10738 відвідувачів онлайн

Місцева влада почала зменшувати тарифи на опалення, - Гончарук

Місцева влада почала зменшувати тарифи на опалення, - Гончарук

Місцева влада почала зменшувати "платіжки" за теплову енергію за рахунок їхнього коригування відповідно до ринкової ціни на газ.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це в Telegram повідомив прем'єр-міністр Олексій Гончарук.

"Черкаси, Житомир, Кривий Ріг, Обухів та багато інших міст уже переглядають тарифи. Яскравий приклад Кропивницького - там сума в платіжці вже буде меншою на 28,7%. Закликаю всіх представників влади на місцях активно долучатися до цього процесу!" - йдеться в повідомленні.

Нагадаємо, раніше Кабмін ухвалив рішення, яке дозволяє зменшити суму в платіжці за опалення до 30%.

Місцева влада почала зменшувати тарифи на опалення, - Гончарук 01

Топ коментарі
+29
Местные власти начали уменьшать тарифы на отопление, - Гончарук - Цензор.НЕТ 4915
показати весь коментар
27.12.2019 11:21 Відповісти
+20
ой, перечислите всех...кто уже начал...ну чтоб и мы были в курсе!
показати весь коментар
27.12.2019 11:15 Відповісти
+15
Местные власти начали уменьшать тарифы на отопление, - Гончарук - Цензор.НЕТ 2780
показати весь коментар
27.12.2019 11:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ой, перечислите всех...кто уже начал...ну чтоб и мы были в курсе!
показати весь коментар
27.12.2019 11:15 Відповісти
Да все снизят, декабрь был рекордно тёплым, поэтому
"Прошла зима настало лето, спасибо Гончаруку за это"..
показати весь коментар
27.12.2019 12:02 Відповісти
хорошо бы... потому как тепловой счетчик на дом... намотал не хило (шпарили так, что на улице вишня зацвела)))) хоть и прикручивали, но при +10 на улице и 65 на подаче... жарковато)
показати весь коментар
27.12.2019 12:07 Відповісти
очередная шутка от 95 квартала
ничего там непонизили в Кропивницком
показати весь коментар
27.12.2019 14:59 Відповісти
Пан Кличко, пора снижать тарифы!
показати весь коментар
27.12.2019 11:15 Відповісти
столице в последнюю очередь
показати весь коментар
27.12.2019 11:46 Відповісти
ГДЕ?
показати весь коментар
27.12.2019 11:16 Відповісти
На 30% повышается транспортировка по трубам..
С одного кармана в другой...
показати весь коментар
27.12.2019 11:17 Відповісти
Местные власти начали уменьшать тарифы на отопление, - Гончарук - Цензор.НЕТ 2780
показати весь коментар
27.12.2019 11:18 Відповісти
Местные власти начали уменьшать тарифы на отопление, - Гончарук - Цензор.НЕТ 4915
показати весь коментар
27.12.2019 11:21 Відповісти
Не знаю - смеяться или плакать.
показати весь коментар
27.12.2019 11:21 Відповісти
за "царем" пішло лише 8% холопів.
показати весь коментар
27.12.2019 11:55 Відповісти
Гончарук, хорошие новости под конец года! Может, ещё чем вкусненьким под ёлочку народ порадуешь?
показати весь коментар
27.12.2019 11:19 Відповісти
я вас порадую.
за одну ніч, від учора до сьогодні, курс долара (який штучно знижали впродовж двох останніх місяців) зріс на 1 грн. 15 коп. (принаймні в моєму місті).
почекаємо ще три дні, впевнений ще будуть радісні новини за результатами діяльності людей, які анібіса не розуміються в державотворенні та економиці.
показати весь коментар
27.12.2019 11:26 Відповісти
Курс долара будуть і далі знижувати. Це дає змогу суттєво зменшити суми які отримують заробітчани при обміні валюти.
показати весь коментар
27.12.2019 11:51 Відповісти
А ваш город не в Украине находится ? Как курс в одном городе может отличаться от курса по стране ?
показати весь коментар
27.12.2019 13:41 Відповісти
в Україні, от не їздив я сьогодні іншими містами. подивіться в себе курс та напишіть - цікаво.
вчора в моєму місті обмінники продавали по 23.10 зараз 24.5
показати весь коментар
27.12.2019 15:12 Відповісти
А я бачив сьогодні одну обмінку, де долар по 31 грн продавали! В аеропорту Стамбула. Зрада!!! Куди дивиться Зе!
показати весь коментар
27.12.2019 14:13 Відповісти
Почінають? Добре, а завершать коли, на весні? А восени чергове здорожчання.

Здається ти таки брешеш - зменшення плати за рахунок теплої погоди видаєш за зменшення тарифу.
показати весь коментар
27.12.2019 11:19 Відповісти
та да , подождите , ещё не вечер, ещё и зимы толком не было, за окном +8 +11 ...посмотрим шо он снизит когда морозы ударят... популист хренов..
показати весь коментар
27.12.2019 11:41 Відповісти
Ну вам прямо все й розпиши. Гаразд. Почали - до весни судять радять, опалювальний завершується оп, тариф знижено. А до початку нового - ціна зросла, вибачайте, тариф підвищуємо.
показати весь коментар
27.12.2019 12:13 Відповісти
не газом единым живёт украинец.Повышать надо зарплаты и пенсии.А не пиариться на снижениях завышенных тарифов и унижать субсидиями.
показати весь коментар
27.12.2019 11:21 Відповісти
Про сферичного коня у вакуумі вони швидше зрозуміють, ніж про держ. управління.
показати весь коментар
27.12.2019 12:15 Відповісти
Вони говорять українцям виключно те що хвилює українців, а це саме комунальні тарифи, субсидії та газ, за ради цього і бігли на вибори, зубожіння...)))
показати весь коментар
27.12.2019 14:07 Відповісти
так батареи все равно почти летние! они их снизить почти до нуля должны!!!!

температура квартире 19-20 градусов и на это батареи почти не влияют. а за отопление 3х комнатной квартиры выложи все равно 2000грн,как так??
показати весь коментар
27.12.2019 11:22 Відповісти
Это развод на тарифах. Сейчас очень теплая зима, плата за отопление и должна быть намного ниже по естественным причинам. Они или нас держат за идиотов, или сами идиоты
показати весь коментар
27.12.2019 11:25 Відповісти
Ну поскольку вменяемые люди ни одному слову от любой зелёной твари не верит, то за идиотов они считают свой лохторат...
показати весь коментар
27.12.2019 14:19 Відповісти
Плата за отопление и тарифы это как говорят в Одессе - две большие разницы. Перечитай статью - снижают тарифы, а то ты сам похож на идио
показати весь коментар
27.12.2019 14:46 Відповісти
Населенню треба боротись за Підвищення заробітних плат В РАЗИ ! І тільки в цьому випадку ми будемо купівельна спроможними і зможемо самі за себе платити , а не чекати подачок з барського столу у вигляді пільг та субсидій ! А зниження то сир в мишоловці : сьогодні його дали , а завтра ні !! І якщо вже всі ціни адаптовані до європейських , то і заробітна платня повинна бути теж адаптована до тих стандартів !
показати весь коментар
27.12.2019 15:09 Відповісти
Потому и не хотят они, чтобы люди ставили индивидуальное отопление в старых многоэтажках: дерут с людей три шкуры.
Для сравнения: две квартиры с одинаковой площадью, но в одной из квартир есть счетчик на отопление, а в другой - нет. Получается в три раза дороже без счетчика.
показати весь коментар
27.12.2019 11:29 Відповісти
А что делать м вертикальной разводкой. 3 счетка мляха муха.
показати весь коментар
27.12.2019 11:37 Відповісти
А що ви з нею хочете робити?
показати весь коментар
27.12.2019 11:40 Відповісти
Даёшь отмену ВСЕХ тарифов а пэтю и его подельников на НАРЫ а Вы как хотели ...
показати весь коментар
27.12.2019 11:31 Відповісти
..а проще говоря страна перешла в ручное управление...
показати весь коментар
27.12.2019 11:36 Відповісти
Місцева влада почала зменшувати тарифи на опалення, - Гончарук - Цензор.НЕТ 7055
показати весь коментар
27.12.2019 11:38 Відповісти
Місцева влада почала зменшувати тарифи на опалення, - Гончарук - Цензор.НЕТ 4207
показати весь коментар
27.12.2019 12:44 Відповісти
хорошая новость. а соевой ботве не снижайте, они против снижения.
показати весь коментар
27.12.2019 11:39 Відповісти
"окуительная новость", "снизят" , а потом догонят и ещё раз "снизят" , выставили счета по полной при +11 за два месяца , а теперь при минусах точно "снизят"... так же как и доллар снизили до "па 8" ...
показати весь коментар
27.12.2019 11:50 Відповісти
тебе, соевый, не снизят. нормальным людям снизят.
показати весь коментар
27.12.2019 12:02 Відповісти
во -первых зебилы это не нормальные люди, а зебилы,
во-вторых мне пох на таких тупых и доверчивых зебилов, у меня автономное отопление...
так что даже здесь пролетаешь как фанера над Парижем..
показати весь коментар
27.12.2019 12:16 Відповісти
точно. ты соевый тупой доверчивый зебильный зебобик с автономным пролётом, как фанера над парижем.
показати весь коментар
27.12.2019 12:33 Відповісти
не напрягайся, номерной...
показати весь коментар
27.12.2019 12:42 Відповісти
я не напрягаюсь и не номерной. ты не напрягайся, номерной..
показати весь коментар
27.12.2019 13:05 Відповісти
та да "не номерной"
показати весь коментар
27.12.2019 13:55 Відповісти
да. я не номерной. ты номерной. 4:0 в мою пользу.
показати весь коментар
27.12.2019 14:16 Відповісти
Он заднеприводной.
показати весь коментар
27.12.2019 16:01 Відповісти
Дякуємо вам, зебілам 73%відсотковим за файну теплу зиму, навіть ваш самокатний уряд зрозумів що при +13 за бортом витрати енергоносіїв зменшуються...)))
показати весь коментар
27.12.2019 14:14 Відповісти
нет. это Дякуємо вам, зебілам соєвим 0,08% відсотковим за файну теплу зиму, навіть ваш самокатний уряд з розумів що при +13 за бортом витрати енергоносіїв зменшуються...
показати весь коментар
27.12.2019 14:18 Відповісти
зебіле, ти відсотки рахуєш як твій прем'єр-самокат...))
показати весь коментар
27.12.2019 14:27 Відповісти
точно. ты соєвий зебіле, ти відсотки рахуєш як твій прем'єр-самокат..
показати весь коментар
27.12.2019 14:41 Відповісти
Почву для увеличения тарифов создали еще порошенко-гройсман, подписав меморандум с мвф, а команда Зеленского не разрушила этот фундамент, а, наоборот. продолжила ту же грабительскую политику при мизерных доходах украинцев и абсолютно запущенном жилом фонде.
показати весь коментар
27.12.2019 11:39 Відповісти
Чертило с мордой лица олегофрена Оказывается зычно призывает шелупонь при кормушках Уменьшить для лохов тарифы Вместо того чтобы роспоряжением правительства привести их в соответствие Все это маланские зифера Газ украинской добычи как стоил более 7 тыс грн так и стоит Плюс лохам втюхали некую транспортировку на 30% дороже Хочется спросить у дэмона с известным лицом Как оно собирается продавать газ лохам без транспортировки по трубам проложеным еще совдэпом ?
показати весь коментар
27.12.2019 11:44 Відповісти
НА КОГО этот бред рассчитан???

ЧЕРКАССЫ:
1) горячая вода - ночью её почти никогда нет, последние 2 месяца, что это за бред?
2) отопление - на улице +10 и оно работало, прямо сейчас стало прохладно но как "начали снижать" - ОТКЛЮЧЕНО ВООБЩЕ, отопления нет, батарея ледяная! совпадение? не думаю! Включили обогреватели, мотает электричество плять! СПАСИБО ТЕБЕ гончарук.
показати весь коментар
27.12.2019 11:44 Відповісти
..Зменьшили ....аж на 78 гривасов за *гігакалорію * ..
.. * ..
..https://www.zhitomir.info/news_189204.html Житомир.info | Житомиряни за грудень отримають платіжки за тепло зі зменшеними сумами ...
показати весь коментар
27.12.2019 11:45 Відповісти
ага. снизили уроды на 5% и ещё назвали "Таке приємне рішення «під ялинку»"

https://times.zt.ua/miska-vlada-znyzyla-taryf-na-teplo-na-5-zhytomyriany-obureni/
показати весь коментар
28.12.2019 00:14 Відповісти
Жаль, что не везде.
показати весь коментар
27.12.2019 11:48 Відповісти
С января украинцы начнут получать по две платежки за газ

https://ubr.ua/finances/zhilishhno-kommunalnoe-hozjajstvo/s-janvarja-ukraintsy-nachnut-poluchat-po-dve-platezhki-za-haz-3889459
показати весь коментар
27.12.2019 11:48 Відповісти
А он на термометр смотрел? Будем за окном +18 так тариф вообще снизится на 100%!
Хотя, у не платившего за коммуналку премьера, эта тема - больной вопрос!
показати весь коментар
27.12.2019 11:49 Відповісти
Этот уверенный идиот в курсе что 100% теплокомунэнерго Украины хронические должники, долги исчисляются миллиардными суммами для больших городов, и сотнями миллионов для сто тысячников и меньше, нак нафтогаз диктует свои цены на газ, нкрекп - свои тарифы, разрыв само собой ложится на тепловиков, вал задолженности по платежам от населения и задолженности от минсоцполитики за субсидии, местные власти не вкладывают в структуры теплокомунэнерго и водоканалов ничего, только на аварийные работы, вкладывать бабки в предприятия банкроты никто не хочет, тем более что на откатах там тоже не подымут, вот плитка тротуарная, там озеленение, дороги латать, лавочки по сто тысяч, ремонт школ, это любимые статьи расходов горадминистраций, там "семейные" подрядчики зарабатывают, откаты, закаты, всем хорошо, а то что наиболее важные для инфраструктуры города предприятия по уши в долгах, это никого не волнует, не говоря уже о модернизации, снижения энергоемкости и соответственно тарифов, неподъемные долги перед нак нафтогаз и облэнерго, это типичная картина для всех теплокомунэнерго-водоканалов во всех городах Украины, имущество арестовывают, задолженности по зарплатам и никаких решений с стороны кабмина нет, и эта вся хрень прорвет , как трубы по сезону, рано или поздно.
показати весь коментар
27.12.2019 11:51 Відповісти
Ось. А чому вони винні ? Населення платить справно. Куди діваються кошти ?
показати весь коментар
27.12.2019 11:58 Відповісти
Ликбез для безмозглого «фунта» Гончарука, играющего роль премьера - политолог Декабрь 27, 2019Без рубрикиhttps://www.economics-prorok.com/2019/12/%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d0%bc%d0%be%d0%b7%d0%b3%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%84%d1%83%d0%bd%d1%82%d0%b0-%d0%b3%d0%be%d0%bd%d1%87%d0%b0%d1%80%d1%83.html#respond Комментарии

ЗеКоманда: мы сделали лохов-украинцев вместе опять!
Рубрика «ЗеКоманда».
Премьер-«фунт» Гончарук заявил, что снижение курса доллара - это хорошо для каждого украинца.
Об этом https://www.facebook.com/Dmitriy.Korneychuk?__tn__=%2CdC-R1.g-R&eid=ARCk0YHQ0zoqGUFLrrVuewRHEbPckKdLCkXSiiN-X7h-************************************&hc_ref=ARRL1oGhSKpZZYNgLRypQZj_ZrecduHxGcNaEjeVnfSNQdG4TobJKKATFHZhZ9HPYU0&fref=nf сообщил сегодня в Фейсбуке политолог Дмитрий Корнейчук.
В тему - https://www.economics-prorok.com/2019/12/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F.html Правительство Гончарука занимается откровенным вредительством
Теперь цитата:
«Большое количество людей также выигрывает. Начиная с того, что зарплата в долларе увеличивается«.
Поняли? У вас зарплата увеличивается в долларовом эквиваленте!
Скажите кто-нибудь этому безмозглому, который играет роль премьера, что цены у нас в гривнах, а не в долларах. Как и зарплату платят в гривнах.
Мало того, от снижения курса доллара цены на все товары в гривне не падают.
ЗеКоманда: мы сделали лохов-украинцев вместе опять!
***
К этому стоит добавить, что от снижения курса доллара к гривне страдают украинская промышленность и экономика в целом (вернее - уже пострадали, и очень сильно). А, как следствие, и весь украинский народ…
показати весь коментар
27.12.2019 12:05 Відповісти
а почему не снизить цену 1-й ГигаКалории?
это ведь сразу понятно...и не какие-то мифические 300 грн ни к чему не привязанные...и ни как не обоснованные...
показати весь коментар
27.12.2019 12:12 Відповісти
Всі ці знижки пов"язані з рейтингами Зе влади.
показати весь коментар
27.12.2019 13:16 Відповісти
и 300 грн не буде.

вот снизили уроды на 5% и ещё назвали "Таке приємне рішення «під ялинку»"

https://times.zt.ua/miska-vlada-znyzyla-taryf-na-teplo-na-5-zhytomyriany-obureni/
показати весь коментар
28.12.2019 00:12 Відповісти
Порошенко поднял тарифы,Зеленский снизил
показати весь коментар
27.12.2019 12:17 Відповісти
Пеця взагалі великий маніпулятор свідомістю народа. Його слова тільки пороховата хаває. Вот згадую 2 випадка із каденції пеці - коли питали у нього чому тарифи на житлово-комунальні послуги збільшуться і вимагали втрутитись в тарифну політику?? А він завжді відповідав що це не його компетенція. А коли місто Сміле в 2018 року було на грані відключення від опалення то він згадав що він гарант і приїхав до міста відкривати газовий кран, тому що місто забаргувало за газ перед Нафтогазом.
показати весь коментар
27.12.2019 12:27 Відповісти
Пороховата як завжди незадоволена. І в цій події теж вбачає зраду проти народу, але в той же час пеця с гросею і думати про таке неміг. Да пороховата? Свиня завжди була за підняття тарифів на газ.
показати весь коментар
27.12.2019 12:19 Відповісти
Блевать тянет от этого совка...
То ли Царь, то ли Генсек, то ли Господь Бог Саваоф на облацех пускают молнии тарифов, а толпы народов мечутся с визгом по планете с выпученными глазами....
Аллилуйя!
показати весь коментар
27.12.2019 12:47 Відповісти
1.Ціну має визначати ринок.
2.Порушеннями повинен займатись антимонопольний комітет.
3.Кабмін займається популізмом.
показати весь коментар
27.12.2019 12:56 Відповісти
Місцева влада почала зменшувати тарифи на опалення, - Гончарук - Цензор.НЕТ 2391
показати весь коментар
27.12.2019 13:04 Відповісти
пусть платежки покажет
показати весь коментар
27.12.2019 13:03 Відповісти
Сказано глвное слово -Будет - и - Призываю-
показати весь коментар
27.12.2019 13:31 Відповісти
А кто платежки формирует: теплоэнерго или горсоветы? В теплоэнерго знают о таких инициативах местных властей?
показати весь коментар
27.12.2019 14:05 Відповісти
Божевільня!. Яке відношення має місцева влада до підняття або зниження тарифів?
показати весь коментар
27.12.2019 14:33 Відповісти
снизили уроды на 5% и назвали "Таке приємне рішення «під ялинку»"

https://times.zt.ua/miska-vlada-znyzyla-taryf-na-teplo-na-5-zhytomyriany-obureni/
показати весь коментар
28.12.2019 00:11 Відповісти
А в Одессе предварительно подняли на 30%. И если даже и снизят (в лучшем случае), ничего не изменится.
показати весь коментар
27.12.2019 14:35 Відповісти
зато про "абонплату" за газ, про которую было столько шума и вони при Порохе и которую при Порохе-"барыге" не ввели, зекоманда Вошьдя стыдливо, многозначительно молчит..
бумажки от газовщиков с предупреждением о "конце эпохи бедности" уже пришли - вот зебилы обрадуются - супербарыга Беня и его лялька Зеля продолжают ссцяти в очі своєму лоллохторату - жри те.. дебилы..
показати весь коментар
27.12.2019 15:29 Відповісти
Місцева влада почала зменшувати тарифи на опалення, - Гончарук - Цензор.НЕТ 5796
показати весь коментар
27.12.2019 15:45 Відповісти
снизили уроды на 5% и назвали "Таке приємне рішення «під ялинку»"

https://times.zt.ua/miska-vlada-znyzyla-taryf-na-teplo-na-5-zhytomyriany-obureni/
показати весь коментар
28.12.2019 00:10 Відповісти
Какие тарифы ( вопрос) .
На улице + :С.
Облтеплоэнерго в трансе .
Не могут с гоев содрать бабло за не существующий холод !
Печалька...мля !
показати весь коментар
28.12.2019 00:40 Відповісти
***** Граждане Украины !

Ставьте АО
(Автономное отопление) и будет Вам всем счастье
в Новом Году !
.
https://www.youtube.com/watch?v=CcddhcuyywQ
https://www.youtube.com/watch?v=CcddhcuyywQ
Місцева влада почала зменшувати тарифи на опалення, - Гончарук - Цензор.НЕТ 5909
показати весь коментар
28.12.2019 00:46 Відповісти
м.Суми не понизило ціну на опалення в грудні 2019 - чому??? ціна 1 Гкал 1559.67 гр міськрада доповіла Гончаруку про зниження ціни - але не для споживачів