10010 відвідувачів онлайн

У Данії та Північній Македонії зафіксували перші випадки коронавірусу

У Данії та Північній Македонії зафіксували перші випадки коронавірусу

Перший випадок коронавірусу COVID-19 виявлено в Північній Македонії.

Підтверджено перший випадок коронавірусу на території Північної Македонії. Йдеться про жінку 1970 року народження, яка деякий час перебувала в Італії, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ

За словами міністра охорони здоров'я країни Венко Філіпче, жінка протягом місяця перебувала у родичів в Італії. Вона хворіла два тижні, в зв'язку з чим пройшла первинну перевірку на вірус в італійській клініці. Після повернення до Північної Македонії жінка негайно звернулася в інфекційну лікарню.

Міністр додав, що інкубаційний період у хворої вже пройшов, тому небезпеки передачі вірусу немає.

Також повідомляється про перший випадок зараження вірусом Covid-19 у Данії.

"У Данії підтвердили перший випадок зараження людини коронавірусом", - йдеться у повідомленні.

Зазначається, що пацієнт є працівником данського телемовника TV2.

Чоловік повернувся з відпустки на півночі Італії в понеділок, а в середу у нього почали з’являтися симптоми захворювання. Зараз він перебуває на карантині у своєму будинку на сході Данії.

Топ коментарі
+3
Просто нужно перестать чихать))))
показати весь коментар
27.02.2020 09:32 Відповісти
+2
В Новых Санжарах тоже китайцы?
Средневековая логика...
Всех китайцев на костер?
показати весь коментар
27.02.2020 09:35 Відповісти
+2
Вирусы были..есть..и будут
Просто кто то на очень высоком уровне решил нагнать страху на темных и зашоренных людишек
показати весь коментар
27.02.2020 09:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
все незя ,месяца три, в Европу ездить - переживем))
показати весь коментар
27.02.2020 09:30 Відповісти
Просто нужно перестать чихать))))
показати весь коментар
27.02.2020 09:32 Відповісти
Не, ну можно в голове прекратить чихать и обрести легкость мысли... прецеденты были...
показати весь коментар
27.02.2020 09:35 Відповісти
скажи наркотикам - нет ))
показати весь коментар
27.02.2020 09:36 Відповісти
наокотики, ****, НЕТ!
показати весь коментар
27.02.2020 09:38 Відповісти
Даешь пандемию всегалактического массштаба?
показати весь коментар
27.02.2020 09:30 Відповісти
у Німеччині канікули, коли усі повернуться з лижних курортів - буде весело.
показати весь коментар
27.02.2020 09:42 Відповісти
Эти тараканы китацы разбрелись по всему миру ,,,,,,,,,,,, они что сговорились?
показати весь коментар
27.02.2020 09:32 Відповісти
В Новых Санжарах тоже китайцы?
Средневековая логика...
Всех китайцев на костер?
показати весь коментар
27.02.2020 09:35 Відповісти
Оказалось, что мтллиарду сговориться проще, чем 40 млн. Потому что среди 40 млн всегда найдется 73-процентное больгинство...
показати весь коментар
27.02.2020 09:37 Відповісти
китайцьі учатся и жвут везьде. как и итальяшки. они ездят на сторческую родну. как все.
показати весь коментар
27.02.2020 09:44 Відповісти
Илон Маск не успел построить свою межгалактическую вундервафлю.
показати весь коментар
27.02.2020 09:33 Відповісти
Я вот просматриваю новости и вижу в этой заразе приговор. А имеются ли сведения о симптоматике? Течении болезни? Ведь пневмония относится к осложнениям, но и она излечима. А в иных случаях наступает выздоровление без осложнений... вот и хотелось бы больше узнать не из апокалиптических страшилок, а из непредвзятой инфо. Простолюдин напуган... Цензор, просвети простого людина...
показати весь коментар
27.02.2020 09:34 Відповісти
Вирусы были..есть..и будут
Просто кто то на очень высоком уровне решил нагнать страху на темных и зашоренных людишек
показати весь коментар
27.02.2020 09:37 Відповісти
Большинство населения нашего шарика предпочитают жить в стадах...а не стаях
Вот их с регулярностью и стригут под разными предлогами

Вот интересно кто первый изобретет чудо лики от этой хвори ужасной?
Кто и за сколько спасет новый Вавилон?))
показати весь коментар
27.02.2020 09:43 Відповісти
странно ожидать в борделе проповедь. для просвещения есть сайты МОЗ. а тут за другим собираются..
показати весь коментар
27.02.2020 09:41 Відповісти
та нет ничего на сайтах моз кроме рапортов о готовности в Черкасах и бесконтактных проверках температуры пограничниками... меня это действительно настораживает, поскольку, зная статус кво отечественной медицины и пройдя недавно "лечение" в стационаре, моя обеспокоенность вполне обоснована.
показати весь коментар
27.02.2020 09:46 Відповісти
Беги в аптеку и скупай йод...валидол...и прочие бинты и повязки))))
Фармацевты стоя апплодируют этой панике...
показати весь коментар
27.02.2020 09:48 Відповісти
а ты пей ржавую воду и вешай на шею магнит...
От же мля вредный...
показати весь коментар
27.02.2020 09:50 Відповісти
Долгий инкубационный период, вирус у части пациентов хакает легкие и они отказывают. Двадцать процентов нуждаются в медпомощи.
показати весь коментар
27.02.2020 09:42 Відповісти
Весь мир обосрался от мифического короновируса от которого умирает каждый 10 инфицированный...
При этом всем пофиг на реальный телевирус поражающий порядка 73% поголовя некоторых стран)))
показати весь коментар
27.02.2020 09:40 Відповісти
цифра меньше. только проблема в легкости передаваимости.
показати весь коментар
27.02.2020 09:48 Відповісти
Шо ты всё вокруг да около. Пора бы резать правду по матке! Индия? Индия!
показати весь коментар
27.02.2020 09:48 Відповісти
это не вирус. это длина очереди за всем чем угодно, кроме мозгов.
показати весь коментар
27.02.2020 09:50 Відповісти
кстати? а Эболу уже победили? что-то о ней не слышно с 2015-го года.
показати весь коментар
27.02.2020 09:48 Відповісти
Не победили. Ряд инфекций не могут вылечить уже лет пятьдесят. Опасаются что этот вирус из таких. Эбола прекрасно себя чувствует там где она живет сейчас, но очаг локализован.
показати весь коментар
27.02.2020 09:57 Відповісти