9188 відвідувачів онлайн
5 016 33

Корбан розповів, якою бачить роботу очолюваної ним громадської ради Дніпра

У громадській раді при міськраді Дніпра найближчим часом з'явиться бек-офіс, до якого зможуть звертатися жителі.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ.

При об'єднанні також працюватимуть дванадцять різнопрофільних комітетів.

Новий глава ради Геннадій Корбан серед основних його завдань назвав контроль виконавчої влади за допомогою думки суспільства. "Коли ти - ділова і заможна людина, але нічого не робиш для тих, хто навколо тебе, то все це нічого не варте. Тобі стає некомфортно жити там, де люди живуть погано. Тому, якщо я маю таку можливість, чому я не можу присвятити себе добрим справам. Я люблю це місто і хочу зробити щось для людей", - сказав Геннадій Корбан під час пресконференції 4 березня.

Корбан розповів, якою бачить роботу очолюваної ним громадської ради Дніпра 01

Глава громадської ради при міській раді Дніпра також наголосив на важливості подальшого формування культурного середовища.

Геннадій Корбан анонсував, зокрема, відкриття в Дніпрі великого культурного центру - альтернативного, недержавного та цікавого для всіх. За його словами, резидентами там вже погодилися бути культурне посольство Чехії і французький культурний центр "Alliance française". Говорячи про свої перспективи в міськраді, пан Корбан зазначив, що більше ніж політичне висунення зараз йому імпонує "мерія добрих справ".

Корбан розповів, якою бачить роботу очолюваної ним громадської ради Дніпра 02

Топ коментарі
+14
значит будут грабить!))))
показати весь коментар
04.03.2020 22:05 Відповісти
+12
Как они все похожи.
показати весь коментар
04.03.2020 22:07 Відповісти
+8
Он вроде то же из этих, израилевых детей воришек?
показати весь коментар
04.03.2020 22:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
значит будут грабить!))))
показати весь коментар
04.03.2020 22:05 Відповісти
конечно, грабили, грабят и будет грабить, а если захватят наличными, то все же знает их проблемы с сердцем.
показати весь коментар
04.03.2020 22:07 Відповісти
КОРБАН-ПОДСТИЛКА бени коломойши,видно бабло от коломойского получил и начнет мутить воду
показати весь коментар
04.03.2020 22:37 Відповісти
Вот удивительно, в Днепре нет нормальных людей? Обязательно эту рожу, которая была под судом ставить возглавлять общественный совет? Просто идиоты.
показати весь коментар
04.03.2020 23:46 Відповісти
это просто "общественный совет", он будет "советовать и контролировать" - это не выборная должность...это такое себе политическое рейдерство власти.....
показати весь коментар
05.03.2020 09:09 Відповісти
А шо он уже воскрес?
показати весь коментар
04.03.2020 22:05 Відповісти
Воскрес и стал главой...
показати весь коментар
04.03.2020 23:47 Відповісти
Как они все похожи.
показати весь коментар
04.03.2020 22:07 Відповісти
Они то похожи---но сколько же можно нам быть такими терпеливыми. Что интересно, по трём городам Одесса, Днепр и Харьков особо давно.Ну вот где такое можно наблюдать? Даже на уровне континентов!
показати весь коментар
04.03.2020 22:44 Відповісти
Мало что терпеливые, еще и доверяют и избирают. Одегенератились.
показати весь коментар
04.03.2020 23:50 Відповісти
Корбман надо же,чуть не потеряли.
показати весь коментар
04.03.2020 22:07 Відповісти
Он вроде то же из этих, израилевых детей воришек?
показати весь коментар
04.03.2020 22:11 Відповісти
Вроде?????? Ахахахахах он украинский.
показати весь коментар
04.03.2020 23:36 Відповісти
В Израиле оно бы не воровало.
показати весь коментар
04.03.2020 23:49 Відповісти
хочу сделать что-то для людей - читаите внимательно и не придумываете не существующих благ для всех кто не числе .......
показати весь коментар
04.03.2020 22:14 Відповісти
Гэна, вали нах со своим бэней и его марионеткой зэльцманом! *******************!
показати весь коментар
04.03.2020 22:20 Відповісти
как всё меняеться, если полтора года назад в Украине что то произошло, то сразу было в СМИ минимум стран Балтии. Уже несколько часов у вас новое правительство и всем безразлично - ноль инфо, вот зробили так зробили.
показати весь коментар
04.03.2020 22:24 Відповісти
Это на правах рекламы статья?
показати весь коментар
04.03.2020 22:40 Відповісти
Уж лучше бы он возглавил какой-нибудь анти-рейдерский комитет. Пофессионал! Большой дока в этом деле. И при этом "честнейший человек"....
показати весь коментар
04.03.2020 22:44 Відповісти
думаю аваковские там все места застообили
показати весь коментар
04.03.2020 23:41 Відповісти
Дружбан мэра - глава Общественного совета при горсовете. Шо за херь?
показати весь коментар
04.03.2020 22:46 Відповісти
Ну нах это чудо, ну нафига это делать???
показати весь коментар
04.03.2020 22:55 Відповісти
корбан че, огнеупорный, не горит?
показати весь коментар
04.03.2020 23:18 Відповісти
"Люди живут плохо" не потому ли, что такие, как Корбан, Коломойский и им подобные их ограбили до нитки, а богатую Украину превратили в самую нищую страну Европы?
показати весь коментар
04.03.2020 23:22 Відповісти
Зеленский будет Корбана арестовывать ?
или нет каманды ?
показати весь коментар
04.03.2020 23:32 Відповісти
Ахахахаха боже, надо еще Чикатило назначить послом доброй воли.
показати весь коментар
04.03.2020 23:34 Відповісти
почему во всём виноват Коломойский ?
разве не Зеленский с Аваковым бандитствуют ?
их Коломойский назначил ?
или Корбан ?
что за бред в коментах ?
показати весь коментар
04.03.2020 23:36 Відповісти
Корбан был бы отличным министром МВД
вместо Авакова, а лучше Президентом
вместо зиленськога
показати весь коментар
04.03.2020 23:40 Відповісти
показати весь коментар
05.03.2020 08:04 Відповісти
Только деньги я люблю больше, но скоро выборы и поэтому нужно понты погонять. Как же это все банально. Гена вали в Израиль подальше от нашего города.
показати весь коментар
04.03.2020 23:45 Відповісти
І знову кермо отримав щирий українець. Виходить, що їх там більшість?
показати весь коментар
05.03.2020 08:41 Відповісти
Зебилоидам и путинским соскам! Вы смотрите на человека, который в 2014 году, в 6 км от г. Днепр остановил 40 автобусов с вооруженным донецким быдлом. Это один и тех, кто остановил помойку "руцкага мира" в Украине... Лайте шавки, караван идёт.
показати весь коментар
05.03.2020 15:56 Відповісти