7620 відвідувачів онлайн

Співробітник адміністрації Путіна заразився коронавірусом

Співробітник адміністрації Путіна заразився коронавірусом

В одного зі співробітників Кремля діагностували коронавірус.

Про це журналістам повідомив представник Путіна Дмитро Пєсков, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Дождь".

За його словами, в адміністрації вживають заходів, щоб не допустити поширення вірусу. Пєсков запевнив, що ця людина не контактувала з самим Путіним.

Також представник Кремля підтвердив, що він був на вечірці, де також був присутній співак Лев Лещенко, у якого діагностували коронавірус.

Пєсков зазначив, що це було близько двох тижнів тому і "вже тоді особливо ніхто за руку не вітався".

Топ коментарі
+39
Даст Бог, может и пуйло уже заражен...
показати весь коментар
27.03.2020 17:59 Відповісти
+38
Сотрудник администрации Путина заразился коронавирусом - Цензор.НЕТ 6693
показати весь коментар
27.03.2020 18:06 Відповісти
+37
Молния: Уже 2 неделе в Кремле с Путиным за руку никто не здоровается
показати весь коментар
27.03.2020 18:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Пишут, уже отлыгало и в палату перевели.
показати весь коментар
27.03.2020 19:23 Відповісти
Да хрен бы с ним. Я просто знаю из вторых рук, как это быдло победобесное с бандитами бухало и что при этом несло...
показати весь коментар
27.03.2020 22:50 Відповісти
Певец и композитор Игорь Николаев госпитализирован в Коммунарку с предварительным положительным анализом на коронавирус. Последние контакты народного артиста - Валерия и Иосиф Пригожин, Надежда Бабкина, Стас Михайлов, Алла Пугачева и многие другие. Все они под потенциальной угрозой.
показати весь коментар
27.03.2020 18:57 Відповісти
Из перечисленных молю за Пугачеву. Остальных не жалко.
показати весь коментар
28.03.2020 21:10 Відповісти
«МБХ Медиа» опубликовало маршруты перелетов личных бизнес-джетов Сечина, Шувалова, Кадырова, Чемезова и Медведева в период начала пандемии (февраль-март). В Правительстве уже обнаружены заражённые.
показати весь коментар
27.03.2020 19:00 Відповісти
Коронвірус, коронвірус!
Ти маленький такий!
Познайомся з Пу Вяликим!
Хай іде він на покій!
показати весь коментар
27.03.2020 19:04 Відповісти
В 18 веке 50-80% французских дворян болело сифилисом, в то время как у простолюдинов эта болезнь встречалась редко...
===
А сейчас коронавирус вместо сифилиса
показати весь коментар
27.03.2020 19:05 Відповісти
Лєбєдіноє озеро скоро на всіх каналах расєї?
показати весь коментар
27.03.2020 19:14 Відповісти
Кремль на карантин, забетонувати по самі зірочки
показати весь коментар
27.03.2020 19:18 Відповісти
главное что бы на парад побольше кацапни вывалило .
показати весь коментар
27.03.2020 19:19 Відповісти
Во-во, и пущай там "можемповторяют" сколько влезет
показати весь коментар
27.03.2020 20:13 Відповісти
Роль Путлера на РАБссии играет замечательный актер Андрей Панин...........Валера Крымский.Ютьюб.
показати весь коментар
27.03.2020 19:24 Відповісти
А КАК ЖЕ ПАРАД ДЕДЫВАЕВАЛИ?
кто принимать будет
показати весь коментар
27.03.2020 19:27 Відповісти
Открою вам секрет: на раисси всего есть две болезни- )(уй*я и Пиз*ец.... )(уй*я сама проходит, а Пиз*ец совсем не лечится !!! А вы ...вирус, ...вирус
показати весь коментар
27.03.2020 19:29 Відповісти
Boris Johnson tests positive for COVID-19
https://www.youtube.com/watch?v=3Udze8vnvX4

вирусяку - на пуйляку!
показати весь коментар
27.03.2020 19:34 Відповісти
Боре здоров'я!
Хy#лу место в мавзолеї.
показати весь коментар
27.03.2020 19:39 Відповісти
суды Божии
показати весь коментар
27.03.2020 19:38 Відповісти
Этот перепуганный ежик.Д. Песков,был на дне рождения некоей Аллы Крутой,где был так же и зараженный коронавирусом Лев Лещенко. Ждем-с.
показати весь коментар
27.03.2020 19:42 Відповісти
пуйло уже начал стаскивать к мацкве войска, закрывает въезд и выезд, вводит комендантский час и пр. чтоб у народа не возникло соблазна к многоходовочкам
показати весь коментар
27.03.2020 19:42 Відповісти
Если Лев достал Пуйло - звезду ему героя и прощение всех грехов.
показати весь коментар
27.03.2020 19:44 Відповісти
Обнулянт свалил на валдай. Будет заботиться о нарассеянах на безопасном расстоянии.
показати весь коментар
27.03.2020 19:49 Відповісти
Співробітник адміністрації Путіна заразився коронавірусом - Цензор.НЕТ 380
показати весь коментар
27.03.2020 19:50 Відповісти
яка сумна новина !
показати весь коментар
27.03.2020 22:04 Відповісти
Да вы все врёти, и его там нет - я про короновирус. Насморок, плюньте на него, сам вылечится.
показати весь коментар
27.03.2020 20:05 Відповісти
Нефиг ждать, Мавзолей начинайте марофетить...
показати весь коментар
27.03.2020 20:11 Відповісти
Україна напружилась.
показати весь коментар
27.03.2020 20:37 Відповісти
Тут виявляють інтерес - чи здох путлер?
показати весь коментар
27.03.2020 20:47 Відповісти
Людина мислить , а Бог крислить . Підкрадається песець до х у й л а , чим день , тим ближче і ближче . Хоч ти конституцію міняй , хоч що хоч роби . А песець все ближче і ближче . І нема на то ради 😁😁😁
показати весь коментар
27.03.2020 21:01 Відповісти
Ой! Ща заплачу.
И там Куршавельские собутыльнички захворали... Они считали что поймали бога за бороду, что им всё, а народам войны и нищета. Только против природы хрен попрешь, да и в гробу карманов нет.
показати весь коментар
27.03.2020 21:05 Відповісти
*****, тебя ад заждался. Давай уже в ад. И бояр своих прихвати.
показати весь коментар
27.03.2020 21:09 Відповісти
Господь,жги!
показати весь коментар
27.03.2020 21:19 Відповісти
В третьей декаде апреля с нетерпением ждем по всем федеральным каналам парашки!
Співробітник адміністрації Путіна заразився коронавірусом - Цензор.НЕТ 7092 Співробітник адміністрації Путіна заразився коронавірусом - Цензор.НЕТ 4892

Співробітник адміністрації Путіна заразився коронавірусом - Цензор.НЕТ 7092
показати весь коментар
27.03.2020 21:55 Відповісти
пиндосы заразили , кто же ещё ?
показати весь коментар
27.03.2020 22:05 Відповісти
зачем так пугать чела...судя по фотке туалетный йоршик бзданул так аки сел мокрой голой сракой на електростул, аж ворса из лески на кумполе напряглась ...это ж не шутки... ото побухали у крутово
показати весь коментар
27.03.2020 22:06 Відповісти
"Песков отметил, что это было около двух недель назад и "уже тогда особо никто за руку не здоровался"." Да кто ж будет голыми руками прикасаться к грязному туалетному ершику?
показати весь коментар
27.03.2020 23:04 Відповісти
Не поулчается ***** убить обычными методами, может природа нам поможет