10222 відвідувача онлайн

На вході в КМДА вимірюватимуть температуру

На вході в КМДА вимірюватимуть температуру

З 12 березня всі, хто входить у будівлю Київської міської державної адміністрації, будуть проходити температурний скринінг.

Про це заявив на брифингу перший заступник голови Київміськдержадміністрації Микола Поворозник, інформує Цензор.НЕТ.

"Рішення комісії не обмежує роботу владних інституцій. Всі працюють в штатному режимі. Єдине - має бути введено скринінг в органах державної влади. У нас завтра тут на вході (в КМДА. - Ред.) з'явиться пост з лікарем-епідеміологом. У нас завтра планується проведення чергової сесії Київської міської ради", - сказав чиновник.

Він зазначив, що про жодні обмеження не йдеться, проте людей з явними ознаками захворювання не пустять у будівлю і направлять до лікаря.

Як раніше повідомляв Цензор.НЕТ, з 12 березня в Києві почнуть реалізовувати план протиепідемічних заходів і обмежень, які діятимуть попередньо до кінця березня.

Топ коментарі
+2
как бы тут мерять температуру, что бы отсеивать порохоботов?
показати весь коментар
11.03.2020 16:54 Відповісти
+2
А в ОП не будуть вимірювати рівень любофі до Родіни-Мокшандії?
показати весь коментар
11.03.2020 16:54 Відповісти
+2
Я не понимаю, что за бардак. Ввели карантин только в Киеве, или по всей Украине? Почему нет никакого порядка в этом вопросе? Там карантин - там нету, там разрешают собираться до 100 чел, там до 200, там с измерением температуры, там нет, там вообще нет карантина. Что творится? Где то маски есть 19 млн, в аптеках их нет. Что это такое? Это массовый маразм или психоз или зеленая клоунада?
показати весь коментар
11.03.2020 16:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
как бы тут мерять температуру, что бы отсеивать порохоботов?
показати весь коментар
11.03.2020 16:54 Відповісти
Ось так.
показати весь коментар
11.03.2020 16:57 Відповісти
Я так понимаю что для тебя порохоботы абсолютно все кто не разделяет желание заниматься с такими убогими существами как ты зеленым онанизмом?
показати весь коментар
11.03.2020 16:58 Відповісти
Ты дрочишь за "шоколадные бабки", а остальные в удовольствие:-
додрочишься до импотенции когда нибудь, или думаешь, что шоколадом вылечишься?
показати весь коментар
11.03.2020 17:04 Відповісти
Знатно у тебя зеленый пердак так разорвало. Успокойся, а то еще тромб оторвется, инфаркт, оно тебе нужно? Вот смотри, я тебе просто вопрос задал, а ты истерить сразу. Открою секрет, есть люди, которые не поддерживали ни клоуна-малороса, ни соевого ублюдка. А вот такие кинутые зебилоиды как ты всех гребут под одну линейку. Так понятно? Или еще будут высеры?
показати весь коментар
11.03.2020 17:11 Відповісти
... таки уже додрочился
и шоколадом не спасти. Только протезирование ...
показати весь коментар
11.03.2020 17:15 Відповісти
Я вот никак не могу понять... как вы умудряетесь везде обдрыстаться? Даже в подобной переписке. Я ведь тебя уже мокнул в твои же какахи. Дал тебе возможность выйти из ситуации просто ничего не отвечая. Так нет, ты дальше о дроч...е думаешь. Ладно просто б это были твои больные фантазии, так ты их тут излогаешь. Жесть.
показати весь коментар
11.03.2020 17:23 Відповісти
"...так ты их тут излогаешь. Жесть." (с)
Вафлями уже не кончает - кончились. Пошли мозги:- "излОгаешь" ... грамотность вытекла...
показати весь коментар
11.03.2020 17:29 Відповісти
То есть тебя больше беспокоит сделанная мною ошибка больше, чем твои странные и больше похожие на психические отклонения желание в каждом ответе говорить об "конче", "дрочке"...?
показати весь коментар
11.03.2020 17:34 Відповісти
Да... этому уже пришел пи*дец. У него уже память потекла, ибо оно забыло, что про анонизм само начало базар...
показати весь коментар
11.03.2020 17:40 Відповісти
То есть, фразу "зеленый онанизм" ты принял буквально? Вот скажи после этого что ты не умственно отсталый))) Сделай одолжение... самоизолируйся от общества. Тут и так истеричек по поводу вируса куча. И ты еще психопат помешанный на не понятно чем.
показати весь коментар
11.03.2020 17:50 Відповісти
жаль блаженного :- https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB Грушевский, Михаил - (1866-1934) - украинский историк, общественный и политический деятель.
- надо же было ТАКОМУ с ним случиться ...
показати весь коментар
11.03.2020 18:06 Відповісти
Ты о личности Грушевского со мной решил пообщаться? Не... со психами о таких вещах я говорить не хочу. Ты лучше к районному психиатру обратись. Совет бесплатный. Пользуйся.
показати весь коментар
12.03.2020 09:41 Відповісти
А в ОП не будуть вимірювати рівень любофі до Родіни-Мокшандії?
показати весь коментар
11.03.2020 16:54 Відповісти
Я не понимаю, что за бардак. Ввели карантин только в Киеве, или по всей Украине? Почему нет никакого порядка в этом вопросе? Там карантин - там нету, там разрешают собираться до 100 чел, там до 200, там с измерением температуры, там нет, там вообще нет карантина. Что творится? Где то маски есть 19 млн, в аптеках их нет. Что это такое? Это массовый маразм или психоз или зеленая клоунада?
показати весь коментар
11.03.2020 16:55 Відповісти
это не зелёная клоунада, - это работа старых "попередних" чиновников скучающих по шоколадной жизни...
показати весь коментар
11.03.2020 16:57 Відповісти
Ректальним способом!
показати весь коментар
11.03.2020 16:56 Відповісти
А в ЗЄбілов у ВР?
показати весь коментар
11.03.2020 16:57 Відповісти
пріканал в рєгістратуру,
сєл на крайній табурєт
ізмєрять тємпературу,
а єйо зарази нєт!
показати весь коментар
11.03.2020 16:59 Відповісти
Лучше бы наличие мозга проверяли, а то и так 73% в стране ходят с пустыми черепными коробками