9051 відвідувач онлайн
4 872 31

Новий посол України в США Єльченко вручив вірчі грамоти Трампу. ВIДЕО

Новий посол України в США Єльченко вручив вірчі грамоти Трампу. ВIДЕО

Сьогодні Посол України в США Володимир Єльченко вручив вірчі грамоти Президенту США Дональду Трампу. Офіційна церемонія відбулася в Білому домі.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомило посольство України в США в Facebook.

"Це честь для мене представляти Україну в Сполучених Штатах Америки, які були завжди непохитні в підтримці нашої незалежності. Українці ніколи цього не забудуть. Наше стратегічне партнерство буде зростати на користь обом націям", - написав посол.

Новий посол України в США Єльченко вручив вірчі грамоти Трампу 01

Топ коментарі
+7
ельченко из команды пороха. в украине пусть рулят клоуны а с сша должны разговаривать умные люди
показати весь коментар
07.01.2020 08:46 Відповісти
+6
Ельченко из команды Украина, будем надеяться, а вот Чалый был Петиным смотрящим а не послом ..
показати весь коментар
07.01.2020 10:38 Відповісти
+4
Ага, Чалый с супердипломатом Порошенко наломали дров, обзывая Трампа и поставив все на Клинтон. Зеленскому и Украине это еще долго расхлебывать
показати весь коментар
07.01.2020 13:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ельченко из команды пороха. в украине пусть рулят клоуны а с сша должны разговаривать умные люди
показати весь коментар
07.01.2020 08:46 Відповісти
Ельченко из команды Украина, будем надеяться, а вот Чалый был Петиным смотрящим а не послом ..
показати весь коментар
07.01.2020 10:38 Відповісти
смотрящим за америкой?))) детка, иди лучше квартал смотри)))
показати весь коментар
07.01.2020 11:54 Відповісти
Нет, не за Америкой а за Петиными делами, достаточно вспомнить с чего начиналось....
показати весь коментар
07.01.2020 12:07 Відповісти
и с чего же все начиналось? ты не загадками пиши а правду матку вываливай)))) а то как то некрасиво получается, порох все украл но никто его ни разу не поймал)))) или вы балаболы или он неуловимый
показати весь коментар
07.01.2020 12:38 Відповісти
Началось с подглядывания и подсматривания , нанятые холуята гонялись по Вашингтону за Юлькой Тимошенко, думаю не по собственному желанию и не без ведома посЁла
показати весь коментар
07.01.2020 13:07 Відповісти
а что юлька вообще делала в сша? она слуга народа и должна находится в парламенте а не в туалете у трампа)))
показати весь коментар
07.01.2020 13:16 Відповісти
показати весь коментар
07.01.2020 13:53 Відповісти
аргументы закончились?))) шел бы ты мультики лучше смотрел
показати весь коментар
07.01.2020 13:59 Відповісти
хахаха. Поржал, спасибо.
P.S. Ельченко - совковый приспособленец.
показати весь коментар
07.01.2020 11:24 Відповісти
а то я и смотрю что твой модный нелох просрал все за полгода что добились совки за 5 лет))
показати весь коментар
07.01.2020 11:56 Відповісти
ты наверно меня не понял. ельченко - совковый приспособленец прекрасно вписывается ЗекоМанду моники.
показати весь коментар
07.01.2020 13:50 Відповісти
ельченко с первого дня войны опускает рашу на международной арене, когда зеля бегал от военкомата)))
показати весь коментар
07.01.2020 14:01 Відповісти
а сейчас будет говорить, что надо дружить. Он уже активно зализывает монике все места.
показати весь коментар
07.01.2020 14:04 Відповісти
откуда у тебя возникли такие умозаключения? сша сами выбирают кто будет представлять украину, а не мид или зеля
показати весь коментар
07.01.2020 14:06 Відповісти
https://twitter.com/YelchenkoUN/status/1212193762019094529 а какая разница? (с)
показати весь коментар
07.01.2020 14:10 Відповісти
Этого посла Ельченко надо послать на хер, а не в США: ведь это физлицо воспитывалось в семье советского оккупационного сатрапа секретаря ЦК Компартии Украины по идеологии, который начал свою партийную карьеру в партаппарате Москвы ещё при Сталине.

Какой на хрен "посол Украины" из отпрыска подлого номенклатурно-оккупационного сатрапа Москвы?
показати весь коментар
07.01.2020 22:54 Відповісти
Ага, Чалый с супердипломатом Порошенко наломали дров, обзывая Трампа и поставив все на Клинтон. Зеленскому и Украине это еще долго расхлебывать
показати весь коментар
07.01.2020 13:41 Відповісти
вай вай, и помощь сша дает 5 лет тоже благодаря игре зели членом на рояле?)))
показати весь коментар
07.01.2020 14:03 Відповісти
красиво они штыки подымают. Америка...
показати весь коментар
07.01.2020 09:01 Відповісти
Согласен, они готовы на эти штыки в случае чего нанизать карлика-педофила путина.
показати весь коментар
07.01.2020 15:48 Відповісти
показати весь коментар
07.01.2020 16:32 Відповісти
Посланикът да покаже това на Тръмп -- какво се прави при зе режима на прокситата на този, с когото иска да дружи!

https://twitter.com/i/status/1214248310749483012
показати весь коментар
07.01.2020 12:07 Відповісти
Ахренеть, как обычного посла встречают.
показати весь коментар
07.01.2020 13:17 Відповісти
он конечно из семейств красных директоров но уже спасибо что не клоун.........
показати весь коментар
07.01.2020 13:35 Відповісти
Нормальное назначение, Ельченко не хуже Чалого как дипломат. Отработал в ООН, был Послом в разных странах. Знает как опустить русских иванов.
показати весь коментар
07.01.2020 14:12 Відповісти
ну теперь понятно почему он последний месяц не вынимал язык из зеленой жопы.
показати весь коментар
07.01.2020 17:05 Відповісти
Держи в петиной
показати весь коментар
07.01.2020 18:44 Відповісти
Ты ба .... И никакая декоммунизация с дератизацией его не берёт.
показати весь коментар
08.01.2020 01:45 Відповісти
І хто там така в супер-міні?
показати весь коментар
08.01.2020 09:01 Відповісти