10295 відвідувачів онлайн
1 879 14

Нелегальний ринок пального має бути ліквідований, - голова ДПС Верланов

Нелегальний ринок пального має бути ліквідований, - голова ДПС Верланов

За фактами незаконного обігу пального з 13 грудня 2019 року по 8 січня 2020 року Державна податкова служба нарахувала 99,185 млн грн штрафних санкцій.

Топ коментарі
+2
Самое удивительное, что ни преЗедент, ни премьер на самокате, ни глава налоговой с задекларированными наличными 200 тысячами у.е., НИ СЛОВА не говорят о тех, кто ГОДАМИ это дело крышевал !
А куда же ГОДАМИ смотрели налоговая, полиция, МЧС и прочая толпа проверяющих???
Ответ очень простой: они все эти ГОДЫ проверяли/кошмарили для показателей легальные АЗС, а с нелегальных кормились.....
показати весь коментар
10.01.2020 18:39 Відповісти
+2
Интересно, а как этот нелегальный бензин попадает в страну? Не через успешно реформированную таможню ли?
показати весь коментар
10.01.2020 18:47 Відповісти
+1
Пусть она их получит для начала.
показати весь коментар
10.01.2020 17:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Пусть она их получит для начала.
показати весь коментар
10.01.2020 17:27 Відповісти
я так розумію, вони лише бомаги склали, але поки що навіть фігурантів з ними не ознайомили. Тих ще потрібно відшукати...
показати весь коментар
10.01.2020 17:31 Відповісти
"Укрнафта" простила компании Коломойского 6,5 миллионов штрафа
ЧЕТВЕРГ, 9 ЯНВАРЯ 2020, 17:46https://www.epravda.com.ua/rus/news/2020/01/9/655628/
показати весь коментар
10.01.2020 17:31 Відповісти
Очередная лапша на уши для зебилов...
Нет ни адресов...ни городов...ни фото...тех закрытых заправок...есть только пустые слова...
показати весь коментар
10.01.2020 17:32 Відповісти
...или возглавлен!
показати весь коментар
10.01.2020 18:17 Відповісти
ну всьо, в нелегальних АЗС - жодного шансу
показати весь коментар
10.01.2020 18:20 Відповісти
А вы правда сможете?
показати весь коментар
10.01.2020 18:20 Відповісти
Устно закрыли. А по сути, нелегальные заправки, это борьба честного люда с вашими монопольными ценами на бензин. Вечно придут одни, сказали можно, пришли другие и запретили. В итоге вечно выгребает простой люд. Человек родившийся свободным, не обязан следовать законам ибо он нигде не ставил подпись что обязуется следовать законам которые еще б*ять не выдуманы, но придет однажды какой то ЗЕбил и всем начнет пальцем тыкать. Точно по таким же принципам, вся интеллектуальная собственность должна быть безоплатна в инете. Так что пусть они закроют себе рот.
показати весь коментар
10.01.2020 18:23 Відповісти
показати весь коментар
10.01.2020 18:47 Відповісти
А какая разница как?
показати весь коментар
10.01.2020 18:53 Відповісти
😀😀