10291 відвідувач онлайн

США розглядають запит Туреччини на ЗРК Patriot, - Держдеп

США розглядають запит Туреччини на ЗРК Patriot, - Держдеп

Спецпредставник Держдепу США Джеймс Джеффрі відвідав турецьку провінцію Хатай, що межує із сирійським Ідлібом. Він підтвердив готовність Вашингтона допомагати Анкарі.

Про це Цензор.НЕТ повідомляє із посиланням на "Укрінформ".

"Ми розуміємо потреби Туреччини й розглядаємо її запит щодо систем Patriot (американський зенітно-ракетний комплекс. - Ред.)", - зазначив Джеффрі.

За його словами, США готові підтримувати Туреччину, зокрема надавати військову, дипломатичну та гуманітарну допомогу.

"Туреччина - член НАТО. Її збройні сили здебільшого використовують наше озброєння та військову техніку. Ми хочемо, щоб воно було напоготові, коли це буде необхідно", - наголосив дипломат.

Він також повідомив, що Анкара й Вашингтон здійснюють обмін розвідувальними даними, та звинуватив режим Асада у спробах змінити демографічну ситуацію в Сирії.

Як повідомляв раніше Цензор.НЕТ, Туреччина 1 березня оголосила про початок операції "Весняний щит" в Ідлібі у відповідь на авіаудари режиму Асада, підтримуваного Росією.

2 березня міністр оборони Туреччини відзвітував про хід операції "Весняний щит", яку ця країна проводить у сирійській провінції Ідліб. За його словами, на сьогодні турецькі сили знищили два бойові літаки режиму, два безпілотники, вісім вертольотів, п'ять систем ППО, 135 танків, 86 гармат і гаубиць, 16 ПТРК і мінометів, 77 БТР, дев'ять складів боєприпасів, а також 2557 бойовиків режиму Асада.

Топ коментарі
+17
ухаха пока горят пансыри и проччие нано лапти
показати весь коментар
04.03.2020 02:58 Відповісти
+14
Где вы этот мох с болота насобирали??? А я вот читаю душа радуется, как Эрдоган в жопу куйло помидоры пихает ящиками.
Кстати,куйло вчера снова демонстрировал свою сверхзвуковую ракету,ту что летает быстрее мысли даже-говорит не успел подумать как уже обосрался. И Эрдоган ему поверил сразу.
показати весь коментар
04.03.2020 03:18 Відповісти
+13
Турецкие БПЛА решают все задачи, вот только зеленая власть в Украине обоссанная, не может переменить опыт, пока горячо.... и нет противодействия..
показати весь коментар
04.03.2020 01:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Там уже без сопливого Трампа обходятся
показати весь коментар
04.03.2020 01:50 Відповісти
Он также сообщил, что Анкара и Вашингтон обмениваются разведданными и обвинил режим Асада в попытках изменить демографическую ситуацию в Сирии. Источник: https://censor.net/n3179247
показати весь коментар
04.03.2020 02:01 Відповісти
Кремль заявил о сохранении Россией статуса светского государства
не складывается "Скрепная джамахирия"
показати весь коментар
04.03.2020 02:39 Відповісти
Ну, да... Уже и "аятоллу" готовят нового, помоложе, чтобы дольше протянул, а то "Гундяй" уже "спёкся"...
показати весь коментар
04.03.2020 06:06 Відповісти
"Мы хотим, чтобы оно было наготове, когда это будет необходимо", - подчеркнул дипломат.

скоро ?
показати весь коментар
04.03.2020 02:42 Відповісти
"Патріоти" необхідні Туреччині,,бо проти Су-35 і Су-37 ефективні саме вони.
показати весь коментар
04.03.2020 07:36 Відповісти
Су-37 там нема, він взагалі існує в одному-єдиному екземплярі...
показати весь коментар
04.03.2020 10:47 Відповісти
Это точно. Вчерашние видео: https://twitter.com/aldin_ww/status/1234954293624606722?s=21 - Панцирь
- https://twitter.com/elintnews/status/1234865860382162945?s=21 Орки + техника
Ходят слухи о -100 рыл убитыми и раненными у кацев за вчера. + К вечеру кадыровцев накрыли (заградотряд из кадыровцев)
показати весь коментар
04.03.2020 08:44 Відповісти
Турецкие БПЛА решают все задачи, вот только зеленая власть в Украине обоссанная, не может переменить опыт, пока горячо.... и нет противодействия..
показати весь коментар
04.03.2020 01:53 Відповісти
04.03.20 01:48 США рассматривают запрос Турции на ЗРК Patriot, - Госдеп
показати весь коментар
04.03.2020 02:04 Відповісти
Срочно удовлетворить в полном объёме, а С-400 и прочие побрякушки пустить на сувениры через турецкий военторг.
показати весь коментар
04.03.2020 12:44 Відповісти
Турки как бы тоже применили наш опыт, посмотрели в 2014-2018, что по зубам кацапам можно (и нужно!) давать, набрались решимости и затеяли праздник русофобии.
показати весь коментар
04.03.2020 02:39 Відповісти
таке життя в нас.. ця влада абоссана, попередня абосрана.. так і живемо
показати весь коментар
04.03.2020 06:43 Відповісти
Тут є "невеличка різниця" - попередню владу ви успішно "обісрали", а теперішня, яку ВИ до влади привели, "обісцялась" сама...
показати весь коментар
04.03.2020 07:47 Відповісти
- попередню владу ви успішно "обісрали"
- Плохому танцору всегда кто-то ноги обсерает. Если бы она работала, как нужно, то она не имела бы такой низкий уровень доверия.
показати весь коментар
04.03.2020 23:28 Відповісти
Если-бы наш сосед, с северо-востока, не жил по принципу - "Сам не живу, и другим не дам...", то всё было-бы, нормально... Назовёшь мне хоть одну страну, куда Россия совала своё "рыло", и она расцветала? Сомневаюсь... Правильно говорили в 60-е - "Если хочешь развязать войну - обратись к "русским"... Если хочешь её прекратить - обратись к евреям...". (Сейчас ты начнёшь вопить, что израильтяне воюют, непрерывно, с момента образования их государства... Но не забывай, чьим оружием, чьими руками и деньгами, всё это время, воюют враги Израиля... И там "торчит рыло Кремля"...). Так что заткнись, "Лахта", и "не сучи ногами..."... (Кстати, исправь правописание - у тебя характерные ошибки жителя "ВнутриМКАДья"... "Палишься"...).
показати весь коментар
05.03.2020 06:41 Відповісти
Яр, то бруклинский троль - думаю с бамбаса,
с сепарской скрепой... - бамбила-таксер по бруклину...
показати весь коментар
05.03.2020 06:50 Відповісти
Да какой "бруклинский"? Сидит на "Лахте", и строчит из-под прокси... Его лексика выдаёт... Там "донбасситским" диалектом "русского языка", и не пахнет... Там смердит "Падмасковьем", или Ярославлем...
показати весь коментар
05.03.2020 07:07 Відповісти
ну не знаю, настаивать не буду, но я с ним стыкался...
показалось, шо и правда бруклинец, шо не отменяет ничего ни разу...
показати весь коментар
05.03.2020 07:20 Відповісти
Стыкался где? В Бруклине? "Кусок Бруклина" имеется в Подмосковье... Это "закрытый" город, созданный много десятков лет назад... Там всё - "американское"... И транспорт, и вывески на магазинах, и товары в них, и даже окна открываются на американский манер... Там проходили практическое обучение, для вживания, "нышпорки" с Лубянки... Город действует до сих пор...
показати весь коментар
05.03.2020 07:39 Відповісти
на сайте, Яр, на сайте...
показати весь коментар
05.03.2020 07:40 Відповісти
Знаешь, я могу тебе, на сайте, столько "лапши на уши навесить", что они отвиснут... Встречал я тут кучу таких "лапшевешателей"... Они отличаются тем, что, когда начинаешь ставить им конкретные вопросы по теме их комментария, они начинают "отмораживаться", пытаться "съехать с темы", и, даже, "контратаковать", обвиняя оппонента "во всех смертных грехах", включая и приверженность "кацапизму ... При неблагоприятных обстоятельствах просто "сливаются", чтобы выплыть через продолжительный промежуток времени, думая, что вё уже забылось... В ином случае меняют "ник"... Мне трудно объяснить тебе КАК я их "вычисляю" - для этого нужно иметь опыт... Есть в курсе криминального судопроизводства такая тема - "тактика допроса"... Её изучают и будущие следователи, и судьи, и адвокаты... Это касается постановки вопросов и получение ответов на них, их анализ и производство умозаключений... А вопросы могут быть и наводящие, и провокативные... Но человек неискушённый об этом не подозревает... На том и "палятся"...
показати весь коментар
05.03.2020 08:33 Відповісти
Теперь я понимаю какой ты спешиалист. Дебил, я 25 лет уже живу в Штатах, поэтому засунь себе свои АНАЛнытические способности в 21, и не вешай народу лапшу на уши, рассказывая о своих необыкновенных способностях определять где кто живёт. Это - Америка, сынок (я не о возрасте, а об интеллекте. ), здесь живут разные люди с разными взглядами, лексикой...итд поэтому определители твои тухлые.
показати весь коментар
06.03.2020 03:05 Відповісти
Совсем забыл, ты в курсе, что по стилюн общения со мной ты классно подходишь под ниже-продемонстрированное описание?!

США розглядають запит Туреччини на ЗРК Patriot, - Держдеп - Цензор.НЕТ 1270
показати весь коментар
06.03.2020 03:19 Відповісти
А Манхэтена там нет с его небоскрёбами?
показати весь коментар
06.03.2020 03:13 Відповісти
Видишь, оказывается есть ещё экземпляры тупее тебя. Ты, как заправский АНАЛитик, "определил", что я с Донбасса и работаю в Бруклине таксистом; а эта дурында считает, что все, кто с ней не согласен, живут в Лахте. В принципе, два сапога - пара.
показати весь коментар
06.03.2020 02:58 Відповісти
- строчит из-под прокси
- Прокси-спешиалист, сделай так, чтобы твой АйПи был одним из тех, которые принадлежат компании Cablevision Systems Corp. Типа этого: https://ipinfo.io/AS6128/104.123.62.0/24
показати весь коментар
06.03.2020 03:50 Відповісти
О, деревенский тролль снова нарисовался. Держи штрихи к твоему портрету:

США розглядають запит Туреччини на ЗРК Patriot, - Держдеп - Цензор.НЕТ 9694
показати весь коментар
06.03.2020 02:52 Відповісти
Если бы Пуйло не делал то, что делал, то и предыдущая власть могла бы быть другой. Если бы кабы... ягоды-грибы.

Я что-нибудь об РФ говорил? Проблема с пониманием прочитанного?

Заткнись ты, дебил, и не переводи стрелки на всякую хрень, ну или научись читать и понимать прочитанное.

Твои троллиные трелли обо мне мне по барабану. Коли по теме поста сказать нечего то вот тебе направление движения, быдло хамливое, -->
показати весь коментар
06.03.2020 02:48 Відповісти
О-о-о... Як я тебе зачепив... "Наче, возом...". Для "справедливого возмущения" вистачило-б, і одного коментаря, а не такого "словесного поносу", аж на сім штук зразу... Видно, "цапонув " я тебе, "не па-децки"... Що, так сильно гроші потрібні, а крім лиття бруду на Україну, іншим способом заробить не здатен? А щодо "методички кремлёвского троля", то запам"ятай, бевзю - це не "кремлівська методичка"... Це повчання "отців церкви" епохи пізньої Римської імперії, після прийняття нею християнства, а потім - Середньовіччя... Саме так готувалися "схоласти" в монастирях Західної Європи...
показати весь коментар
06.03.2020 04:13 Відповісти
Зацепленный возом c навозом тролль, по теме есть, что сказать или будешь продолжать троллить своими трелями о собеседниках?
показати весь коментар
06.03.2020 04:31 Відповісти
Эх упустил такой твой лоХический перл! Лучше поздно, чем никогда:

- це не "кремлівська методичка"... Це повчання "отців церкви" епохи пізньої Римської імперії...
- Вопрос на засыпку, хуманитарий: может ли "кремлівська методичка" плагиатить "повчання "отців церкви" епохи пізньої Римської імперії..." ?
показати весь коментар
06.03.2020 04:45 Відповісти
Может, "Лахта", может... Вы, кацапы, всё можете... Особенно, воровать... Потому что сами ничего неспособны произвести... Кремль вам итальянские архитекторы построили, СПБ - французские, рудное дело и металлургию - немцы из Баварии, грамоту принесли украинцы, язык и литературу - тоже. Развивали их, для вас, эмигранты и их потомки - Пушкин, Лермонтов, фон Визин, Грибоедов...
показати весь коментар
06.03.2020 05:01 Відповісти
- Может...
- ЛоХик, ты в очередной раз подтвердил отсутствие в твоей бестолковке логического мышления, тупоголовое создание.
показати весь коментар
06.03.2020 23:34 Відповісти
"Лахта", "нах.й"...Це твоє місце...
показати весь коментар
07.03.2020 01:13 Відповісти
Тролль, тебе сюда --->

США розглядають запит Туреччини на ЗРК Patriot, - Держдеп - Цензор.НЕТ 7704
показати весь коментар
07.03.2020 07:32 Відповісти
ВООВ...
показати весь коментар
07.03.2020 11:12 Відповісти
США розглядають запит Туреччини на ЗРК Patriot, - Держдеп - Цензор.НЕТ 973
показати весь коментар
07.03.2020 19:21 Відповісти
не стоят они рядм..куйлу равных нет..
показати весь коментар
04.03.2020 06:49 Відповісти
Западу нужно чтобы русские и сирийцы хорошенько потрепали Эрдогана, тогда спесивый диктатор станет более послушным. Чем больше будет бойня, тем лучше. Заметили как все на Западе многозначительно молчат? Все идет по плану.

The Guardian: Эрдоган пожинает то, что посеял. Турция находится на грани катастрофы в Сирии.
https://www.theguardian.com/commentisfree/2020/mar/02/erdogan-turkey-syria-assad

США рассматривают запрос Турции на ЗРК Patriot, - Госдеп - Цензор.НЕТ 2918
показати весь коментар
04.03.2020 02:41 Відповісти
ухаха пока горят пансыри и проччие нано лапти
показати весь коментар
04.03.2020 02:58 Відповісти
Так у Эрдогана ещё ДВА яйца кацапских в руках.АЭС Аккую и газопровод.Вырвет с корнем,хоть и у самого оказались стальные.Главное,чтобы хитрое кацапчкое куйло на коврижки не укатало 5 марта.Это не соплежуи макроновые. Опускает куйло, как трусы в тазик.Слава Турции.... да в помощь Украине!
показати весь коментар
04.03.2020 03:22 Відповісти
Странная логика, назло теще отрежу себе ухо - так кому это нужно в первую очередь Турции или РФ? Уже такое было после сбития самолета и чем все кончилось?
показати весь коментар
04.03.2020 06:07 Відповісти
Панцирь оказался фейком из Ливии.
показати весь коментар
04.03.2020 04:02 Відповісти
ЗА КОРДОНОМ
У мережі з'явилося відео знищення сирійського "Панциря-С1", поставленого Росією
Сьогодні о 06:55•ТСН

У мережі опублікували відео знищення сирійского зенітного ракетно-гарматного комплексу "Панцирь-С1", який був поставлений режиму Башара Асада Росією.

Це сталося у ніч на 3 березня. Кадри опублікували Clash Report у своєму Twitter.

"Кадри системи протиповітряної оборони "Панцирь-С1" (SA-22), яка була збита збройними безпілотниками Туреччини в Серакіпі в ніч на 3 березня, поки її радіолокатор був активним", - йдеться у повідомленні.
показати весь коментар
04.03.2020 07:10 Відповісти
"при вивезенні з Саракіба".. -тобто у "транспортному положенні" -"з косяпен джерел"
показати весь коментар
04.03.2020 07:43 Відповісти
Ne feik tam uze 2 Pancyra podbyli tureckije droni.Necego tut osobenogo oni kazdy den dronami sotniki lozyt soldat,tankov,PVO.Mnogo video vlozeno ob etom.
показати весь коментар
04.03.2020 07:53 Відповісти
Где вы этот мох с болота насобирали??? А я вот читаю душа радуется, как Эрдоган в жопу куйло помидоры пихает ящиками.
Кстати,куйло вчера снова демонстрировал свою сверхзвуковую ракету,ту что летает быстрее мысли даже-говорит не успел подумать как уже обосрался. И Эрдоган ему поверил сразу.
показати весь коментар
04.03.2020 03:18 Відповісти
Тобто Захід не поспішає допомагати Туреччині, що є формою шантажу. Відповідно цьому рішення не утримувати біженців є правильним, щодо яких ЄС не виконав свою частину домовленостей.
показати весь коментар
04.03.2020 02:51 Відповісти
там судя по всему идёт выбивание пво сасада а туркам ПВО дальнего радиуса надо для прикрытия своих войск при наступлении
показати весь коментар
04.03.2020 03:06 Відповісти
Для чого та система Patriot мені добре відомо. Але я писав про те, що США не поспішає допомагати Туреччині. А от з поставкою озброєнь Україні були подібні проблеми.
показати весь коментар
04.03.2020 03:29 Відповісти
2013..
У відповідь на запит турецького уряду, три країни https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%90%D0%A2%D0%9E НАТО - https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%96%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Німеччина , https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%96%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8 Нідерланди та https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A8%D0%90 США - погодились розмістити 6 батарей комплексів протиповітряної оборони https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%96%D0%BE%D1%82 Петріот у трьох містах на півдні Туреччиниhttps://uk.wikipedia.org/wiki/MIM-104_Patriot#cite_note-5 [5] . Німеччина розмістить свої підрозділи у місті https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%88 Кахраманмараш , Нідерланди - у https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%B0%D0%BD Адані , а Сполучені Штати - у https://uk.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%90%D0%B7%D1%96%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BF&action=edit&redlink=1 Азіантепі . Цей захід спрямований на зміцнення протиповітряної оборони Туреччини поки триває https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D0%B8%D1%80%D1%96%D1%97 громадянська війна в Сирії .

Що значить допомагати ? Система патріот -недешева штука...

/в листопаді 2017 року Державний департамент США схвалив дозвіл на продаж 4 комплексів Польщі сукупною вартістю $10,5 млрдhttps://uk.wikipedia.org/wiki/MIM-104_Patriot#cite_note-ar.2018-05-31-9 [9] .
показати весь коментар
04.03.2020 07:41 Відповісти
Туреччина сама нарвалася....
попередньою дружбою з рашкою і закупівлею с-400...
показати весь коментар
04.03.2020 07:37 Відповісти
https://twitter.com/i/status/1235039474100228096

Ролик давнишний, но снова актуальный

Удар дроном...
показати весь коментар
04.03.2020 05:32 Відповісти
В Литве предложили Украине, Польше и Беларуси создать союз "Межморье" для борьбы с РФ
показати весь коментар
04.03.2020 05:33 Відповісти
это очень хорошая идея, только обьединившись можно дать под хвост оркам
показати весь коментар
04.03.2020 09:25 Відповісти
В РФ угрожают Турции ядерной войной и оккупацией Стамбула. ВИДЕО
Сьогодні о 05:06•Информационное сопротивление
В Российской Федерации начали намекать Турции на возможность ядерной войны и оккупации территории.

Об этом российский шовинист Владимир Квачков заявил в эфире одного из пропагандистских каналов.

Видео со спичем Квачкова опубликовал в социальной сети Twitter пользователь с ником Vitauskas.

«Отсель грозить мы будем туркам! «Оппозиционер» Квачков на пропагандонТВ угрожает Турции «радиоактивным пеплом» и предлагает захватить Стамбул. Напоминаю, что до Киева российские войска уже дошли с грунтовыми водами. Точно так и в Стамбул попадут. После «прорыва» в водах Босфора», - написал пользователь. Отсель грозить мы будем туркам! «Оппозиционер» Квачков на пропагандонТВ угрожает Турции «радиоактивным пеплом» и предлагает захватить Стамбул

Напоминаю, что до Киева российские войска уже дошли с грунтовыми водами. Точно так и в Стамбул попадут. После «прорыва» в водах Босфора pic.twitter.com/pwAlSBhZIu

- Vιtαuskαs 🇱🇹🇺🇦 (@_Vitauskas_A_) March 2, 2020

Напомним, как сообщала группа ИС, ранее в РФ школьникам начали рассказывать о пользе войны с Турцией
https://sprotyv.info/video/v-rf-ugrozhajut-turcii-yadernoj-vojnoj-i-okkupaciej-stambula-video
показати весь коментар
04.03.2020 06:01 Відповісти
Turki imejet jadernoje oruzyje toze na svojej teritoriji.Mozet otvetyt temze i rosije.Konecno nuzno soglasije ameriki no v takom sluce mozet o nesprasyvat i udarit po rosiji tem ze.
показати весь коментар
04.03.2020 07:42 Відповісти
Ось такий він, схід. Вата себе вже переконала, що Турція їх союзник, а воно он як обернулось.
І Китай вони помилково у союзники свої записують))
показати весь коментар
04.03.2020 07:29 Відповісти
то же можно сказать и про вышивату. Турецкий хйло такой же невменяемый как и российский. Завтра договорятся и снова у местных идиотов будет "зрада".
показати весь коментар
04.03.2020 09:18 Відповісти
Вишивата- це видумка ватанів, мавпування нашої ідеї про вату. Її використовують лише читачі сайтів странаюа, русвєсна, наваросіятв.

Наша ненависть до кацапні обгрунтована, а от ненависть кацапні до нас базується лише на імперських фантомних болях. І зараз Ердоган наш ситуативний союзник, хоча він нам нічим не зобов'язаний. І доки він дрючить *****- то є добре.
показати весь коментар
04.03.2020 09:30 Відповісти
ок, не нравится термин вышивата - предложи другой. Как назвать упоротых которые на словах готовы всех шапками закидать?
показати весь коментар
04.03.2020 09:32 Відповісти
Сліпі, наївні послідовники справи жукова.
показати весь коментар
04.03.2020 09:40 Відповісти
Долго и непонятно. Еще варианты?
показати весь коментар
04.03.2020 09:45 Відповісти
Чому повинен пропонувати я? Цим повинні кацапи займатись. От слово "вишивата" ти вподобав? Ти ж його десь почув. Там же і інші варіанти знайдеш.
показати весь коментар
04.03.2020 10:04 Відповісти
мне самому это слово не нравится, но название я тут на форуме уже предлагал искать несколько раз - никто ничего не может предложить. Итого, слово плохое, но явление есть, без названия
показати весь коментар
04.03.2020 10:06 Відповісти
Окресли характеристику того, кого ти вважаєш "вишиватою". Якомога повніше.
показати весь коментар
04.03.2020 10:09 Відповісти
Ну... Возьми "вату", теперь поменяй знак - на + и получишь вот тот образ который надо назвать. У ваты в подъездах гадит трамп, в то что народы могут самостоятельно осуществлять свою волю - отрицает.4 уверен что США на грани смерти, воевать не умеют, их при необходимости можно закидать шапками. У его украиского собрата - в подъездах гадит пукин, самостоятельное волеизъявление народов так же отрицает. Уверен что раша - на грани гибели, воевать не умеет если рывпнется ее можно закидать шароварами.
показати весь коментар
04.03.2020 10:17 Відповісти
США веде війну проти рф? США підриває автомобілі з силовиками в рф? США надсилає кілерів для вбивства опонентів в рф? Ні.
А расєя все це робить по відношенню до України. Звичайно, що у під'їздах гадить бидло (хоча у мене під'їзд чистий, вазони на вікнах, нічого не обмальовано). Проте ототожнення цих понять (як і ставити знак рівності) неправильно. У мене є причини звинувачувати *****. Чи ти вважаєш, що расєя не має ніякого відношення до негараздів в Україні? Що мертвечук не є агентом кремля?
показати весь коментар
04.03.2020 10:52 Відповісти
Я не про Украину. Народные волнения во Франции, брекзит, революция в Венесуэле, исламский терроризм - "вышивата" везде видит "руку хйла". Если брать их логику выходит что события в мире не могут происходить сами по себе, только по чьему-то велению. Тогда получается что они должны и Майдан сюда поставить. И тогда выходит руссовата права - Майдан был "рукой Госдепа".
показати весь коментар
04.03.2020 10:59 Відповісти
Рашкованьская быдлота,что то слишком много тебя стало на ЦН,пшол вон!
показати весь коментар
04.03.2020 15:16 Відповісти
вот типичный образчик о котором я писал выше.
показати весь коментар
04.03.2020 15:17 Відповісти
U nix byli Patrioty,tam obsluzyvali ix amerikanskije vojenyje.Takze im Patrioty dali nemci i golandija otdolzyli iz svojix sto imejet 2012 godu.Kogda posiol vopros a S-400 zakupbki ix vyvezli,takze F-35 oni ocen by prigodilis takze
показати весь коментар
04.03.2020 07:48 Відповісти
так,та не так...



Испания продолжит дислоцировать комплексы ПВО в рамках миссии НАТО в Турции.
Об этом сказал премьер-министр Испании Педро Санчес на саммите глав государств и лидеров НАТО в Лондоне, сообщили в администрации главы испанского правительства.
По словам Санчеса, с решением Испании продолжит дислоцировать комплексы ПВО в рамках миссии НАТО в Турции и в 2020 году согласны и другие члены Альянса.
По решению руководства НАТО 26 января 2013 года Нидерланды разместили в провинции Адана на юге Турции ЗРК Patriot.
Решение было принято в ответ на угрозы с сирийской территории.
В январе 2015 года на смену военным из Нидерландов в Адану прибыли испанские комплексы, которые находятся в Турции уже четвертый год.
В последний раз Испания продлевала срок дислокации ЗРК Patriot в Турции до конца 2019 года.
https://www.aa.com.tr/ru/%D0%BC%D0%B8%D1%80/%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-patriot-%D0%B2-%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B8/1663933
показати весь коментар
04.03.2020 08:02 Відповісти
Pro Ispaniju ja neznal eto po NATO pograme razmestili,tak strani mozet i meniatsia.Patrioty ne tolko dlia samoliotov no i dlia udara raketami
показати весь коментар
04.03.2020 08:09 Відповісти
Ja znaju sto tam byli i nasi soldaty 5 vojenix obsluzyvali Patriot toze po NATO programe.Nasi byli s amerikansami tam vsego 400 vojenix tolko amerikanskije Patriot obsluzyvali
показати весь коментар
04.03.2020 08:13 Відповісти
Чому Туреччині необхідний пересувний комплекс "Патріот"?
тому ,що лише він ефективний проти СУ-35 і Су-37 ВКС расєї...
"арендований " стаціонарний суто оборонний комплекс в Газіантіпі "добиває" максимум до Ідлібу..

*https://web.archive.org/web/20160423215847/http://www.mda.mil/news/gallery_pac2.html "PATRIOT Advanced Capability-2 (PAC-2)" . U.S. Department of Defence/U.S. Missile Defense Agency. Archived from http://www.mda.mil/news/gallery_pac2.html the original on April 23, 2016.
показати весь коментар
04.03.2020 07:56 Відповісти
Как сообщило турецкое ТРТ-тв сбит еще один сирийский самолет.Греческая полиция на границе открыло стрельбу.Один беженец убит и есть раненные.Идлиб бомбят самолеты Сирии(?)-убитые мирные 21чел +еще 7.Президент Пакистана Имранхан предложил Турции свою помощь вовсем .Одэры(азэры ,а не туркоман сталинское воюют,А СТРАНА ОГНЕЙ МОЛЧИТ??).Еще не поздно не турку Эрдогану собрать армию из миллионов беженцев и пустить против асадяна,поставленного арабохайским Кремлем.
показати весь коментар
04.03.2020 08:27 Відповісти
а как же вяликие С-300, которым лишь капельку мешает кривизна Земли?
показати весь коментар
04.03.2020 08:40 Відповісти
Те что на равнине турки выбивают постепенно.
Те что у кацев на Хмеймиме они никому не мешают, так как стоят за горным хребтом и смотрят в основном в море.
показати весь коментар
04.03.2020 08:52 Відповісти
я о тех С-300, которые эрдоган покупает у *****. зачем "патриоты", если есть вяликие С-300?
показати весь коментар
04.03.2020 09:05 Відповісти
Ну во-первых Эрдоган покупает С-400 (сейчас процедура остановлена). По параметрам оно как бы похоже на "патриот" и турки его внимательно изучали. За "патриот" американцы ломят 9млрд долларов. А кацы за С-400 просят 2.5 млрд. Видно Эрдоган купился на прайс. Американцы в ответ типа обиделись.
показати весь коментар
04.03.2020 10:17 Відповісти
Понты о сверхоружии: https://www.youtube.com/watch?v=B8EghAaTIxU ЗРПК "Панцирь-С" | Самый-самый | Т24 http://savefrom.net/?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DB8EghAaTIxU&utm_source=chameleon&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier .

реалии:
https://twitter.com/newkc14/status/1234962596702380032?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Eembeddedtimeline%7Ctwterm%5Eprofile%3Anewkc14%7Ctwcon%5Etimelinechrome&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.kavkazcenter.com%2Fruss%2F Вот видео уничтожение очередного русского супер-пупер "Панциря 1С" о котором мы сообщали ранее. Уничтожен в #Саракибе
https://twitter.com/newkc14/status/1234962596702380032?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Eembeddedtimeline%7Ctwterm%5Eprofile%3Anewkc14%7Ctwcon%5Etimelinechrome&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.kavkazcenter.com%2Fruss%2F Опять как и в предыдущем случае #Панцирь был в боевом состоянии, но турецкого дрона "не заметил" 😄 #турция #сирия #идлиб #дрон
показати весь коментар
04.03.2020 08:59 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=ttvkA_p6mhI как это сделали.... http://savefrom.net/?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DttvkA_p6mhI&utm_source=chameleon&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier
показати весь коментар
04.03.2020 09:01 Відповісти
Результаты турецкой армии впечатляют, вот как надо воевать.
показати весь коментар
04.03.2020 09:01 Відповісти
Мінвстри оборони Турції і Росії. Перший всього-навсього закінчив військову академію, пройшов карьєрний шлях від командира взводу. Другий - штурмував фанерний Рейхстаг. Звідси і різниця в кількості медалей і орденів.
ПС. Не думаю що в наших генералів орденів набагато менше ніж в Шойгу...

США розглядають запит Туреччини на ЗРК Patriot, - Держдеп - Цензор.НЕТ 2587
показати весь коментар
04.03.2020 09:04 Відповісти
У нас у Гелетея еще больше значков на мундире .Да и генералов больше чем во всей Турции лейтенантов .
показати весь коментар
04.03.2020 10:23 Відповісти
Трампуша давай уже Патриоты туркам чем сильнее путлер ввяжется в войну в Сирии , тем безопаснее нам .
показати весь коментар
04.03.2020 11:02 Відповісти
Трампушка не відмовить тим хто реально протистоїть *****.
показати весь коментар
04.03.2020 11:03 Відповісти