4435 відвідувачів онлайн

Справу Кернеса розглянуть заново: Апеляційний суд скасував рішення про закриття

Справу Кернеса розглянуть заново: Апеляційний суд скасував рішення про закриття

Скасовано рішення про закриття справи проти мера Харкова Геннадія Кернеса і двох його охоронців.

Таке рішення ухвалив Полтавський апеляційний суд, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Суспільне:UA.

Суд задовольнив скарги обвинувачення і сторони потерпілих.

"Апеляційні скарги прокурорів Генеральної прокуратури Ганілова, Ємця, потерпілого Ряполова та адвоката Зелькіна задовольнити. Постанову Київського районного суду міста Полтави від 10 серпня 2018 року стосовно обвинувачених Кернеса, Блінніка та Сміцького скасувати і призначити новий розгляд по суті в першій інстанції", - вирішив суд.

Прокуратура оскаржила рішення, яке ухвалив Київський районний суд Полтави в серпні 2018 року. Тоді Кернеса і його охоронців обвинувачували у викраденні і побитті учасників харківського Євромайдану Сергія Ряполова та Олександра Кутятіна в січні 2014 року. Справа була закрита через систематичну неявку прокурорів на засідання.

Тепер справу буде знову розглянуто в суді першої інстанції.

Топ коментарі
+19
И Гепа Допнется, и Допа Гепнется!
показати весь коментар
31.01.2020 16:15 Відповісти
+11
эта крыса должна сдохнуть на нарах!
показати весь коментар
31.01.2020 15:42 Відповісти
+11
Справу Кернеса розглянуть заново: Апеляційний суд скасував рішення про закриття - Цензор.НЕТ 3904
показати весь коментар
31.01.2020 17:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
что зажал Гепа пожертвования на благотворительность ?
показати весь коментар
31.01.2020 15:31 Відповісти
И Гепа Допнется, и Допа Гепнется!
показати весь коментар
31.01.2020 16:15 Відповісти
О, эти славные парни переживут и майдан и Украину, они бессмертны! Бррр!!!
показати весь коментар
31.01.2020 18:05 Відповісти
та він постійно їх знімав з комунальних підприємств...
показати весь коментар
31.01.2020 18:27 Відповісти
показати весь коментар
01.02.2020 04:37 Відповісти
Лакмусовий папірець для ручної прокуратури та судів перзЕдента.
показати весь коментар
31.01.2020 15:31 Відповісти
Так садити ж когось треба. А Гепа вже всім набрид. А найголовніше - справді є за що, є факт злочину, свідки. Тому велика ймовірність, що не об*еруться. Якщо звичайно не по бажають вчерговий раз.
показати весь коментар
31.01.2020 15:35 Відповісти
https://censor.net/user/354814 -

бери ручку Ксеня и записывай... - "Кернес принадлежит к той редкой национальности, которая дает в современной Украине абсолютную защиту"...
Его никогда не посадят...

И не пиши больше глупостей...
показати весь коментар
31.01.2020 15:42 Відповісти
ай вей... І воно так собі марить... але хуцпа вже не діє
показати весь коментар
31.01.2020 16:05 Відповісти
В следующий раз ОНИ не промахнутся
показати весь коментар
31.01.2020 20:54 Відповісти
Мало того, но вся эта оперетка что длится не год, очень на руку Гепуцию. Как вроде он непотопляемый. Кстати так и есть. Огромное число как местных так и дальних заинтерисованы в молчании мэра. Он спалит всех---если что. Это никогда не выплывет. Иногда это логично---к сожалению.
показати весь коментар
31.01.2020 22:02 Відповісти
А песи і виправдали і діло закрили
показати весь коментар
31.01.2020 16:50 Відповісти
https://censor.net/user/354814, эта "лакмусовая бумажка" в виде явных сепаров, которых нужно посадить, уже сработала при Порошенко. И показала, кем в действительности является Петр Порошенко.
показати весь коментар
31.01.2020 20:28 Відповісти
Не посадят кернеса так замучают.
показати весь коментар
31.01.2020 15:33 Відповісти
насправді - не такий він корупціонер, як його помічниця... скоріщ за все він від старості помре чим посадять...
показати весь коментар
31.01.2020 15:39 Відповісти
або луцне
показати весь коментар
31.01.2020 16:22 Відповісти
А помічниця на кого работает. Коррупция это тоже физический труд и время - беготня, договорняки, тёрки, поездки, бумаги... кернес на каляске уже не поспевает, потому и помічниця ушлая такая.
показати весь коментар
31.01.2020 16:43 Відповісти
А слабо передати цю справу в один с районних судів,ну,скажімо,Львівської,або Івано-Франківської областей?
показати весь коментар
31.01.2020 15:37 Відповісти
А слабо передати цю справу в один с районних судів,ну,скажімо,Львівської,або Івано-Франківської областей?

Так и хотите людей без куска хлеба оставить...
показати весь коментар
01.02.2020 08:06 Відповісти
понеслося про те,що цемах прокомпостував квиток на концерт кобзона (200 рупій)
показати весь коментар
31.01.2020 15:38 Відповісти
апеляция по дебильному была просто составлена.
показати весь коментар
31.01.2020 15:40 Відповісти
эта крыса должна сдохнуть на нарах!
показати весь коментар
31.01.2020 15:42 Відповісти
Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!)
показати весь коментар
31.01.2020 15:43 Відповісти
А вот это гуд.

Правда, скорее всего, мотивы тупо меркантильные - заменить его на своего зеленого человечка. Т.е. от это перемены мест слагаемых Украина ничего не выиграет.
показати весь коментар
31.01.2020 15:58 Відповісти
Возможно, Кернес будет первым из "раскулаченных".
"бубочке" очень нужны средства...
показати весь коментар
01.02.2020 04:38 Відповісти
А вот в этом я очень сомневаюсь. У Бубочки под носом целый ОПЗЖ сидил преспокойненько.
Медвечук и Новиский весело машут хвостиками...
показати весь коментар
01.02.2020 14:32 Відповісти
Народ, вопрос, кто знает. Если возобновили дело. то в местных выборах он участвовать не может в марте, или когда они там?
показати весь коментар
31.01.2020 16:17 Відповісти
Народним депутатом України може бути обрано громадянина України, якому на день виборів виповнилося двадцять один рік, має право голосу і проживає в Україні протягом останніх п'яти років.
Не може бути обраним до Верховної Ради України громадянин, який має судимість за вчинення умисного злочину, якщо ця судимість не погашена і не знята у встановленому законом порядку.(с)
показати весь коментар
31.01.2020 16:49 Відповісти
...Допу забыли что то....сладкая парочка эта давно уже должна под шконками отчмокивать за расею-матушку.... ..
показати весь коментар
31.01.2020 16:17 Відповісти
Новый год настал. Кернесиада- новый сезон с хорошим концом для главного героя
показати весь коментар
31.01.2020 16:21 Відповісти
Справу Кернеса розглянуть заново: Апеляційний суд скасував рішення про закриття - Цензор.НЕТ 3904
показати весь коментар
31.01.2020 17:09 Відповісти
Два брата - акробата
показати весь коментар
31.01.2020 20:55 Відповісти
кино и....... немцы ???
показати весь коментар
31.01.2020 23:03 Відповісти
Два клоуна - близнюка на арені
показати весь коментар
01.02.2020 00:11 Відповісти
Справу Кернеса розглянуть заново: Апеляційний суд скасував рішення про закриття - Цензор.НЕТ 5579
показати весь коментар
01.02.2020 01:10 Відповісти
Дипломатия не боллее.
показати весь коментар
01.02.2020 06:33 Відповісти
ну да, ну да
Справу Кернеса розглянуть заново: Апеляційний суд скасував рішення про закриття - Цензор.НЕТ 9249
показати весь коментар
01.02.2020 07:18 Відповісти
***** хто з НР вітав? Дипломаія?
Видно ж що як на ***** дивиться!
показати весь коментар
01.02.2020 08:04 Відповісти
Стас, ты попал на сайт порохоботов.
Здесь обсер в адрес Зеленского приветствуется и старательно охраняется, а фотки про шоколадного ворюгу будут ОБЯЗАТЕЛЬНО удалены ибо (скорей всего) ***** финансирует сей ресурс.
Засекай время...
показати весь коментар
01.02.2020 09:27 Відповісти
Вся страна превратилась в сцену 95 го квартала. Смело ,громко,весело и без всякого результата!
показати весь коментар
31.01.2020 16:52 Відповісти
а это и есть луший результат!!! а вот когда и Потроха за потроха возьмут вот тогда вся Украина будет радостно рукоплескать и смеятся!!
показати весь коментар
31.01.2020 19:19 Відповісти
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе (с)
показати весь коментар
31.01.2020 20:58 Відповісти
Если допрашивать Кернеса поручат Авакову, то Г.Адольфович пожалеет, что не умер с первого раза.
показати весь коментар
31.01.2020 16:53 Відповісти
дави хорька! Я - харьковчанин, и мне просто унизительно осознавать, что город пребывает под управлением этого мацоеда...
Хотя... каков выбор? Фельдман? Ярославский? Куда ни кинь, везде маца. Даже в Дафи на полочке нашел. Евреи, как вы ее едите? Это ж ужас какой-то! Просто форменный ужас ваша еврейская маца. То ли дело поросенок, вареники, борщ, голубцы, галушки, вертуты, баныки, лопатки... ой, да мало ли...
ладно, ушел от темы... Дави эту крысу!
показати весь коментар
31.01.2020 17:34 Відповісти
більше на Барабан буде позіхати той гепа-бене...
показати весь коментар
31.01.2020 18:30 Відповісти
Ленин Троцкому сказал:
"Я мешок муки достал.
Мне кулич, тебе маца.
Ламца-дрица, гоп-ца-ца."
показати весь коментар
31.01.2020 21:00 Відповісти
Ой понравилось... попробую переложить на мелодию контаты ре минор... не, правда понравилось
показати весь коментар
31.01.2020 21:08 Відповісти
*шёл трамвай 9 номер---на площадке кто то помер, тянут-тянут мертвеца---ламца-дрица, гоп-ца-ца...*.
показати весь коментар
31.01.2020 22:06 Відповісти
губы закатайте оптимисты и фантасты! шо б у нас в Украине еврей еврея посадил!!! ятаких случаев не помню! даже со дня обретения независимости нашей страной! а вы?
показати весь коментар
31.01.2020 18:16 Відповісти
гепа с фельдманом бодаються ось і пішла друга сімфонія...
показати весь коментар
31.01.2020 18:28 Відповісти
Может кто забыл: http://dosye.com.ua/video/2011-09-05/pjanyi-kolomoiskii-stroit-gepu/24355/ ПЬЯНЫЙ КОЛОМОЙСКИЙ "СТРОИТ" ГЕПУ
показати весь коментар
31.01.2020 18:30 Відповісти
Редчайшая сепарская сволочь, моральный и физический урод. Хряков его заслужил. Если бы в 14-ом не украинские патриоты и Аваков - Хряков отдали бы рашистам.
показати весь коментар
31.01.2020 18:32 Відповісти
Про рюкзакова ни полслова... Харьков спас Полторак и его ягуары. Рюкзаков защищал свои статки, не более. Кегичевские скважины, это шо? Хухры-мухры?
показати весь коментар
31.01.2020 19:50 Відповісти
Вообще-то Аваков в первые месяцы, когда цапы напали на Бамбасс, курировал много чего в обороне - к примеру, те же "киевские" батальоны.
показати весь коментар
31.01.2020 20:06 Відповісти
Кернес уже раз Порошенку занес, теперь нужно Зеленскому занести, милости просим...
показати весь коментар
31.01.2020 18:42 Відповісти
Два еврея всегда договорятся
показати весь коментар
31.01.2020 21:01 Відповісти
Эта **** Кернес не зря сразу же после своих сепарских митингов сбежала со своим подельником Жопкиным. Садить надо было таких, Порошенко, а не давать гарантии! Глядишь, и был бы до сих пор Президентом Украины, если бы не торговал Украиной в свой карман.
показати весь коментар
31.01.2020 18:46 Відповісти
торговцу не торговать... невозможно. барыга по наследству, ворюга в крови.
показати весь коментар
31.01.2020 22:16 Відповісти
торговцу не торговать... невозможно. барыга по наследству, ворюга в крови.

И подло воровал-во время войны- да гореть ему в аду!
показати весь коментар
01.02.2020 08:14 Відповісти
Апелляционный суд не на шутку распоясался. Покровителя Геннадия Адольфовича в лице Порошенко уже нет, он и сам под следствием и предпочитает не появляться на территории Украины,- значит можно все что угодно делать с уважаемым человеком и заслуженным мэром областного города. Стыд и позор.
показати весь коментар
31.01.2020 19:07 Відповісти
Мо теперь хоть жуковского отменит. А то при пэпке смелый был и уверенный.
показати весь коментар
31.01.2020 22:14 Відповісти
Дело откроют только затем,чтобы совсем закрыть по истечении срока давности.
показати весь коментар
31.01.2020 19:32 Відповісти
"А на черной скамье,на скамье подсудимых"... (с)
показати весь коментар
31.01.2020 20:19 Відповісти
Порохоботы, куда вы подевались?
показати весь коментар
31.01.2020 20:30 Відповісти
Справу Кернеса розглянуть заново: Апеляційний суд скасував рішення про закриття - Цензор.НЕТ 4567
показати весь коментар
31.01.2020 21:05 Відповісти
Ну хіба може , це арійське чудо , бути хоч в чомусь винне ? Га ? Я в усіх питаю !😆
показати весь коментар
31.01.2020 22:24 Відповісти
При пэдроте такого не було!!!
показати весь коментар
31.01.2020 22:10 Відповісти
Нє, ну це явний антисемітизм! Махєровий!
показати весь коментар
31.01.2020 22:10 Відповісти
Слава Богу - треба ща Гепі Адольфовічу нагадати співпрацю з сепарським "Оплотом" і те як він завозив з Кацапії бєлгородських люмпенів для антиМайдану і заселяв їх у гуртожитках і ДЮСШ
Харкова. А от в суді Гепа може переписати історію у такому дусі -

Справу Кернеса розглянуть заново: Апеляційний суд скасував рішення про закриття - Цензор.НЕТ 5586
показати весь коментар
01.02.2020 00:03 Відповісти
Кто стрелял в Гепу, вот в чем вопрос.
показати весь коментар
01.02.2020 08:04 Відповісти
Свежая зрада! Петиного протеже бессовестно щимят! На Майдан, штоле?
показати весь коментар
01.02.2020 09:41 Відповісти
Надеюсь Кернес даст показания на своего предыдущего дружбана Порошенко.Покайся грешник,и тебе воздасться,а за показания на Пецю и срок скостят.
показати весь коментар
01.02.2020 13:09 Відповісти