9838 відвідувачів онлайн

Газові переговори тривають: дайте нам ще день-два, - Гончарук. ВIДЕО

Російсько-українські переговори про укладення нового довгострокового контракту на транзит природного газу з РФ через Україну зараз тривають.

Про це повідомив прем'єр-міністр Олексій Гончарук, передає кореспондент Цензор.НЕТ.

Прем'єр-міністр Олексій Гончарук на брифінгу після засідання уряду заявив, що не коментуватиме газові переговори.

"Газові переговори ще тривають. Дайте нам ще день-два", - сказав глава уряду на брифінгу в Києві в п'ятницю, заздалегідь попросивши журналістів не ставити запитання на цю тему.

Як повідомлялося, Україна-РФ-Єврокомісія 20 грудня в Мінську підписали міжурядовий протокол, який передбачає пакетну угоду з виплатою "Газпромом" "Нафтогазу" $ 2,9 млрд за рішенням Стокгольмського арбітражу, відмову сторін від наявних позовів, включно з врегулюванням штрафу Антимонопольного комітету України на $ 7,4 млрд, і підписання транзитної угоди на п'ять років (2020 рік - 65 млрд куб. м, 2021-2024 рр. - по 40 млрд куб. м) з можливістю її продовження на 10 років. На 26 грудня була намічена зустріч команд "Нафтогазу" і "Газпрому", щоб остаточно узгодити умови договорів. Будь-яка більш детальна інформація про підсумки зустрічей 26-27 грудня, які проходять у Відні, поки відсутня.

Топ коментарі
+24
не всі українські інтереси ще поздавали ?
показати весь коментар
27.12.2019 16:15 Відповісти
+20
Газовые переговоры продолжаются: дайте нам еще день-два, - Гончарук - Цензор.НЕТ 2091
показати весь коментар
27.12.2019 16:21 Відповісти
+19
Газовые переговоры идут в Вене в обстановке строгой секретности. Из того что мы знаем - процесс идет чрезвычайно сложно. Россия отказывается вводить гарантии транзита в договор, обуславливая это общепринятой практикой. Сопротивление украинской делегации газпромовцы явно не ждали и уже дважды делали перерыв для консультаций. Давление на наших колоссально, при том давит истеричный Зеленский больше чем россияне.



#газ
Основные противоречия сторон.
Сторона Украина-"Нефтегаз"-Коболев-Витренко - непосредственно в тело подписываемых договоров должны быть включены положения предусматривающие ответственность "Газпрома" за нарушение условий контракта. В частности повышение цены за транспортировку газа в соответствии с уровнем недовыполнения объемов прокачки. Там же должна быть оговорена сумма компенсации в случае полного прекращения транзита газа.

Сторона Россия-Путин-"Газпром"- Миллер и примкнувшие к ним Зеленский-Оржель -Герус - подписываем как есть и побыстрее.
показати весь коментар
27.12.2019 16:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
не всі українські інтереси ще поздавали ?
показати весь коментар
27.12.2019 16:15 Відповісти
А по г+г передали, шо то невиданная перемога.. А г+г не бреше...
показати весь коментар
27.12.2019 16:17 Відповісти
А шо? Зробити неймовірне. Здати на 99% виграшний позов на млрди доларів, млрди тон газу, зняти всі арешти з ворожого майна, відмовитися від всяких притензій ... Ще й втюхати лохторату це ганьбіще як здобуток велічайшого. Перемога
показати весь коментар
27.12.2019 16:56 Відповісти
показати весь коментар
27.12.2019 16:21 Відповісти
Дави их всех, Зеля.
показати весь коментар
27.12.2019 17:15 Відповісти
Газові переговори тривають: дайте нам ще день-два, - Гончарук - Цензор.НЕТ 9598
показати весь коментар
27.12.2019 17:58 Відповісти
https://twitter.com/AntonSanchenko Anton Sanchenko‏ @AntonSanchenko https://twitter.com/AntonSanchenko/status/1210541598666371072 4 часа назад

Курс долара, падіння промислового виробництва, укази по цінах на бензин 95, заборона секондів, что нам дєлать с ФОПами лясєм-трясем.
А тепер згадайте: нами правлять люди, яких вчив Милованов.
Спасибі ще, що живі.
показати весь коментар
27.12.2019 19:07 Відповісти
Переговоры идут в обстановке полной секретности, но это не мешает порохоботам владеть всей необходимой информацией и заливать ее на свой криво сделанный сайт.
показати весь коментар
27.12.2019 16:30 Відповісти
https://censor.net/user/356595

Газові переговори тривають: дайте нам ще день-два, - Гончарук - Цензор.НЕТ 2729
показати весь коментар
27.12.2019 16:41 Відповісти
Газові переговори тривають: дайте нам ще день-два, - Гончарук - Цензор.НЕТ 1292
показати весь коментар
27.12.2019 17:57 Відповісти
Европейские правила, обязательство соблюдать которые Украина добровольно взяла на себя, не допускают принципов "качай или плати" и "покупай или плати", так что хотеть теперь можно что угодно...
показати весь коментар
27.12.2019 19:01 Відповісти
Ещё по триста!
показати весь коментар
27.12.2019 16:16 Відповісти
і малесенький огірок
показати весь коментар
27.12.2019 16:21 Відповісти
Неужели не хватило времени все просрать ?
показати весь коментар
27.12.2019 16:18 Відповісти
Тількиб зелена шмаркля звідти свого носа винула і не псувала.
показати весь коментар
27.12.2019 16:18 Відповісти
«Дайте їм ще сто днів.»
показати весь коментар
27.12.2019 16:20 Відповісти
https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform


https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform

tZE inform

@tZEinform

·
Ультиматум Коломойского Зеленскому. "Или ты мне возвращаешь Приват, или я тебя возвращаю в Квартал !"
"Я верну Приват, вот увидите !" Коломойский Попкорн куплен, смотрим
Богдан тайно встретился с Коломойским в киевском ресторане - «Схемы». Видео Декабрь 27, 2019Без рубрикиhttps://www.economics-prorok.com/2019/12/%d0%b1%d0%be%d0%b3%d0%b4%d0%b0%d0%bd-%d1%82%d0%b0%d0%b9%d0%bd%d0%be-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%bb%d1%81%d1%8f-%d1%81-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b8.html#respond Комментарии
Газовые переговоры продолжаются: дайте нам еще день-два, - Гончарук - Цензор.НЕТ 4785Глава Офиса Президента Андрей Богдан на днях тайно встречался с олигархом Игорем Коломойским в одном из киевских ресторанов.
Об этом говорится в расследовании журналиста программы «https://www.youtube.com/watch?v=o06lWfCJsL0 Схемы: коррупция в деталях «.
«Это первый раз, когда удалось зафиксировать тайную встречу Андрея Богдана и Игоря Коломойского.
Поздно вечером 25 декабря «Схемы» сняли, как руководитель ОПУ и влиятельный олигарх вместе с соратниками и бизнес-партнерами виделись в ресторане пятизвездочного отеля в самом центре Киева«, - говорится в сообщении.
Изначально Богдана замечают в ресторане, где он проводил встречу с председателем правления НАК «Нафтогаз Украины» Андреем Коболевым. Она продолжалась час.
Затем журналисты заметили машину Богдана у пятизвездочного отеля Premier Palace, туда же приехали Коломойский и его бизнес-партнер и совладелец студии «Квартал 95» Тимур Миндич.
«Схемы» убеждены, что Богдан приехал в Premier Palace именно на эту встречу, хотя они не видели, чтобы он выходил из частной комнаты, но видели, как выходили другие, в том числе Коломойский.
Сам Коломойский отрицает встречу с Богданом. И говорит, что приехал в гостиницу, когда тот уже уехал.
Но журналисты выяснили, что комната, где проходила встреча, имеет черный ход, и предполагают, что Богдан мог ее покинуть незаметно в то время, когда они разговаривали с Коломойским.
Олигарх заявил, что продолжает созваниваться со своим бывшим адвокатом, но очень редко из-за занятости Богдана.
Олигарх также рассказал, что новая власть «точно намеренно не мешает» его бизнесу, «но курс 23 сам за себя говорит», и что он «испытывает давление на свой бизнес, но это давление испытывают и другие».
В то же время Коломойский достаточно уверенно заявил, что скоро вернет Приват-банк «не именно через суды, а законным путем, так как положено по законодательству».
Вопросы встречи с Богданом и достигнутых на ней договоренностей Андрей Коболев комментировать отказался. А сам глава Офиса президента на вопросы журналистов не ответил.
15-минутное видео -

Напомню, 12 декабря «Схемы» сообщили о вероятных недавних встречах с Коломойским и Зеленского:
- https://www.economics-prorok.com/2019/12/%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B8.html Сообщники? Зеленский, скорее всего, трижды тайно встречался с Коломойским за последние два месяца - «Схемы». Видео
После сегодняшнего расследования «Схем» никаких сомнений уже больше нет. Зеленский и Богдан обманывают народ, ведя тайные «терки» с олигархом Коломойским… Что, естественно, не сулит ничего хорошего украинцам…
показати весь коментар
27.12.2019 16:20 Відповісти
Святая простота, этот страстный полюбовник жилеток! А то мы не знаем, зачем еще им нужны 1-2-3-4 дня! С 01 января 2020 года нас всех ждёт подарочек под ёлкой от этих переговорщиков, мнимых радетелей интересов Украины! Уже проходили, знаем! Перед выборами: "Нельзя повторно допускать власть до корыта!". А после выборов: "Никого чужого не допустим до корыта! Оно наше!!!".
показати весь коментар
27.12.2019 16:22 Відповісти
Соя ждёт и ждёт зрады, а она не наступает не наступает...
показати весь коментар
27.12.2019 16:25 Відповісти
Зебилы ждут пэрэмоги...а она все не наступает и не наступает...
показати весь коментар
27.12.2019 16:29 Відповісти
Скорее ждём пока интеллектуально дорастёте до чего-нибудь бОльшего, чем уметь картинки с методички постить...
показати весь коментар
27.12.2019 16:32 Відповісти
Та да...я пять лет наблюдал как зрадрботня всех мастей эти картинки постила...самые тупые ныне стали зебилами...
показати весь коментар
27.12.2019 16:36 Відповісти
Ну вы ж теперь эти...как его...Ылитка, во. Титаны духа, гении менеджерства и прочая и прочая. Непонятно только почему все эти качества да ещё и в таком количестве не проявлялись в течении предыдущих 5 лет. Видать путлер мешал.
показати весь коментар
27.12.2019 16:38 Відповісти
Гении менеджмента нине в кабмине и на ьанковой заседают...экономику за полгода точно в центр пропасти направили....асссы...
показати весь коментар
27.12.2019 16:41 Відповісти
Тогда терпите. Либо же на митинг. Крики в интернете в данном случае не помогут, не тот случай.
показати весь коментар
27.12.2019 16:42 Відповісти
Будет и митинг...всему свое время....ты зебил главное жди ...
А тот как главзебил боится митингов это факт....обосрался в париже сразу...
показати весь коментар
27.12.2019 16:52 Відповісти
Ага, сразу по прибытии каток забабахал со страху)))
показати весь коментар
27.12.2019 16:54 Відповісти
каток - это потолок Главного Зебила.
квартал, каток, хером по роялю...

Беда не в катке.
Беда в том, что смишной-чувачок уровня заливальщика катка и членограя - попал за бенины и путины деньги на высшую должность.
показати весь коментар
27.12.2019 17:22 Відповісти
Ну вот и скажи, кем надо было быть Порошенко, чтобы в качестве альтернативы ему выбрали Зеленского, клоуна, членограя и так далее?Какого уровня сволочью можно назвать Порошенко?
показати весь коментар
27.12.2019 17:25 Відповісти
Какой степенью кретинизма нужно обладать, чтобы назло маме отрубить себе голову?
Идиоты, прости, Господи!
показати весь коментар
27.12.2019 18:01 Відповісти
Сейчас, по всем канонам жанра, ты просто обязан рассказать, что страна катится в тартарары, ГлавЗебил-членограй, Коломойский-бородатая бабушка, а Порох-невинная жертва вот этого вот всего. Я правильно понимаю?
показати весь коментар
27.12.2019 19:26 Відповісти
Естественно не правильно. Ещё фантазии?
показати весь коментар
28.12.2019 11:32 Відповісти
Зачем?Ты мне их и так расскажешь, я даже не собираюсь напрягать воображение.
показати весь коментар
28.12.2019 11:38 Відповісти
Лишь бы гавкнуть?
Или ты настолько глуп, что не понял моего ответа на твою реплику:

"Сейчас, по всем канонам жанра, ты просто обязан рассказать, что страна катится в тартарары, ГлавЗебил-членограй, Коломойский-бородатая бабушка, а Порох-невинная жертва вот этого вот всего. Я правильно понимаю?"
показати весь коментар
28.12.2019 12:57 Відповісти
Да мне как бы всё равно, хочешь рассказывай, не хочешь не рассказывай. С петикам нормально общаться это из разряда фантастики. Мне пофиг.
показати весь коментар
28.12.2019 13:12 Відповісти
Ладно, для особо ослабленных последний раз поясню:

Твоя реплика: "Сейчас, по всем канонам жанра, ты просто обязан рассказать, что страна катится в тартарары, ГлавЗебил-членограй, Коломойский-бородатая бабушка, а Порох-невинная жертва вот этого вот всего. Я правильно понимаю?"
Мой ответ: Естественно не правильно. Ещё фантазии?


СМЫСЛ МОЕГО ОТВЕТА: то, что ты ОЖИДАЕШЬ, что я ДОЛЖЕН ответить - плод твоей фантазии.
Ну так наконец понятно??????????????????7
показати весь коментар
28.12.2019 16:27 Відповісти
Слушай, у меня хорошее настроение, последний рабочий день в этом году и так далее. Я даже готов послушать всю ту бредятину, которую петики обычно несут. Так что можешь смело говорить. Не хочешь-не говори, общение с соевыми мне особой радости не доставляет. Понимаешь?
показати весь коментар
28.12.2019 16:51 Відповісти
Зачем что-то говорить особи, которая ЗАРАНЕЕ знает, что ему скажут?
Ты уж сам развивай свою мощную мысль о том, в собственном выборе ответственны не избиратели, а папередники!
показати весь коментар
28.12.2019 17:33 Відповісти
От петиков ЗАРАНЕЕ и известно чего именно ждать. А именно ничего хорошего. Так что "мели Емеля, твоя неделя".
показати весь коментар
28.12.2019 18:21 Відповісти
Ну, поскольку ты дурак и всё знаешь заранее - любое общение с тобой бессмысленно
показати весь коментар
29.12.2019 12:27 Відповісти
Христа тоже распяли в свое время.

А с Порохом - еще проще было: деньги + телевизор + вся рос-пропаганда..
Давно известно - массовой мозгопромывке не поддается прибл. 15 %.
Вот это и есть те 15%, которые не поддались мозгопромывке и остались за Пороха.
У Пороха одна ошибка, но о-о-о-очень большая: Порох не наладил контр-пропаганду.
Он не хотел (противно было?) компостировать могги.
Думал, что надо было делать - а оказалось, что надо было просто п...здеть - вот как зеля п...здит.
показати весь коментар
27.12.2019 18:26 Відповісти
У вас как минимум одна нестыковка. Сторонников Пороха либо 24,45%, либо 8% (сколько именно вам виднее), но 15% тут ни туда, ни сюда.
Слушайте, пропаганда пропагандой, но реальную жизнь никакая пропаганда не заменит. И если в реальной жизни опа, то никакое ТВ "соловья баснями не накормит". По поводу его ошибок можно много чего спорить, суть не в этом. Лично я считаю его информационный провал важным, но не критическим. Для меня его главной ошибкой стало то, что плевать он хотел на народ. А народ плюнул в ответ по принципу "если плюнет народ-образуется озеро". В котором он и потонул.
показати весь коментар
27.12.2019 19:32 Відповісти
"15 %" - это примерно.
где-то 20, а где-то 10.
Смотря какой вопрос и какая ситуация.
Сторонников Порошенко, которые четко его поддерживают - судя по опросам - около 9 - 11 %.
То, что называется "ядерным электоратом".
Это тот минимум, который Порох получит всегда.
показати весь коментар
28.12.2019 09:19 Відповісти
Количество избирателей, поддерживающих/протестующих за/против политика не есть величина постоянная. Как и рейтинг и прочие показатели. Разве что выборы (местные/в Раду/президентские)только смогут дать ему возможность показать себя. Ну, вперёд, пусть выдвигает свою кандидатуру или своих соратников по партии, и да пусть победит достойнейший. А до того придётся ему смириться с тем, что он уже не гетьман.
показати весь коментар
28.12.2019 09:44 Відповісти
Не смеши меня порохобот Здесь на форуме целое стадо стэциков которое до сих пор оплачивает офшорник Оно ето стадо практически не уменьшилось Ты это расказывай кому небудь другому но не завсегдатаям форумаОфшорнику была противна контр пропоганда а красть из оборонгного бьюджета с корешами было уже как то меньше противно Ротердам + еще менее противно было ложить в карман долю малую а на мальдивах онг от противности плакал
показати весь коментар
27.12.2019 19:40 Відповісти
и вот нахера этот словесный понос, если ни одного пруфа все равно не будет?
- ты не приведешь фактов "оплаты стэциков"
- ты не приведешь фактов "кражи из оборонного бюджета"
- ты не приведешь фактов, что же именно нарушено с офшорами, Мальдивами и Роттердамом.

Ты, бл..., такой не один! - вон портнофф с трубой 8 месяцев рыли, кучу бабла и следаков задеяли - и ни хера не нашли.
показати весь коментар
28.12.2019 09:16 Відповісти
Так на 3 месяца отложили этот вопрос, вот пока и нечего обсуждать.
показати весь коментар
27.12.2019 16:39 Відповісти
Ще не все "прастілі"? Чи не можете зрозуміть кремлівських методичок "як впаріть прямі закупки газу на московії під маскою перемоги"?
показати весь коментар
27.12.2019 16:26 Відповісти
Газові переговори тривають: дайте нам ще день-два, - Гончарук - Цензор.НЕТ 4666
показати весь коментар
27.12.2019 16:31 Відповісти
набралися, як **** блох
показати весь коментар
27.12.2019 16:38 Відповісти
Падаждітє, так казали, що нічого мінять в домовленостях не будуть. І шо сі стало?
показати весь коментар
27.12.2019 16:46 Відповісти
Лучшее из комментов

tZE inform‏ @tZEinform https://twitter.com/tZEinform/status/1210558366591918081 60 хв.60 хвилин тому


Из дурдома на Грушевского продолжают нестись крики "премьер-министра"
- " Рост ВВП на 40%!!"
- "Миллион рабочих мест !!"
... вызовите ему кто-нибудь санитаров...
показати весь коментар
27.12.2019 16:52 Відповісти
Мне одному сдается, что он похож на Усика. И такую же пургу гонит.
показати весь коментар
27.12.2019 17:02 Відповісти
Беня впихивает в договор свой маленький гешефт ?
показати весь коментар
27.12.2019 17:06 Відповісти
А где-то в Вене, брошенный Родиной, преданный президентом, окруженный врагами Витренко нагло поет "Я не здамся без боююююю". Вот так вот, зебилоиды. Не факт, что выдержит, больно уж большое давление на него идет. Но вам бы его мотивацию и ум. Ну и "заявление на стол" никто не отменял. Вряд ли он подпишет то, что ему предлагают, придется гнусавой падле брать на себя такую ответственность, даже не имея на то полномочий. На Гончарука уже все не свалить. Тут или пан, или квартал.
показати весь коментар
27.12.2019 17:10 Відповісти
А до чого прем'єр, якщо Нафтогаз і сам справлявся
показати весь коментар
27.12.2019 17:47 Відповісти
Гончарук как студент перед сессией.
показати весь коментар
27.12.2019 17:56 Відповісти
Дъявол роется в деталях....
показати весь коментар
27.12.2019 18:02 Відповісти
Газовые переговоры продолжаются...

Так вроде уже просрали все что можно. О чем еще переговариваться?
показати весь коментар
27.12.2019 18:31 Відповісти
Краще за все,послати кацапів на хрін.
показати весь коментар
27.12.2019 18:54 Відповісти
айте нам еще день-два" - лучше лет по десять...
показати весь коментар
27.12.2019 18:57 Відповісти
Перевожу правильно - дайте еще ваЗЕлина.
Тяжело страну сдавать.
Туго идет...
показати весь коментар
27.12.2019 19:45 Відповісти
Вигадують як більше Просрати
показати весь коментар
27.12.2019 21:26 Відповісти
Где обещанные деньги шахтерам? Валить надо с этой проклятой страны!!! Чем дальше тем веселее. Обещали до нового года отдать всю задолженность, как всегда нае..ли. Твари,когда Вы уже нажретесь,выбрали очередного ган...на!!!Это уже крик души,жрать,нечего!!!
показати весь коментар
28.12.2019 12:24 Відповісти
Сами и выбрали.
показати весь коментар
28.12.2019 20:44 Відповісти
Тількиб зелена шмаркля звідти свого носа винула і не псувала.
показати весь коментар
28.12.2019 20:43 Відповісти