7092 відвідувача онлайн

В Україні вистачає тест-систем у разі першої хвилі коронавірусу, - Радуцький

В Україні вистачає тест-систем у разі першої хвилі коронавірусу, - Радуцький

Голова парламентського комітету з питань здоров'я нації, медичної допомоги і медичного страхування, член фракції партії "Слуга народу" Михайло Радуцький заявив, що в Україні достатньо тест-систем у разі першої хвилі коронавірусу.

Про це він заявив у кулуарах парламенту, передає кореспондент Цензор.НЕТ.

"Тести для виявлення коронавірусу Україна має. Це не тести якогось виробництва, а офіційні тести, які застосовуються всіма країнами за вказівками ВООЗ", - сказав Радуцький.

Нардеп відмовився називати кількість тестових систем, яку має Україна.

"Скільки потрібно для того, щоб боротися з першою хвилею ... Я не можу цю інформацію назвати", - сказав Радуцький.

Нагадаємо, раніше в ДСНС повідомили, що евакуйованих з Уханя після прильоту до Харкова доставлять у медичний центр Національної гвардії "Нові Санжари" в Полтавській області.

Топ коментарі
+9
В Украине достаточно тест-систем - одна в Феофании, вторя у меня дома - Радуцкий
показати весь коментар
20.02.2020 13:16 Відповісти
+7
Нардеп отказался называть количество тестовых систем, которое имеет Украина.

В Украине достаточно тест-систем в случае первой волны коронавируса

Сирйозна, хватит?
показати весь коментар
20.02.2020 13:12 Відповісти
+6
Чи вірю я ЗЄленим брехунам?
показати весь коментар
20.02.2020 13:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Нардеп отказался называть количество тестовых систем, которое имеет Украина.

В Украине достаточно тест-систем в случае первой волны коронавируса

Сирйозна, хватит?
показати весь коментар
20.02.2020 13:12 Відповісти
20 тест систем у него... Достаточно мля
показати весь коментар
20.02.2020 13:12 Відповісти
будут лечить зеленкой
показати весь коментар
20.02.2020 13:21 Відповісти
Чи вірю я ЗЄленим брехунам?
показати весь коментар
20.02.2020 13:13 Відповісти
Зелений цирк.
показати весь коментар
20.02.2020 13:14 Відповісти
Це не цирк. Це дурдом "Зелена Веселка"
показати весь коментар
20.02.2020 13:22 Відповісти
Влада хвора арахамією на всю голову - від брехні до брехні , привела до того, що й сказити не умють а як скажуть - то що крок то збрешуть ...Пожинають плоди свого турбозашквару...
показати весь коментар
20.02.2020 13:16 Відповісти
В Украине достаточно тест-систем - одна в Феофании, вторя у меня дома - Радуцкий
показати весь коментар
20.02.2020 13:16 Відповісти
А "тест-лекарств" достаточно?
показати весь коментар
20.02.2020 13:17 Відповісти
Тест системы есть, и все в Борисе! Приходите!
показати весь коментар
20.02.2020 13:17 Відповісти
О, да как жеж так, а кто это сделал????! Первая пошла, когда вторая, третья?????
показати весь коментар
20.02.2020 13:17 Відповісти
Ну натестуєш ти, що далі? Як лікувати? У деяких регіонах, як наприклад Закарпаття або Чернігівщина, кому лікувати?
показати весь коментар
20.02.2020 13:19 Відповісти
Слуги народа Израилева лечатся в Израиле
показати весь коментар
20.02.2020 13:20 Відповісти
Зеленский там и лечился еще до президенства. Реву вспомните, министра при Гройсмане, пневмонию летал лечить.
показати весь коментар
20.02.2020 13:26 Відповісти
Ніяк, одразу в мішок і далі в крематорій.
показати весь коментар
20.02.2020 13:23 Відповісти
Физдить Мішка як дихає . Кількість завезених в Україну розпіарених слугами урода тест систем становить 30 (тридцять !) штук. Тридцять Карл на 40 мільйонів громадян

Зє-Банду ГЕТЬ! 👊
показати весь коментар
20.02.2020 13:21 Відповісти
Над седой равниной моря Радуцкий волны разгоняет. Нагоняет волны зомби, темной зелени подобных.
показати весь коментар
20.02.2020 13:22 Відповісти
Т.е. волна все же будет? Спасибо, успокоили И еще после этого что-то говорить на людей, которые протестуют против размещения в их областях эвакуированных? Наша власть так нагнетает все вокруг, что скоро от простого кашля сраться начнут.
показати весь коментар
20.02.2020 13:22 Відповісти
"Сейчас самый главный вопрос - проведение лабораторного анализа всех эвакуированных из Китая. 16 наборов тест-систем подаренных ВОЗ лежит в сейфах ЦОЗ. Этого хватает на 160 анализов. Этого вполне хватает для точного определения и сортировки эвакуируемых на носителей вируса и не носителей вируса. После карантина должна последовать повторная лабораторная проверка для подтверждения не инфицированости. Если этого сделано не будет, или результаты будут скрыты все должностные лица к этому причастные совершат тягчайшее должностное преступление. ."
(https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html )

"*уй вам в сраку"(С), не забывайте, что первая "волна" не должна превысить 160 тестов!
показати весь коментар
20.02.2020 13:24 Відповісти
Радуцкий - это тот, который "*уй вам в сраку".

Он же фельдшер, так пусть едет к больным из Уханя, поработает там, а потом расскажет как там дела.
Ато Зюзики так клеймят всех, но сами то отсидятся в сторонке. Пусть пример покажут
показати весь коментар
20.02.2020 13:35 Відповісти
Да-да, как же можно забыть специалиста "*уй вам в сраку".
Мировое светило.
Правда, не медицинское.

У "бубочки" вообще профессионал на профессионале.
показати весь коментар
20.02.2020 13:36 Відповісти
Так це той.
показати весь коментар
20.02.2020 13:46 Відповісти
.уй в жопу что ли?
показати весь коментар
20.02.2020 13:25 Відповісти
А вторая накроет всех медным тазом
показати весь коментар
20.02.2020 13:26 Відповісти
А как это понимать в случае первой волны коронавируса.
показати весь коментар
20.02.2020 13:26 Відповісти
Великий Зелёносракий Медик!
Михаил Радуцкий родился 5 декабря 1968 года в https://file.liga.net/region/kiev Киеве . Окончил Киевское медицинское училище №2 (сейчас - Киевский медицинский колледж им. П. И. Гаврося) по специальности фельдшер скорой помощи.
показати весь коментар
20.02.2020 13:29 Відповісти
Друг этого придурка, Гордон, предлагает СВОИ ЗОЛОТЫЕ ПИРАМИДКИ для лечения коронавируса! Зелёной плесени - СКИДКИ !
показати весь коментар
20.02.2020 13:32 Відповісти
Дорогенький мій, як казав колись один із керівників, світ не знає, як його виявляти, а Ви завіряєте людей, що у Вас все під контролем.
показати весь коментар
20.02.2020 13:34 Відповісти
С одной стороны я понимаю, что зебобики , как всегда , брешут . А с другой стороны , кто-то спецом разгоняет тему короновируса.
показати весь коментар
20.02.2020 13:34 Відповісти
Ну и кто разгоняет? Огласите
показати весь коментар
20.02.2020 13:40 Відповісти
Ви забрехались всі (згадайте хоч ситуацію під Золотим,брифінг генштабу,ЗЕклоунів), тепер аналогічна ситуація з доставкою і розміщенням людей з Китаю. Вам люди вже вірять.
показати весь коментар
20.02.2020 13:49 Відповісти
Если все так хорошо и тесты есть, что же они не оставили их в Киеве или Киевской области, как планировалось раньше? Или зе.... испугались? Приземлились в Борисполе, и чего же людей катать по всей Украине, они устали пусть остаются, там же много специалистов, министров, комитетов ...
показати весь коментар
20.02.2020 14:08 Відповісти
Какую висоту первой ожидаемой волны заложено в расчет?
показати весь коментар
20.02.2020 15:19 Відповісти
Чем больше зебуины у власти открывают рот,тем больше паника у их избирателей--уже не хотят,почему то,чтоб их лечил артист,игравший доктора в дешевом бездарном сериале.
показати весь коментар
20.02.2020 16:33 Відповісти