5140 відвідувачів онлайн

КПВВ "Мар'їнка" відновив роботу після вчорашнього обстрілу

КПВВ "Мар'їнка" відновив роботу після вчорашнього обстрілу

Командувач Об'єднаних сил Володимир Кравченко прийняв рішення про відновлення роботи контрольно-пропускного пункту "Мар'їнка" на лінії розмежування в Донецькій області.

Про це повідомляє пресслужба Державної прикордонної служби України, передає Цензор.НЕТ.

"Сьогодні вранці з огляду на стабілізацію безпекової ситуації в межах дорожнього коридору "Донецьк-Курахове" командувачем Об'єднаних сил прийнято рішення про відновлення роботи контрольного пункту в'їзду-виїзду "Мар'їнка". Наразі КПВВ функціонує в штатному режимі за графіком весняного періоду, пропускні операції здійснюватимуться до 18:30", - йдеться в повідомленні.

Як повідомлялося раніше, вчора через обстріл бойовиками дорожнього коридору "Донецьк-Курахове" КПВВ "Мар'їнка" припинив роботу.

Топ коментарі
+12
Блин, СКОЛЬКО ЖТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ????
СЕПАРЫ СТРЕЛЯЮТ ?- Закройте этот пункт на неделю-- пусть местные аборигены сами на Гиляку повесят тех сепаров , т к не могут в Украину ездить
НАРОДНЫЙ БУНТ - вот решение вопроса с Лугандоном - отыграть все с точностью наоборот
показати весь коментар
01.03.2020 11:20 Відповісти
+12
Не понимаю , а шо тот Сивохо спрятал свою жирную задницу в офисе президента?

В Киеве, который правый сектор и бандеровцы защитили ?

Выгнать эту задницу в окопы - пусть там сидит и защитникам обьясняет про хороших сепаров . Сидит же Скалецкая на месте своей работы. В порядке эксперимента
ВОТ И СИВОХУ ПОД ОБСТРЕЛЫ ПОСАДИТЬ!!!
показати весь коментар
01.03.2020 11:28 Відповісти
+9
Обстреляли, отсиделись, проглотили и с пафосом возобновили работу....
Так будет всегда, пока у руля не патриот/мужык/служивый, а четырежды уклонист/сцикун неслуживший!
П.С. Надо не по Оманам шастать и развозить бабло, а съездить хоть раз на консультацию к Эрдогану !
показати весь коментар
01.03.2020 11:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ента поторопились...или ???
показати весь коментар
01.03.2020 11:18 Відповісти
Ждем следующего обстрела, анижедетиии...
показати весь коментар
01.03.2020 11:29 Відповісти
Милості просимо пани сєпари за пенсіями та розвідданими...
показати весь коментар
01.03.2020 11:31 Відповісти
Статья достигла своей цели в лице, как минимум, одного читателя.
показати весь коментар
01.03.2020 11:20 Відповісти
поспешное и непродуманное решение...
показати весь коментар
01.03.2020 11:20 Відповісти
Блин, СКОЛЬКО ЖТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ????
СЕПАРЫ СТРЕЛЯЮТ ?- Закройте этот пункт на неделю-- пусть местные аборигены сами на Гиляку повесят тех сепаров , т к не могут в Украину ездить
НАРОДНЫЙ БУНТ - вот решение вопроса с Лугандоном - отыграть все с точностью наоборот
показати весь коментар
01.03.2020 11:20 Відповісти
Навіщо?
показати весь коментар
01.03.2020 11:21 Відповісти
Не понимаю , а шо тот Сивохо спрятал свою жирную задницу в офисе президента?

В Киеве, который правый сектор и бандеровцы защитили ?

Выгнать эту задницу в окопы - пусть там сидит и защитникам обьясняет про хороших сепаров . Сидит же Скалецкая на месте своей работы. В порядке эксперимента
ВОТ И СИВОХУ ПОД ОБСТРЕЛЫ ПОСАДИТЬ!!!
показати весь коментар
01.03.2020 11:28 Відповісти
Предлагаю кричалку - СИВОХУ В ОКОПЫ !

Не хер на гроши налогоплательщика ОТЪЕДАТЬСЯ В КИЕВЕ !!!
показати весь коментар
01.03.2020 11:30 Відповісти
Ну в окопах це дуже для нього "жирно" буде. На колінах перед шлагбаумом нехай стоїть і прощення просить у сепарів, а ще каїться.... Ну як нам радив.
показати весь коментар
01.03.2020 11:47 Відповісти
Здесь главное чтобы ЭТО ЖИРНАЯ ЗАДНИЦА лично попала под обстрел своих друзей😀😀😀
показати весь коментар
01.03.2020 11:53 Відповісти
показати весь коментар
01.03.2020 11:28 Відповісти
У него в башке мир...
показати весь коментар
01.03.2020 11:30 Відповісти
Не мир, а капитуляция и страх перед хозяином.
показати весь коментар
01.03.2020 11:39 Відповісти
Можно и так сказать.
показати весь коментар
01.03.2020 11:40 Відповісти
Эрдоган рюське в Сирии мочит, а Бубочка их с мацой хлебом-солью встречает.
показати весь коментар
01.03.2020 11:35 Відповісти
Канешна, канешна. В бою под Хашамом, где из вас США фарш сделали тоже "рюське не пастрадали савсем"?
показати весь коментар
01.03.2020 12:01 Відповісти
Так рюське пострадали в бою с американцами, или нет?
показати весь коментар
01.03.2020 12:13 Відповісти
Войну можно закончить очень быстро: закрыть заповедники и не выплачивать пенсии и пособия тем, кто там живет и регулярно шастает через такие пропуски за "вражескими деньгами". Также перестать торговать с ордло. Увидите, через годик-другой стануть щирими українцями та вивчуть Кобзаря напам'ять
показати весь коментар
01.03.2020 11:35 Відповісти
А слабо ЗАКРЫТЬ на неделю из-за обстрелов?!!
Хоть какие-то ОТВЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ должны же быть?!!
показати весь коментар
01.03.2020 11:38 Відповісти
Обстрел прекратили после того, как ВСУ обстреляли детсады и школы (Мендель)?
показати весь коментар
01.03.2020 11:38 Відповісти
НИЧТО так не делает надпись "************!!!"
более убедительной, чем крохотная приписка:
"Работает снайпер!"....
🤗
показати весь коментар
01.03.2020 11:41 Відповісти
У ТРЬОХ УКРАЇНСЬКИХ БІЙЦІВ ПОРАНЕННЯ ВНАСЛІДОК АТАКИ ПРОТИВНИКА З ВАЖКОЇ АРТИЛЕРІЇ Окупанти 19 разів обстрілювали позиції українських оборонців
показати весь коментар
01.03.2020 11:58 Відповісти
КПВВ "Мар'їнка" відновив роботу після вчорашнього обстрілу - Цензор.НЕТ 6588

вибачте нас, наші захисники...
показати весь коментар
01.03.2020 12:13 Відповісти
Невже залишається сподіватися лише на те, що турецький дрон може заблукати?
показати весь коментар
01.03.2020 13:08 Відповісти
ЗАЧЕМ они вобще нужны эти пропускники-норы, для гавноросских крыс????!!!!
показати весь коментар
01.03.2020 13:23 Відповісти
А зачем останавливали работу КПВВ? А если там пенсионеры хотели как раз ехать за пенсией или за продуктами, вам на них что совсем плевать? Партия войны! Лишь бы пострелять!
показати весь коментар
01.03.2020 13:36 Відповісти
Закройте на карантин , вирус ходит корона , пожалейте пенсионеров изверги
показати весь коментар
01.03.2020 15:51 Відповісти
идиоты, можно было просто закрывать на время из-за обстрелов. Нет обстрелов кпп работает. Хоть так то можно было на сепаров давить?
показати весь коментар
01.03.2020 19:30 Відповісти