3855 відвідувачів онлайн

22 людини госпіталізовано з підозрою на коронавірус на Львівщині, - ОДА

22 людини госпіталізовано з підозрою на коронавірус на Львівщині, - ОДА

У Львівську обласну інфекційну клінічну лікарню госпіталізовано 6 осіб з підозрою на коронавірус. Усі вони перебували за кордоном.

У всіх пацієнтів клінічні прояви гострої респіраторної інфекції, повідомив в.о. директора департаменту охорони здоров'я Львівської ОДА Андрій Васько, пише Цензор.НЕТ із посиланням на пресслужбу ЛОДА.

Стан усіх хворих - стабільний, в однієї людини - пневмонія.

За словами Васька, проводяться обстеження, аналізи на COVID-19 будуть відправлені до Києва.

"Реанімаційні палати готові до госпіталізації пацієнтів. Інфекційна лікарня працює в посиленому режимі. Загалом на Львівщині з підозрою на COVID-19 госпіталізовано 22 людини", - зазначається в повідомленні.

Нагадаємо, 17 березня повідомлялося, що у Львівській інфекційній лікарні 14 осіб перевіряють на зараження коронавірусом. В.о. директора департаменту охорони здоров'я Львівської ОДА Андрій Васько зазначав, що щодоби до медиків звертаються від 12 до 20 осіб, які підозрюють у себе коронавірус.

Топ коментарі
+9
Там, де і електричні самокати.
показати весь коментар
18.03.2020 00:44 Відповісти
+9
физически выжить сначало а потом и экономике можно думать. Представь, хоть цыфри плюс минус до 10 но вот день через день 65:280:460:860:прирост за день и потом за день более 28 умерших - теперь не говорят сколько и что, только меры и ограничение а ведь это при медецине в Норге. Такое чувство что фильмы о страшных последствиях после вирусов - это тут на улице, нет нету хаоса, но глупость людей в первые дни просто удивила. Но после введение особого положения где за не соблюдение сразу 4 года тьюрми, люди поняли что это сирьёзно.
показати весь коментар
18.03.2020 00:51 Відповісти
+8
П По словам Васько, проводятся обследования, анализы на COVID-19 будут отправлены в Киев.Источник: https://censor.net.ua/n3182246
Это жопа полная это писец...в киев за500 км анализы отправляют
показати весь коментар
18.03.2020 01:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну шо понеслась?
показати весь коментар
18.03.2020 00:38 Відповісти
жопомои додому приїхали
показати весь коментар
18.03.2020 01:00 Відповісти
Цензор стебется такими фотками? Де скафандры?
показати весь коментар
18.03.2020 00:39 Відповісти
Там, де і електричні самокати.
показати весь коментар
18.03.2020 00:44 Відповісти
Вже в Києві ряд установ не працює завдяки цьому короновірусу. Що далі буде з економікою ніхто не знає🙄
показати весь коментар
18.03.2020 00:39 Відповісти
физически выжить сначало а потом и экономике можно думать. Представь, хоть цыфри плюс минус до 10 но вот день через день 65:280:460:860:прирост за день и потом за день более 28 умерших - теперь не говорят сколько и что, только меры и ограничение а ведь это при медецине в Норге. Такое чувство что фильмы о страшных последствиях после вирусов - это тут на улице, нет нету хаоса, но глупость людей в первые дни просто удивила. Но после введение особого положения где за не соблюдение сразу 4 года тьюрми, люди поняли что это сирьёзно.
показати весь коментар
18.03.2020 00:51 Відповісти
А про нас можна не говорити🤔
показати весь коментар
18.03.2020 00:54 Відповісти
удалил сам, нехватало пару слов и уж слишком много ошибок было - можно не правильно понять - зараза это был думан вирус а не люди и в карантин всех кто вьехал в Украину - всех без исключении, вирусу пофиг чин или сколько кому денег.
показати весь коментар
18.03.2020 01:41 Відповісти
Цены на авиабилеты подскочили в 10 раз.Барыги Порошенко продолжают грабить нищих иностранцев-украинцев.
показати весь коментар
18.03.2020 00:40 Відповісти
Шо конфетку рошен съел и обкакался?
показати весь коментар
18.03.2020 06:40 Відповісти
Такими темпами уже через 3-5 дней в регионах не останется свободных аппаратов вентиляции легких и начнется всеобщий шухер. Люди будут сносить чиновникам их дурные баштаны прямо на рабочих местах!
показати весь коментар
18.03.2020 00:41 Відповісти
А хто за це відповідає?
показати весь коментар
18.03.2020 00:43 Відповісти
Мудрий український нарід який за роки незалежності вибирає як не Кравчука з Кучмою, то Проффесора.
показати весь коментар
18.03.2020 01:15 Відповісти
Не через три-пять, но так и будет.
показати весь коментар
18.03.2020 00:43 Відповісти
люди могут уже зараз заменить чиновников и всех всем обеспечить. чиновники плохие. люди все знают и умеют
показати весь коментар
18.03.2020 00:46 Відповісти
Зекоманду ніхто не буде міняти, навіщо якщо всі будуть мертві. Чому? Бо вони найкращі в Світі та його околицях🤢
показати весь коментар
18.03.2020 00:49 Відповісти
тому Васько, який перся по кістках на посаду, дав задню
показати весь коментар
18.03.2020 06:38 Відповісти
Воистину правда - дурак и в Африке дурак . А с чем ты в серце догадуюсь - с дерьмом.
показати весь коментар
18.03.2020 00:53 Відповісти
Зеленим лайном😲
показати весь коментар
18.03.2020 00:56 Відповісти
Ломать не строить.Команда Зе,зна шо робе
показати весь коментар
18.03.2020 00:45 Відповісти
як це підозреніє? так або ні , цеж Львів з лікарями а не глухе село з фельшером
показати весь коментар
18.03.2020 00:46 Відповісти
Щас с европы придется эшелонами эвакуировать
показати весь коментар
18.03.2020 00:48 Відповісти
73 % эвакуации и короновирус пропаде сам собой
показати весь коментар
18.03.2020 00:50 Відповісти
Эх,а я думал отдохнуть,расслабиться,мотнуть во Львов,випити кварту темного львівського...Эх,не судьба...
показати весь коментар
18.03.2020 00:51 Відповісти
Тому вип'єш світлого.
показати весь коментар
18.03.2020 01:01 Відповісти
не кажи так, "що не судьба", бо доля може зіграти злий жарт, кажи - не на часі!
показати весь коментар
18.03.2020 06:39 Відповісти
Якщо молоді і до того не мали особлих проблем зі здоров'ям,то все буде нормально.
показати весь коментар
18.03.2020 00:52 Відповісти
Не будет нормально. Заразят стариков и те помрут. Как во всех странах до нас.
показати весь коментар
18.03.2020 01:00 Відповісти
https://censor.net/user/154435 Значить так і буде.
показати весь коментар
18.03.2020 01:41 Відповісти
Все они находились за границейИсточник: https://censor.net/n3182246
показати весь коментар
18.03.2020 00:55 Відповісти
И теперь из-за них умрут тьісячи.
показати весь коментар
18.03.2020 01:02 Відповісти
я привезу всех,сказал Зеленский.
показати весь коментар
18.03.2020 00:57 Відповісти
Привезе, або не привезе... Він найкращий президент Всесвіту...
показати весь коментар
18.03.2020 01:00 Відповісти
https://censor.net/user/133794 Він президент усіх галактик.
показати весь коментар
18.03.2020 01:42 Відповісти
и привез эпидемию
показати весь коментар
18.03.2020 01:05 Відповісти
шо-то как-то...
То 1,5 больных было, а после ролика янелоха стало тыща
Совпадение?
Не думаю
показати весь коментар
18.03.2020 01:04 Відповісти
П По словам Васько, проводятся обследования, анализы на COVID-19 будут отправлены в Киев.Источник: https://censor.net.ua/n3182246
Это жопа полная это писец...в киев за500 км анализы отправляют
показати весь коментар
18.03.2020 01:10 Відповісти
Это же они просчитывали,что жопомои в этом году пять лярдов перешлют.И скажите потом,что не бедоносец.Вместо денег в бюджет,нате вам заразу неведомую привезу.
показати весь коментар
18.03.2020 01:17 Відповісти
величезна країна а на місці тестів нема
"анализы на COVID-19 будут отправлены в Киев"
показати весь коментар
18.03.2020 01:25 Відповісти
в Київ все гівно відправляємо, а потім стогнемо чого така влада?
показати весь коментар
18.03.2020 06:41 Відповісти
может лучше в Китай отправить ? в киеве свои проблемы, студентов выживают,
чтобы не мешали кличку с зеленским
показати весь коментар
18.03.2020 02:49 Відповісти
С такими темпами диагностирования пока результаты придут у на половина страны заболеть успеет.
показати весь коментар
18.03.2020 04:04 Відповісти
Так, история из жизни. Когда, через 3 дня после Чернобыля я был в Киеве, и провел там месяц(даже немного больше) обучая персонал различных лабораторий проводить наборы спектров с помощью GeLi детекторов и затем анализировать полученные данные, под конец срока мне в номер гостиницы подселили командировочного из Львова. Ну думаю, наконец, с кем-то можно будет поговорить, выпить, закусить сальцом и т.д. Предложил.. Нет говорит, не пью и сала не ем.
Мораль- водочка с сальцом и чесночьком погубит любой вирус. И кстати, бацька белорусов в чём то прав когда советовал им тоже.
показати весь коментар
18.03.2020 05:43 Відповісти
я знаю другую версию бацьки - если хорошо пердануть в скафандре, вирус погибает.
показати весь коментар
18.03.2020 07:59 Відповісти
Само собой, но вместе с носителем. Причем в нестерпимых муках. А это не ком ил фо.
показати весь коментар
18.03.2020 11:30 Відповісти
С водочкой такая же херня.
показати весь коментар
18.03.2020 11:36 Відповісти
Согласен. Но погибают не одновременно же. Чтобы одновременно, нужно ежедневно в течении нескольких лет употреблять чтобы окончательно посадить печень. Речь идёт о двух, трёх неделях. Тем более печень восстанавливается. Конечно, если есть хронические заболевания, рецепт может не подойти.
показати весь коментар
18.03.2020 12:13 Відповісти
Это зависит от дозы.Можно крякнуть и на следующий день.
показати весь коментар
18.03.2020 12:35 Відповісти
Ну разумеется. Но нажраться в усмерть, это надо еще постараться. Речь идет о двух, трех рюмках перед обедом.
показати весь коментар
18.03.2020 12:47 Відповісти
Чтобы погибнуть от пердежа, нужно ежедневно в течении нескольких лет наполнять баллоны скафандра пердежом. Речь идёт о двух - трёх вспуках после специального обеда.
показати весь коментар
18.03.2020 14:09 Відповісти
Это Вы меня так типа обломали? Ну,ну... нет, не искрометно про Ваш пердеж.
показати весь коментар
18.03.2020 14:24 Відповісти
Это типа я должен сесть на край кровати и обхватив голову руками, не спать из-за вашей тролятины?
показати весь коментар
18.03.2020 14:40 Відповісти
Позволю себе цитату:
"Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы. Туго соображаете!"
показати весь коментар
18.03.2020 14:42 Відповісти
У вас тугость соображения туже на порядок.
показати весь коментар
18.03.2020 14:48 Відповісти
А., знаю таких ка Вы. У них и у Вас заканчивается все - "сам дурак".
показати весь коментар
18.03.2020 14:55 Відповісти
А., знаю таких ка Вы. У них и у Вас заканчивается все - "моё слово последнее"
показати весь коментар
18.03.2020 16:46 Відповісти
И конечно все 6 лежат в одной палате,а если вирус только у одного то остальные 5 намерено заражены.А за намеренное заражение вроде как 8 лет цугундера правительство обещает.
показати весь коментар
18.03.2020 06:06 Відповісти
Не первый раз встречаю абстрактную фразу "Состояние стабильное". Стабильное какое?! Это все равно, что утверждать: "В этой электрической цепи напряжение стабильное". Оно может быть стабильным и 12v при технических требованиях 220v. Нет желания сообщать объективные данные, не сообщайте вообще ничего.
показати весь коментар
18.03.2020 08:14 Відповісти
Ну это типа как с будуна=еле живой,но работать шото может.
показати весь коментар
18.03.2020 08:15 Відповісти
Украину могла спасти только ПОЛНАЯ изоляция от Европы!!! В том числе и от заробитчан. Но понты дороже. Теперь уже все! Поперла зараза во все стороны, ЭТО уже не остановить...