9624 відвідувача онлайн
1 905 63

До 2024 року 95% території України буде покрито 4G-інтернетом, - Гончарук

До 2024 року 95% території України буде покрито 4G-інтернетом, - Гончарук

Уряд схвалив перерозподіл частот для мобільного зв'язку в діапазоні 800-900 МГц. Це полегшить мобільним операторам процес побудови мереж 4G.

Про це прем'єр-міністр Олексій Гончарук написав у Telegram, інформує Цензор.НЕТ.

"Завдяки перерозподілу частот вже у перших числах березня оператори оновлять свої ліцензії. У квітні свою мережу почне розвивати оператор Інтертелеком, а у липні – мобільні оператори великої трійки", - зазначив прем'єр-міністр.

Гончарук нагадав, що серед цілей уряду - забезпечити 2024 року 95% покриття транспортної інфраструктури, населених пунктів та інших соціальних об'єктів доступом до високошвидкісного інтернету.

За словами прем'єра, швидкісний інтернет дасть можливість українцям користуватися перевагами цифрового світу в сферах освіти, медицини, електронної комерції, адміністративних послуг, розвитку електронної демократії.

Топ коментарі
+9
До 2024 года вся территория планеты Земля будет покрыта 5G. Естественно, за исключением Украины... В Украине - Гончарук...
показати весь коментар
05.02.2020 14:03 Відповісти
+7
А Гончарук тут до чого?
Скільки державних провайдерів приймає участь в покритті?
показати весь коментар
05.02.2020 13:57 Відповісти
+6
А поки що 73% покрито довб...бами .
показати весь коментар
05.02.2020 13:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
підпалив гуцул смереку - а згоріла тУЯ
показати весь коментар
05.02.2020 13:56 Відповісти
90% території буде покрито гівнометом. А от де буде Гончарук у 2024 році?
показати весь коментар
05.02.2020 14:02 Відповісти
Ему то интернет явно будет не нужен...
До 2024 года 95% территории Украины будут покрыты 4G-интернетом, - Гончарук - Цензор.НЕТ 5453
показати весь коментар
05.02.2020 14:06 Відповісти
До 2024 года 95% территории Украины будут покрыты 4G-интернетом, - Гончарук - Цензор.НЕТ 2990
показати весь коментар
05.02.2020 13:56 Відповісти
До 2024 года 95% территории Украины будут покрыты 4G-интернетом, - Гончарук - Цензор.НЕТ 35
показати весь коментар
05.02.2020 14:08 Відповісти
Он думает, что они будут в 2024 году при власти? Наивный)))
показати весь коментар
05.02.2020 13:57 Відповісти
В Израиле в каждом автобусе WIFI... У нас даже в метро нет...
показати весь коментар
05.02.2020 13:57 Відповісти
Було певний час. А зараз ні вайфая, ні мобільного інету в тонелях немає...
показати весь коментар
05.02.2020 14:07 Відповісти
если память не изменяет там 5G запускают, а то шо в автобусах то хлам который не успели снять.
показати весь коментар
05.02.2020 15:08 Відповісти
А Гончарук тут до чого?
Скільки державних провайдерів приймає участь в покритті?
показати весь коментар
05.02.2020 13:57 Відповісти
намекает шо не будет им мешать и тендер на частоты будет честный
показати весь коментар
05.02.2020 14:07 Відповісти
йєслі откатят за нємєшаньйє
показати весь коментар
05.02.2020 14:11 Відповісти
...только с условием - 4G вместо зеленой плесени...
показати весь коментар
05.02.2020 13:57 Відповісти
А поки що 73% покрито довб...бами .
показати весь коментар
05.02.2020 13:58 Відповісти
старики и дети не виноваты
показати весь коментар
05.02.2020 14:08 Відповісти
а ты виноват
показати весь коментар
05.02.2020 14:11 Відповісти
выбрал из двух зол меньшее
не хотел чтобы мои дети жили при феодализме
этих .... будет легче сбросить чем прежних
проблемА в том что на горизонте никого кого хотелось бы
от слова СОВСЕМ
може американцы все таки сжалятся и пришлют кого нибудь?
раз у нас такой дифицит кадров походу генетического уровня
показати весь коментар
05.02.2020 14:16 Відповісти
этих .... будет легче сбросить чем прежних


прежних ты сбросил путём выборов.

а легче - это как ?
показати весь коментар
05.02.2020 14:20 Відповісти
на самом деле всё сложно
я бы тебе конечно мог изложить свою версию в приватной беседе
ты реально думаешь шо такой человек как ПАП
действующий президент воюющей страны
причем достаточно успешно отражающей нападение одной и самых больших армий мира
вот так взял и набрал всего 20% на выборах
такое бывает?
показати весь коментар
05.02.2020 14:29 Відповісти
Конечно бывает.

Если задаться целью и вложить кучу денег, то оболгать можно любого.

Если вложить миллион баксов, то даже твоя семья будет считать тебя педофилом, к примеру.

Сомневаешься ?
показати весь коментар
05.02.2020 14:33 Відповісти
это у кого же в нашей краине нашлось больше бабла чем у петра алексеича
шо ему удалось его так оболгать?

сомневаюсь, моя семья во мне уверена
тем более тренированная, знает в какой стране живёт

слушай вопрос тебе, даже не про медведчука, не буду тебя гнобить
представляешь шо такое пароход гетьман сагайдачный и какие там силовые установки?

почему тендер на их ремонт выиграло предприятие ленинская кузня? которое больше канализационного люка ничего не делало ... ты в курсе как, где и кто их ремонтировал?
при том что у нас есть госпредприятия которые могут этим заниматься

петру алексеевичу было мало санитарных машин свинарчуков или мазов по всей Украине?

ты за деньги за него болеешь или просто так?

если за бабло, то нема питань как говориться
понимаю, времена тяжелые, семью кормить как то надо
показати весь коментар
05.02.2020 14:44 Відповісти
это у кого же в нашей краине нашлось больше бабла чем у петра алексеича


минимум у десятерых согласно списку Форбс.

из них наиболее заинтересован Беня, укравший НАЛОМ 6,5 млрд баксов

Плюс кремль

Там тоже бабла чуть поболее, чем у Петра Алексеевича
показати весь коментар
05.02.2020 16:15 Відповісти
все таки кремль
от блеат я так и зналь
показати весь коментар
05.02.2020 16:17 Відповісти
Для тебя новость, что кремль хотел убрать Порошенко ?
показати весь коментар
05.02.2020 16:23 Відповісти
да
показати весь коментар
05.02.2020 17:31 Відповісти
почему тендер на их ремонт выиграло предприятие ленинская кузня? которое больше канализационного люка ничего не делало ... ты в курсе как, где и кто их ремонтировал?
при том что у нас есть госпредприятия которые могут этим заниматься



И Труба с Бакановым, Рябошапкой и Аваковым просто постеснялись найти в этом криминал ?
показати весь коментар
05.02.2020 16:17 Відповісти
в доле
или в теме
не знаю как сейчас правильно
показати весь коментар
05.02.2020 16:18 Відповісти
Ты понимаешь, шо относительно тебя лично какой-нибудь дебил, типа тебя, точно так же, как ты, может бездоказательно нафантазировать даже покруче, чем нафантазировал ты ?

А если ещё добавить денег и разогнать это по всему интернету ...

Если они в доле, то почему они не оставили Порошенко, а безбожно врали на него ?
показати весь коментар
05.02.2020 16:22 Відповісти
почему?
показати весь коментар
05.02.2020 17:18 Відповісти
так это ты должен ответить на этот вопрос )))

ты же утверждаешь, что они в доле ?

а по логике получается, что действовали они совсем наоборот тому, если бы были в доле.

У тебя есть аргументация того, что они в доле ?
показати весь коментар
05.02.2020 17:30 Відповісти
давай напрямую
тебе не кажется, что будучи президентом
зарабатывать на поставках в армию как минимум не этично

ну и второй вопрос
кто если не он?
показати весь коментар
05.02.2020 17:34 Відповісти
Ты цуко выбирал, а выносить за тобой, чтоб не воняло, должны американцы, еще и зрения нету
показати весь коментар
05.02.2020 14:43 Відповісти
откуда знаешь?)
показати весь коментар
05.02.2020 14:49 Відповісти
Ото пенсіонери (тим, що 80 і за...) радіти будуть.
показати весь коментар
05.02.2020 13:59 Відповісти
хорошо рапортовать о том , на что ни каких усилий прикладывать не надо
показати весь коментар
05.02.2020 14:01 Відповісти
У половині сіл зараз і 3G не ловить, навіть у поїзді чи на трасі постійно пропадає...
показати весь коментар
05.02.2020 14:02 Відповісти
для тєх, хто в бронєпоєздє, повторяю - 95%, всє сьола попадают в 5%
показати весь коментар
05.02.2020 14:06 Відповісти
До 2024 года вся территория планеты Земля будет покрыта 5G. Естественно, за исключением Украины... В Украине - Гончарук...
показати весь коментар
05.02.2020 14:03 Відповісти
шо толку з того ен-G, якшо він зависає через кожних п'ять мінут. До соти не більше півтора км, пряма видимість, а сесія весь час зависає з боку оператора, бо "частойє пєрєключєнійє мєжду сєкторамі" - їхня апаратура не може дати раду клієнтському (моєму) роутеру
показати весь коментар
05.02.2020 14:03 Відповісти
и шо теперь ним можно будет за коммуналку платить, вместо собаки?
показати весь коментар
05.02.2020 14:05 Відповісти
нє, за пєйсбук та гуголь нада будєт платіть
показати весь коментар
05.02.2020 14:08 Відповісти
А якого ти їздив у відрядження нарасєю?
показати весь коментар
05.02.2020 14:08 Відповісти
антисвинов пропускают...это он из мкада отьехал пару километров в тараканию (чи то тартарию,фиг его знает)
показати весь коментар
05.02.2020 14:10 Відповісти
ой! тока нє нада тут воспєвать урускій мір!
показати весь коментар
05.02.2020 14:08 Відповісти
то ты с чебурнетом попутал
показати весь коментар
05.02.2020 14:12 Відповісти
до 2024года я думаю маск запустит уже все свои спутники,и халявный интернет будет вполне доступен.проблема по началу будет только с покупкой приемного устройства .
показати весь коментар
05.02.2020 14:08 Відповісти
я кстати живьём наблюдал когда они пролетали
фантастическое зрелище было)
жаль шо ты не видел))
показати весь коментар
05.02.2020 14:09 Відповісти
ти йєщо жівой?
показати весь коментар
05.02.2020 14:12 Відповісти
мАбуть
а шо?
показати весь коментар
05.02.2020 14:18 Відповісти
а-ну, скажи: В нєдрах тундри видри в гєтрах тирят в вьодра ядра кєдров! Видрав с видри в тундрє гєтри, витру видрой ядра кєдра, витру гєтрой видрє морду - ядра в вьодра, видру в тундру.
показати весь коментар
05.02.2020 14:24 Відповісти
изверг...
показати весь коментар
05.02.2020 14:29 Відповісти
https://youtu.be/XSN06w6CJrQ?t=32 Ссылка
показати весь коментар
05.02.2020 14:15 Відповісти
а щас интернет за 100 гривен не халявный? важна не халява а покрытие за пределами городов...
показати весь коментар
05.02.2020 14:25 Відповісти
Довбни к тому времени уже 5G во всех странах будет а Вас ДЛБ уже не будет
показати весь коментар
05.02.2020 14:08 Відповісти
Або Маск накриє супутниковим всю планету.
показати весь коментар
05.02.2020 14:27 Відповісти
ЗАгиперЛУП!!!11100
показати весь коментар
05.02.2020 14:19 Відповісти
а когда этот самокатчик займется экономикой
показати весь коментар
05.02.2020 14:19 Відповісти
а покрытие просто мобильной связью уже есть?
показати весь коментар
05.02.2020 14:23 Відповісти
В Налоговом кодексе планируются новые изменения. Депутаты начали работать над законопроектом о налогообложении Google, Facebook, Instagram, YouTube и других поставщиков электронных услуг.
показати весь коментар
05.02.2020 14:38 Відповісти
и чтобы было проще покрывать всю территорию Украины бубочка старается над сокращением этой территории