9259 відвідувачів онлайн

Найманка "ДНР" здалася поліції у Вугледарі на Донеччині. ФОТО

У Вугледарі (Донецька область) поліції здалася жінка, яка в 2014-2015 роках перебувала в лавах найманців "ДНР".

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Департамент комунікації Національної поліції.

Найманка ДНР здалася поліції у Вугледарі на Донеччині 01

До Вугледарського відділення поліції надійшла заява від 25-річної мешканки Волноваського району про те, що в період з 2014-го до 2015 року вона несла службу в складі 1-ї Слов’янської мотострілкової бригади "ДНР" у селі Миколаївка Тельманівського району.

За її словами, у вересні 2014 року в село Миколаївка Тельманівського району заїхали невідомі озброєні люди, які назвалися військовослужбовцями "ДНР". Вони заселялися в занедбані будинки села і будували блокпости. Один із ватажків НЗФ запропонував жінці працювати в них кухарем, на що та погодилася. Вона готувала їжу для бойовиків, а через деякий час ще й почала доставляти її на ворожі блокпости.

Через пів року служби у терористів, у січні 2015 року, жінка почала чергувати на блокпосту. Заступала переважно в нічний час, згодом, не витримавши умов і графіка, вирішила покинути "службу".

Наразі співробітники поліції перевіряють отриману інформацію.

У Нацполіції зазначили, що відповідно до ч. 6 ст. 260 (створення не передбачених законом воєнізованих або збройних формувань) Кримінального кодексу України, звільняється від кримінальної відповідальності за цією статтею особа, яка перебувала в складі збройних формувань, якщо вона добровільно вийшла з такого формування і повідомила про його існування в органи державної влади або органи місцевого самоврядування.

Топ коментарі
+31
Зауважте, товариство, не совісті каяття, які приходять після усвідомлення помилки, змусили цю фкрію покинути ряди терористів, а умови "служби" ("впоследствии не выдержав условий и графика и решила покинуть "службу".Источник: https://censor.net.ua/n3174582). Тобто, якби були кращі умови, то воювала б дотепер. Таке прообачати не можна. Гріхи відпускаються через покаяння.
показати весь коментар
08.02.2020 14:11 Відповісти
+27
ой...не подошли условия...ая-яй... т.е. если бы подошли то.?..
обнять и плакать...
прям...одни копачи да паварихи ...нах послать некого!
показати весь коментар
08.02.2020 14:11 Відповісти
+25
Она блокпосты с винтовочкой снайперской обустраивала?
Или это любовник одолжил для фото?
показати весь коментар
08.02.2020 14:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А не засланные ли это казачки??
показати весь коментар
08.02.2020 14:06 Відповісти
Пришла в отделение,села и сказала сдаюсь, кормите поите меня - работать все равно не буду...
показати весь коментар
08.02.2020 14:50 Відповісти
Видать беременная.
показати весь коментар
08.02.2020 14:07 Відповісти
Еще с 2015 года?
показати весь коментар
08.02.2020 14:33 Відповісти
Вялотекущая
показати весь коментар
08.02.2020 14:44 Відповісти
Да, я слышал о латентных случаях... но это, когда проблемы с жкт и через ротовую полость до матки не доходит... я б оставил маруху в угледпре пожизненно без выезда... но оно ж теперь в Киви или Хряков попрется...
показати весь коментар
08.02.2020 15:32 Відповісти
Все одно розстріляти.
показати весь коментар
08.02.2020 14:09 Відповісти
Изверг.
Есть более гуманные методы, например задуть монтажной пеной.
показати весь коментар
08.02.2020 14:13 Відповісти
Ну це для гурманів. ))
показати весь коментар
08.02.2020 14:18 Відповісти
Пена монтажная, то у нас для маленьких девочек, а эту все днр переабло
показати весь коментар
08.02.2020 14:58 Відповісти
не выдержала чукотских наркоманов)))) та ряженых казачков из растовских ******)) когож они теперь любить будут на том блокпосту, кива бедный давно на блокпосту не дежурит, а привычка осталась
показати весь коментар
08.02.2020 15:27 Відповісти
Зауважте, товариство, не совісті каяття, які приходять після усвідомлення помилки, змусили цю фкрію покинути ряди терористів, а умови "служби" ("впоследствии не выдержав условий и графика и решила покинуть "службу".Источник: https://censor.net.ua/n3174582). Тобто, якби були кращі умови, то воювала б дотепер. Таке прообачати не можна. Гріхи відпускаються через покаяння.
показати весь коментар
08.02.2020 14:11 Відповісти
Дамбасня продажна. Де більше заплатять, туди і підуть.
показати весь коментар
08.02.2020 14:18 Відповісти
ой...не подошли условия...ая-яй... т.е. если бы подошли то.?..
обнять и плакать...
прям...одни копачи да паварихи ...нах послать некого!
показати весь коментар
08.02.2020 14:11 Відповісти
Она блокпосты с винтовочкой снайперской обустраивала?
Или это любовник одолжил для фото?
показати весь коментар
08.02.2020 14:11 Відповісти
впоследствии не выдержав условий и графика и решила покинуть "службу" Короче условия етой твари не понравились. А скорее решили ее в тыл закинуть. Сейчас через своих судей и прокурворов ее быстренько отмажут и будет работать на боевиков в нашем тылу
показати весь коментар
08.02.2020 14:11 Відповісти
Суров,ну ты удивляешь...Какие "свои" судьи и прокуроры.Что ж ты,бедняга писатель,не дочитываешь статью до конца?Она уже освобождена от любой ответственности,так как добровольно сдалась.Фото с винтовкой 100%какой то журнашлюх подсунул,где и свою же бабу сфоткал.
показати весь коментар
09.02.2020 18:46 Відповісти
Этой поварешкой она щи помешивала.
показати весь коментар
08.02.2020 14:12 Відповісти
...само упоминание слова **щи**, и уже подташнивает!!!))) У Вас тонкий намёк на истинно кацапские помои!!)))
показати весь коментар
08.02.2020 15:40 Відповісти
вспомнилось: щи-хоть ноги полощи
показати весь коментар
08.02.2020 16:07 Відповісти
бачите як жінку совість замучала ..
показати весь коментар
08.02.2020 14:15 Відповісти
Написано ж - наемница. А наемник работает на того, где больше платят.
показати весь коментар
08.02.2020 14:16 Відповісти
кухарі,вахтери,кур'єри.."зрозуміти та пробачити".
нехай хоч поліграф пройде стріляла у людей чи ні,а я забув, це ж тільки добровільно можна пройти.
показати весь коментар
08.02.2020 14:16 Відповісти
у них там все или на блок-постах стояли, или на складе работали. Интересно, а кто же стрелял? Кто пытал? Марсиане видимо.
показати весь коментар
08.02.2020 14:19 Відповісти
Вместо поварёшки в руках СВД . Стрёмная повариха.
показати весь коментар
08.02.2020 14:21 Відповісти
Зима. Поклонник крыманаша,
Одевши ватные штаны
Бежит по холоду в паРашу
Справлять нужду. Но сочтены
Его последние минуты-
(паРаша- ходит ходуном)
И вот несчастный ипанутый-
В гнилых досках, в ДыРе с говном.
Кричит: Саседи! Памагите!
Я руцкий! Суки! Я - херой !
Сосед, услышал, сопли вытер…

И поднял камень, над ДыРой…
показати весь коментар
08.02.2020 14:21 Відповісти
Найманка "ДНР" здалася поліції у Вугледарі на Донеччині - Цензор.НЕТ 630
показати весь коментар
08.02.2020 16:11 Відповісти
Не забудьте виплатити цій шльондрі компенсацію за вимушені прогули,не використану відпустку,нагородити і видать посвідчення УБД.
показати весь коментар
08.02.2020 14:22 Відповісти
Жрати схоже захотіла тваринка...
показати весь коментар
08.02.2020 14:25 Відповісти
на фото новая модель половника с оптическим прицелом
показати весь коментар
08.02.2020 14:27 Відповісти
«Не выдержала условия и графика работы...» ))))
«Может у вас условия лучше?» - заявила женщина словно устраиваясь на работу...
Надо проверить запорожскую АЭС на предмет утечки радиации в сторону дамбассят...
показати весь коментар
08.02.2020 14:28 Відповісти
Работала в основном по ночам..

Что такая страшная что только в темноте драли...при солнечном свете даже обдроченцы брезговали?
показати весь коментар
08.02.2020 14:43 Відповісти
Наемница за ведро картошки?
показати весь коментар
08.02.2020 14:50 Відповісти
Мразь.
показати весь коментар
08.02.2020 15:04 Відповісти
Перестаньте стібатись над нещасним примітивним створінням. Нею керують тваринні інстинкти, вона не усвідомлює повністю ні реальності, ні своїх дій.
показати весь коментар
08.02.2020 15:10 Відповісти
Может ей еще талоны на усиленное питание выписать?
показати весь коментар
08.02.2020 15:23 Відповісти
не-медаль
показати весь коментар
08.02.2020 15:45 Відповісти
Це насправді дуже печально. Воно буде кричати Слава Україні!!! голосніше ніж ви всі тут разом, якщо їй насипати більше жратви ніж було там.
показати весь коментар
09.02.2020 11:33 Відповісти
І це навіть не її вина. Вона продукт селекції в СРСР. Проте судячи по всьому зебільня зробили ставку на цю категорію...
показати весь коментар
09.02.2020 11:35 Відповісти
Дристар,ей сколько лет?А когда СССР распался?Простая арифметика.Меня удивляет ссылка на какую то мифическую "зебильню".Партии у Зе,вообще не было.СН возникла из ничего,как и Майдан.То что названием воспользовались подлецы,это историческая закономерность,а не исключение.
показати весь коментар
09.02.2020 18:54 Відповісти
СРСР може і розпався. Проте виховання дітей (програмування алгоритму прийняття рішень), особливо в забитих регіонах бувшого совка, залишається. Ці люди не хочуть (не можуть) думати, вони чекають що їм вкажуть що робити, вони це будуть робити з певною віддачею, і очікують що за це вони щось матимуть.
показати весь коментар
09.02.2020 21:04 Відповісти
добренький ты дядя! посмотрел бы я на тебя когда рядом твои друзья от пули снайпера вдруг падают .....
показати весь коментар
08.02.2020 15:32 Відповісти
За білшу порцію баланди оце створіння буде різати своїх вчорашніх побратимів і в її системі цінностей нічого не змінеться. Стібатись подібним чином можна з людини, тут нелюдина.
показати весь коментар
09.02.2020 13:37 Відповісти
поганое фсб(у) отпустит
показати весь коментар
08.02.2020 15:24 Відповісти
на фото она с СВД, значит снайпер!!! и пусть попробует доказать обратное! выходит она наших пацанов убивала. посадить эту суку на довичне.....а лучше включить в список на обмен, крики - я сама пришла, не принимать!
показати весь коментар
08.02.2020 15:25 Відповісти
Шарль,ты ее узнал с пятном на морде и в балаклаве?Через пару дней это же фото могут выставить,как пример смелости женщины на войне,или как задержанную при убийстве Кеннеди,или исполнителе желаний волонтеров для ликвидации президента.
показати весь коментар
09.02.2020 18:59 Відповісти
мне по фигу и ее балаклава , и ее пятно на морде, и она сама ! раз это фото при ней нашли значит причастна. а кем бы ты назвал женщин, дедушек и бабушек которые плевали и били наших пленных солдат которых сепары водили по донецку? а тех которые ложились под нашу бронетехнику под Мариуполем и Славянском? а тех которые помогали гиркину? а дедушку с мёдом? что то ты боря ни тем сочувствуешь! или ты сам из луганды ? ну тогда извини , раньше вам убогие думать надо было! а я вообще за ров с крокодилами и живите там хоть заживитесь!!!!
показати весь коментар
09.02.2020 19:14 Відповісти
Вот «не выдержала условий и графика и решила покинуть службу»Почему же тогда рашисты не расстреляли ее как изменницу
родины ?А если бы платили
нормально за каждого убитого украинца, то продолжала бы и дальше защищать от бандеровцев маладую республику ?

Фотку амебы в студию !!!
показати весь коментар
08.02.2020 15:27 Відповісти
График работы,значит, не устроил.Ну-ну.
показати весь коментар
08.02.2020 15:29 Відповісти
на фото она с СВД, значит снайпер!!! и пусть попробует доказать обратное! выходит она наших пацанов убивала. посадить эту суку на довичне.....а лучше включить в список на обмен, крики - я сама пришла, не принимать!
показати весь коментар
08.02.2020 15:30 Відповісти
зі снайперською гвинтівкою перевіряти документи на блокпосту?) це розраховано на лохів.
показати весь коментар
08.02.2020 15:52 Відповісти
Повар, с СВД, на блок посту, с нагрудником для "лежки".
Не надо смешить. "пазюри" (ногти) у повара?
Она ***** картошку оптикой чистила? Может патронами 7,62х54.
Нет, она ПСО-1 манную кашу мешала!
показати весь коментар
08.02.2020 15:57 Відповісти
реально плюсую))))))))))))
показати весь коментар
08.02.2020 17:05 Відповісти
Выходит там все поголовно или на блокпостах стояли или кашеварили, какая нафик гражданская война. Кто же стреляет? Россия твердит, что их там нет и лугандоны утверждают что только охраняют и кашеварят. Впрочем, она же не волонтер, нужно понять, простить и выплатить компенсацию.
показати весь коментар
08.02.2020 16:15 Відповісти
Скорее всего Эта крыса имеет плохой шлейф "подвигов" против Украины .Чисто логически. Если у неё по её словам практически "лёгкое" без тяжёлых статей - она по любому рассчитывала бы на то что они все - что даже если наши рано или поздно зайдут - такие "затрутся" Будут искать и закапывать злостных не успевших сбежать пидоров. И на радостях победы могут даже зная лёгкое участие - отпустить или определить отработать что то на восстановлении. А сейчас кто ей сказал что поверят и не посадят.? Или не отправят обратно обменом? Или "нацики" не отрежут башку и не закопают?. Это первое. Второе: кто сказал что не заслали? Может там кто то из родных под топором лежит? В такие вещи верится очень трудно. Но наши зелупени "поймут и простят" .Проверять они будут? Не смешите а..?
показати весь коментар
08.02.2020 16:43 Відповісти
баба - дура, не потому. что дура, но потому, что - баба....
показати весь коментар
08.02.2020 16:26 Відповісти
Мля! Таке враження, що ця курва прийшла працевлаштовуватися і відповідає на питання менеджера: "А що Вас не влаштовувало на попередній роботі і чому Ви вибрали саме нашу компанію?"
показати весь коментар
08.02.2020 16:40 Відповісти
А СВД-ешкой эта "святая невинность" борщ в котле мешала?!
показати весь коментар
08.02.2020 17:24 Відповісти
...приравняют к "участнику боевых действий"..с выплатой всех льгот и компенсаций..
показати весь коментар
08.02.2020 17:59 Відповісти
А фотку эту она принесла? Это она или кто?
Если она пришла рассказывать что она "по ночам варила кашу на блокпосту", а МВД нарыло ее аккаунт с такими фотками, то почему об этом не написано и морда лица у неё замазана?
Если она "когда кашу сварить, когда потрахаться" и у МВД ничего другого на неё нет, то почему сообщение проиллюстрировано фотографией снайпера? Ну и если на фото посторонняя снайпер-сепарша, то,опять же, зачем фейс замазали, чтобы она в суд не подала о неправомерном использовании её фото? Или это снайпер сотрудник НГ Украины? - фейс замазали, а ничем остальным она внешне от сепара не отличается и вполне годится для иллюстрации новости?
Иногда, из-за вот таких вот непоняток, начинает закрадываться сомнение - а украинские источники менее ли конъюнктурны соловьевско-киселевских ресурсов? ...
показати весь коментар
08.02.2020 18:18 Відповісти
Трясясь по мелочам можно потерять главное!
показати весь коментар
08.02.2020 19:07 Відповісти
Познакомить эту тварь с ближайшим деревом!
показати весь коментар
08.02.2020 20:24 Відповісти
Герой разведки заражала сепаров сифилисом
показати весь коментар
08.02.2020 20:37 Відповісти
Ублюдочная Курва!
показати весь коментар
09.02.2020 10:02 Відповісти
Всем написавшим посвящается !!! Герои, хватит строчить из-за дивана, так вы Россию не победите !!!
показати весь коментар
09.02.2020 12:08 Відповісти
Вадик, гибридная война подразумевает (как составляющую) и такой вид деятельности как война информационно- психологическая. не зря на путлера целый отряд ольгинских троллей трудится. может и ты оттуда ? мы же этого не знаем! поэтому свой гонор в карман спрячь и никому не показывай! может за умного и сойдешь!
показати весь коментар
09.02.2020 19:25 Відповісти
і я на даунбасі була- вугілля добувала ,як би пі.дой не торгувала ,
з голоду б пропала!
показати весь коментар
09.02.2020 12:26 Відповісти