11184 відвідувача онлайн

"М'якотілість і ліберальність - це союзники коронавірусу", - Зеленський

"М'якотілість і ліберальність - це союзники коронавірусу", - Зеленський

Президент України Володимир Зеленський закликає українців не виходити на вулицю й анонсує жорсткі непопулярні заходи.

Про це Зеленський сказав у своєму відеозверненні, інформує Цензор.НЕТ.

"Настійно рекомендую всім людям залишатися вдома, крім необхідності купівлі продуктів або ліків. Особливо це стосується громадян старше 60 років, які перебувають у зоні ризику", - підкреслив Зеленський.

Президент звернувся до досвіду інших країн у боротьбі з епідемією коронавірусу.

"Досвід Китаю показує, що непопулярні і жорсткі рішення долають вірус і рятують життя. Досвід інших країн показує, що м'якотілість і ліберальність - це союзники коронавірусу. Тому ми будемо діяти жорстко, невідкладно, можливо, непопулярно, але заради одного - життя і здоров'я українців", - пообіцяв він.

Зеленський побажав громадянам здоров'я.

"36,6 вам, дорогі українці! Давайте берегти себе - збережемо Україну", - підсумував він.

Топ коментарі
+61
Помоему наш бубочка заразился короновирусом. Пора уже корону рубать!
показати весь коментар
16.03.2020 18:15 Відповісти
+40
первый союзник ковида - ТУПОСТЬ ЗЕбила !!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
16.03.2020 18:15 Відповісти
+33
вместе с ЗЕльоным кочаном
показати весь коментар
16.03.2020 18:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
А что там с этой эскортницей с собачкой из Китая?
показати весь коментар
16.03.2020 18:34 Відповісти
Я думаю, она сейчас ржет с тех идиотов, которые вернулись в Украину.
показати весь коментар
16.03.2020 18:49 Відповісти
Вона від голоду з'їла коханого песика та скоїла самогубство.
показати весь коментар
16.03.2020 21:20 Відповісти
Бубочка идет напролом! В Кремле хером по лбу настучали!
показати весь коментар
16.03.2020 18:28 Відповісти
скорее он сам лбом стучал
показати весь коментар
16.03.2020 18:34 Відповісти
- У чому різниця між президентом Порошенком і «************» Зеленським з точки зору зовнішнього вигляду?
- Порошенко, за п»ять років президенства похудів, спав з обличчя і повністю посивів, а Зеленський міняє костюми, бо в старі вже не влазить і від»їв ряху так, що вона перетворюється на грушу хвостиком догори…
Питання - хто працював, а хто - імітує?…
показати весь коментар
16.03.2020 18:32 Відповісти
Та ви що. На ньому такий моральний тягар лежить! Він кушать не може, так сильно бажає здаватись добрим президентом.
показати весь коментар
16.03.2020 20:46 Відповісти
дошкульних анєкдотів про Зє!льону плєсєнь давай!!!
показати весь коментар
16.03.2020 20:55 Відповісти
"Мягкотелость и либеральность - это союзники коронавируса", - Зеленский - Цензор.НЕТ 3644
показати весь коментар
16.03.2020 18:32 Відповісти
Во его понесло...
показати весь коментар
16.03.2020 18:38 Відповісти
Мягкотелость и либеральность президента это союзники России.
показати весь коментар
16.03.2020 20:47 Відповісти
Что реально сделано для того чтоб был карантин? Кроме видеоролика Зеленского, который пока не подтвержден никакими действиями?
показати весь коментар
16.03.2020 18:40 Відповісти
срань господня
показати весь коментар
16.03.2020 18:42 Відповісти
А какже мягкость и либеральность к требованиям *****? Или например к хотелкам каломойского?
показати весь коментар
16.03.2020 18:45 Відповісти
"Мягкотелость и либеральность...это точно .пора вас жи...овню . мало мальски херачить
показати весь коментар
16.03.2020 18:48 Відповісти
А почему к войне правительство не употребляет эти слова?
показати весь коментар
16.03.2020 18:48 Відповісти
Бо ворог - Порошенко. І ті, кому потрібна війна, а не мир.
А з путіним можна домовитись посередині.
показати весь коментар
16.03.2020 20:49 Відповісти
https://twitter.com/jozefkneht1

https://twitter.com/jozefkneht1
https://twitter.com/jozefkneht1

Йозеф Кнехт

@jozefkneht1

·https://twitter.com/jozefkneht1/status/1239582541549654018 47 мин

Зе сьогодні збирає на Банковій фракцію Слуг. Питання термінове - коронавірус (закреслено) ... земельна реформа. Поки всіх всадили по домам карантином, потрібно продавити всі непопулярні питання.І чим він відрізняється від Коломойського з його цінами на квитки?Політичний мародер.

"М'якотілість і ліберальність - це союзники коронавірусу", - Зеленський - Цензор.НЕТ 423
показати весь коментар
16.03.2020 18:49 Відповісти
Бобіки хотіли якраз собі диктатуру і плазувати перед владою.
показати весь коментар
16.03.2020 18:50 Відповісти
Все "ИЗМЫ" виноватые!!
показати весь коментар
16.03.2020 18:50 Відповісти
Опыт Китая показывает что больше всех заразились и умерло китайцев.
показати весь коментар
16.03.2020 18:51 Відповісти
Мягкотелым надо не быть перед ******, перед которым ты земля стоишь раком
показати весь коментар
16.03.2020 18:51 Відповісти
А я, гавно ти без значка, перефразую: "М'якотілість і ліберальність - це союзники капітуляції". От ми мабуть перестанемо такими бути і почнемо пи..дити цю зелену наволоч.
показати весь коментар
16.03.2020 18:54 Відповісти
Берегун,*****
показати весь коментар
16.03.2020 18:55 Відповісти
лучше би тести закупил и маски и дезинфектори
показати весь коментар
16.03.2020 18:58 Відповісти
Маски уже проданы в Китай и Германию.
показати весь коментар
16.03.2020 19:02 Відповісти
Шоб ти іздох!
показати весь коментар
16.03.2020 18:58 Відповісти
"М'якотілість і ліберальність - це союзники коронавірусу", - Зеленський - Цензор.НЕТ 696
показати весь коментар
16.03.2020 18:58 Відповісти
как однако моника заговорило
либералы виноваты в эпидемии,
ага, тот самый китай сплошные либералы-комуняки )))
те, которые "не нагнетать панику", пока не приперло )))
показати весь коментар
16.03.2020 18:58 Відповісти
Дайте хворому аміназіну...
показати весь коментар
16.03.2020 18:58 Відповісти
Ахахахаха это говорит крепктоелая подкладка путина?
показати весь коментар
16.03.2020 18:59 Відповісти
Все правильно.
показати весь коментар
16.03.2020 19:01 Відповісти
І тут бубочку понесло! А собачку з Уханя, чому не забрав?
показати весь коментар
16.03.2020 19:04 Відповісти
потому что обещаем всем и наплевать на каждого
показати весь коментар
16.03.2020 19:10 Відповісти
Вова мягкотелый, не выежуйся.
Тебя могут обнулить до конца срока.
показати весь коментар
16.03.2020 19:04 Відповісти
зубы незагаваривай сопляк зеленый, в глаза ссученыш смотри ,ГДЕ ДЕЛАСЬ ИНДЕКСАЦИЯ ПЕНСАМ?
показати весь коментар
16.03.2020 19:05 Відповісти
Порох украл
показати весь коментар
16.03.2020 19:11 Відповісти
НЕ кизди зебил гнойный, Порох не при делах.
показати весь коментар
16.03.2020 19:21 Відповісти
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC Сарказм
показати весь коментар
16.03.2020 19:24 Відповісти
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C олігофрєнія
показати весь коментар
16.03.2020 20:54 Відповісти
Точно він! Чумайданами на двох літаках таскає в Європу, ніяк ДБР не може його вловити.
показати весь коментар
16.03.2020 20:05 Відповісти
Осенью вроде как пообещали.. Емец говорил, что все пенсы перемрут, и на это вся надежда. Тогда оставшимся немного индексируют.
показати весь коментар
16.03.2020 19:54 Відповісти
Решили пойти по пути паники и дефолта?
показати весь коментар
16.03.2020 19:05 Відповісти
Валодя панікує?
показати весь коментар
16.03.2020 19:06 Відповісти
Жидким серет...
А ведь все это уже было...
...Тимошенко рассказала, зачем покупала "Тамифлю": "Мне было страшно, извините"...
https://censor.net/news/131124/timoshenko_rasskazala_zachem_pokupala_quottamiflyuquot_quotmne_bylo_strashno_izvinitequot
показати весь коментар
16.03.2020 19:09 Відповісти
либеральные или фашиствующие?
показати весь коментар
16.03.2020 19:12 Відповісти
пархатые-кровавые
показати весь коментар
16.03.2020 19:15 Відповісти
Да нахер пошёл, тварь! Умные люди знают зачем весь этот кипиш - слив Украины твоим стадом баранов и запрет на массовые протесты под соусом "коронавирус". Твоя тема не проканает, лох.
показати весь коментар
16.03.2020 19:09 Відповісти
..союзник короны этой - разбалансированные нервная и иммунная системы, а от вашего плесень правления, любого нормального человека постоянно "типать" уже начинает..идите уже побыстрее куда подальше, не ваше это страной такой управлять, квартал и пр. сваты -вот это ваше, там и упражняйтесь..
показати весь коментар
16.03.2020 19:10 Відповісти
Нагнетают истерию собственоручно...
показати весь коментар
16.03.2020 19:12 Відповісти
посмотри италию..кабздец там 200-300чел.каждый день отходят в лучший мир..китайские врачи уже прилетели на помощь с млн-ми. масок и пи****оей уже навставляли цыганчукам из-за того, что на улицах полно народу..
показати весь коментар
16.03.2020 19:30 Відповісти
Можешь сам проверить. Население Италии 60 млн. чел., умерло от коронавируса на 14,03, 1300 чел., средний возраст умерших 80 лет. Дятлы, у нас до такого возроста люди не доживают!
показати весь коментар
16.03.2020 19:33 Відповісти
всякие есть и у нас 80+ хватает..кравчука посмотри и пр.
показати весь коментар
16.03.2020 19:37 Відповісти
Средний возраст умерших 80 лет!!! В Италии. Ипануться. И кто то панику устраивает, дебилы ***...
показати весь коментар
16.03.2020 19:43 Відповісти
невідомо.. яка буде смертність хворих в Україні 'за роками'..
Досить ймовірно,що середньосвітові 14 відсотків для 80+
в Україні бкде для 60+ (
показати весь коментар
16.03.2020 20:17 Відповісти
POSTED BY: https://defence-line.org/author/anti-colorados/ ANTI-COLORADOS 16 БЕРЕЗНЯ, 2020
Похоже на то, что Испания, вслед за Италией, становится самой закрытой страной Европы, в связи с пандемией короновируса. Это и не удивительно, поскольку в ночь с пятницы на субботу резко, почти вдвое, возросло количество погибших. За сутки погибло 152 человека и общая численность потерь от вируса составила 288 человек. Инфицированных же за ночь стало больше на 2000 человек и общая их численность на утро субботы составило 7753 человека.
К антивирусным мероприятиям активно подключилась армия. Специально экипированные подразделения дезинфицируют объекты инфраструктуры, в частности - помещения ЖД вокзалов и аэропортов. Полиция патрулирует улицы и там становится все меньше прохожих.
Что характерно, резкие меры стали приниматься правительством после того, как вирус был обнаружен у довольно известных людей. Инфицированными оказались жена премьер-министра, два министра Кабинета министров и пять игроков футбольного клуба Валенсии.
Насколько можно понять, Валенсия оказалась в эпицентре испанской части пандемии. https://defence-line.org/2020/03/ispanskij-variant/

❗️Франция наращивает военную группировку в Париже и других городах страны в преддверии ожидаемого введения режима чрезвычайного положения, комендантского часа и закрытия границ.
#COVID19
показати весь коментар
16.03.2020 20:14 Відповісти
Импотенция - это не мягкотелость.
показати весь коментар
16.03.2020 19:15 Відповісти
мяхкочлєнность
показати весь коментар
16.03.2020 20:48 Відповісти
Ясно, що це не на роялі грати.
показати весь коментар
16.03.2020 20:50 Відповісти
Через тиждень, коли гроші закінчаться, а наступна зарплатня невідомо коли буде, як почнуть скорочувати робітників, а фірми ставати банкрутами може тоді паніка трохи меншою стане? А який тоді курс гривні? Які надходження до бюджету очікують? Може мити всередині транспорт а не зупиняти? Тести закупити? Дозволити працювати із дотриманням заходів безпеки?
показати весь коментар
16.03.2020 19:17 Відповісти
я би запропонував.

підняти ціни в транспорті(маска входить в ціну білету) і зняти ВСІ ПІЛЬГИ..
ЦЕ ЗМЕНШИТЬ НАТОВП В МАРШРУТКАХ.
показати весь коментар
16.03.2020 20:20 Відповісти
Янукович любил показать эдакого ""сильного управленца" с жесткой рукой. И метро закрывал.
ой, не к добру, Бубочка...
показати весь коментар
16.03.2020 19:17 Відповісти
это мразь зЕленая еще что-то вякает там!да мы тебя вынесем в любое время!АЛЕ!
ПОДОНОК!
показати весь коментар
16.03.2020 19:18 Відповісти
а за кого сам голосовал?
показати весь коментар
16.03.2020 19:22 Відповісти
Рассмеши комика прямо. Юморит неподецки. Утром и вечером полные автобусы и маршрутки везут гегемонов и реализаторов на работу и обратно, пенсы целый день ищут, где дешевле красная икра и пармезаны. Не будет работы - не будет чего жрать. Вова клоун коронавирусный, ты уже задолбал всех. Тебе уже пора обратно в КВН или на корпоративы с *******. Президент не получился.
показати весь коментар
16.03.2020 19:19 Відповісти
"президент не получился", а что были какие-то надежды?
показати весь коментар
16.03.2020 19:21 Відповісти
Очешуительные были надежды.
Как любовь к Зеленскому сводит людей с ума

https://www.depo.ua/rus/life/yak-******-do-zelenskogo-zvodit-lyudey-z-rozumu-virshi-odi-pisni-201909121027347
показати весь коментар
16.03.2020 19:59 Відповісти
что же стоит за истерией короновируса в Украине? первое - невелирование революционной ситуации вызваной минскими подвигами ермака, зондированием почвы сивохрй, отсутствием будь каких побед в экономике итво внутренней политике, отсутсвие результатов в борьбе с коррпцией, отсутствие досягнень на внешнеполитическом фронте (отдаление от Н АТО и ЕС), нотсутсвие траншей от МВФ. второе - под карантин протолкнуть законы о земле и об особом статусе луганды... если я что то забыл добавляйте и поправляйте.
показати весь коментар
16.03.2020 19:21 Відповісти
...согласен, вчера писал об этом тоже, но вирус таки жрет людей нехило в той же европе и бл. востоке...италия, иран, штаты те же..
показати весь коментар
16.03.2020 19:40 Відповісти
от "лібертаріанець" і скинув маску - воно за твьордую руку, Зє!льона плєсєнь
показати весь коментар
16.03.2020 19:22 Відповісти
https://defence-line.org/

КАНЄВСКІЙ ЗА свободу пєрєдвіжєнія!
Сєбя (і віруса )
https://defence-line.org/ ЛИНИЯ ОБОРОНЫ




Вирус и популизм

9 июля либерийский дипломат по имени Патрик Сойер прибыл из Монровии в столицу Нигерии Лагос для участия в конференции. Ему стало плохо прямо в аэропорту и оттуда его отвезли в больницу First Consultants, где он сразу попал в руки врача Амейо Стелла Ададево, который отвергла предварительный диагноз малярия и заподозрила более серьезное заболевание.
И вот тут - возник важный момент. Пациент оказался непростым, с дипломатическим паспортом и естественно, посольство его страны было поставлено в известность об этом случае. Оттуда сразу приехал посол и стал требовать, чтобы дипломата немедленно отпустили. Получив отказ он заявил в полицию о похищении. Тем не менее, давление не имело успеха и вскоре анализы показали положительный результат по эболе. Оказалось, что за несколько дней до поездки, у дипломата умерла сестра от эболы, а как известно, та передается через жидкости




настойчивость врача и отсутствия механизма, который мог вынудить ее отпустить носителя в город, спасло мегаполис от ужасной участи. А с учетом того, что Лагос - крупнейшая авиагавань на Западном побережьи Африки, то можно было только представить, какими могли быть последствия. И это при том, что Эбола дает более 50% смертельных исходов, поскольку разрушает сосуды человека и он буквально истекает кровью и по большей части - в обширных внутренних кровотечениях.
В общем, крупную эпидемию с гигантским количеством погибших удалось поймать в самый последний момент. В результате, именно в Нигерии заразились только 20 человек и 8 человек погибли, включая дипломата, врача и трех ее помощников. Город с 16 миллионами населения даже не представлял, на грани какой катастрофы он находится. В сентябре Нигерия оказалась полностью свободной от Эболы.
показати весь коментар
16.03.2020 20:25 Відповісти
многабукоффф
показати весь коментар
16.03.2020 20:44 Відповісти
Ну как либертарианство по зебильно-пархатому - это дерибан всего что осталось в стране, ну а для лохов отдавшим им страну на разграбление как раз подойдет военный коммунизм, ну или просто тоталитаризм сойдет.
показати весь коментар
16.03.2020 23:18 Відповісти
Чья бы корова мычала. Жесткий мачо...
показати весь коментар
16.03.2020 19:25 Відповісти
Ещё бы в бронепамперсе не быть жестким.
показати весь коментар
16.03.2020 20:11 Відповісти
Сегодня ЗЕ-скотина во весь рост гадила на народ. Либерализм ему видите ли мешает. Даёшь маоистский коммунизм. Хунвенбин хренов
показати весь коментар
16.03.2020 19:33 Відповісти
Знову в образі "атца наріда". Зараз не шоу потрібне, а професіонали. Тактика і стратегія. А це не про тебе і твою команду
показати весь коментар
16.03.2020 19:35 Відповісти
Мягкотелость и либеральность - это политика зе к бесу путлеру.
показати весь коментар
16.03.2020 19:38 Відповісти
Нет Зеля! Твой Зеленый жидобольшевизм союзник *****! А ты тут втуляешь о "либерализме и мягкотелости". Если бы не либерализм и мягкотелость украинцев ты и твоя "СН" уже б давно были перевешаны на фонарных столбах. Хотя ... продолжай! (один хрен тупое Сцикло ничего не понимает)...
показати весь коментар
16.03.2020 19:48 Відповісти
В тобі 7,62, блазень оманський!
показати весь коментар
16.03.2020 19:53 Відповісти
Facepalm)) те відчуття, коли почув мудру нісенітницю. Відразу згадав комедійне телешоу, де тупа блондинка розмовляла цитатами.
показати весь коментар
16.03.2020 19:58 Відповісти
Мягкотелость и либеральность? Слышу нотки презрения к слову либеральный. Ах ты ж, мразь зелёная... "Сильную руку" изображаешь?
показати весь коментар
16.03.2020 20:14 Відповісти
вже готово зірватись з уст "лібєрасти"
показати весь коментар
16.03.2020 20:51 Відповісти
Давайте беречь себя - сбережем Украину- а сам Україну х"йлу здає тварь жидовська
показати весь коментар
16.03.2020 23:11 Відповісти
Ну да зебильная банда будет жестко дерибанить землю и капитулировать перед кацапами, пока все будут сидеть в жестком карантине. При этом эти твари сами провоцируют людей нарушать все эти запреты своими действиями, как политическими. так и экономическими.
показати весь коментар
16.03.2020 23:13 Відповісти
Совершенно правильно сказал.
показати весь коментар
17.03.2020 01:30 Відповісти
мяхкотелость и либеральность - это то, что продемонстрировал в течение 9 месяцев правления лично зеленский... ни посадок, нифига... хочет в ермаком даунбас восстановить... а он спросил - нужно это тем гражданам, которые его избрали только потому, чтобы не было парашенки... как по мне - весь предавший дайнбас огородить и сделать резервацию...