коментар
19.12.2019 09:55 Відповісти
Все в ДОСААФ!
показати весь коментар
19.12.2019 10:00 Відповісти
интересно... вырезанный кат - это взятка?)
показати весь коментар
19.12.2019 09:44 Відповісти
Разумеется. Кат, ЕГР, сажевый фильтр.
показати весь коментар
19.12.2019 09:57 Відповісти
Це буде останнє, що зможе зробити команда Зеленського та сам Криклій...з якого біса ми повинні виконувати ВИМОГИ Євросоюзу?
Того самого, який нас кинув напризволяще?
показати весь коментар
19.12.2019 09:45 Відповісти
так мы же в европе ..ты шо забыл...ой пардон ...в жопе....
показати весь коментар
19.12.2019 09:47 Відповісти
Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 9495
показати весь коментар
19.12.2019 09:45 Відповісти
Мы, наверно, в одном дворе живем)))
показати весь коментар
19.12.2019 09:56 Відповісти
она так и будет ездить, а ты будешь платить больше!
показати весь коментар
19.12.2019 09:56 Відповісти
От, сразу видно розумного человека)
показати весь коментар
19.12.2019 09:59 Відповісти
В наших реалиях - да.
А если будет год общественных работ, многие задумаются.
показати весь коментар
19.12.2019 10:01 Відповісти
вот оно, то самое "покращення", дождались таки!
показати весь коментар
19.12.2019 09:51 Відповісти
Началось,старых взяточников и их рабочие места оставили,решили добавить нам на шею новых.
показати весь коментар
19.12.2019 09:55 Відповісти
Техосмотр - вернуть, ФОП - кассовые аппараты - все для людей. Твари когда вы нажретесь.
показати весь коментар
19.12.2019 09:55 Відповісти
характерна особливість жадібності в тому що, вона ненаситна- "Дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше"
показати весь коментар
19.12.2019 10:01 Відповісти
дороги сначала сидор сделай...
7уки конченные.
показати весь коментар
19.12.2019 13:12 Відповісти
только за взятки давать 15 лет. реально дымящие грузовики и корчи надо убирать с дорог, у нас скоро воздух как в Индии или Китае будет.
показати весь коментар
19.12.2019 09:59 Відповісти
а кто же ловить будет за взятки?труба?аваков? кто этот кристально честный человек?
показати весь коментар
19.12.2019 10:01 Відповісти
Які 15 років, судья теж жити хоче.
показати весь коментар
19.12.2019 10:03 Відповісти
А чого посилаючись на міжнародні акти, українські посадовці ніколи не цитують документ? "Ось нам так МВФ сказало" чи "Це ЄС прописав" чи ще якась фігня, яка напряму стосується корупції. А потім виясняється що, це не МВФ хотів, а ми самі МВФу запропонували або невірно протлумачили слова ЄС чи навіть їх перекрутили. Було вже дуже багато таких випадків, коли прикриваючись міжнародними інституціями українські корупціонери створювали для себе мільярдні годівнички.
показати весь коментар
19.12.2019 09:59 Відповісти
Всегда прохожу техосмотр. У них и оборудование и специалисты. Чем самому лазить под машиной, хотя есть и гараж и яма. Дается документ, где все указанно. Можно записаться предварительно на удобное время.
показати весь коментар
19.12.2019 09:59 Відповісти
Зачем тебе гараж и яма?
показати весь коментар
19.12.2019 23:08 Відповісти
Осталось с прошлых времен, когда все делали своими руками. Сейчас только за резиной приезжаю два раза в год.
показати весь коментар
19.12.2019 23:24 Відповісти
Когда они нажрутся, опять с людей будут косить $, еще наверно евро нормы поставят чтоб все старые авто не проходили по эко норме
показати весь коментар
19.12.2019 10:01 Відповісти
Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 9864
показати весь коментар
19.12.2019 10:02 Відповісти
10 НАЙПОШИРЕНІШИХ ПРИЧИН ДТП В УКРАЇНІ:
Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 4717 Перевищення безпечної швидкості -1581 аварія
Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 4717 Порушення правил маневрування - 868 аварій
Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 4717 Порушення правил проїзду перехресть - 463 аварії
Недотримання дистанції - 424 аварії
Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 4717 Порушення правил проїзду пішохідних переходів - 318 аварій
Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 4717 Керування транспортним засобом у нетверезому стані - 287 аварій
Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 4717 Перехід у невстановленому місці - 195 аварій
Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 4717 Виїзд на зустрічну смугу - 195 аварій
Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 4717 Неочікуваний виїзд на проїжджу частину - 102 аварії
Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 4717 Невиконання вимог сигналів регулювання - 77 аварійhttps://www.the-village.com.ua/village/city/city-news/274143-10-nayposhirenishih-prichin-dtp-v-********

Незадовільний технічний стан тут і близько не валявся. Але ЗекоМанда хоче перш за все натрамбувати влачні кишені, а не знизити кількість смертей українців.
показати весь коментар
19.12.2019 10:02 Відповісти
Найперша і найпоширеніша причина ДТП в Україні - абсолютна безкарність української еліти,якій нічого не варто відкупитись від будь кого за будь що...
показати весь коментар
19.12.2019 12:52 Відповісти
Зеленых дебилов надо драть, драть, и еще раз драть!
показати весь коментар
19.12.2019 10:03 Відповісти
С коррупцией один Янукович боролся, ликвидировал техосмотр, отменил доверенности на управление автотранспортом. Порошенко несколько раз порывался вернуть техосмотр, не получилось, но Зеленский вернёт коррупционный техосмотр.
"В директиве и в соглашении об ассоциации с ЕС есть это положение - среди обязательных." - кто едет в ЕС, тот пусть проходит техосмотр, если это обязательно.
показати весь коментар
19.12.2019 10:03 Відповісти
Как показала практика, отсутствие техосмотра на безопасность движения не повлияло никак. А стимулировать народ на покупку новых автомобилей (для чего собственно и существует жесткий техосмотр в Европе) в условиях отсутствия отечественного автопрома - просто глупо.
показати весь коментар
19.12.2019 10:03 Відповісти
Глупая власть только глупое придумать может.
показати весь коментар
19.12.2019 10:10 Відповісти
Ну как бы этот пунктик в соглашение об ассоциации с ЕС еще папередники папередников в 2013 году внесли, так что нынешние к этому делу отношения не имеют. Но можно же эти соглашения пересмотреть с учетом изменившихся обстоятельств, вместо того, что бы тупо спешить их выполнять.
показати весь коментар
19.12.2019 10:27 Відповісти
пруф в студию.
показати весь коментар
19.12.2019 10:35 Відповісти
Пруф чего? Что соглашение об ассоциации готовилось еще, когда януковощ на троне заседал? Так он же это соглашение и подписывать собирался (ну во всяком случае делал такой вид). Значит оно к тому времени было уже готово, ну не подписывают же неготовые соглашения. А с тех пор оно и не особо изменилось. Во всяком случае я не слышал, что бы оно как-то изменилось в той части, которая касалась техосмотра.
показати весь коментар
19.12.2019 10:46 Відповісти
Пруф того, что техосмотр является условием для ассоациации!
показати весь коментар
19.12.2019 11:14 Відповісти
Ну условием - это громко сказано. Так одним из множества пунктиков соглашения, которым правила в Украине приводятся к общеевропейским. Зачем его туда всунули - х.з.
показати весь коментар
19.12.2019 11:24 Відповісти
Маємо надію що криклій не буде працювати міністром інфроструктури бо займається не тим чим повинен.А його головна робота будувати дороги а не лізти куди собака не совала.
показати весь коментар
19.12.2019 10:06 Відповісти
А эта сволота может и вернуть.
показати весь коментар
19.12.2019 10:08 Відповісти
Я в шокові, невже до цього часу в Украіні не було техогляду ???? А як так може бути ? Це ж курва не Зімбабве ще !?
показати весь коментар
19.12.2019 10:09 Відповісти
Зимбабве((( и большинство, судя по реакции- зимбабвийцы
показати весь коментар
19.12.2019 10:14 Відповісти
ЗЕмбабвийци
показати весь коментар
19.12.2019 11:42 Відповісти
Только для тех, кто едет в ЕС. Зачем всем? Опять кормушка для ментов.
показати весь коментар
19.12.2019 10:11 Відповісти
Зелохи, зачем вы сюда примером Европу лепите? У нас топливо уже европейское? Или каждый житель Украины, за пару месяцев работы на автомобиль деньги насобирать может?
показати весь коментар
19.12.2019 10:12 Відповісти
я надеюсь что крикливый в следующем году повиснет на гилляке.
показати весь коментар
19.12.2019 10:12 Відповісти
когда бездари у власти не могут нечего улучшить они обязательно хотят вести техосмотр заметьте
показати весь коментар
19.12.2019 10:17 Відповісти
https://www.volynnews.com/news/all/stepan-khmara-na-tsiu-shpanu-likvidatoriv-iaka-pryyshla-do-vlady-chekaye-/ «За кого всіх вас і нас тримають, за кого тримають українців? На цю шпану ліквідаторів, яка сьогодні прийшла до влади, чекає трибунал. Влада зміниться, бо вони нічого не знають. Вони прийшли розпродати всі підприємства, які ще працюють і приносять прибутки, продати землю, при цьому не тільки іноземцям, аби заробити, ні, не заробити, а вкрасти - дуже багато і дуже швидко, а потім злиняти десь у теплі краї», - виголосив Степан Хмара.
Він наголосив, що чинні владці нічого не знають про такі поняття, як патріотизм, сумління, совість, віра.
«Їх нічого не зв'язує з Україною. Це перекотиполе, яке не має коріння. Для них (важливі) тільки гроші, тому вони брешуть, брешуть і ще раз брешуть, хитрують», - наголосив Степан Хмара.
показати весь коментар
19.12.2019 10:19 Відповісти
и вот эта штейношобла мотивирует требованиями евросоюза. прелестно получается. зарплаты и цены как в европпе евросоюз не требует а вот ввести техогляд требует. это прямо какой то мыролюбный реформизм 2.0 получается.
показати весь коментар
19.12.2019 10:26 Відповісти
Лиш би пукнути...На цілу країну 500 сто де можна провести ТО. І тут після прийняття закону вони раптом масово з"являться. Тільки це будуть гаражі з відеокамерами і кабінет з прінтером. Зразу щезнуть димлячі корита, яких мільйони і погаснуть димлячі поля, вода стане чистою, корупції не буде, буде дешевий газ, пенсіонери нізащо не платитимуть і стануть вчителями. Аабирвалг...
показати весь коментар
19.12.2019 10:27 Відповісти
А привести зарплаты в соответствие с "нормами ЕС" почему не требуют?
А выплачивать 2,5 тысяч евро за обмен старого авто на новый?
А привести дороги к европейским нормам?
А ввести драконовские штрафы за кустарную установку ксенона, чтобы та ****, которая его всунула в жигуль, например, и сделала из фары паровозный прожектор, продал этот автохлам, чтобы штраф оплатить?
показати весь коментар
19.12.2019 10:30 Відповісти
Нужно съехатся под рабу чтобы Грушевского встало, другого ********* и воры не понимают! ЕС здесь непричем, это тупо прорыв к кормушке, обворовывание, потом за эти деньги будут раздавать гречку и спонсировать засир мозгов домохозяек и бабок. Кто забыл и хочет увидеть "экологию" в деле - посмотрите на чадящие сажей маршрутки и автобусе которые "проходят" техосмотр.
показати весь коментар
19.12.2019 10:34 Відповісти
У общественного транспорта обязательный техосмотр, помогает с экологией?
Нельзя им дать это протащить, каждая коррупционная копейка потом возвращается гречкой и голосами благодарных недоумков. ЕС тут не причем и требования такого нету.
Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 8446
показати весь коментар
19.12.2019 10:42 Відповісти
к стати не только для пассажирского транспорта есть то но и для спецтехники он присутствует. Но не ясно при чем здесь обычные автовладельцы? И так ответственность за исправность авто у них лежит на владельце. Или изголодались штейны просто и хотят деньжат подрубить?
показати весь коментар
19.12.2019 10:50 Відповісти
Все это безобразие на дорогах -(как на снимке с автобусом " Икарус") которому уже 40 лет !

происходит от

н и щ е т ы наших Украинских Граждан -
которых за 28 (двадцать восемь) лет г е ш ефт н и к и превратили в

бомжей (по меркам Европы ).
Платите мин . 5.7 ЕВРО в ЧАС за работу и

тогда принимайте все правила ЕС.

Фарисеи ...
м...ля !
показати весь коментар
19.12.2019 11:18 Відповісти
...и пошло ...поехало.
Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 7401
показати весь коментар
19.12.2019 10:53 Відповісти
Кто - есть к то (вопрос).

Владислав Артурович Криклий - украинский политик, эксперт по вопросам внедрения информационных технологий. Начальник Главного сервисного центра МВД Украины с ноября 2015 года. Народный депутат Украины 9-го созыва от партии «Слуга народа». С 29 августа 2019 года Министр инфраструктуры. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B9,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Википедия
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B9+%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2+%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F&stick=H4sIAAAAAAAAAOPgE-LVT9c3NMyozC00KCuq0BLLTrbSL0jNL8hJBVJFxfl5Vkn5RXmLWJ0v7LrYcGHHhV0XdgPJnQoXNgEZGy5subDjYiOYtUnhwoaLDRebLjYD1e0DSu-42K4AZgLVXNh9sfFiPwDoOpk7bwAAAA&sa=X&ved=2ahUKEwiym4vxsMHmAhVYTBUIHZNkCd8Q6BMoADAZegQIDRAG Родился : 23 ноября 1986 г. (возраст 33 года), https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0&stick=H4sIAAAAAAAAAOPgE-LVT9c3NMyozC00KCuqUOLUz9U3MDI0yqvUEstOttIvSM0vyEkFUkXF-XlWSflFeYtYYy8svrDrYsOFDRd2XNh7sfHCrgsbLvYrXFh4Yd-FTRe2XmxCEbrYBlS14cLuCzsuNl5sApLtQCVwBQvAnP0Xmy9sBCkBCQMA3Y3bjpQAAAA&sa=X&ved=2ahUKEwiym4vxsMHmAhVYTBUIHZNkCd8QmxMoATAZegQIDRAH Украинская Советская Социалистическая Республика ( не заработал за 33 года даже на хлеб без масла .
*****

И́лон Рив Маск - американский предприниматель, инвестор, изобретатель, инженер и миллиардер. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA,_%D0%98%D0%BB%D0%BE%D0%BD Википедия

https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F&stick=H4sIAAAAAAAAAOPgE-LUz9U3MM6rSjPUEstOttIvSM0vyEkFUkXF-XlWSflFeYtYFS7suLD7wr4LexUu7Lmw4WLjhV0KFxuA_C0g8YuNF_sB4Jo2DUgAAAA&sa=X&ved=2ahUKEwiEueWXscHmAhVcThUIHY9kD9wQ6BMoADAhegQIDBAG Родился : 28 июня 1971 г. (возраст 48 лет), https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F&stick=H4sIAAAAAAAAAOPgE-LUz9U3MM6rSjNU4gAxzcyrTLTEspOt9AtS8wtyUoFUUXF-nlVSflHeIlaBC_MvNlzYerHpwj4gveNiPwDBUwc-QgAAAA&sa=X&ved=2ahUKEwiEueWXscHmAhVcThUIHY9kD9wQmxMoATAhegQIDBAH Претория, ЮАР

https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA+%D0%B8%D0%BC%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%B8+%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8&sa=X&ved=2ahUKEwiEueWXscHmAhVcThUIHY9kD9wQ6BMoADAiegQIDBAK Имя при рождении : англ. Elon Reeve Musk
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA+%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8&sa=X&ved=2ahUKEwiEueWXscHmAhVcThUIHY9kD9wQ6BMoADAjegQIDBAN Род деятельности : предприниматель, изобретатель, инженер, инвестор.
Приехал на учебу в USA со $ 100 долларами в кармане.
В настоящее время миллиардер USA с 23 миллиардами долларов.
Инвестирует все средства в развитие государства США !
показати весь коментар
19.12.2019 11:24 Відповісти
Опять корупцию хочет вернуть - Криклий! Надо не допустить этого! НАБУ и САП сколько этой гн-де заплатили за лобирование чьихто интересов?
показати весь коментар
19.12.2019 10:54 Відповісти
Зелебобики, кушайТЕ....
показати весь коментар
19.12.2019 11:07 Відповісти
Что ты придуриваешься? Эти разговоры велись при твоём божке-порошке регулярно тоже. Любимая тема.
показати весь коментар
19.12.2019 11:40 Відповісти
*****

Самолеты в аэропортах проходят

предполетную подготовку каждый раз перед вылетом и

2 инспектора ставят свои подписи на разрешение вылета борта .
Летчики проходят двойной медицинский осмотр и

тем не

менее самолеты тяжелее воздуха п а д а ю т ( для ботов недавно 2 новейших боинга 737 разбились после вылета из порта ), погибло 350 человек .
А сколько бортов разбились из- за плохого самочуствия э к и п а ж е й!
В новом авто можно сразу найти 20 (двадцать ) неисправностей Карл !
Поэтому , вся эта затея гешефтников - доходы бывших гаишников затмили им г л а з а !

отЪем денех у Граждан Украины для своего блага (ГЕШЕФТА),
показати весь коментар
19.12.2019 11:10 Відповісти
Никакой тех. осмотр этим бедным людям на борту уже не поможет .

Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 7144
показати весь коментар
19.12.2019 11:13 Відповісти
С завидной регулярностью поднимают эту тему... Фантомные боли у коррупционеров. Такой кормушки лишили! Да хрен вам в джопу, а не техосмотр. Если евробляхеры могут парализовать Киев, то прикиньте, что будет, если все остальные подтянутся? 11 лет тоже вон пытались сделать техосмотр... в 100 раз дороже... 5 февраля 2009 года автопротест охватил всю страну. Можем повторить!
И чуть что, сразу на ЕС кивают. Я не понял: мы уже в ЕС? Мы воплотили все остальные фишки ЕС? У нас дороги, как в ЕС, зарплаты как в ЕС и, главное, коррупция как в ЕС?
показати весь коментар
19.12.2019 11:39 Відповісти
крысы опять хотят вернуть кормушку и кошмарить водителей. Ты мразина сначала сделай цены на автомобили и зарплаты как в Европе.
показати весь коментар
19.12.2019 11:58 Відповісти
Что то не помню что у Зелупы было такое предвыборное обещание. Вместо сделать растаможку как в Европе Зелупа решил вернуть кошмар автомобилистов и кормушку мусорам и чиновникам. А не пойти ли тебе на**** со своей зеленой ********
показати весь коментар
19.12.2019 12:22 Відповісти
"В директиве и в соглашении об ассоциации с ЕС есть это положение - среди обязательных.", а ще у Мінських домовленастях, треба внести в Конституцію, ато Путін нападе... Давай до купи...
показати весь коментар
19.12.2019 12:22 Відповісти
Европа начинается с качественных дорог, а не с техосмотра, но дибилы типа криклия об этом не знают.
показати весь коментар
19.12.2019 12:30 Відповісти
Не можуть пережити , що знищена корупційна кормушка .
показати весь коментар
19.12.2019 12:47 Відповісти
А техосмотр для дорог Криклий не хочет ввести сначала?
показати весь коментар
19.12.2019 13:07 Відповісти
Це буде насттупна "перемога" зе-команди... Памятаю я ті тех.огляди. Прийшов, заплатив бабосіки, і пішов... Ніхто навіть гальма не перевіряв... Голосуйте далі за Зеленського і його людей бидло-малороси!
показати весь коментар
19.12.2019 13:48 Відповісти
Короче у власти нью совок.Они не строят модерную Украину.Вони строят совок с единственным отличием от старого совка куме.
-Це як?
-Вони строят совок в смартфоне.Тобто в нас буде оцифрованный совок
показати весь коментар
19.12.2019 14:13 Відповісти
А в техосмотр входил транспортный сбор, который после отмены добавили в налог к топливу (вроде копеек на 30 тогда подорожал). Забыли ?
показати весь коментар
19.12.2019 15:34 Відповісти
Нафига, что бы снова с людей деньги доить.
показати весь коментар
19.12.2019 16:23 Відповісти
Банд формирование СН занялось шантажом и вымогательством. Бюджет эти твари уже вычистили, а на ****** денег решили срубить по схемам Яныка и данецкай братвы. В стране начался беспредел и вакханалия. Зебилоидам спасибо. Будьте прокляты Янелоховци.
показати весь коментар
19.12.2019 17:26 Відповісти
Сподіваюся, наступного року відновлять обов'язковий техогляд автотранспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 6903
показати весь коментар
19.12.2019 18:04 Відповісти
Техосмотр это не только взятки, это практически, целая отрасль экономики. Страхование, обслуживание и ремонт, запчасти и тд. и тп. Понимаю, цены на это все "счастье" вырастут и реально старые авто идут в утиль.
показати весь коментар
19.12.2019 20:20 Відповісти
Сначала бы твар. вернули деньги с бензина которые якобы должны были идти на дороги и которые полностью воровали. А потом эти уже новые ворюги рассказывали бы про требования эс мж пд и др говна
показати весь коментар
19.12.2019 20:24 Відповісти
(п е р е по ст)
https://censor.net/user/461648

Сначала бы твар.....и
вернули деньги с бензина
которые якобы должны были идти на дороги
и
которые полностью уворовали.
А потом эти уже новые ворюги рассказывали бы
про требования эс мж пд и др говна.........
https://censor.net/comments/locate/3166223/01921536-8cf6-7002-94fd-b26672d118e4Ответить
Больше нравится 200
показати весь коментар
20.12.2019 07:42 Відповісти
А обязательный техосмотр дорог не введут, случайно?
показати весь коментар
19.12.2019 23:36 Відповісти
Сторінка 3 з 3