9793 відвідувача онлайн
6 560 22

"Укрзалізниця" призначила додаткові потяги для евакуації українців з Польщі

"Укрзалізниця" призначила додаткові потяги для евакуації українців з Польщі

АТ "Укрзалізниця" призначила додаткові спецпотяги для евакуації громадян України з Польщі на 21 березня 2020 року.

Про це написав міністр інфраструктури України Владислав Криклій у своєму Теlegram-каналі, передає Цензор.НЕТ.

"На завтра, 21.03.20, заплановано два додаткові спецпотяги з Польщі", - повідомив Криклій.

Так, на 21 березня заплановано два потяги: №715/716 Перемишль-Київ, який вирушить з Перемишля о 13:10 і прибуде до Києва о 22:17, і №705/706 Перемишль-Київ (від'їзд о 15:50 - прибуття о 23:59).

З Києва до Перемишля потяги вирушать без пасажирів.

"Бригада стюардів, які обслуговують поїзд, забезпечена всіма засобами захисту та дезінфекції", - зазначив міністр.

Квитки можна придбати на сайті АТ "Укрзалізниця".

Укрзалізниця призначила додаткові потяги для евакуації українців з Польщі 01

Топ коментарі
+4
А почему такая забота об украинцах из Польши и абсолютно насрать на украинцев из Полтавы? Они может тоже хотят эвакуироваться из Полтавы например в Харьков. А из Днепра во Львов. Почему им хер, а из Польши зеленая дорога? Никто их в Польшу не посылал..
показати весь коментар
20.03.2020 14:21 Відповісти
+3
головне зберегти всі санітарно епідеміологічні норми!

"Укрзализныця" назначила дополнительные поезда для эвакуации украинцев из Польши - Цензор.НЕТ 6118
показати весь коментар
20.03.2020 14:19 Відповісти
+2
Ось так, замість 12 млрд баксів переводів, приїдуть тисячі хворих вірусом. Не все коту Маслєніца.
показати весь коментар
20.03.2020 14:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
спаси каждого кого режим порошенко изгнал с неньки
показати весь коментар
20.03.2020 14:08 Відповісти
А що, Зєйло відставав, чи при Зєку не їздили?
показати весь коментар
20.03.2020 14:10 Відповісти
Еще до Зека, при Кравчуке и Кучме, Юще, был например целый поезд Одесса- Гдыня.
Спальные вагоны. Красота...😎
показати весь коментар
20.03.2020 15:20 Відповісти
Вообще то это клован сказал, что всех заробитчан вернёт...
показати весь коментар
20.03.2020 14:15 Відповісти
Якщо втекли, то нехай і сидять там.
показати весь коментар
20.03.2020 14:28 Відповісти
А если изгнанные Порохом от Спасителя отбиваться начнут?
показати весь коментар
20.03.2020 15:18 Відповісти
Ось так, замість 12 млрд баксів переводів, приїдуть тисячі хворих вірусом. Не все коту Маслєніца.
показати весь коментар
20.03.2020 14:09 Відповісти
Але при цьому ціни не знижувались, а тільки росли.
показати весь коментар
20.03.2020 14:30 Відповісти
все правильно, там заразились і тепер потрібно заразити всіх тут!
показати весь коментар
20.03.2020 14:09 Відповісти
По очереди. Сперва своих родителей и деток.
показати весь коментар
20.03.2020 14:35 Відповісти
везіть побільше, нехай зараза розповзеться країною, тоді ішак запровадить режим ЧС, і ніхто рипнуться вже не зможе.
показати весь коментар
20.03.2020 14:10 Відповісти
а тоді вже й не буде потреби! Віслюк на те й віслюк.
показати весь коментар
20.03.2020 14:17 Відповісти
Почтовый поезд номер такой-то мчится на всех парах от станции «Веселый Трах-Тарарах» до станции «Спасайся, кто может!». Локомотив свистит, шипит, пыхтит, сопит... Вагоны дрожат и своими неподмазанными колесами воют волками и кричат совами. На небе, на земле и в вагонах тьма... «Что-то будет! что-то будет!» - стучат дрожащие от старости лет вагоны... «Огого-гого-о-о!» - подхватывает локомотив... По вагонам вместе с карманолюбцами гуляют сквозные ветры. Страшно... Я высовываю свою голову в окно и бесцельно смотрю в бесконечную даль. Все огни зеленые: скандал, надо полагать, еще не скоро. Диска и станционных огней не видно... Тьма, тоска, мысль о смерти, воспоминания детства... Боже мой!
показати весь коментар
20.03.2020 14:10 Відповісти
- Грешен!! - шепчу я. - Ох, как грешен!..
Кто-то лезет в мой задний карман. В кармане нет ничего, но все-таки
ужасно... Я оборачиваюсь. Предо мной незнакомец. На нем соломенная шляпа и
темно-серая блуза.
- Что вам угодно? - спрашиваю я его, ощупывая свои карманы.
- Ничего-с! Я в окно смотрю-с! - отвечает он, отдергивая руку и налегая
мне на спину........
показати весь коментар
20.03.2020 14:18 Відповісти
Ви ж там по умному робіть.
Як вмієте.
Шоб не більше 10-ти на даху вагона.
показати весь коментар
20.03.2020 14:16 Відповісти
головне зберегти всі санітарно епідеміологічні норми!

"Укрзализныця" назначила дополнительные поезда для эвакуации украинцев из Польши - Цензор.НЕТ 6118
показати весь коментар
20.03.2020 14:19 Відповісти
А почему такая забота об украинцах из Польши и абсолютно насрать на украинцев из Полтавы? Они может тоже хотят эвакуироваться из Полтавы например в Харьков. А из Днепра во Львов. Почему им хер, а из Польши зеленая дорога? Никто их в Польшу не посылал..
показати весь коментар
20.03.2020 14:21 Відповісти
Вся зекоманда сегодня напоминает серию маски шоу "маски на пожаре", где клоуны совершает глупость за глупостью, когда пожар разгорается.
Вместо того, чтобы всех приезжих посадить на карантин, они их завозят и просто проверяют на температуру, а потом отпускают.

Смотрите как интересно выходит.

Сначала 73% придурков выбирает во власть команду клоунов

И теперь эти же 73% выгребают это этих клоунов по полной

Вроде бы справедливость восторжествовала, но 25% также выгребают из-за 73% овец.

"Укрзалізниця" призначила додаткові потяги для евакуації українців з Польщі - Цензор.НЕТ 5158
показати весь коментар
20.03.2020 14:22 Відповісти
Правильно, нужно возвращать гастарбайтеров. Пусть приезжают и заражают тех, кто еще не заразился
показати весь коментар
20.03.2020 14:24 Відповісти
В дальнейшем могут такие сюрпризы связанные с пандемиями повторятся .ООН и ВОЗ должны разработать законодательно вопрос перемещений граждан . Максимально иностранцы должны оставаться в странах где их застал карантин. Власти же этих стран должны взять на себя все затраты на лечение и содержание иностранцев , благо они своей работой приносят достаточные доходы для них
показати весь коментар
20.03.2020 14:25 Відповісти
Масштабна епідемія- це єдине що може врятувати Зеленського і його бригаду.
показати весь коментар
20.03.2020 14:29 Відповісти
Так, на 21 марта запланированы два поезда: Источник: https://censor.net/n3183043
Из окна туалета проходящего поезда на деда стоящего под насыпью падает...... предмет женской гигиены.
- Сколько лет после окончания войны прошло, а раненых всё везут и везут. Думает дед.
Неделя карантин, границы закрыты. А народ прибывает. Последние не выходя из поезда обратно поедут. А их же потом и развозить обратно прийдётся. Это не карантин - это балаган.
Спасаем Европу от (удалят.)
показати весь коментар
20.03.2020 14:33 Відповісти