9067 відвідувачів онлайн
19 973 84

Моє глибоке переконання: експрезидента можна і потрібно переслідувати, - Луценко

Моє глибоке переконання: експрезидента можна і потрібно переслідувати, - Луценко

Ексгенпрокурор Юрій Луценко переконаний, що за наявності складу злочину людина, яка обіймала посаду глави держави, має притягатися до відповідальності.

Про це він розповів в інтерв'ю Цензор.НЕТ.

"Моє глибоке переконання: експрезидента можна і потрібно переслідувати", - сказав Луценко, коментуючи справи, порушені проти п'ятого президента України Петра Порошенка.

При цьому він вважає, що як у політичному, так і в бізнесовому аспектах немає підстав говорити про серйозність висунутих проти Порошенка обвинувачень.

"На сьогодні гора боротьби з Порошенком, наскільки я знаю, народила одну-єдину мишу - проєкт підозри, який лежить на столі у генпрокурора Рябошапки, яким Порошенку інкримінується невидання указу про призначення суддів ... Але ви ж розумієте, що це точно не та справа, за яку судять президента в будь-якій країні", - зазначає Луценко.

Повний текст інтерв'ю з Юрієм Луценком: "Джуліані відкрито вимагав, щоб я порушив кримінальну справу проти Байдена в Україні" читайте за посиланням.

Нагадаємо, в грудні 2019 року Державне бюро розслідувань (ДБР) відкрило кримінальне провадження щодо п'ятого Президента України Петра Порошенка у зв'язку з тим, що він у лютому 2015 року погодив своїм підписом у Мінську Комплекс заходів щодо виконання Мінських угод.

Як відомо, Петро Порошенко в різних статусах проходить у понад десяти кримінальних провадженнях, відкритих Державним бюро розслідувань.

Топ коментарі
+21
швиденько переобувся )
показати весь коментар
11.02.2020 11:49 Відповісти
+17
а хто з вас прочитав все в'ю? Чи хоча би оцю інфу?
показати весь коментар
11.02.2020 11:55 Відповісти
+13
Срочно, переписываем методички, теперь луценко плохой
показати весь коментар
11.02.2020 12:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
швиденько переобувся )
показати весь коментар
11.02.2020 11:49 Відповісти
он в этом - профессор!
показати весь коментар
11.02.2020 11:56 Відповісти
поц ти читав всю статтю чи лише заголовок що НАМАЛЮВАВ бутусоф?
показати весь коментар
11.02.2020 13:02 Відповісти
Ви якісь знервовані. Хочете про це поговорити?
показати весь коментар
11.02.2020 13:08 Відповісти
ти ще й недобачаєш... Я ТОБІ КАЖУ - НЕ ДУРКУЙ !!
з таких як ти в ґебельсів=шлємазлів пропукінських вже й діти не сміються!!
показати весь коментар
11.02.2020 13:17 Відповісти
Впорядкуйте свої думки і навчіться правильно їх висловлювати.
показати весь коментар
11.02.2020 13:24 Відповісти
Тебе питають досить чітко - ти читав статтю?
показати весь коментар
11.02.2020 16:33 Відповісти
Хто питає? Шо за люди?
показати весь коментар
11.02.2020 16:45 Відповісти
Срочно, переписываем методички, теперь луценко плохой
показати весь коментар
11.02.2020 12:02 Відповісти
мож, не прохмелился...
показати весь коментар
11.02.2020 12:05 Відповісти
А он что для тебя был когда то хорошим?
показати весь коментар
11.02.2020 12:06 Відповісти
всмысле? он же за порошенка топил, или по твоему те кто за пороха топят плохие? ты москаль шоле?
показати весь коментар
11.02.2020 12:15 Відповісти
а хто з вас прочитав все в'ю? Чи хоча би оцю інфу?
показати весь коментар
11.02.2020 11:55 Відповісти
А навіщо? Заголовок наше всьо! Головне прокоментувати.
показати весь коментар
11.02.2020 12:00 Відповісти
"При этом он считает, что как в политическом, так и в бизнес аспектах нет оснований говорить о серьезности выдвинутых против Порошенко обвинений.

"На сегодняшний день гора борьбы с Порошенко, насколько я знаю, родила одну-единственную мышь - проект подозрения, который лежит на столе у генпрокурора Рябошапки, которым Порошенко вменяется в вину неиздание указа о назначении судей...

Но вы же понимаете, что это точно не то дело, за которое судят президента в любой стране", - отмечает Луценко.

Источник: https://censor.net/n3174991
показати весь коментар
11.02.2020 11:59 Відповісти
"и ты юґа" (С) ))))))))
показати весь коментар
11.02.2020 11:48 Відповісти
Et tu Yuris...
показати весь коментар
11.02.2020 11:51 Відповісти
А експрокурора? )))
показати весь коментар
11.02.2020 11:49 Відповісти
Он уже наказан... ему суждено любить женщину 3го тысячелетия...
показати весь коментар
11.02.2020 11:52 Відповісти
Видать Ирка быстро бабло на танцах просрала,чтоЮра уже начинает другие песни исполнять.
показати весь коментар
11.02.2020 11:50 Відповісти
в тебе яке ІQ? Напевне, недостатнє для читання і розуміння написаного.
показати весь коментар
11.02.2020 11:57 Відповісти
"Нож в спину"
показати весь коментар
11.02.2020 11:51 Відповісти
Ну какой ник, такой и коммент, больше чем на pukin не тянет
показати весь коментар
11.02.2020 12:00 Відповісти
Промосковский зебил Луценко предлагает учинить политические преследования головного ворога *******!
показати весь коментар
11.02.2020 11:52 Відповісти
отпорошенился юга .что то знает
показати весь коментар
11.02.2020 11:52 Відповісти
Югик ждет своего ледоруба.
показати весь коментар
11.02.2020 11:52 Відповісти
Обязательно!

Зеленский за все должен ответить...

Особенно за госизмену
показати весь коментар
11.02.2020 11:52 Відповісти
Должен но после порошенка. Можно даже в одну камеру.
показати весь коментар
11.02.2020 12:36 Відповісти
Какой? Мы читать умеем и ты попробуй помогает перед тем как высрать тут что то
показати весь коментар
11.02.2020 12:02 Відповісти
Порохоботом быть сейчас стало не стыдно,позорно и мерзко оставаться зелебобиком. Обрати внимание как стремительно сокращается количество ещё вчерашних зелеботов. Просто следи за рейтингом шута который уверенно идёт к плинтусу.
показати весь коментар
11.02.2020 12:03 Відповісти
Ну кинь ссылку на ваш зелебобский рессурс которого я не знаю а то что то вас везде не более двух-трёх дежурных . А где же остальные 73%? Испарились за 8 месяцев? А что же останется через год-другой?Печаль однако!
показати весь коментар
11.02.2020 12:18 Відповісти
хоть почитай дальше заголовка...ну шо вы за зебилы такие неграмотные
показати весь коментар
11.02.2020 12:43 Відповісти
правильно вещает...
если бы еще Кравчук сел за измену гос.интересам Украины (за отказ от ЯО к примеру), то мы не жили бы сейчас в таком дерьме...
А этот же Кравчук не разносил бы сейчас дерьмо по разным ТВ-шоу...
показати весь коментар
11.02.2020 11:55 Відповісти
А ЕСЛИ БЫ ВЫ ЕЩЁ ИСТОРИЮ В ДАТАХ ЗАПОМИНАЛИ, ТО НЕ МОЛОЛИ БЫ МУЙНИ. 😂😅😂
показати весь коментар
11.02.2020 12:40 Відповісти
сиди в лондоне и не гавкай электрик
показати весь коментар
11.02.2020 11:57 Відповісти
лучше б он у нас сидел, в рудниках...
показати весь коментар
11.02.2020 11:58 Відповісти
Юра - верни деньги державе, ты на посаде ничего не сделал!!!
показати весь коментар
11.02.2020 11:58 Відповісти
Скорее это не наезд на Порошенко, а предупреждение Зеленскому!
Ибо за год "гора родила мышь" - против Порошенко так и не накопали серьезных обвинений.
А вот против тупенького и жадненького Зели - полным полно фактов, которые в последствии могут стать серьезными обвинениями, вплоть до Государственной Измены.
показати весь коментар
11.02.2020 11:58 Відповісти
заметь, только единицы в мире, возбуждали дела против предшественников..
круговая порука Президентов..
неписанное правило - ты не вечный...
показати весь коментар
11.02.2020 12:00 Відповісти
нас вдвох тут занадто мало, щоб зупинити дебільні висери тих, хто не здатен ні втямити, ні навіть просто прочитати інфу...
показати весь коментар
11.02.2020 12:01 Відповісти
одно из них - обвинения на всю страну, что Дугарь, Антоненко - убийцы ! без суда и следствия в первый день как их посадили в СИЗО.
показати весь коментар
11.02.2020 13:15 Відповісти
Привет всем порохоидиотикам. Не боитесь, вашего идола не посадят, не потому, что не за что, просто пришли очумелые мозги во власть. Они хотят, но не могут. Они все озабочены на сексуальной почве - САДОМАЗАХИСТЫ НАРОДА. Югик готов дать показания, я так понимаю.
показати весь коментар
11.02.2020 11:59 Відповісти
Ты бы бухать завязывал.
показати весь коментар
11.02.2020 12:03 Відповісти
дело в том, что там зубатые адвокаты.., они, вместо того, чтобы обьяснить человеку в чем он обвиняется, прямо советуют, что нужно збрехать чтобы уйти от ответственности..
я-бы за такое - лишал адвокатской лицензии.. Кстати, они даже ФОПами не являются..
а сегодняшние следаки и прокуроры - молодежь безусая....
показати весь коментар
11.02.2020 12:04 Відповісти
Обана! Знаю что зелебобики это зелёные а оказывается есть и косые. Кстати твой коллега по цеху тебе лайканул а ты чего в ответ ему не лайкаешь? Не честно поступаешь,крысятничаешь.
показати весь коментар
11.02.2020 12:10 Відповісти
ЗЕбил обосранный, ты хоть читать умеешь, быдло? Там написано так, что даже тупорылые ЗЕбилы должны понять. А ты еще тупее ЗЕбыдла. Комуняка, видимо.
показати весь коментар
11.02.2020 12:23 Відповісти
Зеленые эксперды читают только заголовки.
показати весь коментар
11.02.2020 12:01 Відповісти
Прошла любовь, завяли помидоры!
показати весь коментар
11.02.2020 12:03 Відповісти
І нашим, вашим, про всяк випадок...
показати весь коментар
11.02.2020 12:04 Відповісти
Довольно забавно читать пассажи картавого Югика, которые он выписывает из Лондона, куда перебрался вместе с женщиной 3-го тысячелетия ... бабло не жмет, пока был прокулолом успел "заработать" (знакомые с ситуацией, рассказывали о давлении на семейный бизнес, который они с нуля подняли, они ничего не покупали и не прихватизировали, просто с головой дружили и развивались пока не пришли друганы картавого и стали требовать за все хорошее, о суммах заноса ... о формах перечислений с офшорных счетов на счета Югика в Лондоновке ... много чего интересного говорили, сейчас эти люди уехали от греха подальше т.к. команда Югика пресовала их конкретно, причем в прессе была тишина ... люди (6 семей, 15 человек, остались только старики родители в Украине) оставили все - дома, квартиры, машины, бизнес, счета и уехали действительно голые, с паспортом и 20К зелени ... а команда Югика поимела все что хотела) ... я помню как он подпевал Пороху, когда тот был президентом, помню как принял новую зеленую власть, и как женщина 3-го тысячелетия вдруг, как с цепи сорвалась - отказалась от депутатства, вдруг сдрыснула в Лондоновку к Югику ... делайте выводы господа хорошие! включайте ум ...
показати весь коментар
11.02.2020 12:06 Відповісти
............... Главное вовремя предать ............................................................................... Моє глибоке переконання: експрезидента можна і потрібно переслідувати, - Луценко - Цензор.НЕТ 4016
показати весь коментар
11.02.2020 12:07 Відповісти
На боярышник перешёл?
показати весь коментар
11.02.2020 12:09 Відповісти
Что же таки посулили эксЮрию?? Так переобуться и позеленеть за 9.5 месяцев как-то невдобно... Очень откровенно уж говенцом попахивает .. зелёненьким таким🤔🤔🤔
показати весь коментар
11.02.2020 12:10 Відповісти
Ё- маё! 50% дписувачив совсем не читают статьи...
показати весь коментар
11.02.2020 12:11 Відповісти
Это как типа кум куму дал работу генпрокурара, тот молча работал и Петя был святой. Как же ты рабол гнида, уже прогоны перешил. Сейчас ещё запоёт что клоун хороший.
показати весь коментар
11.02.2020 12:13 Відповісти
А почему этот придурок ,до сих пор ни на второй ходке ????
показати весь коментар
11.02.2020 12:18 Відповісти
Акценты, друзья мои, акценты!

1. ЗАПГОЛОВОК "Мое глубокое убеждение: экс-президента можно и нужно преследовать, - Луценко"
2. ""Мое глубокое убеждение: экс-президента можно и нужно преследовать", - сказал Луценко, комментируя дела возбужденные против пятого президента Украины Петра Порошенко."
3. "При этом он считает, что как в политическом, так и в бизнес аспектах нет оснований говорить о серьезности выдвинутых против Порошенко обвинений."
показати весь коментар
11.02.2020 12:19 Відповісти
зелебобики...это намек на то,что зелебеня тоже в один прекрасный момент будет экс...а не то,что вы подумали
показати весь коментар
11.02.2020 12:25 Відповісти
Я не против, чтобы и пятый и шестой в одной камере сидели.
показати весь коментар
11.02.2020 12:37 Відповісти
а я думал ты мечтаешь о том,шоб ***** сидело...вместе со всем кооперативом "озеро".
но не тут то было
показати весь коментар
11.02.2020 14:14 Відповісти
Мысли у тебя пошлые.
показати весь коментар
11.02.2020 14:21 Відповісти
"Голод не тётка"©
...уясе, заявон! Неужели Порохатый Барыга яГидически необГазованого юГу снял с довольствия? А мо, ЗЕлёносопельный БлаЗЕнь Оманский ещё и каких-то перспектив нарисовал? Оно и понятно - Бляху-Муху хоть как-то, но кормить-то надо, а то отощает...
показати весь коментар
11.02.2020 12:26 Відповісти
ПОТОМОК КНЯЗЕЙ ОСТРОГОЖСКИХ.... 😂😅😂
А УЛЕ ВЫ ХОТЕЛИ....
показати весь коментар
11.02.2020 12:44 Відповісти
А как его поездочка на мальдивы по поддельным паспортам.
показати весь коментар
11.02.2020 12:58 Відповісти
Сначала бывшего генпьёкуёя посадить за крышевание шоколадного опг,а потом уже и шефа !
показати весь коментар
11.02.2020 13:18 Відповісти
Може цей чоловік за себе вже почне відповідати,
такі як корупція в прокуратурі, злиті/продані справи, і ще до речі що там з Гонгадзе і боротьбою з кучмою, бо не красиво так получається розпіарився на тій справі, зробив собі імя а ставши прокуром все якось так відразу забув.
показати весь коментар
11.02.2020 13:26 Відповісти
Обох би в одну камеру
показати весь коментар
11.02.2020 13:44 Відповісти
с дезертирами.
показати весь коментар
11.02.2020 14:11 Відповісти
Юлик зрадник! Юлик зрадник! Юлик зрадник! Юлик зрадник!
показати весь коментар
11.02.2020 14:16 Відповісти
югик открыто заявляет о свой надобности, мол он то много знает... "На сегодняшний день гора борьбы с Порошенко, насколько я знаю, родила одну-единственную мышь - проект подозрения, который лежит на столе у генпрокурора Рябошапки, которым Порошенко вменяется в вину неиздание указа о назначении судей... Но вы же понимаете, что это точно не то дело, за которое судят президента в любой стране", - отмечает Луценко.
показати весь коментар
11.02.2020 14:28 Відповісти
А як же мародьор, а якже барига??? Навіть стовпи на вулиці кричали, що він мародьор і веде "бізнес на крові". А що тепер? То хто тоді мародьор і барига? Хто тоді веде бізнес на "крові"?
показати весь коментар
11.02.2020 15:12 Відповісти
Неграмотне тріпло