9766 відвідувачів онлайн
16 883 73

Зеленський вніс зміни в оргструктуру СБУ

Зеленський вніс зміни в оргструктуру СБУ

Президент України Володимир Зеленський вніс зміни в організаційну структуру Служби безпеки України.

Відповідний указ опубліковано на сайті глави держави, інформує Цензор.НЕТ.

Згідно з документом, в оргструктурі СБУ Контрольно-ревізійна інспекція замінюється на Управління внутрішнього аудиту, і виключається Центр міжнародного співробітництва.

Топ коментарі
+36
Зеленский внес изменения в оргструктуру СБУ - Цензор.НЕТ 9689
показати весь коментар
23.03.2020 20:32 Відповісти
+29
исключается Центр международного сотрудничества....зеле очень хочется сотрудничать только с кацапами
показати весь коментар
23.03.2020 20:31 Відповісти
+24
Навіщо маски продав, Блазень?
показати весь коментар
23.03.2020 20:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
вот это мощно!
показати весь коментар
23.03.2020 20:30 Відповісти
Цікаво, Зєл хоч розуміє, що підписує? І чи розуміє, як це працювало, працює і що зміниться від його підпису?
показати весь коментар
23.03.2020 20:38 Відповісти
неа...он привык роли выучивать и играть.а там пусть сценарист думает
показати весь коментар
23.03.2020 20:47 Відповісти
Тепер заживемо! Дуже важлива та актуальна зміна!
показати весь коментар
23.03.2020 22:46 Відповісти
исключается Центр международного сотрудничества....зеле очень хочется сотрудничать только с кацапами
показати весь коментар
23.03.2020 20:31 Відповісти
Зеленский внес изменения в оргструктуру СБУ - Цензор.НЕТ 9689
показати весь коментар
23.03.2020 20:32 Відповісти
Сегодня, 23 марта стало известно, что путинхуйло вместе со своей семьей (???) покинул территорию Кремля и Москвы. Президент ********* переместился в резиденцию на Валдае, откуда будет руководить процессами в удаленном режиме. Многие негативно отреагировали на подобную информацию. Источник в охране президента подтвердил информацию о том, что Путин покинул Москву из-за коронавируса и ухал в Валдайскую резиденцию.
Пресс-секретарь хутина дмитрий письков не подтвердил, но и не опроверг информацию о перемещении главы РФ в резиденцию на Валдае. Он также отметил, что решение мэра Москвы о самоизоляции людей старше 65 лет, на Путина не распространяется, так как он обязан выполнять функции президента.
...В понедельник, 23 марта российская нефть URALS подешевела: сегодня за один баррель этой марки предлагали 19,5 доллара.
Стало известно, что в Москве за сутки коронавирус диагностировали еще у 71 человека. Таким образом общее количество инфицированных COVID-19 в столице РФ составило 292 человека.
показати весь коментар
23.03.2020 20:41 Відповісти
Погодуй собак і нічого не чіпай!
показати весь коментар
23.03.2020 20:31 Відповісти
Примерно, как в анекдоте...
показати весь коментар
23.03.2020 20:33 Відповісти
Навіщо маски продав, Блазень?
показати весь коментар
23.03.2020 20:32 Відповісти
"Прибарахлицца нада било"!!!
показати весь коментар
23.03.2020 20:35 Відповісти
добре, хоч Сцивуху не призначив керівником якогось підрозділу СБУ
показати весь коментар
23.03.2020 20:32 Відповісти
Але ж пожежники згодиться, нє?
показати весь коментар
23.03.2020 20:36 Відповісти
шланг дуже короткий хіба під ногами щось загориться
показати весь коментар
23.03.2020 20:38 Відповісти
Та й чоботи собі обісцить, напевне...
показати весь коментар
23.03.2020 20:41 Відповісти
він ще джинси обісцяні не виправ
показати весь коментар
23.03.2020 20:40 Відповісти
а навіщо? перший раз, чи що
показати весь коментар
23.03.2020 20:41 Відповісти
Так это получается Баканов виноват в том, что ничего не работает.
показати весь коментар
23.03.2020 20:33 Відповісти
Зеленский внес изменения в оргструктуру СБУ - Цензор.НЕТ 6817
показати весь коментар
23.03.2020 20:33 Відповісти
на карантин слабо?
показати весь коментар
23.03.2020 20:37 Відповісти
температура 40 - це вже в реанімацію, або в морг..... точно не карантин
показати весь коментар
23.03.2020 20:39 Відповісти
В реанимацию на карантин.
показати весь коментар
23.03.2020 20:47 Відповісти
Що там приймати? Люди вже все роблять, хай дивляться та й роблять те саме: https://www.avianews.com/world/2020/03/21/china_international_flights_arrival_at_covid19_time/ Как Китай встречает международные авиарейсы и обеспечивает карантин прилетающим
показати весь коментар
23.03.2020 20:39 Відповісти
В кабинет зеленского их всех на обсервацию
показати весь коментар
23.03.2020 20:48 Відповісти
не все кровати ещё подвинуты, не все комитеты и штабы с офисами созданы. а там ещё перезагрузка с объединением...
показати весь коментар
23.03.2020 20:35 Відповісти
Следующая реформа в структуре СБУ - открытие департамента ФСБ для осуществления надзора за СБУ.
показати весь коментар
23.03.2020 20:37 Відповісти
"Зачєм ви єта здєлалі, прадалі маскі бєлиє, баригі **** клятиє, гарітє ви в аду..Ви сволачі нєщясниє, прадажниє, блахастиє, тюрма за вамі плачєт і будєт вам канєц"" і піздєц курва..
показати весь коментар
23.03.2020 20:39 Відповісти
Зеленский внес изменения в оргструктуру СБУ - Цензор.НЕТ 7953
показати весь коментар
23.03.2020 20:41 Відповісти
т.е. проверки не будет у Центра международного сотрудничества,прямым путем в козломордию ведет наркоман
показати весь коментар
23.03.2020 20:41 Відповісти
Какой проверки? Ты хоть сам понял, что написал?
показати весь коментар
24.03.2020 07:52 Відповісти
вон шо кацапня в открытую в своих сми пишет...

Зеленский внес изменения в оргструктуру СБУ - Цензор.НЕТ 2659
показати весь коментар
23.03.2020 20:45 Відповісти
Вважаю, що вкид, бо інакше треба було б мати залізні бейці. А які вони, в дупу, залізні, коли граєш пуцькою на піаніно?
показати весь коментар
23.03.2020 20:55 Відповісти
По стопам януковича пошел земародер чует неладное
показати весь коментар
23.03.2020 20:46 Відповісти
А куда с форума пропали зеленожвачные ?
показати весь коментар
23.03.2020 20:51 Відповісти
"Зеленожвачные"? Хм... Шо-то новенькое.
С форума, а точнее с этой бутусовской гнилой помойки, ушли все адекватные и брезгливые люди. Остались подобные тебе.
(Если шо - я не брезгливый)
показати весь коментар
23.03.2020 21:27 Відповісти
Видно, ты серливый
показати весь коментар
23.03.2020 22:13 Відповісти
и не адекватный )))
показати весь коментар
24.03.2020 07:56 Відповісти
Вова, там всё нада сжечь до пепла! А потом этот пепел развеять над мёртвыми землями, шобы усбэушной коррупцией больше никто не заразился. В этой организации здоровых клеток уже не осталось, одни раковые.
Кого набрать вместо них? Не знаю. Ты президент, тебе и думать.
показати весь коментар
23.03.2020 20:51 Відповісти
Президент из осла...как пуля из гавна...
показати весь коментар
23.03.2020 21:07 Відповісти
Тебе ослу конешно видней...
показати весь коментар
23.03.2020 21:20 Відповісти
Кто б, гавно, в тебе сомневался
показати весь коментар
23.03.2020 22:13 Відповісти
Чого ж іще чекати від єврея-космополіта з душею "руського міру" та ватою в мозОку + злий, мстивий, підлий, вонючий пігмей-карлик. Ох.....х.
показати весь коментар
23.03.2020 21:04 Відповісти
шо ему путін сказал то воно і підписало..
показати весь коментар
23.03.2020 21:04 Відповісти
вирок - він і є вирок...
показати весь коментар
23.03.2020 21:09 Відповісти
Зеленський вніс зміни в оргструктуру СБУ - Цензор.НЕТ 4394
показати весь коментар
23.03.2020 21:10 Відповісти
Что Зеленскай раздал в управление олигархов. Вместе с жителями.
Как то быстро мы в крепостное право переместились
показати весь коментар
23.03.2020 21:11 Відповісти
читаю список и думаю следующее-а среди них хоть один украинец есть?
показати весь коментар
23.03.2020 22:13 Відповісти
частная клиника ..... в Украине ....., которая закупила тесты на Сovid-19. Пациентам предлагают два теста: экспресс-тест за 1500 грн и основной за 16 тысяч грн (более 500 евро). При этом розничная стоимость экспресс-тестов на рынке - 300-400 грн, а основного - порядка 60 евро.
показати весь коментар
23.03.2020 21:12 Відповісти
Частная клиника Eurolab известного бизнесмена Андрея Пальчевского, который не скрывает желание стать мэром Киева, скрыла от санитарных служб информацию как минимум о 4 положительных результатах тестов на коронавирус. Скрыли и чуть не убили людей.
показати весь коментар
23.03.2020 21:13 Відповісти
Багато експертів спекулюють, що пандемія може призвести к збільшенню ролі держави і поваги до нього. В нас може мати місце зворотня ситуація, коли держава втратить будь-яку повагу громадян, особливо на фоні проблем із всім необхідним. І тут спробує перехопити ініціативу Росія.
показати весь коментар
23.03.2020 21:15 Відповісти
КЕРІВНИК МЕДЗАКУПІВЕЛЬ ЗАЯВИВ ПРО СПРОБИ ЄМЦЯ ПРИЗНАЧИТИ В ДП ЛЮДИНУ, ЯКА БУЛА ЗАСУДЖЕНА ЗА ПОВТОРНУ КРАДІЖКУ
показати весь коментар
23.03.2020 21:18 Відповісти
а когда ты собираеся вносить изменения в уровень жизни твоих избирателей?
показати весь коментар
23.03.2020 21:19 Відповісти
Наивный)))
показати весь коментар
23.03.2020 22:15 Відповісти
СБУ - Зеленский за месяц продал 10 млн масок.
Сколько масок продаст Владимир,
если дать ему еще 100 дней?
показати весь коментар
23.03.2020 21:20 Відповісти
Зеленський вніс зміни в оргструктуру СБУ - Цензор.НЕТ 331
показати весь коментар
23.03.2020 21:21 Відповісти
В тот момент, когда правительства практически всех стран мира стараются добиться национального единства, администрация Владимира Зеленского будет работать на национальное разобщение
показати весь коментар
23.03.2020 21:23 Відповісти
ботяра, ты уже достала своими высерами. на национальное разобщение работаешь как раз ты и такие мрази, как ты
показати весь коментар
24.03.2020 08:07 Відповісти
Зараз всі запитують у Зе, де 9 млн. 750 тис тестів, оскільки з 10 млн. привезли лише 250 тис. Я закликаю всіх з розумінням поставитися до цього. Тести можна вигідно продати до Іспанії та Італії. Єрмак за Мінські домовленості вже придбав мерседес, а Зе з Нефьодовим поки ні.

Вот нашлись
Зеленський вніс зміни в оргструктуру СБУ - Цензор.НЕТ 8921
показати весь коментар
23.03.2020 21:47 Відповісти
250 000 тестов х (1 тест на 40 человек) = 10 000 000 тестов
президент страны нас не обманул
показати весь коментар
23.03.2020 21:51 Відповісти
... и исключается Центр международного сотрудничества.
Сознательная работа на уничтожение субъектности.

Источник: https://censor.net/n3183731
показати весь коментар
23.03.2020 21:55 Відповісти
https://t.me/golda_meir_ukraine Голда Меїр
Я вам розкажу, де тести.
Ще до вильоту літака до Китаю, більша частина гуманітарної допомоги була розкуплена ділками по 7 баксів за тест. По передплаті. Загальна партія, яку роздерибанили ще до доставки, складає 800 тисяч штук. А розпродана за 10 баксів/штука. Не важко підрахувати, що заробили понад 2 мільйони доларів.
Win-win стратегія, як-то кажуть в народі.

https://t.me/golda_meir_ukraine/99 t.me/golda_meir_ukraine/99
24.0Kviewshttps://t.me/golda_meir_ukraine/99 Mar 23 at 13:53
показати весь коментар
23.03.2020 22:18 Відповісти
Военно-транспортный Ил-76, с депутатом от партии СН Андреем Мотовиловцем на борту,
который координировал загрузку тестов и медоборудования для доставки в Украину, по пути садился в Баку.
показати весь коментар
23.03.2020 22:20 Відповісти
Ще до вильоту літака до Китаю, більша частина гуманітарної допомоги була розкуплена ділками по 7 баксів за тест. По передплаті. Загальна партія, яку роздерибанили ще до доставки, складає 800 тисяч штук. А розпродана за 10 баксів/штука.
показати весь коментар
23.03.2020 22:22 Відповісти
Пасажирів затриманого потяга з Прибалтики відпустили по домівках. Навіть тих, хто контактував з хворими.
І для чого був потрібен цирк в Санжарах, коли обсервацію проходили всі, навіть екіпаж літака, у мене так відповіді і немає
показати весь коментар
23.03.2020 22:23 Відповісти
Скоро прибудут в Украину....путин хло с Валдая уже дал указания помочь Украине.Зеленський вніс зміни в оргструктуру СБУ - Цензор.НЕТ 5074
показати весь коментар
23.03.2020 22:25 Відповісти
Молодец, осел, разрулил ситуацию! Справился! Теперь можно и в отпуск!
показати весь коментар
23.03.2020 22:29 Відповісти
Зеленський вніс зміни в оргструктуру СБУ - Цензор.НЕТ 9394свідок кривавих репресій Сивого закукурікав з-під шконки.
Хто б міг подумати?
Сикло манкуртнява пліснява яку зе привели до влади піднаварилася за рахунок вашого здоров'я. Вас ***** ж попереджали. А ви ревіли на стадіоні і дрочили як будете вєшать & атнімать
показати весь коментар
23.03.2020 22:31 Відповісти
Сегодня в Днепре СБУ пресекла деятельность интернет-агитатора, который по заданию российской стороны публиковал в соцсетях ложную информацию о распространении COVID-19 в Украине.
Об этом информирует https://censor.net/ со ссылкой на https://ssu.gov.ua/ua/news/1/category/21/view/7335?fbclid=IwAR3J4CZ8FPtBPV3JuXjRfI-Tzl1iWbV6exzgma2tmj-HRyZd8eJaBQgEfpw#.Nk0fGvhl.dpbs пресс-центр СБУ.Источник: https://censor.net/v3183685
показати весь коментар
23.03.2020 23:50 Відповісти
О-о-о! Потужна реХформа... кровать от печки передвинули к окну.
показати весь коментар
24.03.2020 05:26 Відповісти