10816 відвідувачів онлайн
4 934 33

Директора НАБУ Ситника включено в список корупціонерів НАЗК. ФОТО

Директора НАБУ Ситника включено в список корупціонерів НАЗК. ФОТО

Директор Національного антикорупційного бюро України Артем Ситник опинився у списку осіб, що мають стосунок до корупції.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ.

Згідно з даними Єдиного держреєстру Нацагентства із запобігання корупції, приводом для цього стало "порушення встановлених законом обмежень щодо одержання подарунків".

"Накладено адміністративне стягнення у вигляді штрафу в розмірі 200 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, що становить 3400 гривень із конфіскацією подарунків у дохід держави", - зазначено в реєстрі.

Директора НАБУ Ситника включено в список корупціонерів НАЗК 01

Нагадаємо, що 13 грудня Рівненський апеляційний суд не задовольнив апеляційну скаргу і залишив без змін постанову Сарненського районного суду Рівненської області від 6 вересня 2019 щодо Ситника про визнання його винним у вчиненні адміністративного правопорушення, передбаченого ч.1 ст. 172-5 КУпАП. Йдеться про елітний відпочинок Артема Ситника на мисливській базі в Рівненській області, за який неодноразово платили інші особи. Згідно з Положенням про Єдиний державний реєстр осіб, які вчинили корупційні або пов'язані з корупцією правопорушення, дані в цей реєстр щодо Ситника повинні були внести впродовж 3-х робочих днів.

Топ коментарі
+13
16.10.2019:

Панамская прокуратура проверила сведения и закрыла дело против Петра Порошенко, начатое по заявлению Андрея Портнова, и теперь по жалобе адвокатов пятого президента там начнут расследовать дело уже против экс-замглавы Администрации президента при Януковиче.

...
А ты, зе-тормоз - веруй дальше в "мародеров".
показати весь коментар
19.12.2019 17:12 Відповісти
+10
Когда в этот список внесут главного коррупционера - Зе-Монику-Бубочку?
показати весь коментар
19.12.2019 17:07 Відповісти
+7
ПОСЛЕ ТАКОГО ПОДАЮТ В ОТСТАВКУ В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ! ЧЕГО ОН ЖДЕТ? ПОКА ПИНКА ПОД ЗАД ДАДУТ?
показати весь коментар
19.12.2019 17:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Когда в этот список внесут главного коррупционера - Зе-Монику-Бубочку?
показати весь коментар
19.12.2019 17:07 Відповісти
пока будут вносить лалитку мальдивскую
показати весь коментар
19.12.2019 17:08 Відповісти
16.10.2019:

Панамская прокуратура проверила сведения и закрыла дело против Петра Порошенко, начатое по заявлению Андрея Портнова, и теперь по жалобе адвокатов пятого президента там начнут расследовать дело уже против экс-замглавы Администрации президента при Януковиче.

...
А ты, зе-тормоз - веруй дальше в "мародеров".
показати весь коментар
19.12.2019 17:12 Відповісти
НАПК внесло Сытника в реестр коррупционеров - Цензор.НЕТ 3393
показати весь коментар
19.12.2019 17:18 Відповісти
Зе-тыпил, все вопросы к Портнову!
Раз он на Каймановых островах в суд не подавал - значит, там "дело" еще более гнилое.
показати весь коментар
19.12.2019 17:19 Відповісти
бубочку зовут моника
показати весь коментар
19.12.2019 17:53 Відповісти
Когда она в последний раз ногами дернет на фонарном столбе.
показати весь коментар
19.12.2019 17:12 Відповісти
ПОСЛЕ БАРЫГИ!
показати весь коментар
19.12.2019 18:38 Відповісти
Ещё один зе-тормоз вылез.
Про "барыгу" читай ответ выше.
показати весь коментар
19.12.2019 18:45 Відповісти
попалась харя жирная,
показати весь коментар
19.12.2019 17:07 Відповісти
Лазарева там есть в этом реестре?
показати весь коментар
19.12.2019 17:09 Відповісти
Алена?
показати весь коментар
19.12.2019 17:16 Відповісти
це хто?
показати весь коментар
19.12.2019 17:17 Відповісти
ПОСЛЕ ТАКОГО ПОДАЮТ В ОТСТАВКУ В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ! ЧЕГО ОН ЖДЕТ? ПОКА ПИНКА ПОД ЗАД ДАДУТ?
показати весь коментар
19.12.2019 17:11 Відповісти
Берет пример с Трубы....ждет указание от руководства ОПы...
показати весь коментар
19.12.2019 17:12 Відповісти
Ждет импичмента Трампа.
показати весь коментар
19.12.2019 17:46 Відповісти
Знає, якщо Авакова витерпіли, то його тим більше.
показати весь коментар
19.12.2019 22:11 Відповісти
Не зря преЗЕдент дал второй шанс этому талантливому "антикоррупционеру"....
показати весь коментар
19.12.2019 17:11 Відповісти
НАПК внесло Сытника в реестр коррупционеров - Цензор.НЕТ 5859
показати весь коментар
19.12.2019 17:13 Відповісти
Что за фильм?)
показати весь коментар
19.12.2019 22:15 Відповісти
прикольный актер: Кристофер Уокен (Christopher Walken)

фильм: Пророчество (в 3х частях) https://filmix.co/trillery/1151-prorochestvo-prophecy-1995.html ссыль
еще мне нравится это видео: https://www.youtube.com/watch?v=wCDIYvFmgW8 Fatboy Slim - Weapon Of Choice [Official Video]
показати весь коментар
19.12.2019 22:38 Відповісти
Этого губастика не вносить надо, а закапывать....
показати весь коментар
19.12.2019 17:16 Відповісти
звільнити, без права займати державні посади до кінця життя....цього достатньо
показати весь коментар
19.12.2019 17:19 Відповісти
НАПК внесло Сытника в реестр коррупционеров - Цензор.НЕТ 4696
показати весь коментар
19.12.2019 17:19 Відповісти
дивна країна Україна - в ній навіть органи, які мають викривати топ-корупцію очолюють корупціонєри.
подякуємо за цей вдалий вибір комісії на чолі з Чубаровим та Президенту Порошенку за такого Директора НАБУ.
До речі , початок був покладений екскурсією до Лондона, але тоді Посольство захистило..
показати весь коментар
19.12.2019 17:24 Відповісти
Это как-то все по-украински - орган по борьбе с коррупцией возглавляет коррупционер!
показати весь коментар
19.12.2019 17:40 Відповісти
ВСЕ ЭТО ПРОСТО ФИНИШ "ГЛАВНЫЙ БОРЕЦ С КОРРУПЦИЕЙ" ЗЛОСТНЫЙ КОРРУПЦИОННЕР ТАК ПОДЧЕРКНУЛИ ЧТО ВСЕ НАДСТРОЙКИ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ ЕСТЬ КОРРУПЦИОННЫЕ КОРМУШКИ РАСПИЛА БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ОТСЮДА НЕХВАТКА БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ И НЕВЫПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА ОНИ ТАК БЫСТРО ВОРУЮТ А ПРАВИТЕЛЬСТВО ТАК БЫСТРО РАЗДАЕТ ДЛЯ ВОРОВСТВА БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА ЧТО НАЛОГИ НЕ УСПЕВАЮТ ДОЙТИ ДО БЮДЖЕТА КАК ИХ УЖЕ УКРАЛИ
показати весь коментар
19.12.2019 17:43 Відповісти
Дивно то що с Ситником боролась вся петина рать, бо они его реально боялись. Его защищали иностранные послы. То что не удалось пете удалось Зеле. Единственный из старой влады это Сытник и больше никого. А припояли ему две услуги на 10 тыс гр и 15 тыс гр на за которые он не смог предоставить чеки. Судьи так решили. Зато кобелев в шоколаде. Против Сытника система борится он для нее чужой.
показати весь коментар
19.12.2019 17:59 Відповісти
Это ЦЫРК, мать вашу!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЧЕМУ ТУТ НЕТ БУКВ В 5 САНТИМЕТРОВ??????

"Директор НАБУ Сытник включен в список коррупционеров НАПК"


Этот тот самый НАПК, который "Все пять членов Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции и исполняющий обязанности руководителя аппарата НАПК перед увольнением выплатили себе материальную помощь в размере от 100 до 180 тысяч гривень."?????????????????????????????????777

Какой вам в жопу Квартал????
Вам настоящей жызни не хватает???
показати весь коментар
19.12.2019 18:33 Відповісти
ХХХАХАХАХААА!!!- НУ ЦИРК ЫШО ТОТ.....

РЕШЕНИЕ = КОНФИСКАЦИЯ ПОДАРКА (ПРОВЕДЕННЫЙ ОТДЫХ НАШАРКА...)
ХАЙ ИСПОЛНИТ.СЛУЧКА ТЕПЕР ДУМАЕТ КАКИМ ЧИНОМ ЕТО РИШЕННЯ ИСПАЛНЯТЬ.., кино инемцы напропалую...))))
показати весь коментар
19.12.2019 18:44 Відповісти
Бригада "ЗЕ" ,не смешите 3,14зду она и так смешная.
показати весь коментар
19.12.2019 19:06 Відповісти
принимают ли они присягу? Все ли президенты давали Присягу украинскому народу? Почему страна оказалась разваленной коррупционерами? Разве поощрение коррупционеров не является нарушением президентской присяги?
показати весь коментар
19.12.2019 19:40 Відповісти