9048 відвідувачів онлайн

Іранські ЗМІ підтримали протести через збитий український літак

Іранські ЗМІ підтримали протести через збитий український літак

Іранські засоби масової інформації в неділю підтримали протестувальників, які в суботу, 11 січня, вимагали відставки верховного лідера Ірану аятоли Алі Хаменеї після визнання факту збивання українського літака іранськими військовими.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє "ЄП" із посиланням на Reuters.

Спецпризначенці застосували сльозогінний газ проти тисяч іранців, які ввечері в суботу вийшли на вулиці столиці та інших міст, спрямовуючи свій гнів на найвищу владу Ірану, верховного лідера Алі Хаменеї.  Багато хто з них скандував: "Смерть диктатору".

Кадри і повідомлення про протести транслювалися державними інформаційними агентствами.

За повідомленнями жителів Тегерану, поліція посилила свою присутність у столиці в неділю вранці.

"Попроси вибачення і подай у відставку", - йдеться в заголовку недільного випуску іранської поміркованої газети Etemad daily.

Інша поміркована щоденна газета Jomhuri-ye Eslami написала в редакційній статті: "Ті, хто затримав оприлюднення причин авіакатастрофи і підірвав довіру людей до істеблішменту, мають звільнитися або піти у відставку".

Критика влади Ірану не є чимось незвичайним, але вона має тенденцію залишатися у вузьких межах, зазначає агентство.

Втім, нападки преси і протести посилюють проблеми, що постали перед істеблішментом, який у листопаді зіткнувся з найкривавішими заворушеннями в країні з часів Ісламської революції 1979 року.

Протести спалахнули після того, як влада Ірану визнала в суботу, що їхні військові випадково збили літак Міжнародних авіаліній України через кілька хвилин після зльоту в середу. Протести поширилися всім Іраном, включно з такими великими містами, як Шираз, Ісфахан, Хамедан і Орумія.

Упродовж декількох днів іранські офіційні особи рішуче заперечували свою провину.

Топ коментарі
+24
Иранские СМИ поддержали протесты из-за сбитого украинского самолета - Цензор.НЕТ 174
показати весь коментар
12.01.2020 12:01 Відповісти
+20
Іранські ЗМІ підтримали протести через збитий український літак - Цензор.НЕТ 301
показати весь коментар
12.01.2020 12:31 Відповісти
+18
Пепец в Иране СМИ поддержали протесты , а у нас 99 процентов продажных журналистов готовых за бабло выгораживать тупую власть. В Иране они рискуют жизнью. А наши суки даже вопросы по настоящему сформулировать и задать зеле не могут .Все вылизывают этого клоуна
показати весь коментар
12.01.2020 12:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Интерсно, а где сам Беня? Почему не вылазит и не обясняет ситуацию и не критикует виновных? Или он сушит штаны вместе с Зеленским после встречи с ****** в Омане? Кто то верит в случайность что именно Коломойского самолет сбили во время встречи Зеленского с ****** в Омане?
показати весь коментар
12.01.2020 11:55 Відповісти
Переговоры после теракта ето любимая схема *****. Тогда жертва стает очень смирная и покорная.
показати весь коментар
12.01.2020 12:00 Відповісти
Теперь ДА . А раньше ( 5 предыдущих лет ) эта схема х.йла на Украину не действовала . Отчего вся кацапская верхушка пребывала постоянно в бешенстве и в истерике . Как и ихние СМИ . .
показати весь коментар
12.01.2020 12:37 Відповісти
Кто нибудь может представить
чтобы подобное случилось на Московии?
Чтобы мокши потребовали отставку ***** за то
что он не признал что армия РФ сбила МН-17?
показати весь коментар
12.01.2020 14:16 Відповісти
Я представить это может и смогу , но дело в том что я столько не выпью . !! .
показати весь коментар
12.01.2020 14:26 Відповісти
Пиши прямо - самолет сбил лично...
показати весь коментар
12.01.2020 12:04 Відповісти
- Изя, пишут, что было два случайных выстрела по самолёту.
- Ну, да. Первый случайный выстрел не сработал. Пришлось сделать второй случайный.
показати весь коментар
12.01.2020 12:13 Відповісти
Іранські ЗМІ підтримали протести через збитий український літак - Цензор.НЕТ 7939
показати весь коментар
12.01.2020 12:15 Відповісти
проблема в том что на борту сбитого самолета МАУ было 71 ИРАНЕЦ.... вот таого иранцы понять никак не могут до людей стало доходить что ЛЮБЬОЙ РЕЙС БОРТ ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИРА может быть сбит одиночкой шихофреником котрому дали власть принимать такое решение типа сломался телефон не былос вязи да вы что даже мобильная связь не работал??! Ой ли.. сколько тому ублюдку заплатили и кто...я догадываюсь кто и почему и боюсь, что того оператора уже сожгли... и молчу про решение властей Ирана вокруг аэропорта поставить зенитные ракеты..
показати весь коментар
12.01.2020 12:20 Відповісти
Люди в світі (не рахуючи алєнєй яких зовнішні обставини в світі перекинули з кріпацтва в совковість) розумні. Бо Homo Sapiens.І ці люди розуміють, що справа не в телефоні, відсутністі зв"язку, одиинаком шизофреником, тощо. А справа - в диктаторському режимі. І цим людям не потрібен диктаторський режим. Це атавізм. Це безперспективність для нації. Це рух в напрямку протилежному напрямку розвитку історії.
показати весь коментар
12.01.2020 12:42 Відповісти
Крайним сделают какого-нибудь стрелочника оператора Алибабу. И что это за система ПВО, которая не может отличить транспондер гражданского борта от военного? Ведь ТОР работает не автономно, а в составе дивизиона.
показати весь коментар
12.01.2020 12:44 Відповісти
Что за система ПВО? Советская. Корейский Боинг -747 тридцать пять лет назад перепутали с РС 135 и грохнули 269 человек.Правда при этом пилот истребителя заглядывал в иллюминаторы и видел пассажиров,но все равно самолёт-шпион и двумя ракетами,без сожаления(как сам потом рассказывал), завалил.
Но всё равно перепутали самолёты.
показати весь коментар
12.01.2020 13:12 Відповісти
Там сознательно валили пассажирский самолет, имея подтверждение и от ПВО и от летчика. Больной и кровожадный режим.
показати весь коментар
12.01.2020 13:19 Відповісти
Я читал, что там, мол, обнаружили только 30 пассажиров на дне, мол, не было багажа, но ни слова не сказали, чтобы на борту Боинга "без пассажиров" было шпионское оборудование, а несли, как всегда, великодуховную и сракальную хрень...
показати весь коментар
12.01.2020 14:14 Відповісти
"С юридической точки зрения все прозвучавшие заявления иранских официальных представителей НЕ ЕСТЬ признанием вины в гибели самолета рейса PS752 Ирана, как государства. С юридической точки зрения - это признание субъективной, человеческой ошибки приведшей к "ужасным последствиям".
показати весь коментар
12.01.2020 12:56 Відповісти
мобильную первую ложат РЭБ-ом
военные имеют кабельную связь
показати весь коментар
12.01.2020 12:58 Відповісти
Кабельную амеры тоже легко ложат. РФ - не знаю. Наверное, тоже умеют, если даже наши учатся.
показати весь коментар
12.01.2020 22:30 Відповісти
и молчу про решение властей Ирана вокруг аэропорта поставить зенитные ракеты..

Так ведь аэропорт - стратегический объект, критическая инфраструктура. Естественно там ПВО. Там тебя за фотографирование арестовать могут.
показати весь коментар
12.01.2020 13:55 Відповісти
Ну от реально, Бєня єврей, для іранців євреї - ворог №1. Чо він мовчить? Його ж літак збили...
показати весь коментар
12.01.2020 12:29 Відповісти
Та не волнуйся ты за беню..., свою страховку за самолёт он получит, а остальное ему похеру.
показати весь коментар
12.01.2020 13:33 Відповісти
Іранські ЗМІ підтримали протести через збитий український літак - Цензор.НЕТ 301
показати весь коментар
12.01.2020 12:31 Відповісти
Круто Украину впихнули туда, откуда будет сложно вернуться. Еще есть иллюзии по поводу того, что собой представляет страна при гнусавом ушлепке?
показати весь коментар
12.01.2020 11:56 Відповісти
ну,туда нас не впихнули...и даже наоборот,происходит ослабление аятоллы с его стражами,что для Украины положительно,уменьшается сила влияния рашки в мире.
показати весь коментар
12.01.2020 11:58 Відповісти
Это хорошо для Израиля. Сразу приходит мысль о том, кто сюда приехал первым после выборов Зеленского(ответ - Коломойский и Нетаниягу). Насколько хорошо это для Украины - громадный вопрос.
показати весь коментар
12.01.2020 12:01 Відповісти
для израиля тоже.и для штатов.вообще для всего ближнего и среднего востока.
показати весь коментар
12.01.2020 12:03 Відповісти
І взагалі для цивілізованого світу.
показати весь коментар
12.01.2020 12:20 Відповісти
Вполне возможно. Но от роста цены на нефть кто выиграет: Украина, или кто другой? Россия, к примеру. Только вряд ли ее можно назвать цивилизованной. А Украина будет платить ростом цен. Потому "выигрыш" и "проигрыш" - понятия очень условные. Кто-то выиграет, и заработает. А кто-то будет за это платить. Вряд ли от того, что ситуация в заливе обостряется нам будет лучше. Дороже - да, лучше - вряд ли.
показати весь коментар
12.01.2020 12:44 Відповісти
Кто на ком стоял? Кто кого куда впихнул? Можно выражать свои мысли яснее? Ну если цель была только посрать на Зеленского,тогда вопросы снимаю.
показати весь коментар
12.01.2020 12:20 Відповісти
Украину впихнули в центр скандала. Это плохо как минимум для репутации. Для мира, Украина - источник проблем, вечных скандалов, коррупции. И тенденция к ухудшению ситуации. Таким образом страну отсекают от "цивилизованного" мира. Потом, когда миру это все осточертеет, мир признает Украину частью "русского мира" и позволит России делать здесь то, что та посчитает нужным. Так сносятся государства с карты мира. А Зеленский - часть всего этого.
показати весь коментар
12.01.2020 12:51 Відповісти
ты в пьяном бреду кацап
показати весь коментар
13.01.2020 05:41 Відповісти
хорошо ,если аятоллу скинут.а если скинут президента?будет еще хуже.
показати весь коментар
12.01.2020 11:56 Відповісти
Іранські ЗМІ підтримали протести через збитий український літак - Цензор.НЕТ 7959
показати весь коментар
12.01.2020 12:16 Відповісти
Дополнение в тему

Іранські ЗМІ підтримали протести через збитий український літак - Цензор.НЕТ 9380
показати весь коментар
12.01.2020 12:49 Відповісти
Кстати о зраде. Ни доказательств, ни даже намёков нет, а выберут между мёдом и говном - говномантру - "вор и мародёр"...
показати весь коментар
12.01.2020 14:19 Відповісти
Там "президент" марионетка бесноватых аятулл ...
Так шо без аятулл будут другие выборы и другой президент .
Но кроме Тегерана там много диких аулов , где позиции аятулл доминирую .
показати весь коментар
12.01.2020 14:33 Відповісти
да как видно,ща идет борьба радикальных груу,близких к аятоллам с более умеренными,близкими к светской власти.
а диких аулов хватает в любой стране,мобыть даже в Израиле
показати весь коментар
12.01.2020 14:36 Відповісти
кстати,это действительно правда?

Іранські ЗМІ підтримали протести через збитий український літак - Цензор.НЕТ 8625
показати весь коментар
12.01.2020 14:51 Відповісти
а шо там в крыму?не кричите еще "смерть диктатору"?
показати весь коментар
12.01.2020 12:00 Відповісти
учпствовать будешь?ну,в походе на мацкву

https://twitter.com/oUqXP4RXQRmPtlw Сіндзе Або‏ @oUqXP4RXQRmPtlw https://twitter.com/oUqXP4RXQRmPtlw/status/1216237582331404288 4 ч.4 часа назад

Можем повторить.
Чубаров предложил торжественно отметить эту дату.
Ватаносцы в шоке.

«3 июня 1571 года армия крымского хана Девлет-Гирея захватила и сожгла Москву. Как мы будем праздновать в следующем году 450-летие этой славной исторической даты?
показати весь коментар
12.01.2020 12:14 Відповісти
ну нет так нет...
показати весь коментар
12.01.2020 12:23 Відповісти
"а шо там в крыму" - "харашо, була в этом году у дочкі в севастополє... Говоріт што возвращатса в Украіну нє собіраєцца. Там всьо в рази луччє, там за комуналку нє платят, а у нас тут ніщєта і уже по двє квітанциі за газ прінєслі, ********** народ, іздєваюцца ... "- вот такую новость сегодня в маршрутке услышал. А на лбу у этой нищенки виднелся след от наклейки "зробимо їх разом"
показати весь коментар
12.01.2020 12:15 Відповісти
Иранские СМИ поддержали протесты из-за сбитого украинского самолета - Цензор.НЕТ 174
показати весь коментар
12.01.2020 12:01 Відповісти
Верните в Иран последнего Шаха-Мохаммеда Реза Пехлеви и будет вам счастье!
показати весь коментар
12.01.2020 12:08 Відповісти
Этот шах умер от рака в Египте лет 40 назад ...
И почему нужно возвращать не очень удачных правителей , доведших страну до исламского переворота ?!
А шо будет лучше в Рашке , если вместо ***** будет Николашка Кровавый ?!
показати весь коментар
12.01.2020 13:20 Відповісти
А с чего это он - Кровавый?
показати весь коментар
12.01.2020 14:22 Відповісти
С того , что на дворцовой площади убили по его приказу около 4 тысяч народу ...
Казаки шашками порубали как капусту .
Оттого , что Лукич Ульянов и его шобло были ещё большим зверьём не отменяет погонялу Николашки .
Вот Керенского или Львова язык не повернётся назвать как-то , хоть и премьерами они были вялыми , но не зверьём . Но оне были такими , какое было время и удержать империю , убитую войной и мародёрством высших чинуш (включая дядю Николашки) было возможно лишь методами большевиков , т.е. популизмом в перемежку с красным террором .

По большому счёту , с уровнем роста образованности в 19 веке даже великий Александр 2 опоздал с реформой отмены рабства .
Декабристы - это был единственный шанс успеть за Европой . Но ... не шмагли , полковника Пестеля сдал предатель , которого господа офицеры прикончили втихую вовремя войны на Кавказе , когда тот майор-предатель стал сам полковником . Вот такие были настроения у наиболее образованной и социально-активной элиты ...
По-большому счёту , ещё при Петре-третьем , при Павле 1 делались попытки модернизации империи ... Но кровавые дворцовые перевороты вернули страну в чисто феодализм с элементами рабовладельческих отношений .
В итоге и большевизм и постбольшевизм ***** -- типичная неофеодальная попытка законсервировать 16 -17 века в плане общественного развития .
Я не зря говорю про даже 16-й век , бо как и Сралин ... ***** опять же пытается обелить кровавово вампира -- Ивана Четвертого ...
Сралина , слава Богу , вовремя устранили и это единственное доброе дело Берии , бо по всем объективным данным это ****** хотело вообще возрадить опритчину .
***** действует в реалиях 21-го века , но мышление его не моложе 16-го . Для меня абсолютно естественно, что это ****** не признают интернет . Не потому , что не хватает ителлекта освоить (много там не нужно) , а потому , что звериным чутьём осознаёт , что это его могильщик , могильщик его зомбоящика ...
показати весь коментар
12.01.2020 15:02 Відповісти
См. ответ малоросса ниже

https://censor.net/comments/locate/3169436/0192152d-4f4d-7138-8a4f-ec1bce1c3315
показати весь коментар
12.01.2020 15:07 Відповісти
Историю надо читать потому что. События на Ходынке.
показати весь коментар
12.01.2020 15:02 Відповісти
Малоросс, ты когда начнёшь понимать суть постов, на которые я отвечаю?
показати весь коментар
12.01.2020 15:05 Відповісти
Ты не отвечал, ты спрашивал. Или от шоколада торкнуло так, что вопросительный знак не знаешь для чего применяется?
показати весь коментар
12.01.2020 15:09 Відповісти
Малоросс, тебе вообще на Г+Г мозги высушили, если ты не понял, что мой пост не сам по себе, как ты хочешь подать в своём сраче, а вопрос на предыдущий?
показати весь коментар
12.01.2020 15:17 Відповісти
Да, хреново как-то сочетается шоколад с картошкой как вижу. Вызывает словесный понос.
показати весь коментар
12.01.2020 15:22 Відповісти
Ты забыл:
2014 - сбил в Украине боинг
2020 - сбил в Иране боинг.
Бл...Хусейны и бен Ладены отдыхают.
показати весь коментар
12.01.2020 12:43 Відповісти
Иранцы меняйте власть дружите с миром, а не с террористами.
показати весь коментар
12.01.2020 12:18 Відповісти
Іранські ЗМІ підтримали протести через збитий український літак - Цензор.НЕТ 4886
показати весь коментар
12.01.2020 12:18 Відповісти
и поможем с созданием ЯО...
показати весь коментар
12.01.2020 14:23 Відповісти
Пепец в Иране СМИ поддержали протесты , а у нас 99 процентов продажных журналистов готовых за бабло выгораживать тупую власть. В Иране они рискуют жизнью. А наши суки даже вопросы по настоящему сформулировать и задать зеле не могут .Все вылизывают этого клоуна
показати весь коментар
12.01.2020 12:18 Відповісти
Зрада?
показати весь коментар
12.01.2020 12:20 Відповісти
Іранські ЗМІ підтримали протести через збитий український літак - Цензор.НЕТ 3175
показати весь коментар
12.01.2020 12:32 Відповісти
а какие конкретно журналисты тебе не нравятся, поскольку они "продажные"? В "Новое Время", "Прямой", "5", "Радио Свобода" такие имеются?
показати весь коментар
12.01.2020 12:21 Відповісти
В Г+Г точно есть.
показати весь коментар
12.01.2020 12:26 Відповісти
А з Радіо Свобода то що не так? Американський ЗМІ з 70-річною історією! На нього нашим рівнятися треба! Проти Радіо Свобода лише вата і кацапи!
Чи якщо вони проти бубочки пішли, то автоматично порохоботи, як і 5 з Прямим?)))
показати весь коментар
12.01.2020 12:31 Відповісти
Дурик, ты это у https://censor.net/user/407783 спроси. Он написал, что 99% журналистов перекуплены Зеленским.
показати весь коментар
12.01.2020 12:35 Відповісти
Кто сказал, что перекуплены? Продажные могут сегодня одно написать, а завтра - противоположное и потому не находятся на службе у кого либо как, например, Дубинский...
показати весь коментар
12.01.2020 14:26 Відповісти
В Иране ситуация не такая уж и монопольная, есть и другие башни которые не против снести нынешнюю власть, так что скорее всего журнашлюхи им и продались, не бывает сейчас свободных жургалистов
показати весь коментар
12.01.2020 12:46 Відповісти
Відео з камери спостереження. Старт ракети.
https://www.youtube.com/watch?v=MB0S-axY8UA&feature=emb_logo https://www.youtube.com/watch?v=MB0S-axY8UA
показати весь коментар
12.01.2020 12:24 Відповісти
Нехорошие процессы для Украины. Иран из тех немногочисленных стран перспективных для украинского экспорта.
показати весь коментар
12.01.2020 12:25 Відповісти
***** подумал слабак
показати весь коментар
12.01.2020 12:39 Відповісти
Комедіант грав на підмостках короля.
Майстерно грав!
Корупцію в два акти «скоріняв».
«Негідних суддів» гнав і клав під канчуки.
«Хабарники барони Свинчуки»
У третім акті одягли казенні шати
Й пішли, ридаючи, «за грати».
«Народ» «монарха» божествив, любив простий,
Фіналом дійства вік був достаток золотий!
З столиці, селищ, міст, усіх усюд
Дивитись п'єсу радо сходивсь люд.
Мірошник, дивлячись виставу на ослі,
Гукнув-ревнув: "Актора хочем в королі!
Удатний, юний, сексапільний та святий,
Він швидко вік до нас прикличе золотий!"
Під крики «слава», регіт п'яних, гук сурем
Обрали блазня люди краю королем.
Король на злоті спав, зі злота пив та їв,
Казну державную за рік «іскорінив»!
Солдатів гнав та лікарів під канчуки.
Злодійкуватії барони Свинчуки
Собі замовили нові шовкові шати,
Бо королівський суд рішив: " Не винуваті!"
Що день, то зліша. розділяється земля:
Злодії - за, а чесні - проти короля.
Вже стяги шиються протестних корогов,
Чутки блукають, що фіналом буде кров.

Якщо за байку не одержу похвали -
Дочка Пріама теж пізнала смак ****!
Яким народом треба буть пустим, безпутнім,
Щоб серіал-фігню зробить своїм майбутнім?
показати весь коментар
12.01.2020 12:41 Відповісти
Іранські ЗМІ підтримали протести через збитий український літак - Цензор.НЕТ 9607
показати весь коментар
12.01.2020 12:53 Відповісти
Виходить,що в Ірані є незалежні ЗМІ і журналісти! На відміну від України! Ото дожились! Слава Іранським ЗМІ!
показати весь коментар
12.01.2020 13:07 Відповісти
А нашим медіаля... хоть би хни.
ТЕЛЕВЕДУЧА: У ТСН ТЕПЕР ПО-НОВОМУ ТРАКТУЮТЬ ЗБИТТЯ РОСІЯНАМИ МH-17 НА ДОНБАСІ: МОСЕЙЧУК ЗАЧИТАЛА НОВИЙ ТЕКСТЗа 1+1 вже не тільки соромно. Це вже давно зрада України! https://www.facebook.com/profile.php?id=100014308530521&fref=nf&__tn__=%2CdmH-R-R&eid=ARD9DovhNxHpuIMsHA47k2gFgvF8aQ-gz3KECPwWBb-rtmbO5kdUYh15vzxcib1c0eENWHTl34vHaWT3 Нoвa мeдійнa peaльніcть.
В ТСН тeпep пo-нoвoму тpaктують збиття pocіянaми МН-17 нa Дoнбacі. Мoceйчук зaчитaлa тeкcт дe дocлівнo звучить «пoмилкoвo збили». Тoбтo збpoйні cили РФ oкупувaли чacтину Дoнбacу, пpитягли туди «Бук» і виcтpілили з ньoгo щoб збити літaк. Алe зaміcть війcькoвoгo чи укpaїнcькoгo збили міжнapoдний peйc.
Пoмилoчкa вийшлa. Звідки Мoceйчук знaє, щo і хтo тaм «пoмилкoвo збив»? Їй ocoбиcтo poзкaзaли дpузі з poзpaхунку тoгo «Буку»?
Чи мoжe Цeмaх під чac oбміну нaшeптaв? Нe булo ж виpoку cуду, oфіційнoї зaяви РФ щoдo їх «пoмилки» тaкoж щocь нe чулa.
показати весь коментар
12.01.2020 13:10 Відповісти
І взaгaлі вpaжeння тaкe, щo якби збили укpaїнcький літaк, тo й нічoгo, нopмaльнo нa думку aвтopів ТСН.
Чи цe вжe гoтуютьcя poзкaзувaти пpo «пoмилкoвe» збиття літaкa МАУ в Іpaні oт підcвідoмe і видaє ceбe.
Апд. Винecу з кoмeнтapя Лapиcи Вoлoшинoї.
Пoзиція укpaїнcькoї cтopoни в cуді пo МН-17 пoлягaлa як paз в тoму, щo якщo з caмoгo пoчaтку cтopoні, щo здійcнилa пocтpіл, відoмo, щo нeмoжливo відpізнити цивільний бopт чи війcькoвий, тo цe нaвмиcтнe уpaжeння цивільнoгo oб'єктa.
Рocія зaпepeчувaлa. Тeпep у вбивць є гpупa підтpимки cepeд укpaїнcьких виcoкoпocaдoвців. І вoни вжe тaким чинoм пpoтягують цю pocійcьку пoзицію в підкoнтpoльні укpaїнcькі мeдіa.https://www.facebook.com/olga.len.71?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARAue-***************************************************************-hjPx-ZvFHt&hc_ref=ART4DDIYgqfttD4dk8lSIIbMbgqp3hkLPRCpvkvsiZSAp7CBLQ_s_sd7Bjjp0wr1ztk&fref=nf ОЛЬГA ЛEНЬ
показати весь коментар
12.01.2020 13:10 Відповісти
А как Вы вообще представляете себе доказательство умышленности сбития именно гражданского самолета, если такое действие выгодно в общем то противнику - все сошлются на перепутывание с военным? хотя, в принципе, вероятно, в современном мире может быть что угодно, дурдом какой-то.
показати весь коментар
12.01.2020 13:51 Відповісти
Кто такая мосейчук-раевская из Бениного гарема, чтобы делать безапеляционные заявления о намерениях пуйла и его наемников ДО решения суда?
Причем, ее заявление направлено на уменьшение вины пуйла.
показати весь коментар
12.01.2020 13:58 Відповісти
Українські "незалежні ЗМІ"! Витягніть віслюка оманського та спитайте-Що ти лох там робив!
показати весь коментар
12.01.2020 13:11 Відповісти
Хомейняку на гилляку
показати весь коментар
12.01.2020 13:19 Відповісти
***** пора ихтамнетов засылать для борьбы с майданом😂
показати весь коментар
12.01.2020 13:31 Відповісти
А ********* хтось вже пояснював що" Растофф нє рєінавий"?
показати весь коментар
12.01.2020 13:35 Відповісти
Икунович напрягся😂
показати весь коментар
12.01.2020 13:44 Відповісти
Будет трагическим сарказмом истории, если майдан в Иране случится "на обломках сбитого украинского боинга"!
показати весь коментар
12.01.2020 13:55 Відповісти
"Украина" сегодня как "булыжник истории", одна ымперия на ней зубы обломала (пытаясь захавать), другая получила большой скандал, оманский султан "кони двинул", Иранский клерекальный режим на пороге майдана (большого шухера)!
показати весь коментар
12.01.2020 14:03 Відповісти
Думаю что если Иранцы оставят теперешнее правительство, вопрос войны в любом случае дело времени. Им надо скидывать этих фанатичных придурошных диктаторов и развиватся со всем цивилизованным миром
показати весь коментар
12.01.2020 14:18 Відповісти
Вообще, ситуация довольно интересная. Боинг сбил Иран, а обосрались в очередной раз раша пропагандоны

Іранські ЗМІ підтримали протести через збитий український літак - Цензор.НЕТ 9038
показати весь коментар
12.01.2020 14:15 Відповісти
Пришли религиозные фанатики на крови в конце 1970-х и уйдут на крови (не исключено, что своей)
показати весь коментар
12.01.2020 21:32 Відповісти