7621 відвідувач онлайн
9 366 149

"Це частина російського плану - знищити українську енергетику": Яценюк наполягає на припиненні поставок електроенергії з Росії та Білорусі

"Це частина російського плану - знищити українську енергетику": Яценюк наполягає на припиненні поставок електроенергії з Росії та Білорусі

Росія спеціально поставляє електроенергію за демпінговими цінами на територію України, щоб знищити українську енергетику.

Як передає Цензор.НЕТ, це зазначив прем'єр-міністр України 2014-2016 років, лідер партії "Народний фронт" Арсеній Яценюк у програмі "Свобода слова Савіка Шустера" на телеканалі "Україна" 6 березня.

Він закликав новообраний уряд зупинити поставки російської і білоруської електроенергії в Україні: "Це частина російського плану. Вони спеціально поставляють електроенергію за демпінговими цінами на територію України. Завдання Росії - знищити українську енергетику, і насамперед - український "Енергоатом".

"Зупиніть це і не йдіть на жодні поступки Російській Федерації, зокрема  і щодо газу. Ми ледве позбулися російської газової петлі", - підкреслив він.

"Знайте: як тільки Росія щось пропонує, це треба 150 раз перевірити і на 151-й раз ви точно побачите, що вони хочуть нас обдурити", - звернувся Яценюк до новообраного прем'єра.

Топ коментарі
+41
ПРАВ на 100%
показати весь коментар
07.03.2020 09:50 Відповісти
+25
Только факты С 2016 впервые снизился ВВП Украины, Ни кого не поасадили , Вернулись дружки яныка, сняты санкции с его окружения ( например азаров ) , не могут договорится с МВФ, увеличелись потери солдат ( главное прекратить стрелять ) , хотят дать воду окупантам в Крым , полный провал внешней политики . И все это меньше чем за год .
показати весь коментар
07.03.2020 10:10 Відповісти
+19
не нравится? а вот еще...

"Це частина російського плану - знищити українську енергетику": Яценюк наполягає на припиненні поставок електроенергії з Росії та Білорусі - Цензор.НЕТ 4996
показати весь коментар
07.03.2020 10:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Ага. И коломозаводы все в Станице и Счастье находятся. Дурачкам сойдёт.
показати весь коментар
07.03.2020 16:21 Відповісти
Только в реалии петикантропов с цензора электричество носят ведрами и возят фурами. И исключительно с параши на заводы каломойши. Ну, то такэ, с разряда - я самый кул, а физику придумали лохи.
показати весь коментар
07.03.2020 16:36 Відповісти
Покупаем у россии и мало того этот сраный зеленый тариф, им выдали на льготых условиях землю, кредиты на электростанции, а мы теперь дураки покупаем по заоблачным тарифам электроэнергию и платим богачам в их карманы.
показати весь коментар
07.03.2020 10:49 Відповісти
Сеня ,где СТЕНА ну или хотя-бы бабки на эту стену ?
показати весь коментар
07.03.2020 10:58 Відповісти
https://m.youtube.com/watch?v=HZYjuSy8PsU Это видео про стену, которую начали при Яценюке. А ты мне запили про тот кусок, что построили при Зебиле.
показати весь коментар
07.03.2020 12:58 Відповісти
Бляха и как после этого не согласится что гибридная война- гибридная страна Покупать что-либо у агрессора и ждать когда он экономически выдохнется содержать лугандонию и крым Ни одного примера нет чтобы страна покупала что-либо у агрессора Но мы ж хитрожопые Главное погромче требовать продолжения санкций от запада ..........
показати весь коментар
07.03.2020 10:59 Відповісти
Дурик,нормальным ясно,что ты бот расейский. Лапотник на зряплате.
показати весь коментар
07.03.2020 11:07 Відповісти
В таких случаяях нормальные страны устанавливают пошлину на 3%-7% выше цены собственного производства. В Украине с точностью до наоборот.
показати весь коментар
07.03.2020 11:05 Відповісти
Саме так. Імпорт регулюється податками.
показати весь коментар
07.03.2020 11:10 Відповісти
Нельзя! ВТО.
показати весь коментар
07.03.2020 16:00 Відповісти
Можно! ВТО - не безналоговая зона.
показати весь коментар
07.03.2020 18:21 Відповісти
Дешевые цены - подрыв экономики Украины.
Все, кто покупает дешевые товары - вбивают гвоздь в гроб экономики Украины!
показати весь коментар
07.03.2020 11:12 Відповісти
Яйценосный, спасибо тебе за шкиряка, Геращенко, особая благодарность за авакова!
показати весь коментар
07.03.2020 11:15 Відповісти
То на электрику на ту стену что ты построил.
показати весь коментар
07.03.2020 11:28 Відповісти
73% тупого быдла привели к власти подобных себе-предателей...Я так понимаю,Украина была резервацией, резервацией и останется ,а тупая чернь будет горб на Ахметова и Коломойку гнуть...Ну что ж...холоп и стойло вещи не разделимые.
показати весь коментар
07.03.2020 11:29 Відповісти
Так цю падлюку призначили якраз для того, щоби остаточно розвалити українську економіку... Самокат це почав але став викобенюватись зненацька - бабушку бєню від центренерго намагався відлучити, на тому й погорів... Це все означає, що шморгаль погодився на все, за длю малую...
показати весь коментар
07.03.2020 11:50 Відповісти
дааа, ужжжж.
показати весь коментар
07.03.2020 11:51 Відповісти
За будивныцтво стены отвечает авак
показати весь коментар
07.03.2020 13:01 Відповісти
Сеня - молодец!
ЛЮБАЯ торговля с Расией в ЛЮБОЙ момент может превратиться в инструмент давления. Отсюда вывод - торговать с Расией можно ТОЛЬКО там, где ВНЕЗАПНОЕ прекращение этой торговли не нанесёт значительного ущерба и эта торговля не превратит Расию в МОНОПОЛЬНОГО поставщика.
показати весь коментар
07.03.2020 11:55 Відповісти
Беги и проголосуй за него обязательно. Мало было тебе жульки и авака? Получишь в кубе
показати весь коментар
07.03.2020 13:02 Відповісти
А я за него и голосовал.
показати весь коментар
07.03.2020 14:24 Відповісти
Платим Ахметову миллиарды по "зеленому" тарифу и покупаем электрику у рашки и Беларуси по гораздо более низкому тарифу.
показати весь коментар
07.03.2020 11:56 Відповісти
... для коломойского. Все в выигрыше
показати весь коментар
07.03.2020 13:00 Відповісти
история украинско-рашистских отношений ,договоров, и братсва всегда подписывалась кровью украинского народа ,а посему 150 раз это очень и очень много,Как только рашист открыл рот,он скажет мысль ,несущую в перспективе, злой умысел в отношении украинского народа и украинского государства все это надо отбрасывать как таково,которое несет угрозу украинскому народу
показати весь коментар
07.03.2020 11:57 Відповісти
Яценюк прав.
показати весь коментар
07.03.2020 12:09 Відповісти
Ситуация с электроэнергией, как с газом, когда его подписывала Тимошенко. Она говорила, что цены уравняются, но не будем зависит от прихотей Московии. Так нет же. Дайте нам подешевле, даже если отдавали Крым еще на 50 лет.
показати весь коментар
07.03.2020 12:14 Відповісти
Черновицкие евреи, они такие вумные, гораздо вумнее криворожских..
Именно они сочинили Хава Нагиева и 7-40, когда ждали на вокзале поезд черновцы-львов.
показати весь коментар
07.03.2020 12:33 Відповісти
Поценюк тебе чекають нари,як і парашенка
показати весь коментар
07.03.2020 12:47 Відповісти
Уверен он с этим справится и сам отлично
показати весь коментар
07.03.2020 12:59 Відповісти
Ни к чему не обязывающая болтовня. Они там все за одно - деребан Украины.
показати весь коментар
07.03.2020 12:48 Відповісти
Есть свидетели того, как этот лысый упырь кошмарил автодиллеров, требуя 50% скидки на свой личный кортеж «майбатнево президента Украины». А после отказа - прислал убоп и сбу. Г Н И Д А - ОБЫКНОВЕННАЯ. ТАКАЯ ЖЕ КАК И АРА
показати весь коментар
07.03.2020 12:58 Відповісти
Это лысый не нам пусть рассказывает, а дружку и соратнику своему - рюкзаку беременному
показати весь коментар
07.03.2020 12:56 Відповісти
Единственный вопрос к этому ублюдку, оторвал ему Барна яйца или не удалось.
показати весь коментар
07.03.2020 13:05 Відповісти
А кто и для чего притащил в студию Сеню, он что уже за Стену ответил и рассказал, как поднял Украину??? И этот умник стоял в студии и с гордым видом давал поучительные наказы новому премьеру. Удивительно! Только в Украине, если напрячься, умножив 2 на 2, можно получить 5! Он должен быть в числе тех, по кому плачат "весенние посадки" - а за какие подвиги у него недвижимость не тольков Украине, но и за бугром, в т.ч. и в Англии? По его роли в Майдане впереди ещё много "интересного" появится. Барна в своё время не до конца исполнил ему наказание, не натянув ему машонку на голову.
показати весь коментар
07.03.2020 13:54 Відповісти
Шановний Сєня правий на сто відсотків. Але соросятам пох...
показати весь коментар
07.03.2020 14:12 Відповісти
Повністю підтримую: ліпше з розумним загубити ніж з ворогом набути.
Але обрізані теж бувають різні, є порядні, розумні з якими потрібно мати справу , а є пархаті, які мамалі при нагоді у ламбард закладуть. "наркоман для єврейської сім"ї це трагедія".
показати весь коментар
07.03.2020 14:46 Відповісти
Млять 2-3 троля а засрут всю ветку отсасывая друг у друга
показати весь коментар
07.03.2020 14:49 Відповісти
Пусть идет, двуличный урод, нахер, покупать уголь можно, покупать дизельное топливо, бензин, сжиженный газ можно, покупать электричество нельзя, потому что Ахметов не заработает на новый дом во франции за 200 млн. $... а то что наша вся промышленность загибается платя 0,14$ за киловатт за рыночною цену Ахметова этот п#дор молчит...
показати весь коментар
07.03.2020 15:28 Відповісти
уничтожить украинскую энергетику... атомные стнации дают дешевое электричество, а импорт из России только уничтожит сверхприбыль Ахметова)))
показати весь коментар
07.03.2020 15:50 Відповісти
Кто-то сидит на пальце у Ахметова
показати весь коментар
07.03.2020 16:13 Відповісти
никакой пу не сможет уничтожить укр энергетику так, как укр олигархи.
показати весь коментар
07.03.2020 17:53 Відповісти
эх сеня, умный ты человек, только с нашей биомассой тебе не повезло, в любой другой нормальной стране ты был бы хорошим лидером. а у наших и зеля сойдет, баранам умный пастух не нужен))
показати весь коментар
07.03.2020 19:17 Відповісти
Так якраз же Народний фронт в Раді проголосував за запровадження ринку електроенергії. Ринок, передбачає імпорт.
показати весь коментар
07.03.2020 22:04 Відповісти
Блин , в Южноукраинске простаивает атомка , из 4 блоков работает ТОЛЬКО ОДИН.
Если запустить 2-3 блока то можно запитать всю Украину.
А эти ублюдки покупают электроэнергию у кацапов.
**** , вы самые настоящие сепары и вас уродов в первую очередь нужно мочить.
показати весь коментар
08.03.2020 09:34 Відповісти
Сторінка 2 з 2