5933 відвідувача онлайн

Більшість приміських електричок 18 березня не вирушать за маршрутом, - "Укрзалізниця"

Більшість приміських електричок 18 березня не вирушать за маршрутом, - "Укрзалізниця"

З опівдня 18 березня "Укрзалізниця" призупиняє курсування приміських поїздів.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на facebook-сторінку компанії.

Зазначається, що більшість потягів не вирушать за маршрутом, а деякі проїдуть за скороченим, щоб його завершити до 12:00.

Більшість приміських електричок 18 березня не вирушать за маршрутом, - Укрзалізниця 01

Нагадаємо, 11 березня уряд України затвердив заходи, які необхідно вжити через загрозу епідемії коронавірусної інфекції в Україні та для недопущення поширення COVID-19. Зокрема, запропоновано введення обмежень на проведення масових заходів, в яких запланована участь 200 і більше осіб. Але це не стосується заходів державної необхідності. Також заплановано введення карантину в навчальних закладах строком на три тижні.

16 березня президент України Володимир Зеленський доручив Кабінету міністрів обмежити внутрішні залізничні, автобусні та авіаперевезення, роботу міського транспорту, а також зупинити роботу всіх метрополітенів.

Пізніше того ж дня міністр інфраструктури Владислав Криклій повідомив, що у зв'язку з епідемією коронавірусу в Україні з полудня 18 березня припиняються залізничні, авіа- та автобусні міжміські та міжобласні пасажирські перевезення. Також не працюватимуть метрополітени.

Топ коментарі
+7
зебилы во главе с идиотом янелохом умышленно, или по дурости, создают в стране коллапс и сеют панику.
показати весь коментар
18.03.2020 01:02 Відповісти
+7
На встрече олигархов и Зеленского было запрошено 12-15 миллиардов на борьбу с коронавирусом.Олигархи это не барыги,бабла дадут.Будешь должен,сказал Коломорйский
показати весь коментар
18.03.2020 01:05 Відповісти
+7
А як добиратимуться не роботу продавці магазинів, касири в супермаркети, працівники пекарень випікати хліб, лікарі в лікарні, та інший персонал забезпечення життєдіяльності міста?
показати весь коментар
18.03.2020 01:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Хуже апокалипса ....но в рашке все угорают: как в ЕС паника нет туалетной бумаги
показати весь коментар
18.03.2020 00:50 Відповісти
А у меня, как и у Голобородька, лисапт есть...
показати весь коментар
18.03.2020 08:57 Відповісти
А ще треба закрити продовольчі магазини, бо пенсіонери багато їдять.
показати весь коментар
18.03.2020 00:51 Відповісти
Очень странные решения. Без плана. Паника.
показати весь коментар
18.03.2020 00:54 Відповісти
Да уж, к сожалению. Мне есть с чем сравнить. Тут всё куда системнее и продуманнее.
показати весь коментар
18.03.2020 05:14 Відповісти
Лісапєд мій,лісапєд-двокольосний "Гранд Чєрокі"...
показати весь коментар
18.03.2020 00:57 Відповісти
Торба. А як бути тим хто їздить на роботу електричкою? Є і такі.
показати весь коментар
18.03.2020 00:57 Відповісти
Нехай ходять пішки, бо інакше вони будуть порохоботами.
показати весь коментар
18.03.2020 01:05 Відповісти
На лісапеті, як Голобородько.
показати весь коментар
18.03.2020 01:11 Відповісти
Лісапєт тільки для Голобородька, а всі інші повинні ходити пішки.
показати весь коментар
18.03.2020 01:12 Відповісти
А чому не заборонили ОПський кортеж? То теж громадський транспорт, там їздить набагато більше 10 чоловік!..
показати весь коментар
18.03.2020 09:00 Відповісти
"Порохоботы" будут ходить на работу по четным числам,а"зебилы" по нечетным.
показати весь коментар
18.03.2020 02:13 Відповісти
В Черновцах с 18 марта прекратит работу общественный транспорт - троллейбусы и автобусы. Такое решение принял мэр Черновцов Алексей Каспрук.
Об этом городской голова объявил во время трансляции в Facebook.
Он мотивировал свой поступок новыми случаями заражений в области, сказав, что в Черновцы пришла смерть.
"После того, как мы получили из Киева информацию об увеличении количества зараженных, я принял решение о приостановке работы общественного транспорта в городе Черновцы", - заявил Каспрук.
показати весь коментар
18.03.2020 00:57 Відповісти
Всё правильно сделал.
показати весь коментар
18.03.2020 00:59 Відповісти
и что же делать тем, кто ездил на работу на общественном транспорте?ведь тут тролляки изнылись, от закрытия метрополитена уже
показати весь коментар
18.03.2020 01:02 Відповісти
Черновцы маленькие.
показати весь коментар
18.03.2020 01:05 Відповісти
типо можно пешком на работу ходить всем?
показати весь коментар
18.03.2020 01:10 Відповісти
Можна, особливо якщо врахувати що Чернівці холмисті, кілометрів 12 догори комусь шльопати.
показати весь коментар
18.03.2020 06:56 Відповісти
Зате назад - згори.)))))
показати весь коментар
18.03.2020 07:08 Відповісти
От Прута до автовокзала - 8 км.
Это практически полная протяженность города.
показати весь коментар
18.03.2020 07:27 Відповісти
А як добиратимуться не роботу продавці магазинів, касири в супермаркети, працівники пекарень випікати хліб, лікарі в лікарні, та інший персонал забезпечення життєдіяльності міста?
показати весь коментар
18.03.2020 01:08 Відповісти
Вони повинні дивитися на святого Зе, бо це лікує від короновірусу.
показати весь коментар
18.03.2020 01:09 Відповісти
у менеджеров по продажам, ай-ти персонала, офисных сидельцев и прочих хипстеров есть еще пара дней научиться в электрики, кассиры, грузчики, охранники и консьержки, пока все не заплыло говном.
показати весь коментар
18.03.2020 07:24 Відповісти
а то раньше в Черновцах была Жизнь...
показати весь коментар
18.03.2020 01:07 Відповісти
В Черновцах с самой дальней окраины до центра - пешком идти один час.
В Киеве с Троещины до Петровки - 15 км.
показати весь коментар
18.03.2020 07:16 Відповісти
А может 5 км...
показати весь коментар
18.03.2020 09:01 Відповісти
зебилы во главе с идиотом янелохом умышленно, или по дурости, создают в стране коллапс и сеют панику.
показати весь коментар
18.03.2020 01:02 Відповісти
Мошиаха ждут.
показати весь коментар
18.03.2020 02:15 Відповісти
На встрече олигархов и Зеленского было запрошено 12-15 миллиардов на борьбу с коронавирусом.Олигархи это не барыги,бабла дадут.Будешь должен,сказал Коломорйский
показати весь коментар
18.03.2020 01:05 Відповісти
Открою тайну...
99% санитарок в больницах живут в районах области.
Делайте выводы сами
показати весь коментар
18.03.2020 01:06 Відповісти
В Италии 10% умирает и соотношение выздоровело 3500 умерло 2500 ...Люди с 2 группой крови подвергаются на 20% чаще
показати весь коментар
18.03.2020 01:06 Відповісти
Если выживу, поеду в Италию. Вакансий море будет
показати весь коментар
18.03.2020 01:09 Відповісти
это ничего, что умирают там в основном пенсионеры?
показати весь коментар
18.03.2020 01:18 Відповісти
Да похеру... Лучше пошабашить на берегу моря, на солнечном пляже, чем в засранной и преданной Украине
показати весь коментар
18.03.2020 01:23 Відповісти
скатерью дорога
показати весь коментар
18.03.2020 01:24 Відповісти
желаю красиво воткнуть
показати весь коментар
18.03.2020 01:28 Відповісти
https://censor.net/user/465057 В какой школе преподают арифметику?
10% умирает и соотношение выздоровело 3500 умерло 2500
Так10% или 71%. Вы его больше слушайте, он вам ещё о группе крови на рукаве писать будет. А я шо по чём купил.
показати весь коментар
18.03.2020 06:36 Відповісти
Збережи нас Господь від зебілів,а вже з вірусом якось впораємося...
показати весь коментар
18.03.2020 01:09 Відповісти
Даю бесплатный рецепт приготовления антисептика в домашних условиях.
Этанол 96% - 833 мл
Перекис водню 3% - 42 мл
Глицерин 98% - 14 мл
Вода кипяченная охлажденная 1 литр
Емкость плотно закрыть на 72 часа.Здоровья вам
показати весь коментар
18.03.2020 01:13 Відповісти
І одразу випити цю суміш?
показати весь коментар
18.03.2020 01:14 Відповісти
Руки мыть
показати весь коментар
18.03.2020 01:16 Відповісти
Кому?
показати весь коментар
18.03.2020 01:17 Відповісти
Зекоманде
показати весь коментар
18.03.2020 01:19 Відповісти
Краще дати їм це випити.
показати весь коментар
18.03.2020 01:21 Відповісти
73 %
показати весь коментар
18.03.2020 01:22 Відповісти
коррегирую...
Оставляем только первое и радуемся
показати весь коментар
18.03.2020 01:25 Відповісти
А как 72 часа терпеть, чтобы потом этанол выцедить и выпить?

показати весь коментар
18.03.2020 05:16 Відповісти
Сейчас "выживальщики" сидят в своих бункерах и смотрят на всех как на дебилов.
показати весь коментар
18.03.2020 01:14 Відповісти
Ага,ага. Там за гречкой, тушёнкой, ящиками с автоматами Калашникова и крепкой обувью не развернутся. А какой длинны ( да нет, я не об этом) у вас нож выживальщика?
показати весь коментар
18.03.2020 06:43 Відповісти
Раскройте рты,
сорвите уборы -
По улице чешут
корона-форс-мажоры...
показати весь коментар
18.03.2020 01:20 Відповісти
подставьте хлебало,
откройте веки,
Сдохните разом
Не мучьтесь во веки
показати весь коментар
18.03.2020 01:27 Відповісти
Радовать хочу тебя сегодня радовать Одну тебя любить и радовать Хочу чтоб нас пути нечаянно свели Радовать твой короновірус перекладывать Твой вирусняк перекладывать На плечи зебильньіе твои...
показати весь коментар
18.03.2020 01:30 Відповісти
Вылил потужно ведро нечистот
на форуме нашем
порохобот.
показати весь коментар
18.03.2020 05:21 Відповісти
"Жизнь пошла такая-не проехать,не пройти,
А "старперы" ищут к комунизиму пути,
За льбым хорошим делом наблюдают бандюки,
Наркоманы по подьездам забивают косяки-
А ты так прекрасен в наших глазах,наш короновирус,
Ах ты пандэмия,как ты хороша.
Горит луч надежды в наших глазах,
Ну только з Каганатом,унас не выйдет нишиша."
показати весь коментар
18.03.2020 01:56 Відповісти
Британия и Франция, например, вводя свои ограничения высчитывают, какие последствия такие решения будут иметь в частности, что будут делать люди, которые не смогут добираться до места своей работы. Так в Британии этот вопрос, на сколько это можно понять, решается соответствующими финансовыми вливаниями в бизнес, который продолжает выплачивать зарплату своим работникам. Во Франции вопрос будет решаться путем выплаты больничных. Но в любом случае, антивирусная программа правительства предусматривает компенсационный механизм, который хоть в какой-то мере делает вынужденный простой работников терпимым, а не катастрофичным.
У нас же эта часть антикризисной программы вообще никого не интересует. И это при том, что именно транспортные ограничения у нас предприняты более жесткие, чем у стран, где статистика заболеваемости действительно пугающая. Тут дело даже не в том, что сами меры такие жесткие, а то, почему они такие, и что никого не интересуют последствия, которые могут оказаться не менее тяжелыми, чем от самого вируса.
Насколько можно понять, сверхжесткие меры ограничительного характера связаны с одним простым фатом. Страна абсолютно не подготовлена к любой существенной вспышке эпидемии. В отличие от Италии, Франции, Южной Кореи или Китая, у нас нечем, некому и негде бороться с эпидемией. Более того, нет и не предвидится, поскольку правительство не создало таких возможностей, а вся власть - профукала деньги, которые необходимы для организации минимального фронта борьбы с вирусом. Единственное, что в силах этой власти - попытаться создать максимальные препятствия для распространения вируса, поскольку вырвавшись на большие массы населения, его уже не остановить.

https://defence-line.org/2020/03/o-tekushhem-momente-s-predystoriej-chast-5/
показати весь коментар
18.03.2020 06:19 Відповісти
Напротив автостоянка.
Выглянул в окно - забита маршрутками.
На маршрут не вышли.
показати весь коментар
18.03.2020 07:25 Відповісти
Власти ЗЕленой ПЛЕВАТЬ как люди доберутся на работу а на тех кого отправили на карантин домой до апреля им тоже плевать за что они жить будут .....

Вот такая ЗЕленая арифметика !!!
показати весь коментар
18.03.2020 07:32 Відповісти
неправильні рішення! Сербія заборонила людям старшим 65 років вештатися по вулицям.
Є мудрі країни та керівники в них.
показати весь коментар
18.03.2020 07:55 Відповісти