4628 відвідувачів онлайн

Президент Філіппін Дутерте дозволив розстрілювати злісних порушників карантину

Президент Філіппін Дутерте дозволив розстрілювати злісних порушників карантину

Президент Філіппін Родріго Дутерте попередив порушників карантину, що до них може бути застосовано найсуворіше покарання - розстріл.

Про це він заявив під час телезвернення до населення, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на CNN.

"Мої накази поліції, військовим і барангаям (район. - Ред.), якщо вони (порушники карантину. - Ред.) стануть некерованими і почнуть чинити опір, і вашому життю буде загрожувати небезпека, пристреліть їх", - заявив Дутерте.

Раніше в столиці країни Манілі відбулися акції протесту з вимогою до уряду допомогти з продовольством.

На Філіппінах, за даними центру Джона Хопкінса, вірусом нового типу SARS-CoV-2 інфіковані 2633 осіб, 107 померли, 51 - одужала.

Топ коментарі
+31
Где-то заплакал Аваков...
показати весь коментар
02.04.2020 12:55 Відповісти
+14
Президент Филиппин Дутерте разрешил расстреливать злостных нарушителей карантина - Цензор.НЕТ 7059
показати весь коментар
02.04.2020 12:55 Відповісти
+12
Если вирус не убьет, то власть поможет.
показати весь коментар
02.04.2020 12:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Президент Филиппин Дутерте разрешил расстреливать злостных нарушителей карантина - Цензор.НЕТ 8386
показати весь коментар
02.04.2020 12:56 Відповісти
Из топора расстреливать неудобно.
показати весь коментар
02.04.2020 12:57 Відповісти
Не! Ну зато красиво - можно видосик запилить. зэбил любит видосики пилить
показати весь коментар
02.04.2020 13:01 Відповісти
Президент Филиппин Дутерте разрешил расстреливать злостных нарушителей карантина - Цензор.НЕТ 4497
показати весь коментар
02.04.2020 13:01 Відповісти
Нічого собі...заходи.
показати весь коментар
02.04.2020 12:53 Відповісти
Как "оригинально"! Нет человека - нет проблем.
показати весь коментар
02.04.2020 12:54 Відповісти
Где-то заплакал Аваков...
показати весь коментар
02.04.2020 12:55 Відповісти
для многих шастающих и игнорирующих дебилов это выход
показати весь коментар
02.04.2020 12:55 Відповісти
х#лі ти тут шастаєш?
показати весь коментар
02.04.2020 13:59 Відповісти
Президент Филиппин Дутерте разрешил расстреливать злостных нарушителей карантина - Цензор.НЕТ 7059
показати весь коментар
02.04.2020 12:55 Відповісти
Ну, такими темпами не далеко і до розстрілювання чи спалювання інфікованих....
показати весь коментар
02.04.2020 12:55 Відповісти
Если вирус не убьет, то власть поможет.
показати весь коментар
02.04.2020 12:57 Відповісти
Идиот
показати весь коментар
02.04.2020 12:57 Відповісти
...а также больше появилось фолс позитив кейсов, когда расстреливают ни в чем не виноватых. При сралине тоже "паганых алигархов" не было, все жили в одинаковой нищете, а некоторые так и вовсе бесплатно лес заготавливали да каналы рыли.
Крепкой руки хочется, да?
показати весь коментар
02.04.2020 13:40 Відповісти
Їм хочеться міцного прутня в дупі.

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
показати весь коментар
02.04.2020 15:22 Відповісти
раби вони всі такі, всі латентні мазохісти.
показати весь коментар
02.04.2020 15:30 Відповісти
всем поклонникам ГУЛАГа искренне желаю провести в нём остаток жизни. не вертухаем. естессно.
показати весь коментар
02.04.2020 14:37 Відповісти
Между прочим он в свое время разрешил расстреливать так же торговцев наркотой.Вони было много от "демократических" стран, но это реально помогло.
показати весь коментар
02.04.2020 12:58 Відповісти
на Філіпінах припинилася наркоторгівля?
показати весь коментар
02.04.2020 13:03 Відповісти
Стало гораздо меньше торговцев и тяжелее купить наркотики. Это тоже неплохой результат. Правда, есть и побочные эффекты, полетел на Филиппины отдохнуть с упаковкой валокордина, а вместо отдыха получил длительный срок в филиппинской тюрьме или даже пулю, впрочем, я не знаю, что я бы предпочел, если бы передо мной стал такой выбор.
показати весь коментар
02.04.2020 13:13 Відповісти
ти королько? давай пруфи, статистику
показати весь коментар
02.04.2020 13:16 Відповісти
Это вообще форум, тут тебе не личка, кто угодно может встрять в любой разговор. А пруфы мне сейчас лень собирать, да и некогда, мне работать через полчаса надо будет. А то карантин, карантин...
показати весь коментар
02.04.2020 13:20 Відповісти
пустозвон
показати весь коментар
02.04.2020 13:22 Відповісти
бог подаст
показати весь коментар
02.04.2020 14:43 Відповісти
скрєпний?
показати весь коментар
02.04.2020 14:51 Відповісти
"вонь" от демократических стран в сторону такой правильной, вкусно пахнущей авторитарной страны... Что у тебя в голове творится? Ты думаешь, тебя по ошибке к стенке поставить не могут?
показати весь коментар
02.04.2020 13:43 Відповісти
Про вонь, это не я вообще-то писал. И про "побочные эффекты" я как раз упомянул. Так что вся претензии явно не ко мне...
показати весь коментар
02.04.2020 13:48 Відповісти
ага, сорян, не туда ответ ушел.
показати весь коментар
02.04.2020 15:01 Відповісти
Большинство поддерживает,нужный закон.И тут так надо.
показати весь коментар
02.04.2020 12:59 Відповісти
Если хоть один мусор Авакова хоть кого-то убьет на волне коронавируса, то силовикам будет проста звиздец. Их будут розоружать простые граждане и садить на пляшку
показати весь коментар
02.04.2020 13:04 Відповісти
Могу хоть поспорить,что ничего им не будет.Будут с квартиры вытаскивать,а соседи тихонько в глазок наблюдать.Моя хата с краю-наш девиз.Только у таких тупорылых может быть такая власть.
показати весь коментар
02.04.2020 13:08 Відповісти
не все,но 73% точно.
показати весь коментар
02.04.2020 13:31 Відповісти
Ну - у нас убивать не будут, конечно, но штрафовать и сажать любителей не-носить маски - скоро начнут, готовься.
показати весь коментар
02.04.2020 13:17 Відповісти
И это верно. Закон - есть закон!
показати весь коментар
02.04.2020 13:18 Відповісти
https://censor.net/user/301772 Какой конкретно закон? Это не тот, по которому не посадили Крадуцкого и Гончарука?
показати весь коментар
02.04.2020 14:33 Відповісти
А кто такие барангаи? Баран знаю, гай мужик или гей А Филипины это тоталитарное г-во?
показати весь коментар
02.04.2020 13:00 Відповісти
Ну в Україні наприклад багангаїв 73%...
показати весь коментар
02.04.2020 14:01 Відповісти
не називайте його президентом
в президентів немає таких повноважень
показати весь коментар
02.04.2020 13:00 Відповісти
Правильно сделал, если человек инфицирован и заражает других людей потенциально убивая их почему жизнь этого человека должна быть важнее тех кого он заразит и убьет, сиди дома на карантине и все будет хорошо...
показати весь коментар
02.04.2020 13:02 Відповісти
а што на Филипинах ввели военный стран? И как правильно на Филипинах или в Филипинах?
показати весь коментар
02.04.2020 13:03 Відповісти
На островах
показати весь коментар
02.04.2020 13:04 Відповісти
Кого застрелили- тот и больной...дикари и скоты невежественные.
показати весь коментар
02.04.2020 13:11 Відповісти
Дело в том,что тот который убивает уже сам может быть заражен.
показати весь коментар
02.04.2020 13:58 Відповісти
Нормально. Тоже вариант вместо демонстрации трупов больных.
показати весь коментар
02.04.2020 13:05 Відповісти
Дутерте фрик , в молодости гействовал , потом стрелял нариков , такой себе Хуссейн - Каддафи . Просто до него никому нет дела . а так бы уже висел бы на сосне .
показати весь коментар
02.04.2020 13:06 Відповісти
Не нариков, а наркоторговцев, очень даже эффективный способ получился.
показати весь коментар
02.04.2020 13:15 Відповісти
да я не против стрелять . Но он все равно фрик .
показати весь коментар
02.04.2020 13:16 Відповісти
Классика совковая...кого застрелили- тот и больной И зачем их тестировать.
показати весь коментар
02.04.2020 13:10 Відповісти
Всё не правильно о чём вы?Людей не понимающих большинство,но это не выход расстрел,идиот из тех же не понимающих.
Создай типа хорошо контролируемого закрытого объекта (для заболевших) и будет более менее положительно.Кара за отношение людей,как вариант.
показати весь коментар
02.04.2020 13:14 Відповісти
а как узнать что человек заболевший? в том то и суть что до того как он узнает, он заразит полсотни
показати весь коментар
02.04.2020 13:27 Відповісти
Президент Філіппін Дутерте дозволив розстрілювати злісних порушників карантину - Цензор.НЕТ 7656
показати весь коментар
02.04.2020 13:16 Відповісти
Ломайте двери!
Все по домам !!!
показати весь коментар
02.04.2020 13:23 Відповісти
вот что нам нужно было еще 2 недели назад))) и поверьте заболевших было бы максимум 50 чел
показати весь коментар
02.04.2020 13:25 Відповісти
нашим 73% це має подобатись
показати весь коментар
02.04.2020 13:31 Відповісти
Да, жаль что мы ошиблись и выбрали не такого. Ну в следующий раз будем умнее. Нужен диктатор.
показати весь коментар
02.04.2020 13:38 Відповісти
Креативно. Эффективно. Доходчиво. Как не крути, а ничто так не убеждает, как звук затвора или вид пораскинувшего мозгами нарушителя.
показати весь коментар
02.04.2020 13:37 Відповісти
ти видать у дуло в очке прочувствовал
показати весь коментар
02.04.2020 14:10 Відповісти
Тебе понравилось?
показати весь коментар
02.04.2020 14:51 Відповісти
Главное, не давайте прочитать это Авакову!!!
показати весь коментар
02.04.2020 13:43 Відповісти
Расстреливать надо зебилов, выбравших эту власть!
показати весь коментар
02.04.2020 13:59 Відповісти
Тех,что сидят дома больше одного в помещении можна забрасывать гранатами.
показати весь коментар
02.04.2020 14:00 Відповісти
зашел седня в аптеку, стоит один покупатель в самопальной маске, провизор с намордником висящем на подбородке и две еще сидящих за стеклом без , гавкнул к ним - маски есть - нема, и єто при том, что на дверях" без намордника не входить", ну так и попер в магазин ибо там тоже на дверях - "не входить и без намордника не обслуговуєм". тупо заваливаюа там картина: три продавца , без масок и перчаток сдают -принимают смену,перебирают товар, взял шо мне треба и подякуваав, и при том на улицах вало пешего люду и на транспорте, всех пох. может взять и пострелять єтих бл#дей, которье продали маски и средства защить за кордон, тех ***#ь бариьг?
показати весь коментар
02.04.2020 14:09 Відповісти
Ось вам і Середньовіччя, від спалювання відьом це нічим не відрізняється. І ще знаходяться персонажі, яким це подобається.
показати весь коментар
02.04.2020 14:10 Відповісти
У нас крысы ворующие на войне и пандемии не сидят или штрафами откупаются!
Убийцы и насильники через 3-5 лет на УДО выходят!
Коллаборанты , призывающие агрессора на Украину - освобождаются!
А вы мне тут рассказываете про сказку о расстреле при нарушении карантина?!!!!
Ага..... Дайте эту возможность аваковским орлам!
Трупов будет!!!!!
Причем с обоих сторон!
показати весь коментар
02.04.2020 14:12 Відповісти
"и вашей жизни будет угрожать опасность, пристрелите их", - вполне адекватно.
Дутерте хорошо с наркобарыгами разобрался, их начали просто отстреливать, многие сами в тюрму попросились.
тноИсточник: https://censor.net/n3186273
показати весь коментар
02.04.2020 16:18 Відповісти