10000 відвідувачів онлайн
2 295 48

Макроекономічний прогноз на 2020 рік буде відкориговано, - Гончарук

Макроекономічний прогноз на 2020 рік буде відкориговано, - Гончарук

Уряд відкоригує макроекономічний прогноз на 2020 рік.

Про це на брифінгу після засідання уряду сказав прем'єр-міністр Олексій Гончарук, інформує Цензор.НЕТ.

"Не вірте провокаціям про те, що нібито є катастрофи і дефолти. Це спроба робити фейк. Так, економічна ситуація змінюється, на неї треба реагувати. Що робити - ми знаємо", - сказав він, відповідаючи на запитання про те, що через зміцнення гривні держбюджет не доотримав десятки мільярдів гривень.

Топ коментарі
+18
«29 жовтня - "Зеленський: Україна перебуває на межі економічного прориву" (с)

26 грудня - "Мінекономіки створило штаб для порятунку промисловості".
Макроэкономический прогноз на 2020 год будет откорректирован, - Гончарук - Цензор.НЕТ 8145

Якщо вкратце, підсумки року їхнього "зробили разом".»
показати весь коментар
27.12.2019 16:27 Відповісти
+13
Макроэкономический прогноз на 2020 год будет откорректирован, - Гончарук - Цензор.НЕТ 1337
показати весь коментар
27.12.2019 16:30 Відповісти
+11
А що робити? Фінансовий МММ рухне. Спад промисловості посилиться. Прокурорам потрібно піднімати зарплати. Бо вони реформовані. Тай депутанам потрібно підкинути бабла.
показати весь коментар
27.12.2019 16:21 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В режим жорсткої економії ?
показати весь коментар
27.12.2019 16:16 Відповісти
Если есть что экономить .
показати весь коментар
27.12.2019 16:20 Відповісти
А що робити? Фінансовий МММ рухне. Спад промисловості посилиться. Прокурорам потрібно піднімати зарплати. Бо вони реформовані. Тай депутанам потрібно підкинути бабла.
показати весь коментар
27.12.2019 16:21 Відповісти
Макроэкономический прогноз на 2020 год будет откорректирован, - Гончарук - Цензор.НЕТ 1337
показати весь коментар
27.12.2019 16:30 Відповісти
Макроэкономический прогноз на 2020 год будет откорректирован, - Гончарук - Цензор.НЕТ 1806
показати весь коментар
27.12.2019 16:47 Відповісти
Рост процентов на сто-двести надо рисовать...иначе зебилы тонус теряют...
показати весь коментар
27.12.2019 16:18 Відповісти
"Значит будут грабить.. "
(С)
показати весь коментар
27.12.2019 16:18 Відповісти
Макроэкономический прогноз на 2020 год будет откорректирован, - Гончарук - Цензор.НЕТ 4904
показати весь коментар
27.12.2019 16:25 Відповісти
"Что делать - мы знаем... Но не делаем" - забыл добавить человек, случайно попавший на должность премьер-министра.
показати весь коментар
27.12.2019 16:18 Відповісти
Это мы случайно попали ....
показати весь коментар
27.12.2019 16:22 Відповісти
Ну 73% попало совсем не случайно, они по собственному желанию выбрали зеленую погань. Одно плохо, выбирали они, а тонуть всем ((((
показати весь коментар
27.12.2019 16:24 Відповісти
Хроника одного Президента ...

27.12.2019 г.

Весь брифинг Гончарука после заседания Кабмина посвящен одной теме "Не верьте этим падлам ! Мы перепишем макроэкономический прогноз на 2020 год !"

Труба уволен. И.о. главы ГБР - Венедиктова. Баканову приготовится.

Лично Зеленскому. Использование политических методов в управлении экономикой всегда оканчивается крахом экономики. Будете и дальше этим баловаться - следующим крахом буде падение пирамиды ОГВЗ.

Не знаем, когда они там планируют рост ВВП на 40%, но по нашим прогнозам падение промпроизводства 1 квартала 2020 года составит 8-8,2%

Финансовым аналитикам" - за 2019 г. вы ничего не угадали, ни курс, ни ставку, ни падение, ни дефицит бюджета. Попробуйте просто подбрасывать монетку

Россия не согласовала "всех на всех" и придумала новую формулу "кого хочу на кого хочу", понимая что Зеленский все равно отступит. Зеленскому нужна картинка в телевизоре.

Зеленский поставил Коболеву четкие условия - либо деньги в бюджет, либо увольнение. Президент шантажирующий руководителя государственного предприятия - это государственное управление в понимании Зеленского.
Структуры Коломойского, совместно с комитетом во энергетике и ЖКХ ВР Украины Герусом, великолепно переиграли Кабинет Министров и блокировали приватизацию подконтрольного ей государственного "Центроэнерго". Это тот ресурс через который предприятия Коломойского получают дешевую электроэнергию списывая убытки на государственные шахты.
И это только сегодняшние "чудные" новости!.
https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html
показати весь коментар
27.12.2019 17:29 Відповісти
Понеслись потоком сообщения, что налоговые просят оплатить авансом. Аванс этой власти - это все 'равно, что сбросить в унитаз и смыть
показати весь коментар
27.12.2019 16:25 Відповісти
40==25==15. Но в конечном итоге будет все 10.
показати весь коментар
27.12.2019 16:25 Відповісти

Якщо вкратце, підсумки року їхнього "зробили разом".»
показати весь коментар
27.12.2019 16:27 Відповісти
не прошло и двух месяцев....
показати весь коментар
27.12.2019 16:31 Відповісти
для премьера что главное ...не переоценить свои таланты
Макроэкономический прогноз на 2020 год будет откорректирован, - Гончарук - Цензор.НЕТ 9223
показати весь коментар
27.12.2019 16:27 Відповісти
даешь 40% роста ВВП за 5 счастливых ЗЕльоных лет !
показати весь коментар
27.12.2019 16:32 Відповісти
...спасайся кто может , грядёт рост ВВП !
показати весь коментар
27.12.2019 16:34 Відповісти
блин...грудную клетку или ключицу...?
показати весь коментар
27.12.2019 16:40 Відповісти
главное , шо не черепную коробку
показати весь коментар
27.12.2019 16:43 Відповісти
та там и по кадыку могло прилететь...тогда б...
показати весь коментар
27.12.2019 16:46 Відповісти
Экономики нет , зато есть прогноз.
Человека уже нет , он умер - зато есть некролог о нём !
В.Пелевин обозвал эту экономическую формацию очень верно - экономика ******* .
То есть , это когда экономика существует только на словах наших правителей ...
показати весь коментар
27.12.2019 16:28 Відповісти
Макроэкономический прогноз на 2020 год будет откорректирован, - Гончарук - Цензор.НЕТ 4887
показати весь коментар
27.12.2019 16:28 Відповісти
Прорвало таки?
показати весь коментар
27.12.2019 16:29 Відповісти
...и стало стекать ЗЕльоной жижей
показати весь коментар
27.12.2019 16:33 Відповісти
А зачем штаб? Разве нельзя просто с промышленностью поговорить, чтобы она поднялась?
показати весь коментар
27.12.2019 16:38 Відповісти
Или подписать преЗЕдентский указ на эту тему...
показати весь коментар
27.12.2019 16:41 Відповісти
Успіхи зекоманди вражають. Ось що буває, коли віриш, що гірше не будеМакроэкономический прогноз на 2020 год будет откорректирован, - Гончарук - Цензор.НЕТ 6043
показати весь коментар
27.12.2019 16:33 Відповісти
Сошлись две вещи: укрепление гривны и падение цен на сырье. Они и дают нынешнее падение промышленности. А долгосрочно - результат потери рынка РФ и неудачи попыток это компенсировать на других рынках, напр продан только один большой самолет - Ан-158 - в 2015. И всё - за пять лет.
показати весь коментар
28.12.2019 23:48 Відповісти
В скоригованому макропрогнозі буде одне слово «Дефолт».
показати весь коментар
27.12.2019 16:33 Відповісти
Зебилам по хрену, у них у каждого полон рот рыжья...
показати весь коментар
27.12.2019 16:57 Відповісти
а шо идет после эпохи бедности?
показати весь коментар
27.12.2019 16:33 Відповісти
счастливая и процветающая "эпоха бедности" закончилась с поражением Порошенко
показати весь коментар
27.12.2019 16:36 Відповісти
Макроэкономический прогноз на 2020 год будет откорректирован, - Гончарук - Цензор.НЕТ 9840
показати весь коментар
27.12.2019 16:34 Відповісти
Завидуйте букашки и жучки
Я ношу ЗЕльоные очки !
показати весь коментар
27.12.2019 16:35 Відповісти
Макроэкономический прогноз на 2020 год будет откорректирован, - Гончарук - Цензор.НЕТ 2752
показати весь коментар
27.12.2019 16:39 Відповісти
что делать мы знаем - откорректируем на бумажке!!!!
показати весь коментар
27.12.2019 16:40 Відповісти
и расскажем в новой серии про голобородька
показати весь коментар
27.12.2019 16:41 Відповісти
)) готовтесь.Макроэкономический прогноз на 2020 год будет откорректирован, - Гончарук - Цензор.НЕТ 2984
показати весь коментар
27.12.2019 16:43 Відповісти
Макроэкономический прогноз на 2020 год будет откорректирован, - Гончарук - Цензор.НЕТ 5204
показати весь коментар
27.12.2019 16:44 Відповісти
Чувствую, рванем.
А так все под контролем, все хорошо.
Пока не время впадать в отчаяние.
показати весь коментар
27.12.2019 16:48 Відповісти
Попереду ще перспектива маячить золоті коронки на площу зносити
показати весь коментар
27.12.2019 16:48 Відповісти
Корректировали, корректировали да не ... Ну не шмогла я, не шмогла(((.
показати весь коментар
27.12.2019 16:49 Відповісти
все будет хорошо, не верьте прокацапским пропагандонам...а если не будет, то потом когда-нибудь будет... пора начать мыслить большими временными промежутками...
показати весь коментар
27.12.2019 16:53 Відповісти
дайош п'ятирічку в три дні!!!
показати весь коментар
27.12.2019 23:30 Відповісти
******! Вместо роста 40% падение 60%!
показати весь коментар
28.12.2019 09:11 Відповісти