9302 відвідувача онлайн

Найближчими днями ВР зможе передати близько 25 автомобілів лікарням Києва, - Разумков

Найближчими днями ВР зможе передати близько 25 автомобілів лікарням Києва, - Разумков

Верховна Рада на час боротьби з коронавірусом зможе передати лікарням Києва ще 25 автомобілів.

Про це заявив голова парламенту Дмитро Разумков, пише Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

"Сьогодні у мене була розмова з усіма керівниками комітетів, з апаратом Верховної Ради України, і я думаю, що найближчими днями Верховна Рада України зможе передати близько 25 автомобілів лікарням Києва", - сказав Разумков в ефірі телеканалу "Україна" ввечері в неділю.

Він наголосив, що всі в парламенті розуміють, що сьогодні профільним лікарням, які ведуть боротьбу з коронавірусом машини набагато потрібніші, ніж Раді.

Нагадаємо, Верховна Рада передала Олександрівській та Київській міській дитячій інфекційній лікарні чотири автомобілі, які перебувають на балансі парламенту.

Топ коментарі
+13
я уже вижу как семейные врачи ездят по адресам на майбахах и мерсах
показати весь коментар
22.03.2020 23:34 Відповісти
+11
ермак может продать свою и на эти деньги купить 3
показати весь коментар
22.03.2020 23:31 Відповісти
+9
А кортеж, на якому бубочку супроводжує 95 квартал, він теж передасть?
показати весь коментар
22.03.2020 23:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
а другим городам и селам..
показати весь коментар
22.03.2020 23:30 Відповісти
- їм міськради і облради повинні допомогти
показати весь коментар
22.03.2020 23:33 Відповісти
верховна рада України..
показати весь коментар
22.03.2020 23:34 Відповісти
https://prosto-vova.livejournal.com/3454285.html Как бизнес в Украине помогает в борьбе против короновируса

Корпорация "Рошен" приобретает 10 тысяч защитных костюмов для медиков, и это только первая поставка. Об этом сообщила директор по развитию социальных проектов "Рошен" Ирина Пономаренко.

Партия "Европейская солидарность" создала https://v2020.org.ua/ сайт волонтерской помощи пенсионерам и одиноким украинцам, для помощи в закупке продуктов или лекарств.

Также "ЕС" закупает маски, тесты. Первые несколько тысяч масок уже поступили и будут переданы адресатам.

Каждый нардеп от "ЕС" передал в фонд борьбы с вирусом по 35000 грн.

Ринат Ахметов закупает 20 000 тестов.

Спортклуб "Ваш тренер" выделил 500 000 грн.

Компания "Биофарма" закупила оборудование на 5 млн грн. В городскую инфекционную больницу купили два аппарата ИВЛ, микроскопы, микроскопы и прочее. Кроме того, компания выделяет 500 000 грн поддержки пенсионерам, каждую неделю.
показати весь коментар
23.03.2020 00:36 Відповісти
"Сильпо" предлагает работу тем, кто из-за карантина остался без работы. Принимают заявки от соискаталей и передают своим HR по всей стране. Курьеры, грузчики, водители. и пр. - сейчас нужны.

Виктор Пинчук закупает 10 ИВЛ для больниц в областных центрах

Еще от фонда Порошенко, помимо уже отремонтированных 10 ИВЛ и закупленных ремкомплектов:
Васильковская ЦРБ в течение нескольких дней получит газово-электролитный анализатор GEM Premier-3500 и 10 пульсоксиметров SHO-6002.
Обуховская ЦРБ также получит 10 пульсоксиметров SHO-6002 уже до конца этой недели, сообщил Коненко 18 марта.
Также заказано необходимое количество кислородных концентраторов для обеих больниц. В целом это 13 аппаратов.

"Новая почта" выделила 25 000 000 грн.

"Эпицентр" направляет на помощь 1% от оборота и 100 ИВЛ.

UFuture - 2 ИВЛ

Жебривские выделили 10 000 000 грн.

"Приват-банк" приобрел несколько ИВЛ - в Одессу, Лисичанск, Киев

Lifecell сделал бесплатными звонки на номера различных сервисов МОЗ

Джек Ма выделил для Украины тестов на 80 000 000 долларов

Вакарчук - 1 миллион гривен
Монобанк - включил кэшбек 20% на значительное число онлайн-оплат для всех держателей карт

бизнесмены Евгений Черняк ("Хортица"), Андрей Пышный ("Ощадбанк"), Владимир Яценко (Monobank), Тимур Новиков, Роман Скударь, Андрей Федорив, Артур Михно и Андрей Боровик (Work.ua), Алена Дегрик (LeoGaming) - 9 ИВЛ, экспресс-тесты и маски

Жеваго - помощь медицине Полтавской области

Владелец магазинов "Аврора" Лев Жиденко - 7.7 млн. грн. в Полтавской области

"Энзим" и "Кормотех" - 4 млн. грн.

Экс-губернатор Одесской области Степанов - 1 ИВЛ

"СН" Холодов - 1 ИВЛ

Moneyveo - 3 млн. грн
показати весь коментар
23.03.2020 00:37 Відповісти
А шо дав оманський брехун на боротьбу з КВ?
показати весь коментар
23.03.2020 00:43 Відповісти
А великий лидер современности не выделил ничего!!!! Купил свежого коксу себе для успокоения.
показати весь коментар
23.03.2020 00:44 Відповісти
А сколько денег выделил Беня Коломойский?
показати весь коментар
23.03.2020 09:46 Відповісти
дурО, у обл та міскрад твое зелене шобло забрало ВСІ кошти..
показати весь коментар
22.03.2020 23:43 Відповісти
кстати, о деньгах:
Власть еще не выделила ни копейки на чрезвычайную ситуацию из фонда на чрезвычайные ситуации РНБО, 17 млрд. гривен которого лежит на счетах аппарата офиса президента.


показати весь коментар
22.03.2020 23:46 Відповісти
Ну зря вы так. 90 лямов на закупку своих же масок выделили. Остальное местные бюджеты пускай тащат.
показати весь коментар
23.03.2020 00:20 Відповісти
то на "подавление бунта" засолили... они учли "уроки Майдана".
показати весь коментар
23.03.2020 00:28 Відповісти
С учетомтого что Слуги обобрали народ в виде отъёма денег в свою пользу у териториальных громад и городов миллиоников в этом и заключалась помощь.
показати весь коментар
23.03.2020 05:59 Відповісти
ермак может продать свою и на эти деньги купить 3
показати весь коментар
22.03.2020 23:31 Відповісти
та дайте человеку обкатку сделать и первое то.
показати весь коментар
22.03.2020 23:35 Відповісти
И тоже передать. деньги все равно ворованные.
показати весь коментар
22.03.2020 23:36 Відповісти
Кто сказал, что ворованные? А может плата за предательство?
показати весь коментар
23.03.2020 07:04 Відповісти
Наче вже була подібна новина. Ніяк не можуть передати - тиждень треба піаритись.
показати весь коментар
22.03.2020 23:32 Відповісти
Та они тогда обещали 4 штуки передать.
Мо, прочитали пост, что только в одной страховой они страховали 200 и только новых номеров за вр числится 1000, мо стало стыдно.
показати весь коментар
23.03.2020 01:15 Відповісти
У меня есть горчичники и банки ,могу передать Верховной Раде,а они потом передадут нуждающим, а если каждый так сделает как я,то мы вместе победим коронавирус на разработку которого потрачены миллионы долларов.
показати весь коментар
22.03.2020 23:33 Відповісти
Можу передати сірники щоб ставити банки.
показати весь коментар
22.03.2020 23:37 Відповісти
могу передать привет и призыв держаться, хоть денег нет
показати весь коментар
22.03.2020 23:54 Відповісти
я уже вижу как семейные врачи ездят по адресам на майбахах и мерсах
показати весь коментар
22.03.2020 23:34 Відповісти
Майбахи и мерсы они закупят вместо переданных ранее опелей...
показати весь коментар
22.03.2020 23:38 Відповісти
там большинство "Тойота-камри"...
показати весь коментар
22.03.2020 23:49 Відповісти
Ермак тоже передаст ворованную у народа машину?
показати весь коментар
22.03.2020 23:35 Відповісти
А кортеж, на якому бубочку супроводжує 95 квартал, він теж передасть?
показати весь коментар
22.03.2020 23:35 Відповісти
це коломойського кортеж..
показати весь коментар
22.03.2020 23:37 Відповісти
Коломойский такой скряга,помню как он своего по крови Савика Шустрика чихвостил на всю страну за какие то 20 млн долларов долга,а савик говорил ,что Коломойский должен народу Украины 5 миллиардов долларов.
показати весь коментар
22.03.2020 23:41 Відповісти
А деж оно будет от народа прятаться? Нет, не передаст.
показати весь коментар
22.03.2020 23:37 Відповісти
Урод, иди проверься! Может тебе пора изолироваться.
Хоть пару недель не будешь вонять русским миром.
показати весь коментар
22.03.2020 23:37 Відповісти
ВР сможет передать около 25 автомашин? Чьих? Чего раньше не передали?
показати весь коментар
22.03.2020 23:37 Відповісти
одна машина шахова..
показати весь коментар
22.03.2020 23:38 Відповісти
Мабуть вирішили закупити нові, а старі віддадуть лохам.
показати весь коментар
22.03.2020 23:40 Відповісти
От тепер сиди тихенько. Ти ж спікер головногго керівного органу. Купи булавку і якусь ікону і не відсвічуй. І тільки спробуй....
показати весь коментар
22.03.2020 23:41 Відповісти
Возможно, после окончания эпидемии мир изменится и кумирами для миллионов людей по всему земному шару станут уже не спортсмены или актеры, а медики, ученые и интеллектуальная элита... А то что мир изменится и никогда уже не будет таким как раньше это 10500% ...
показати весь коментар
22.03.2020 23:42 Відповісти
І, можливо перестануть обирати на відповідальні посади мультяших персонажів. Італійці то мабуть повинні зробити висновок. Як що ні то. горбатого могила справить.
показати весь коментар
22.03.2020 23:48 Відповісти
«Фишечка» от президента: Ермак убеждает Зеленского дать команду вести больных на COVID-19 с ОРДЛО на мирную территорию Украины
Начинается плач о распространении коронавируса на оккупированных территориях Донбасса. Сначала соответствующее заявление обнародовали «правозащитники». Теперь омбудсмен Денисова проявляет высокую осведомленность о количестве больных и об отсутствии тестов на COVID-19 в ОРДЛО. Есть предположение, что уже очень скоро Зеленский проявит заботу и прикажет везти больных оттуда сюда. Хорошая «фишечка». И Путину понравится. Об этом в своем блоге пишет политолог Михаил Бесараб. https://replyua.net/news/200913-fishechka-ot-prezidenta-ermak-ubezhdaet-zelenskogo-dat-komandu-vesti-bolnyh-na-covid-19-s-ordlo-na-mirnuyu-territoriyu-ukrainy.html
показати весь коментар
22.03.2020 23:43 Відповісти
вот вам и ваплащение "платформы примирения"...а разместить прибывших в ОП...там места достаточно...ах да- и Конча-Заспа...и окрестности...
показати весь коментар
22.03.2020 23:47 Відповісти
Вони ж помруть. Потім скажуть, що "бєндєровцьі их умарили". Якщо не повні довбні то від цього відмовляться...
показати весь коментар
22.03.2020 23:47 Відповісти
брешешь, троль ты пригожинский.
показати весь коментар
23.03.2020 13:36 Відповісти
О! Вже кращє!
показати весь коментар
22.03.2020 23:43 Відповісти
и шо на них возить...? маски и спецкостюмы...?! там же сплошь ВИП-модели...
показати весь коментар
22.03.2020 23:45 Відповісти
Не, ничего возить не будут - бензина нет.
показати весь коментар
22.03.2020 23:47 Відповісти
А аваковські орли не в змозях підвозити лікарів? Чи тільки бабок штрафувати
Тим більше прикупили джипики з дірявого бюджету!
Найближчими днями ВР зможе передати близько 25 автомобілів лікарням Києва, - Разумков - Цензор.НЕТ 8894
показати весь коментар
22.03.2020 23:46 Відповісти
передадут дрова а после купят новенькие мерсы....
показати весь коментар
22.03.2020 23:46 Відповісти
Карантин и сидеть дома!? ОК. На месяц моих финансовых запасов в носке хватит. Что дальше ? За, какие деньги без работы "хлеб" покупать ? Подыхать или воровать в магазинах ?
показати весь коментар
22.03.2020 23:55 Відповісти
Странно что нет новостей о кацапах в Италии.
По сути Россия сегодня в Европе проводит операцию "Троянский конь", а про данайцев европейцы видать позабыли. Ну ожидаемо, КГБ это не глупая организация, а европейский плебс возглавляют давно уже не самые умные представители этих наций. Боюсь что Евросоюз сломался, несите новый.
показати весь коментар
22.03.2020 23:55 Відповісти
Купленные на деньги народа машины дадут на время народу! Прикольно. Это можно считать благотворительностью или это одолжение?
показати весь коментар
22.03.2020 23:55 Відповісти
Зачем больницам эти легковушки? Им другие машины нужны, оборудованные для этих целей, а не задницы возить!!! Очередной зе-дебильный пиар!
показати весь коментар
22.03.2020 23:56 Відповісти
Найближчими днями ВР зможе передати близько 25 автомобілів лікарням Києва, - Разумков - Цензор.НЕТ 351

показати весь коментар
23.03.2020 00:01 Відповісти
Но дедскорее всего годосовал за Слугу и за ваЗЕлин вместо пороха. А теперь пытается от этого отмежеваться. Перед внуком стыдно за свой выбор.
показати весь коментар
23.03.2020 06:03 Відповісти
А шо это за машины, заначка разумкова на черный день, или конфискат ворованых крутых тачек у народных депутатов?
показати весь коментар
23.03.2020 00:19 Відповісти
Скоро нужны будут катафалки - навезли заразных со всего мира
показати весь коментар
23.03.2020 00:26 Відповісти
сможет. но не передаст.
показати весь коментар
23.03.2020 02:50 Відповісти
їх там таких багато, тому може і "передаст"
показати весь коментар
23.03.2020 07:30 Відповісти
А можно было не ставить орхреневшие налоги на импорт и за те же деньги у медиков было бы больше на 20-30% машин. Не подачка с автопарка ВР а весь парк был бы больше, но нам же нужно защищать несуществующих производителей машин, да и Вассадзе регулярно башляет явно.
показати весь коментар
23.03.2020 03:33 Відповісти
Неужели скинулись из личного кармана? 🤔
Ну, с учетом того, что эта власть считает бюджет страны своим карманом.....🤣😊😁
показати весь коментар
23.03.2020 06:01 Відповісти
Шо, Єрмак і мерса свого також віддасть?
Бубочка велосипед свій кому віддав, в Кривий Ріг ?
показати весь коментар
23.03.2020 07:29 Відповісти
молодцы. всё правильно.
ну, и зрада, конечно же.
показати весь коментар
23.03.2020 13:39 Відповісти