9172 відвідувача онлайн
4 166 87

Кабмін призначив Лещенка членом наглядової ради "Укрзалізниці"

Кабмін призначив Лещенка членом наглядової ради "Укрзалізниці"

Кабінет міністрів призначив колишнього народного депутата Сергія Лещенка членом наглядової ради акціонерного товариства "Українська залізниця".

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на розпорядження Кабміну № 1309-р від 18 грудня.

"Обрати членами наглядової ради акціонерного товариства "Українська залізниця" Журавльова Олега Сергійовича і Лещенка Сергія Анатолійовича як представників держави", - йдеться в тексті документа.

Згідно з розпорядженням, достроково припиняються повноваження членів наглядової ради "Укрзалізниці" Даніеля Білака Е. і Костянтина Мар’євича.

Уряд також уповноважив держсекретаря Мінінфраструктури Андрія Галущака на підписання цивільно-правових договорів із зазначеними членами наглядової ради АТ "Укрзалізниця".

Топ коментарі
+28
Цікаво, а що це чмо розуміє у предметі? А мене можна у раду НБУ?
Мабуть ні, у мене національність не правильна.
показати весь коментар
20.12.2019 14:23 Відповісти
+27
ну наконец-то пристроился на теплое местечко...
(за чем он там будет наблюдать? за потоками? или брызгами с тех потоков? ))))
показати весь коментар
20.12.2019 14:22 Відповісти
+27
И 300 тыс грн зарплаты. А его другу Мустафе, думаю, не меньше. А как же? Серьезные спецы широкого профиля - от гей-парадов и "реформирования" МВД до железной дороги и продажи вооружений. ****, слов нет, чтобы не забанили.
показати весь коментар
20.12.2019 14:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Хто б сумнівався! Істиний арієць!
показати весь коментар
20.12.2019 14:21 Відповісти
из тех кого Моисей водил по пустыням!
показати весь коментар
20.12.2019 14:26 Відповісти
Ну вот Коломойша пристроил к кормушке и вторую свою крысу...
Переехавшего из Москвы в Киев пуштуна - вообще засунули в УкрОборонПром...
показати весь коментар
20.12.2019 14:28 Відповісти
Ничо шо он беню без устали грязью поливает?
показати весь коментар
20.12.2019 14:45 Відповісти
Йому з Еуроп видніше. Мабуть...
показати весь коментар
20.12.2019 15:02 Відповісти
ну наконец-то пристроился на теплое местечко...
(за чем он там будет наблюдать? за потоками? или брызгами с тех потоков? ))))
показати весь коментар
20.12.2019 14:22 Відповісти
За вагонными сортирами... изнутри унитаза.
показати весь коментар
20.12.2019 14:23 Відповісти
хоть и заслуживает... но найдет потоки денежные... чтоб у любовниц денег не стрелять на жилье...
показати весь коментар
20.12.2019 14:26 Відповісти
В унитазе ему потоки и организуют. Иногда и с брызгами.
Но насчёт его любовниц Вы погорячились, чтобы не выразиться совсем нетолерантно...
показати весь коментар
20.12.2019 14:33 Відповісти
Цікаво, а що це чмо розуміє у предметі? А мене можна у раду НБУ?
Мабуть ні, у мене національність не правильна.
показати весь коментар
20.12.2019 14:23 Відповісти
Ти погано кричав, що Пеця вор.
показати весь коментар
20.12.2019 14:37 Відповісти
А ти щось розумієш у тому предметі? Може, вагонні колеса змащуєш, чи молтком гальмівні колодки перевіряєш? Ну, це вміти треба...
показати весь коментар
20.12.2019 15:04 Відповісти
Все.
Прощай зализныця.
Мы запомним тебя такой какая ты есть сейчас.
показати весь коментар
20.12.2019 14:23 Відповісти
Хреновая она сейчас, и вспоминать нечего.
показати весь коментар
20.12.2019 14:38 Відповісти
Дада.
Хуже же не будет.
показати весь коментар
20.12.2019 14:40 Відповісти
А это уже твои додумки.
показати весь коментар
20.12.2019 14:42 Відповісти
Хто там ".. думкой багатіє"?)))
показати весь коментар
20.12.2019 14:45 Відповісти
Общій вагон забацаного поїзда. На лавках сидять Гриша, Миша, Толя і Опанас..
показати весь коментар
20.12.2019 14:52 Відповісти
А лугандоне поезда не ходят вообще,поэтому есть к чему стремиться.
показати весь коментар
20.12.2019 14:53 Відповісти
Якісь збочені орієнтири
показати весь коментар
20.12.2019 14:56 Відповісти
Кирпа в гробу перевернулся!
показати весь коментар
20.12.2019 16:46 Відповісти
И 300 тыс грн зарплаты. А его другу Мустафе, думаю, не меньше. А как же? Серьезные спецы широкого профиля - от гей-парадов и "реформирования" МВД до железной дороги и продажи вооружений. ****, слов нет, чтобы не забанили.
показати весь коментар
20.12.2019 14:23 Відповісти
Пабабабабам......
Птичка нашла своё гнёздышко))
показати весь коментар
20.12.2019 14:23 Відповісти
любопытно, у кого СерЛещ отсосал, что бы сесть на такую жирную посаду?!
показати весь коментар
20.12.2019 14:23 Відповісти
Боюсь, там была групповуха...
показати весь коментар
20.12.2019 14:25 Відповісти
Достойная лічность. Думаю Сірожа скоро розширить собі жилплощадь.
показати весь коментар
20.12.2019 14:24 Відповісти
ПЦ Укрзализныци...
показати весь коментар
20.12.2019 14:24 Відповісти
за какие заслуги эту бородатую гниль куда то назначают?
а, ну да, у нас одних отбросов на должности назначают.
показати весь коментар
20.12.2019 14:25 Відповісти
Работал, не покладая рук и не закрывая рта, чтобы привести к власти зеленых.
Отблагодарили. В депутаты взять не смогли, очень зашкварился в историях по США.
Сирожа много знает о всей подноготной зеленых. если бы не отблагодарили, мог бы начать говорить.
показати весь коментар
20.12.2019 14:33 Відповісти
это ясно. нужно не забыть об этой бородатой гниле.
он только меня так сильно раздражает?
показати весь коментар
20.12.2019 14:38 Відповісти
Судя по комментам в теме, многих.)
показати весь коментар
20.12.2019 14:41 Відповісти
Таке враження, що головний критерій підбору влади- профнепридатність і чортноротість
показати весь коментар
20.12.2019 14:27 Відповісти
Кабмін призначив Лещенка членом наглядової ради "Укрзалізниці" - Цензор.НЕТ 1223 https://censor.net/user/88110
Таке враження, що головний критерій підбору влади- профнепридатність і чортноротість
А вони свого часу дарма переймалися виходить...

Кабмін призначив Лещенка членом наглядової ради "Укрзалізниці" - Цензор.НЕТ 1366
показати весь коментар
20.12.2019 15:08 Відповісти
Найема уже пристроили в укроборонпром за 10 дней работы 310 тысяч зарплаты как с куста этот соросовец то же не меньше будет получать это агенты внешнего управления соросята и гончарук то же но длб, гончарук уже натворил внутренний дефолт

https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform

tZE inform

@tZEinform

·https://twitter.com/tZEinform/status/1208014198346854400 8 мин
Сообщаем, может он не знает, что на выплаты этой задолженности без надбавок нужно 2.116 млрд. гривен, с надбавками 2.977 млрд. гривен. Около 30-33% этой суммы уйдет задолженностью в 2020 год. Хроника одного Президента .. (обновление)

https://twitter.com/tZEinform

@tZEinform

·https://twitter.com/tZEinform/status/1208014195108851713 8 мин
Гончарук официально признал наличие задолженности по заработной плате в образовании, здравоохранении, работникам государственных шахт (зарплаты - статья защищенная).
показати весь коментар
20.12.2019 15:32 Відповісти
Що може наглядати в Укрзалізниці людина яка не відрізнить тепловоза від електровоза.

Незрозуміло.
показати весь коментар
20.12.2019 14:28 Відповісти
країною править людина яка навіть на роялі руками не грає, а ви про залізницю турбуєтесь...
показати весь коментар
20.12.2019 14:35 Відповісти
показати весь коментар
20.12.2019 14:43 Відповісти
"Назначил члєном.."- все решта зайве.
показати весь коментар
20.12.2019 14:29 Відповісти
Таки, присосалось...
показати весь коментар
20.12.2019 14:31 Відповісти
Полный п..... Что за издевательство над Укрзализницей ? В наблюдательном совете ни одного транспортника !
показати весь коментар
20.12.2019 14:31 Відповісти
это для свежего непредвзятого взгляда со стороны)))
показати весь коментар
20.12.2019 14:42 Відповісти
чЛЕНИН назначая Дзержинского начальником ВЧК тоже думал,Феликс зачистит рюсскае отребье что чечены россию в 1994г
показати весь коментар
20.12.2019 14:33 Відповісти
Ще одного ублюдка на зарплату в 300 кусків приткнули?
показати весь коментар
20.12.2019 14:34 Відповісти
Новые лица ЗЕ - это Найем, Залищук и лизоблюд Геращенко, это литовец Абрамавичус в Укроборонпроме. Это обкуренный дегенерат Милованов, это заднеприводный самокатчик Гончарук, Это уголовник и насильник Иванисов, зашкваренный шмарами Яременко.

Кабмін призначив Лещенка членом наглядової ради "Укрзалізниці" - Цензор.НЕТ 8286
показати весь коментар
20.12.2019 14:34 Відповісти
О... Бородата жіночка насосала собі посаду... Наймєм теж пристроєний... Залишився зімін, Шабунін та насіння - бідолага під дощєм бігає, за аваковських нацжон, проти аваковських бєркутят...
показати весь коментар
20.12.2019 14:35 Відповісти
Не насосал, а честно заслужил. 9 месяцев ждал. Дождался.
показати весь коментар
20.12.2019 14:39 Відповісти
вот и серлеща пристроили...
показати весь коментар
20.12.2019 14:35 Відповісти
Іуди отримали свої 30 срібряків. Що значить вчасно і в потрібному напрямку гавкати...
Ну нічого, погавкали своїми паршивими язиками, тепер черед ними зелену дупу лизати.
показати весь коментар
20.12.2019 14:36 Відповісти
Блііін.... А як жеж карлсончік, дарррагой???
показати весь коментар
20.12.2019 14:36 Відповісти
В россии уже стреляют в Москве не только у здания ФСБ на Лубянке.Массовая эвакуация детей из школ и детсадов.россия давай МАЙДАН...пора
показати весь коментар
20.12.2019 14:37 Відповісти
Явный профессионал-железнодорожник... За журналистской ширмой скрывался...Комедианты сцены, внедряют комедию в реальную жизнь...
показати весь коментар
20.12.2019 14:38 Відповісти
А я уявляв усе інакше. Прийде Зеленський, закінчиться торгівля на крові, і усі ці безкорисні та чесні борцуни із корупціє, як один, запишуться до лав ЗСУ контрактниками із зарплатою у 10 тис/м...
Виявляється, що батьківщину любити, менше ніж за 300к у місяць, жоден антикорупціонер не збирається...
А де цей покидьок, як його... Шабунін, якому ледве руки не відірвали коли до військомату тягли? Член чого він зараз?
показати весь коментар
20.12.2019 14:40 Відповісти
таки соресовське гімно прикормили ...кинули кістку щоб знав господаря
показати весь коментар
20.12.2019 14:41 Відповісти
на россии Вдруг случилась Катастрофия,КГБист попал в беду и теперя ни жены ни шофера
показати весь коментар
20.12.2019 14:42 Відповісти
Зачем, у него ж уже есть квартира?
показати весь коментар
20.12.2019 14:43 Відповісти
нализав таки
показати весь коментар
20.12.2019 14:44 Відповісти
Фюрер Путлер приказал рюсская язычное население готовится к Олимпиаде,не в Токио,а на полгоне Семипалатинск...ядерное дерьмо давно приготовлено...для рюсскаязычных все НА ШАРУ однако.пепел сказал Киселев...вы его достойны................
показати весь коментар
20.12.2019 14:47 Відповісти
А, це той що так вилизував Зе, а його вони його до Зе-збіговиська не взяли. Зате тепер кинули кістку Сєрьожі. Він тепер ще одну квартиру купить
показати весь коментар
20.12.2019 14:49 Відповісти
Жиииирррр!
Сергоня високий та худий, починаємо спостерігати, як він почне набирати вагу.
показати весь коментар
20.12.2019 14:51 Відповісти
Крупний спеціаліст по перевезеннях
показати весь коментар
20.12.2019 14:52 Відповісти
Это что бы набсовет активнее закрывал глаза на то что Пинчук им впаривает?
показати весь коментар
20.12.2019 14:53 Відповісти
Уж лучше бы Верку Сердючку
показати весь коментар
20.12.2019 14:56 Відповісти
Так уже ж Зє! є, чи ще цирку мало Ну, ви і циркомани...
показати весь коментар
20.12.2019 15:07 Відповісти
Хитродупий Сирожа ще одну квартирку придбає...
показати весь коментар
20.12.2019 15:00 Відповісти
Він зароби ту квартиру , бо доказував що Тимошенко сидить за кримінал . Навіть перший привіз сенсацію - експертний висновок якоїсь контори , що так політики там немає - кримінал . А в минулому році американці взяли за яйця всіх хто причетний до втручання в їх вибори і....... вийшли на ту контору експертів . Там і виложили все і про всіх , вилізло і те що за неправдивий висновок , бабло заплати Пінчук , зять Чучми . А вуха стирчать з Кремля. Бабло він отримав в конверті , хазяїна не здав , тому і пішов на підвищення , для того щоб розчищати дорогу вагонам барина . Журналістика в нас ще та.
показати весь коментар
20.12.2019 15:23 Відповісти
я думал этот ******** уже где то в европах гуляет...
показати весь коментар
20.12.2019 15:02 Відповісти
От чесно: ви усі тут порохоботи чи просто заздрісники
показати весь коментар
20.12.2019 15:06 Відповісти
Кабмін призначив Лещенка членом наглядової ради "Укрзалізниці" - Цензор.НЕТ 2188
показати весь коментар
20.12.2019 15:13 Відповісти
Підстилка Пінчука .
показати весь коментар
20.12.2019 15:13 Відповісти
Просочился таки сирожа к кормушке ))).
показати весь коментар
20.12.2019 15:21 Відповісти
Специалисты т

Специалист?
показати весь коментар
20.12.2019 15:23 Відповісти
Нарешті Сергійку перестане жити за рахунок баб.
показати весь коментар
20.12.2019 15:27 Відповісти
Антикорупціонери рвуть Зеленського - Рублять правду!
https://www.youtube.com/watch?v=jc7H9iF0lsY&feature=youtu.be
показати весь коментар
20.12.2019 15:23 Відповісти
У Грибоедова-"Злые языки страшнее пистолета". Наем и Лещенко стали "золотыми языками".
показати весь коментар
20.12.2019 15:29 Відповісти
Євреї мастакі язиком молоти,а лохі слухають. Щоб бути при владі--потрібно бути одної крові з нашим бубочкою. Така карма.
показати весь коментар
20.12.2019 15:34 Відповісти
Лещ стал железнодорожником?.... Однако!
показати весь коментар
20.12.2019 15:34 Відповісти
витаю пан лещенко
показати весь коментар
20.12.2019 16:32 Відповісти
Ще одному незангажованому революціонеру знайшлося місце біля Корита Нації...
показати весь коментар
20.12.2019 16:44 Відповісти
Коррупцию поборол, в миллионный аппортаменты вселился, на экране помелькал пора делом заняться - железную дорогу из руин подымать! Кирпа в гробу перевернулся!
показати весь коментар
20.12.2019 16:45 Відповісти
Спєц - більше й слів немає...
показати весь коментар
20.12.2019 17:25 Відповісти
https://censor.net/user/346538 И на дуде игрец
показати весь коментар
20.12.2019 17:49 Відповісти
І ващє п...ц
показати весь коментар
20.12.2019 20:38 Відповісти
Европейские зарплаты - клоунам и бездарям
За 10 тыс евро в месяц можно найти выпускников Принстонов, Гарвардов, Оксфордов и Кембриджей. А у нас почему-то за такие деньги набираются фейсбучные нарцисы без образования и опыта. Это все равно что купить убитый Запорожец за 100 тыс баксов, когда за них можно купить заряженный Мерседес. Во всем мире такие назначения считаются кумовством и корупцией, но у нас клоуны и бездари у руля государства это именно то что полностью устраивает ЗеРехформатора и его турбо-камарилью в Раде. Отставка, импичмент и перевыборы!
показати весь коментар
20.12.2019 19:29 Відповісти
Аплодую стоячи і знявши шляпу...