4697 відвідувачів онлайн

Кабмін дозволив дистанційний продаж ліків, - Шмигаль

Кабмін дозволив дистанційний продаж ліків, - Шмигаль

Кабіні міністрів України на час карантину в країні дозволив дистанційний продаж ліків і медичних товарів.

Про це в Telegram повідомив прем'єр-міністр Денис Шмигаль, передає Цензор.НЕТ.

Він зазначив, що Кабінет міністрів дозволив ліцензіатам на період карантину здійснювати торгівлю лікарськими засобами та супутніми товарами дистанційно.

"Також дозволяється організовувати та здійснювати доставку безпосередньо споживачам з дотриманням умов зберігання лікарських засобів, визначених виробником під час їх транспортування", - повідомив Шмигаль.

Кабмін дозволив дистанційний продаж ліків, - Шмигаль 01

Топ коментарі
+6
уже..?

Кабмин разрешил дистанционную продажу лекарств, - Шмыгаль - Цензор.НЕТ 1930
показати весь коментар
23.03.2020 17:24 Відповісти
+5
Шмигаль, що з експортом продуктів, українцям вистачить?
показати весь коментар
23.03.2020 17:31 Відповісти
+4
Шмыга конченая, где маски по 2 грн? Почему нет масок по нормальной цене? Куда вы их дели, твари? Заграницу сплавили? Почему такие цены? Ублюдки конченые. Это вы так для людей стараетесь?
показати весь коментар
23.03.2020 17:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
уже..?

Кабмин разрешил дистанционную продажу лекарств, - Шмыгаль - Цензор.НЕТ 1930
показати весь коментар
23.03.2020 17:24 Відповісти
Шмыга конченая, где маски по 2 грн? Почему нет масок по нормальной цене? Куда вы их дели, твари? Заграницу сплавили? Почему такие цены? Ублюдки конченые. Это вы так для людей стараетесь?
показати весь коментар
23.03.2020 17:54 Відповісти
Брал лекарства для мамы, где-то семь аптек оббегал, попутно спрашивал об масках, нигде нету. Только в восьмой, остались три штуки... были совсем недолго по 24 грн., быстро разобрали. Спрашиваю сколько слоев: сказали три?!! На вид простая, копеечная...не стал брать... Флизелин, агроволокно что-то похожее...
показати весь коментар
23.03.2020 18:20 Відповісти
Шмигаль, що з експортом продуктів, українцям вистачить?
показати весь коментар
23.03.2020 17:31 Відповісти
Це стане зрозумілим після того, як надрукують продуктові картки...
показати весь коментар
23.03.2020 17:33 Відповісти
Хоч бери і сам ті кордони перекривай, потім звільнять якогось міністра і скажуть що продуктів нема.
показати весь коментар
23.03.2020 17:35 Відповісти
виртуальные лекарства с дистанционной продажей через удалённый доступ.
показати весь коментар
23.03.2020 17:49 Відповісти
У так называемых "лецинзиатов", нет ни структур, ни возможностей, ни желания продавать лекарства он-лайн.
Та, у них уже и самих лекарств НЕТ!
...
Очень "доброе" правительство разрешило рыбам пользоваться зонтиками!
показати весь коментар
23.03.2020 17:58 Відповісти
хватит херню нести из своей сраной Москвы. Вчера заказывал валерьянку, не было -сегодня есть. Вчера выгребли весь парацетамол - сегодня НАВАЛОМ.
Завоз в аптеки 3 раза в неделю. У нас есть даже маски, только дорого - по 25 грн.
Теперь при желании имеют право доставлять с Глово в термобоксах, по адресу - раньше это было запрещено, т.к. нарушается холодовой режим хранения.
показати весь коментар
23.03.2020 18:16 Відповісти
Сенсация!!! До ЗЕбанария аптеки никогда не продавали лекарства онлайн и не доставляли.

Вот только правда в том, что какраз сейчас все аптеки Киева уже прекратили адресную доставку.
показати весь коментар
23.03.2020 18:26 Відповісти
А интересно,кто будет доставлять заказы на дом?И как себе эти идиоты представляют выдачу рецептных лекарств онлайн?Им бы только что-то пернуть так как у них жопа работает быстрее чем мозги.
показати весь коментар
23.03.2020 18:37 Відповісти
Да никто. Если у пенсов есть лишних 200 грн, то с Кабанчика или какой-нить Глово доставит конечно.
показати весь коментар
23.03.2020 21:33 Відповісти
Ой беда беда.Как теперь беднинькие депутаты будут голосовать за себя и за того парня?
показати весь коментар
23.03.2020 18:34 Відповісти
Что разрешил Шмыгаль? заказывать лекарства по Интернету? Так уже лет 20 это работает. Оплата по интернету? Так за медикаментом все равно ехать надо.
показати весь коментар
23.03.2020 20:13 Відповісти