12501 відвідувач онлайн

Нова глава Єврокомісії фон дер Ляєн розкритикувала санкції США за "Північний потік-2"

Нова глава Єврокомісії фон дер Ляєн розкритикувала санкції США за "Північний потік-2"

Нова глава Єврокомісії Урсула фон дер Ляєн розкритикувала санкції США проти компаній, що беруть участь у будівництві газопроводу "Північний потік - 2".

Як передає Цензор.НЕТ, про це пише Німецька хвиля.

Єврокомісія "рішуче відкидає санкції проти європейських компаній, які правомірно беруть участь у проєкті".

Нагадаємо, в грудні США ввели санкції відносно підрядників будівництва газопроводів "Північний потік - 2" і "Турецький потік". В результаті трубоукладач "Північного потоку - 2" - швейцарська компанія Allseas - призупинила роботи і вивела судна із зони будівництва газопроводу. До завершення газопроводу будівельникам залишилося прокласти 160 км труб.

27 грудня Державний департамент США виступив із заявою, в якому запропонував компаніям-підрядникам "Північного потоку-2" завершити роботи до 20 січня. У цьому разі  їм вдасться уникнути санкцій.

Топ коментарі
+40
в кои веки рыжий на шо нормальное сподобился, пусть даже не по своей охоте, и тут же толпа недовольных дырляйненов )))
показати весь коментар
28.12.2019 00:52 Відповісти
+38
Европе на грабли наступать очень нравится.Ну ничего быдло из мокшанских болот скоро к ним прийдёт.
показати весь коментар
28.12.2019 00:52 Відповісти
+33
Брюссель "решительно отвергает" штрафные меры Вашингтона в отношении европейских предприятий, заявила она немецкому изданию Der Spiegel. По словам фон дер Ляйен, европейские подрядчики законно участвуют в проектИсточник: https://censor.net.ua/n3167763

Короче выражает решительную обеспокоенность.
Клоунесса.
показати весь коментар
28.12.2019 00:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
В преддверии празднования Победы над фашизмом, следует сказать, что фашизм не побежден. Сегодня Московия перехватила эстафету германского фашизма, проповедует его идеологию, ведет захватнические войны, не признает международное право, суверенитет других государств. Очень жалко, что некоторые европейские страны помогают московскому фашизму укреплять свои позиции. В том числе глава Еврокомиссии фон дер Ляйен вместо того, чтобы прозвать эти страны к борьбе против московского фашизма, стала не на тот путь. И не стоит ей заявлять от имени Брюсселя, Брюссель думает по другому. Спасибо США за санкции против компаний, участвующих в строительстве газопровода "Северный поток - 2, спасибо за помощь, за поддержку.
показати весь коментар
28.12.2019 08:53 Відповісти
Всесильный "Газпром".... Газпром и Путин - близнецы-братья... // "Партия и Ленин - близнецы-братья кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин подразумеваем - партия, мы говорим партия, подразумеваем - Ленин." В.В.Маяковский //
показати весь коментар
28.12.2019 08:57 Відповісти
фон дер Лярвен, такая лярвен...
показати весь коментар
28.12.2019 09:00 Відповісти
Подружки ***** из гЕй(В)РОПЫ кинулись его отмазывать.
показати весь коментар
28.12.2019 09:25 Відповісти
**** крашена!
показати весь коментар
28.12.2019 10:02 Відповісти
кое кто из форрумчан хорошо поймет о чем я
если прочитает конечно...
показати весь коментар
28.12.2019 11:07 Відповісти
Дивно, з її прізвищем, вона навпаки - повинна бути проти русні.
показати весь коментар
28.12.2019 10:14 Відповісти
Санкции действуют. И эффективно. Американские, конечно, а не оппортунистов европоцов.

Знаю одну голландскую компанию, которая поставляла оборудование фирме ТИС (Ахметов), которая строит в бухте Южного глубоководный порт. Эта же компания поставляла оборудование в ********* для строительства моста через Керченский пролив. При этом эти голландцы чуть ли не сразу после окончания 2-й Мировой войны имели постоянные контракты с ВМФ США. Без всяких разговоров-переговоров ВМФ США прекратил все отношения с жадными до ********** денег голландцами. Результатом такого демарша американских моряков стали грандиозные убытки жадин и увольнение акционерами топ-менеджеров, польстившихся на ********** деньги.

Знаю об этом от голландца, который пару месяцев работал на ТИСе, помогая осваивать оборудование.
показати весь коментар
28.12.2019 11:31 Відповісти
На Миротворец сучку!
показати весь коментар
28.12.2019 11:47 Відповісти
Читаю, и не понимаю смысла написанного. Вот реально, здесь постящие, так легко дадут порыться в свои карманах, или дадут юзать свою жену, или при покупке машины, будут слушать кого-то, кто скажет: "Машину покупаешь только у меня, ну дороже, так я тебе звездюлей не дам"
показати весь коментар
28.12.2019 11:53 Відповісти
недоумеваешь,да?да тут все просто-ты платишь сантехнику чуть больше,но он не юзает твою жену,либо ты платишь чуть меньше скрепному и он по полной юзает не только твою жену,но и тебя!
показати весь коментар
28.12.2019 12:20 Відповісти
Кого трахает "Газром" предлагая свой газ? Они же не навязывают свой товар кому-то, хочешь бери, хочешь нет. Где США, а где ЕС? Почему решать дела ЕС, должны какие-то США?
показати весь коментар
28.12.2019 12:35 Відповісти
что,мокша,мешают вам американцы и немцев на иглу подсадить?мы соскочить смогли,а вот беларусы нет! двадцать лет отключением газа шантажировали-вот тебя рвет теперь,да,лишнехромосомец?
показати весь коментар
28.12.2019 18:19 Відповісти
Выразила озабоченность? А теперь заткнись.
показати весь коментар
28.12.2019 12:49 Відповісти
Й цю бордельну проплатили
показати весь коментар
28.12.2019 16:37 Відповісти
кококо .. пусть дровами запасаются.
показати весь коментар
28.12.2019 20:36 Відповісти
Сторінка 2 з 2