6503 відвідувача онлайн
3 371 18

Прикордонники готові до третьої хвилі повернення українців, - Дейнеко

Прикордонники готові до третьої хвилі повернення українців, - Дейнеко

Державна прикордонна служба готова до третьої хвилі повернення українських громадян додому.

Про це сказав голова Держприкордонслужби Сергій Дейнеко, коментуючи питання готовності прикордонників до повернення українців, передає Цензор.НЕТ із посиланням на сайт ДПСУ.

"Ми до цього готові, для нас це не ново. Цей елемент обстановки ми давно передбачили", - сказав Дейнеко.

Він також запропонував свою ідею боротьби з безробіттям.

"Я можу працевлаштувати 10 тис. осіб, будь ласка, нехай повертаються. Думаю, що грамотно відпрацюють наші воєнкоми, і ми поповнимо свої лави, свої лави поповнить і Міністерство оборони, у них теж "некомплект - сказав Дейнеко.

Він зазначив, що "некомплект" особового складу зараз становить 23-24%, а через карантин відкладається весняний призов на строкову службу.

Топ коментарі
+8
Т.е. граница по-прежнему не на замке...
Тогда все эти карантины до задницы!
показати весь коментар
02.04.2020 16:04 Відповісти
+5
еще первая не всех успела заразить, куда торопиться?
показати весь коментар
02.04.2020 16:04 Відповісти
+4
Когда влясть начнет думать о украинцах которые живут в Украине?
показати весь коментар
02.04.2020 16:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
еще первая не всех успела заразить, куда торопиться?
показати весь коментар
02.04.2020 16:04 Відповісти
Т.е. граница по-прежнему не на замке...
Тогда все эти карантины до задницы!
показати весь коментар
02.04.2020 16:04 Відповісти
достаточное к-во съ----лось с изоляции, что б принять новых?
показати весь коментар
02.04.2020 16:04 Відповісти
Ага. Совсем недавно около 60 таких самоизолянтов сбежали из отеля в центре Киева
показати весь коментар
02.04.2020 16:06 Відповісти
Когда влясть начнет думать о украинцах которые живут в Украине?
показати весь коментар
02.04.2020 16:06 Відповісти
Ты о Бородатой Бабушке Бене?
показати весь коментар
02.04.2020 16:07 Відповісти
Да просто у погранцов скоро бабло закончится, ведь граница закрыта, никто ничего не возит и естественно ничего никому не отстегивают.
показати весь коментар
02.04.2020 16:08 Відповісти
Не закончится,скоро эта братия-за пенсией в Украину-ломиться будут.
показати весь коментар
02.04.2020 16:15 Відповісти
Всех на обсервацию и карантин в Кончу-Заспу.
показати весь коментар
02.04.2020 16:13 Відповісти
И чувство юмора у него тоже присутствует . )
показати весь коментар
02.04.2020 16:22 Відповісти
когда же вы уже остановитесь. уроды! шашлыки им мешают...!
показати весь коментар
02.04.2020 16:34 Відповісти
Так вроде ж границы закрыты до конца карантина? Или как ветер подует, та и мнение у "флюгера"- это было вчера, завтра будет еще другое. Как и министры. Уже даже однопартийцы не выдерживают,
показати весь коментар
02.04.2020 16:35 Відповісти
Пристроит, на работу, всех у кого температура будет. И работу им полегче - в штаб бомажки по кабинетам разносить... юморист блин.
И дебил! Если было распоряжение, что отныне все прибывающие размещаются на 14-дневную обсервацию, то только дебил вроде этого юмориста поедет на пару дней домой на Пасху...
Писец, оказывется у нас у власти не только Емец мог отжигать!
показати весь коментар
02.04.2020 16:51 Відповісти
Ну, теперь точно хана.
показати весь коментар
02.04.2020 17:30 Відповісти
Пограничники готовы к третьей волне захода коронавируса в Украину не куй пи*деть..
показати весь коментар
02.04.2020 17:31 Відповісти
Что, уже карманы оттопырили?
показати весь коментар
02.04.2020 17:32 Відповісти
"МЫ ВАС ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛИ !"
(c) АТОшники
показати весь коментар
02.04.2020 17:35 Відповісти
А їм то до чого готуватися? відкрити шлагбаум? вони *** готові, як і наші медики...