6696 відвідувачів онлайн
4 151 42

Ми з Путіним домовилися політичні питання об'єднання не обговорювати, - Лукашенко

Ми з Путіним домовилися політичні питання об'єднання не обговорювати, - Лукашенко

Президент Білорусі Олександр Лукашенко заявив, що домовився зі своїм російським колегою Володимиром Путіним не обговорювати політичні аспекти створення союзної держави Росії та Білорусі.

Про це він заявив в інтерв'ю телекомпанії "Мир", інформує Цензор.НЕТ із посиланням на білоруське державне інформагентство "Белта".

"Політичні питання, так звана 31-ша карта (парламент, органи влади та інше), ми розуміємо, що сьогодні ми про це не домовимося. І ми з президентом Путіним домовилися, що взагалі її в сторону відкладаємо і зараз ці питання не обговорюємо" , - сказав Лукашенко.

За його словами, Білорусь не відмовляється від перспективи створити спільну з Росією державу, але наполягає на тому, щоб бути в ній на рівних.

"Припустимо, єдина валюта. Ми не проти єдиної валюти, але тільки це має бути нейтральна валюта. Це не білоруський рубль і не російський", - навів він приклад.

"Якщо Росія сьогодні, відмовившись від цих імперських замашок (ми - великі, а ви - малі), готова на це, давайте вести переговори, давайте будемо визначатися", - додав Лукашенко.

Топ коментарі
+17
Мы с Путиным договорились политические вопросы объединения не обсуждать, - Лукашенко - Цензор.НЕТ 2995
показати весь коментар
02.04.2020 16:47 Відповісти
+6
нейтральная валюта это как - рублезаец или зайцерубль
показати весь коментар
02.04.2020 16:49 Відповісти
+6
а чо б не флиртануть за нефть по 4 бакса?
показати весь коментар
02.04.2020 16:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Мы с Путиным договорились политические вопросы объединения не обсуждать, - Лукашенко - Цензор.НЕТ 2995
показати весь коментар
02.04.2020 16:47 Відповісти
Единая валюта это не рос.рубль и не белорусский ))) я так понимаю речь о баксах)))
показати весь коментар
02.04.2020 17:18 Відповісти
О гривнях.
показати весь коментар
02.04.2020 20:38 Відповісти
хорошо сказано,в точку!
показати весь коментар
02.04.2020 17:30 Відповісти
Он ещьо і фліртуєт, подлєц!
показати весь коментар
02.04.2020 16:48 Відповісти
а чо б не флиртануть за нефть по 4 бакса?
показати весь коментар
02.04.2020 16:50 Відповісти
Бацька ,щоб корону від ****@ підцепив
показати весь коментар
02.04.2020 16:53 Відповісти
Мудрость народная гласит: кто дєвіцу кормит - тот єйо і танцуєт!
показати весь коментар
02.04.2020 16:53 Відповісти
Віляєт задом.
показати весь коментар
02.04.2020 16:59 Відповісти
Да какие там уже объединения? Кацапстан скоро начнёт разваливаться. Нефть по 10 баксов и коронавирус сделают своё дело.
показати весь коментар
02.04.2020 16:49 Відповісти
А там , глядишь и в состав Беларуси войдёт отдельными улусами ... . Думаю , мокшане против батьки - президента против не будут .
показати весь коментар
02.04.2020 17:26 Відповісти
https://twitter.com/Anakoyher

https://twitter.com/Anakoyher Тётя Роза

- Изя, твоя Роза уже пять лет смеётся над Путиным...
- Сёма, она бы с бóльшей радостью над ним поплакала. Но он же пока не даёт повода.
показати весь коментар
02.04.2020 16:49 Відповісти
нейтральная валюта это как - рублезаец или зайцерубль
показати весь коментар
02.04.2020 16:49 Відповісти
Доллар будут юзать,это скрепно
показати весь коментар
02.04.2020 16:55 Відповісти
жопокроль
показати весь коментар
02.04.2020 16:56 Відповісти
***** уболтал бацьку покупать нефть оп 4 бакса. Ещё пару месяцев назад это бы звучало как издевательство над разумом.))
показати весь коментар
02.04.2020 16:50 Відповісти
Теперь очередь бацки на кую ВВХ-вертеть.
показати весь коментар
02.04.2020 16:55 Відповісти
Теж, як зеля, в очи подивився і путін йому пообіцяв?
показати весь коментар
02.04.2020 16:50 Відповісти
С Путлером договориться нельзя. Лживая, подлая, двуличная мразь.
показати весь коментар
02.04.2020 16:51 Відповісти
Лукашенко в своем стремлении быть хитрее всех впал в маразм.
показати весь коментар
02.04.2020 16:52 Відповісти
Если Россия сегодня, отказавшись от этих имперских замашек (мы -
большие, а вы - малые), готова на это, давайте вести переговоры, давайте
будем определяться



Как был колхозником, так им и остался. Не бывает так, чтобы империя кого-то там поглощала и предоставляла равные права. На то она и империя, чтобы захватывать и подавлять, а не договариваться.
показати весь коментар
02.04.2020 16:52 Відповісти
Тара стоит вдвое дороже содержимого.))
Бочки металлические б/у 200-220л
https://dp.prom.ua/c2170804-bochki.html Все предложения продавца

В наличии

280 грн.

при заказе от 10 шт.
показати весь коментар
02.04.2020 16:53 Відповісти
Скоро за окорочка(ножки Буша)-отдавать будут.
показати весь коментар
02.04.2020 16:56 Відповісти
Какая нах политика.Беларусь закупила нефть в России по $4 за баррель.
показати весь коментар
02.04.2020 16:54 Відповісти
чудовисько на цей час не в змозі проковтнути здобич, яку вхопило
показати весь коментар
02.04.2020 16:54 Відповісти
нашел с кем договариваться
показати весь коментар
02.04.2020 16:55 Відповісти
никогда кацапсины на такое не согласятся, для них это немыслимо. я для себя это усвоил еще с 90х годов, когда вел дискуссии со своими родственниками-кацапами. Они тоже тогда все сетовали, что надо объединяться в одно государство, конечно же на равных основаниях - соглашались они со мной! но на мои вопросы - что такое равные основания - например, говорил я, пусть валюта рубль, но язык украинский, пусть президент ельцин, но страна называется Украина - это же честно будет, на равных - в ответ они только смеялись, как будто я сказал отборную шутку. Для них равные основания - это исключительно присоединение к росии и растворение в ней. так что нечего лукашенку обманываться, имперцы всегда останутся имперцами. Их страна должна быть уничтожена до основания.
показати весь коментар
02.04.2020 16:55 Відповісти
Мені здається, що він і не обманюється, динамить їх вже стільки років за їхню ж нафту.
показати весь коментар
02.04.2020 17:27 Відповісти
А еще недавно лука плакал про дорогую нефть а тут вуаля и по 5 долларов подарочек с небес пришел)))
показати весь коментар
02.04.2020 16:55 Відповісти
Не обсуждать пока нефть не подорожает
показати весь коментар
02.04.2020 16:57 Відповісти
Договор с ****** подписывается кровью народа.
показати весь коментар
02.04.2020 16:58 Відповісти
на равных...
или Лукашенко дыбил или шибко умный и ждет до сих пор возможности стать ханом всея Московии...

По его словам, Беларусь не отказывается о перспективы создать общее с Россией государство, но настаивает на том, чтобы быть в нем на равных.Источник: https://censor.net/n3186377
показати весь коментар
02.04.2020 16:59 Відповісти
тот кто договаривался,или договаривается с рашистом ,равнозначно договору с лукавым...
показати весь коментар
02.04.2020 17:07 Відповісти
Никто мнит из себя решалу.
показати весь коментар
02.04.2020 17:14 Відповісти
на такое в Москве уже не купятся... только реальные шаги... чото тревожно мне за белорусскую демократию... лучше с голода сдохнуть и отправиться на заработки в Узбекистан, чем признать рубль платежным средством...
показати весь коментар
02.04.2020 17:26 Відповісти
бацька договориться, шо замочать его колю с концом.
показати весь коментар
02.04.2020 17:57 Відповісти
Тільки старі совкодрочери ведуться на пі*деж калхозенфюрера, путєн троха звільниться і покаже цьому цигану жополизу про що вони домовилися...
показати весь коментар
02.04.2020 19:40 Відповісти
Интересно, а сколько стоит в баксах железная бочка на литров на 1оо (пустая)?
показати весь коментар
02.04.2020 20:20 Відповісти
100 литров это не бочка, а бочонок...а новая оцинкованная бочка 200л стоит от 200 евро...