9652 відвідувача онлайн

Вашингтон висловив підтримку союзнику по НАТО Туреччині

Вашингтон висловив підтримку союзнику по НАТО Туреччині

У Вашингтоні оцінюють найбільш ефективні способи підтримки Туреччини на тлі кризи в Ідлібі.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Anadolu, про це йдеться в заяві Державного департаменту США у зв'язку з останніми подіями в сирійському Ідлібі, де внаслідок повітряної атаки сил режиму Башара Асада загинули турецькі військовослужбовці.

"Ми підтримуємо нашого союзника по НАТО, Туреччину, і повторюємо заклик до негайного припинення віроломних атак з боку режиму Асада, Росії та сил, підтримуваних Іраном", - заявили у відомстві.

Раніше Рахмі Доган, губернатор турецької провінції Хатай, що межує із Сирією, повідомив про загибель 33 турецьких військовослужбовців унаслідок авіаудару в Ідлібі.

Топ коментарі
+27
Эрдоган решит воевать. Если перекроют Босфор, группировка РФ считай отрезана.
показати весь коментар
28.02.2020 08:57 Відповісти
+21
да Босфор для русских кораблей перекрыть и все - хана параше и ее ржавому флоту
показати весь коментар
28.02.2020 08:58 Відповісти
+18
Вашингтон выразил поддержку союзнику по НАТО Турции - Цензор.НЕТ 5846
показати весь коментар
28.02.2020 08:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вашингтон выразил поддержку союзнику по НАТО Турции - Цензор.НЕТ 5846
показати весь коментар
28.02.2020 08:56 Відповісти
Хватит мямлить,бомбим мацкву вместе!
показати весь коментар
28.02.2020 08:57 Відповісти
Эрдоган решит воевать. Если перекроют Босфор, группировка РФ считай отрезана.
показати весь коментар
28.02.2020 08:57 Відповісти
Фули толку с того флота? Винторогие понты...
показати весь коментар
28.02.2020 09:32 Відповісти
Не перекроют ! Турецкие войска не у себя дома , а находятся в чужом государстве .
показати весь коментар
28.02.2020 09:45 Відповісти
Босфор частично уже давно ограничен для кацев.
https://neftegaz.ru/news/transport-and-storage/194862-ochered-rastet-prokhoda-cherez-bosfor-i-dardanelly-ozhidayut-uzhe-bolee-50-neftenalivnykh-tankerov/ Броблемы с нефтяными танкерами
http://www.ng.ru/politics/2020-02-20/1_7800_bosphorus.html Анкара закроет Босфор
А с сегодняшнего для для них Черное море скорее всего станет озером. И прощай четверть экспорта. Что в сумме с падением цен на нефть грозит рашке крупными проблемами
показати весь коментар
28.02.2020 10:43 Відповісти
Не нагнетай , который раз уже говорили прощай , пи..дец , падение, проблемы , а в итоге рашка вертит всех. Ничего не будет , потому что БИЗНЕС пострадает .
показати весь коментар
28.02.2020 10:58 Відповісти
поедь на камчатку посмотри КОГО она действительно вертит - пол мацкви там на уже на заработки приперло и соответственно обвалили зарплати местним ВТРОЕ!

Я уже молчу про машиностроение и обслуживание - кацапчики воют уже что скоро напильниками точить будут
показати весь коментар
28.02.2020 11:16 Відповісти
Не хочу защищать рашку , но средняя зарплата на Камчатке сегодня более 71 тыс. рублей, в Магадане 101 ты.руб (данные статистики) .
Согласен, лучше промолчать про машиностроение и обслуживание , ибо рашка 6-я экономика по объёму ВВП по ППС в мире . Поэтому тихо молчим в тряпочку и изучаем матчасть . Агрессора недооценивать крайне опасно !
показати весь коментар
28.02.2020 12:51 Відповісти
да Босфор для русских кораблей перекрыть и все - хана параше и ее ржавому флоту
показати весь коментар
28.02.2020 08:58 Відповісти
Чем больше ватанов пересечет босфор,тем больше их отправится домой в гробах и белих тапках
показати весь коментар
28.02.2020 09:09 Відповісти
Важко сперечатися з такою майже аксіомою.
показати весь коментар
28.02.2020 09:25 Відповісти
С перекрытием Босфора псевдоценность Крыма для рузьге возрастает в разы. Крым станет чемоданом без ручки набитым кирпичами.
показати весь коментар
28.02.2020 09:10 Відповісти
Так. Чорноморський флот РФ перетвориться на Чорноморську флотилію, на додачу до Азовської.
показати весь коментар
28.02.2020 09:24 Відповісти
Ещё очень нужны тревога и обеспокоенность.
показати весь коментар
28.02.2020 08:58 Відповісти
А как же озабоченность?))
показати весь коментар
28.02.2020 09:01 Відповісти
озабочености мало,надо глубокая озабоченость
показати весь коментар
28.02.2020 09:04 Відповісти
Не зовсім так. Впевнений - там насправді св'яткують повернення блудного Ердогана до НАТОвського кола. С-400, закуплені Ердоганом, поїдуть у Штати на детальну препарацію. А Турецький поток для кацапів не зможе навіть грати роль каналізації.
показати весь коментар
28.02.2020 09:29 Відповісти
Хто воює з іхтамнетами, тому Штати і допомагають.
показати весь коментар
28.02.2020 09:03 Відповісти
ПУКинсск0-ЧЛЕН0ЛИКИЕ СЛИВНЫЕ БОЧКИ, Унитазы , Сортиры и прочие САН-У3ЛЫ--- УТВЕРЖДАЮТ, что- ихние дерижабли 12 поколения

-

Б0МБЯТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ СИРИИ ,восточных регионов донбасса , приднестровья , Грузии , ЦАР и т д- -

ИСКЛЮЧИТЕЛЬН0 К0НФЕТАМИ,,

,

А вот и радостные "одаренные" конфетами дети--- https://uploads.disquscdn.com/images/1031dba0e291e3fd6028fed656f81aee8701f5861cebd36daa509d82bf854e50.png https://uploads.disquscdn.com/images/262a0bf8eef7814f66aa026043871926d05364a7bddce28dfc858a4752544463.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/bbfc4a444156225cc68937068f444282f8ff3d37b9c071eabb3f7828e7577f50.jpg .
.
.
.
.
.
.
.
.............
показати весь коментар
28.02.2020 09:03 Відповісти
Турция - Украина с вами! Мочите русьню!!!
показати весь коментар
28.02.2020 09:03 Відповісти
Ай, как хорошо! Другими словами дают зеленый свет мочить рюзьге.
показати весь коментар
28.02.2020 09:04 Відповісти
Рюзьге храбро прячутся в третьем ешелоне впереди как всегда иранские боевики,женщини и дети
показати весь коментар
28.02.2020 09:11 Відповісти
"Турция попросила США развернуть два комплекса противоракетной обороны Patriot на южной границе, чтобы иметь возможность наносить удары в случае любых атак в будущем со стороны сирийских войск при поддержке российской авиации".

меньше слов, больше дела!
МАЧИ РУСНЮ!
показати весь коментар
28.02.2020 09:09 Відповісти
Все ограничится глубокой озабоченностью и самолетом с одеялами.
показати весь коментар
28.02.2020 09:13 Відповісти
не скажи
***** уже один раз помидоры из жопы доставал
видно отлегло, ва банк полез
победа ему срочно нужна, орки в мордоре последний йух без соли доедают
варианта два, или мы или турки
я тоже по понятным причинам за второй
единственный минус, верховный правитель орков окончательно ипанулся и может применить ядерное тактическое, все это понимают, даже его окружение
поэтому надеюсь шо эта крыса до скрепного дня 9 мая не доживет
свои отравят
показати весь коментар
28.02.2020 09:22 Відповісти
Слава Турції!!!
Героям Слава!!!
Бій мацкалів!!
показати весь коментар
28.02.2020 09:10 Відповісти
Турки, вова, это тебе не бабуинов с калашами по пустыне гонять..... собирай лапти и у#бывай, пока не поздно!
показати весь коментар
28.02.2020 09:17 Відповісти
Вашингтон висловив підтримку союзнику по НАТО Туреччині - Цензор.НЕТ 3666
показати весь коментар
28.02.2020 09:19 Відповісти
Глазки бегают,видать пионера в галстучке увидел..Педофил..
показати весь коментар
28.02.2020 09:39 Відповісти
Вашингтон висловив підтримку союзнику по НАТО Туреччині - Цензор.НЕТ 7463
показати весь коментар
28.02.2020 09:23 Відповісти
"Вашингтон выразил поддержку союзнику по НАТО Турции" - а зачем туркам поддержка Америки ведь у них есть С400 и они теперь непобедимы)))
показати весь коментар
28.02.2020 09:40 Відповісти
Туркам нужно целеуказание с американских спутников. Всё остальное они могут и сами.
показати весь коментар
28.02.2020 10:53 Відповісти
Глубочайшая озабоченность ( ну мы это уже проходили), а нет бы налетик на Дамаск...