6279 відвідувачів онлайн
18 758 87

Шматки Дегтярівського мосту впали на машину в Києві. ФОТОрепортаж

Шматки Дегтярівського мосту впали на машину в Києві. ФОТОрепортаж

В автомобіля розбито вітрове скло і пошкоджено капот.

Про це Цензор.НЕТ повідомляє з посиланням на ТСН.

Шматки Дегтярівського шляхопроводу впали на машину, яка рухалася внизу вулицею Олени Теліги.

У кросовера розбито переднє скло, суттєво пошкоджено капот, каміння також впало на дах автомобіля.

Під час оформлення ДТП перекрили одну зі смуг руху, через що утворився затор.

Шматки Дегтярівського мосту впали на машину в Києві 01

Шматки Дегтярівського мосту впали на машину в Києві 02
Шматки Дегтярівського мосту впали на машину в Києві 03
Шматки Дегтярівського мосту впали на машину в Києві 04
Шматки Дегтярівського мосту впали на машину в Києві 05
Шматки Дегтярівського мосту впали на машину в Києві 06
Шматки Дегтярівського мосту впали на машину в Києві 07

Топ коментарі
+19
А Кличко тут каким боком? Те мосты шо он построил - на сыпятся
показати весь коментар
21.02.2020 19:13 Відповісти
+7
А ехал бы мажор в кабриолете..
показати весь коментар
21.02.2020 19:07 Відповісти
+7
Только стекла на них лопаются.
показати весь коментар
21.02.2020 19:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Кличка в презЄденты Украины
показати весь коментар
21.02.2020 19:06 Відповісти
А Кличко тут каким боком? Те мосты шо он построил - на сыпятся
показати весь коментар
21.02.2020 19:13 Відповісти
Только стекла на них лопаются.
показати весь коментар
21.02.2020 19:17 Відповісти
так и мост на голову может упасть
показати весь коментар
21.02.2020 19:20 Відповісти
А шо, если мышебратья на экскурсии хороший заряд заложат, то и мост упадет.
показати весь коментар
21.02.2020 23:25 Відповісти
Не лопаются ни разу. Долбоклюи лишнехромосомные на них скачут - это да.
показати весь коментар
21.02.2020 19:23 Відповісти
Ты погугли, сколько уже заменили стекол на этом мосту, а потом спорить будешь.
показати весь коментар
21.02.2020 19:33 Відповісти
Вчера там был - всё ОК. Стекла уже изрядно затёртые ногами, т.е. их не меняли уже давненько.
показати весь коментар
21.02.2020 20:16 Відповісти
там вони просто заглиблені - збирають весь бруд а їх не миють
показати весь коментар
21.02.2020 23:50 Відповісти
Нет. Они не заглублены (перепад если и есть, то в слой покрытия основной части - несколько миллиметров). Они именно затёрты подошвами. Густая сеть мелких царапин, через которые уже даже не очень хорошо видно что за стеклом.
показати весь коментар
22.02.2020 00:01 Відповісти
Коли будете на мосту - придивіться - там рама навколо скла виступає мм на 5 щонайменше. Так що бруд не змивається дощами і не виноситься вітром. На рахунок мілких подряпин не скажу нічого бо через бруд їх просто не видно
показати весь коментар
22.02.2020 11:27 Відповісти
Заменили аж одно из-за дебилов, вроде тебя, что на них скакали.
показати весь коментар
22.02.2020 15:40 Відповісти
ПНХ Кацап дебильный.
показати весь коментар
22.02.2020 15:50 Відповісти
он уже не Бургомистр- я что то пропустил
показати весь коментар
21.02.2020 19:27 Відповісти
за всем даже Господь Бог не уследит
показати весь коментар
21.02.2020 19:42 Відповісти
согласен - но за "всем" и не нужно.... , а вот за "мостами" да , да и делов то - защитная СЕТКА - так везде, где "изношенность" объектов , дешево и сердито...- я понимаЮ, что это не дорогую Землю Столицы " решать", но все же)))
показати весь коментар
21.02.2020 19:55 Відповісти
Тем боком, что это ЧТО пиарилось на игрушке - стекляном мосту, а действющин мосты ему до одного места
показати весь коментар
21.02.2020 20:13 Відповісти
Кличко сподобился сделать то, чего не смогли предыдущие мэры вместе взятые - создать отличный пешеходный туристический маршрут, который уже лет 100 напрашивался! Сходи посмотри какой там теперь пешеходный трафик, даже в самую плохую погоду, и какие отличные панорамные виды на Киев.
показати весь коментар
22.02.2020 15:42 Відповісти
Ну можно скахать и так:
-А . каким образом Макрон до Эйфеливой башни,он шо,ее строил?
показати весь коментар
21.02.2020 21:04 Відповісти
Ну вот по итогу Собор Парижской Богоматери у Макрона и сгорел (после посещения вовочки)
показати весь коментар
22.02.2020 15:43 Відповісти
кличка у тюрягу, ворюгу *******.
показати весь коментар
21.02.2020 21:02 Відповісти
до чого тут Кличко кроли през - клоун?
показати весь коментар
21.02.2020 23:51 Відповісти
был уже петя-баргыга (доказательство ноль), теперь кличко-ворюга.
давай, жги есче
показати весь коментар
22.02.2020 15:44 Відповісти
А ехал бы мажор в кабриолете..
показати весь коментар
21.02.2020 19:07 Відповісти
Тебе смешно, а у телки теперь права заберут, что не правильно выбрала время для проезда под путепроводом.
показати весь коментар
21.02.2020 19:19 Відповісти
это тебе смешно, а я знаю парочку таких деятелей, проsерающих папкины бабосы рассекая в кабриоликах, вот и подумал что такие могли там оказаться
показати весь коментар
21.02.2020 19:24 Відповісти
И, что же такого плохого если мажор там окажется, на одного скота меньше будет. И вообще на высокие должности надо брать только бездетных и сразу кастрировать, что бы мажоров не было.
показати весь коментар
21.02.2020 19:31 Відповісти
А если он остановится подвезти твою маму,к примеру которой стало плохо,и ей на голову упадет кусок бетона,тоже нормально будет?
показати весь коментар
21.02.2020 23:07 Відповісти
Это-карма!
показати весь коментар
21.02.2020 21:08 Відповісти
Рассыпается всё потихоньку ...
показати весь коментар
21.02.2020 19:08 Відповісти
Очередной мост "устал". На самом деле там нет никаких проблем поддерживать мосты в состоянии, чтобы от них ничего не падало. Вопрос только в выделяемых на это деньгах. Кроме денег, ничего не надо.
показати весь коментар
21.02.2020 19:13 Відповісти
Деньги то выделяют, но они не доходят, оседают....
показати весь коментар
21.02.2020 19:20 Відповісти
Так в том и дело, что нет, не выделяют. Как-то так случилось в наших административно-управленческих кругах, что все они живут одним днем, а текущие ремонты - это однозначно взгляд в завтра.
показати весь коментар
21.02.2020 19:30 Відповісти
Вообще то "усталость" материала и конструкции в целом - это технически правильный термин. А еще мне очень интересно, как же ты бы поддерживал мосты (а не страусов) что бы с них ничего не падало? Очевидно же что от воды + мороз бетонные конструкции моста начинают разрушаться, это никак не предотвратить.
показати весь коментар
21.02.2020 19:23 Відповісти
Они не за 5 минут разрушаются, я тебе сходу могу назвать пяток мостов с подобными проблемами, под которыми я каждый день езжу. Достаточно вовремя диагностировать проблемные участки, и делать текущий ремонт. Путепровод в начале проспекта Науки тоже был в таком состоянии, и ничего, подшаманили немного и выглядит как новый. И уж точно ничего не отваливается.
показати весь коментар
21.02.2020 19:27 Відповісти
Каждый день, под 5-ю мостами?! Во, дела. Я, если раз в год проеду- то уже много. Один из плюсов Мариуполя, как приморского города. Если живёшь в центре или в западной части- ни единого моста.
показати весь коментар
21.02.2020 19:29 Відповісти
Я соврал, не 5 мостов, 6. Красным отмечены те, на которых что-то тоже может в любой момент отвалиться и упасть на голову. Зеленым - те, которые в порядке.
Куски Дегтяревского моста обвалились на машину в Киеве - Цензор.НЕТ 2379
показати весь коментар
21.02.2020 19:39 Відповісти
Понял. Тока вы это... как иво... поменяйте цвета. Красным должны быть те отмечены, которые в порядке.
показати весь коментар
21.02.2020 19:41 Відповісти
Что ты несешь? Этим мостам и 25 лет некоторым нет. И они в нормальном состоянии.
показати весь коментар
22.02.2020 22:25 Відповісти
Да, только их строили из говна и палок. https://www.unian.net/incidents/10595088-ustal-eshche-odin-v-kieve-kusok-mosta-upal-na-avto-foto-video.html Это нормальное состояние ? Ну ок.
показати весь коментар
22.02.2020 23:50 Відповісти
в Маріуполе взагалі здається 2 вулиці йдуть через все місто
показати весь коментар
21.02.2020 23:53 Відповісти
Кличко виноват, что мосты 50 лет не ремонтировались....
показати весь коментар
21.02.2020 19:14 Відповісти
Ага,він старіше
показати весь коментар
21.02.2020 19:57 Відповісти
За последние 6 лет, что было сделано по этому конкретному мосту?
Очень любят наши чиновники на попередников скидывать всех собак. Удобно ведь.
показати весь коментар
21.02.2020 20:16 Відповісти
у нас 70 мостів є аварійні - їх всі одночасно ремонтувати?
показати весь коментар
21.02.2020 23:54 Відповісти
номер замазали - он расейский, а камни не с моста, а с неба..
показати весь коментар
21.02.2020 19:14 Відповісти
Вобще то это не камни, а куски бетона.
показати весь коментар
21.02.2020 19:15 Відповісти
бетон без камней это раствор есле шо
показати весь коментар
21.02.2020 19:16 Відповісти
А раствор с гравием, это бетон.
показати весь коментар
21.02.2020 19:30 Відповісти
Гравий єто декоративній материал садово-парковой архитектурі, его в мостовой бетон не ложат (кладут).
показати весь коментар
21.02.2020 21:05 Відповісти
А ти взагалі-то не литвин, а білорус.
показати весь коментар
21.02.2020 19:16 Відповісти
Да и белорус из него как с гавна пуля...белорос он...на паРашу молится...
показати весь коментар
21.02.2020 19:40 Відповісти
Кличка судить за это надо.
показати весь коментар
21.02.2020 19:20 Відповісти
обов'язково але після ДужеДякула
показати весь коментар
21.02.2020 23:54 Відповісти
это не куски моста обваливались - это сиротские домики по берегу Днепра выросли
и конечно во всем виновата зе команда
показати весь коментар
21.02.2020 19:21 Відповісти
Ибо нефиг под мостами ездить пока такой стремный презедент в стране
показати весь коментар
21.02.2020 19:22 Відповісти
дебил
показати весь коментар
21.02.2020 19:30 Відповісти
Обалдеть! Повезло и не повезло, в одном флаконе. Бывает.
показати весь коментар
21.02.2020 19:27 Відповісти
Интересно в чем повезло?
Компенсации хрен дождешься, машина быстрее сгниет)
показати весь коментар
21.02.2020 19:32 Відповісти
А в том, что на газ не давила. И- что пассажира не было справа. Всё могло закончится значительно трагичней, верно?
показати весь коментар
21.02.2020 19:34 Відповісти
Посмотрите внимательно на фото - ОГРОМНЫЙ камень лежит ПОД дворником!
Это получается барышня пошла пособирала каменюки на дороге - и ПОД дворник положила! Он ФИЗИЧЕСКИ туда не мог попасть, упав с моста!
И на стекле их целых ТРИ лежит .
На лицо спланированная провокация
У кого то есть номер авто этой страдалицы? Интересно выяснить, из какой жопы ноги растут
показати весь коментар
21.02.2020 19:29 Відповісти
Там потрібно перевіряти камені на сліди фарби. Воно,все,нестикується й ймовірна махінація
показати весь коментар
21.02.2020 19:47 Відповісти
це були шматки керченського мосту для трезвіння патріотів.
показати весь коментар
21.02.2020 19:29 Відповісти
Это провокация! Мост целенаправленно обвалился для отвлечения внимания от провалов действующей власти!
показати весь коментар
21.02.2020 19:32 Відповісти
Там потрібно проводити експертизу.Схоже на інсценування...
показати весь коментар
21.02.2020 19:48 Відповісти
И это разрушающееся говно имеет ещё свою фамилию,киевляне совсем сбрендили,может Дегтярёв так размножается?дайте упавшим камням имена,типа Ваня Дегтярёвович и его брат,Кий Дегтярёвович.
показати весь коментар
21.02.2020 19:35 Відповісти
Вулиця Дехтярівська, тому й міст прив"язали для адресації
показати весь коментар
21.02.2020 19:52 Відповісти
А вони про - ліквідувати ГАСІ...
показати весь коментар
21.02.2020 19:40 Відповісти
Цікаво, чи є в нас щось, що ще не сипеться?
показати весь коментар
21.02.2020 19:43 Відповісти
Он устал,он ухожу
показати весь коментар
21.02.2020 19:44 Відповісти
Йому більше 50 років.Має повне право на обтеження й поважне відношення
показати весь коментар
21.02.2020 19:54 Відповісти
Ну что, нормально построить нельзя??? Опыт есть, руки не из дупы.
Куски Дегтяревского моста обвалились на машину в Киеве - Цензор.НЕТ 5549
показати весь коментар
21.02.2020 19:52 Відповісти
Більше 10 років будують Три рази вкрали...
показати весь коментар
21.02.2020 19:55 Відповісти
Звыняй - выбач. Строить начали в 1993, а дальше только деньги тырили. Это дерьмо, которое сносить надо, уже обошлось в 2/3 Крымского моста.
показати весь коментар
21.02.2020 20:01 Відповісти
Я,ж,не збрехав. Останнім часом непереймаюся несуттєвою деталізацією.Підіймати спогади,нецікаво...
показати весь коментар
21.02.2020 20:03 Відповісти
ну так Кримському далеко до ПВМП в інженерному плані
показати весь коментар
21.02.2020 23:56 Відповісти
Щоби тільки не на мою.
показати весь коментар
21.02.2020 19:54 Відповісти
Ибо нефиг ездить под мостом, когда он разваливается.
показати весь коментар
21.02.2020 20:00 Відповісти
Еще один мост в процессе декоммунизации...
показати весь коментар
21.02.2020 21:31 Відповісти
Так, мости розвалюються. Але! Коли вони будувалися, ніхто не розраховував, що стільки бібіків накуплять. І нових, і євроблях, і просто блях - дуже вже українці цяцьки *******: як же, Петро купив, а я що? Он у де-кого по 17 штук, щоправда то взагалі не нашого роду-племені, але таке ж дикунське...
показати весь коментар
21.02.2020 21:50 Відповісти
Номера у красненькой Сузуки донецкие?
Давайте очередной мост начнем ремонтировать. На Петровке уже ремонт закончили? 300 метров больше года.
показати весь коментар
22.02.2020 00:03 Відповісти
Только я заметил автобус "Богдан" на мосту?
Во всем виноват Порошенко - под его автобусами мосты не выдерживают.
показати весь коментар
22.02.2020 20:00 Відповісти