13761 відвідувач онлайн

Ніхто з названих людей не був призначений на посади, які обговорювалися, чекаємо на офіційні результати розслідування, - ОП про "записи Лероса"

Ніхто з названих людей не був призначений на посади, які обговорювалися, чекаємо на офіційні результати розслідування, - ОП про "записи Лероса"

Офіс президента України оприлюднив свою позицію щодо розслідування записів за участю брата глави ОП Дениса Єрмака.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на сторінку Офісу президента в Фейсбук.

"Теперішня влада України має нульову толерантність до корупції, незалежно від структури: Офіс Президента це чи парламент. Ситуація з оприлюдненими записами, у яких фігурує брат очільника Офісу президента, продемонструвала, скільки людей звикли до афер, коли вирішувати державні справи можна за хабарі.

Розмови на оприлюднених плівках не мають стосунку до реального життя, ніхто з названих людей не був призначений на посади, які обговорювалися. Однак усі викладені факти мають бути ретельно перевірені – так само, як і джерела появи плівок і те, хто та з якою метою замовляв стеження", - говориться в повідомленні.

В ОП зазначили, що Служба безпеки України проводить допити обох сторін: і брата очільника Офісу Президента, і народного депутата, котрий виклав отримані плівки в публічну площину. НАБУ відкрило справу за заявою народного депутата, ДБР – за заявою керівника ОП.

Офіс Президента чекає на офіційні результати розслідування від правоохоронців.

"Ніхто не уникне покарання за протиправні дії, однак і звинувачувати будь-яку зі сторін до офіційних результатів розслідування було б необачно. Всі ми розуміємо, що подібні скандали мають кінцевого бенефіціара. Знайти правду та встановити справедливість – головне", - говориться в заяві ОП.

Читайте також: Леросу після публікації відео з братом Єрмака надходять погрози, - Масі Найєм

Нагадаємо, в неділю, 29 березня, Гео Лерос виклав кілька відео, на яких брат глави Офісу Президента Денис Єрмак нібито обговорює питання призначення на різні державні посади. Нардеп також повідомив, що звернувся в НАБУ.

Андрій Єрмак звинуватив Лероса в наклепі і пообіцяв подати заяви в СБУ і ДБР.

Цензор.НЕТ зробив розшифровку опублікованих записів.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Відпрацьовується декілька версій того, за яких обставин було зроблено записи, - перший заступник директора ДБР Бабіков про "записи Лероса"

Нардеп від "Слуги народу" Гео Лерос направив копії опублікованих відеозаписів у НАБУ.

САП відкрила на підставі відеозаписів кримінальне провадження за фактом можливого скоєння корупційних злочинів під час призначення осіб в органи державної влади.

ДБР відкрило за заявою Андрія Єрмака провадження за 4 статтями: ст. 190 (Шахрайство), стаття 344 (Втручання в діяльність державного діяча), стаття 328 (Розголошення державної таємниці) і стаття 365 (Перевищення влади або службових повноважень).

Адвокат Масі Найєм повідомив, що прокуратура отримала вказівку шукати провадження щодо створення муралів на депутата від "Слуги народу" Гео Лероса, який також є засновником проєкту вуличного мистецтва Art United Us.

Як стало відомо Цензор.НЕТ із власних джерел, Дениса Єрмака, брата глави Офісу президента Андрія Єрмака, 31 березня допитали в Держбюро розслідувань у справі про "записи Лероса".

Ніхто з названих людей не був призначений на посади, які обговорювалися, чекаємо на офіційні результати розслідування, - ОП про записи Лероса 01

Топ коментарі
+47
Великодушнейший суд оставил Юлю Кузьменко под стражей до 30 мая.
При отсутствии доказательств.
***
Ермак и брат Ермака - на свободе
Портнов - на свободе
Ефремов - на свободе
"Беркута", р@сстреливавшие Майдан - на свободе

Ви зробили ЦЕ разом, зелебобы !!!
показати весь коментар
02.04.2020 20:00 Відповісти
+40
Никто из названных людей не был назначен на должности, которые обсуждались, ждем официальных результатов расследования, - ОП о "записях Лероса" - Цензор.НЕТ 9504
показати весь коментар
02.04.2020 20:11 Відповісти
+38
https://www.facebook.com/MEMorandumOfHate/?__tn__=%2CdkCH-R-R&eid=********************************************************************************&hc_ref=ARQ1iz07d_K4c120gmWxDpiq7eSm_aAlFiM7HtOBhK_5W2a5v5jZQYFANFMRUGzBrl0&fref=nf&hc_location=group Memорандум Хейту

З новинами сьогодення, ми з вами упустили річницю президентських виборів в Україні. Володимире Олександровичу, ми вчора всі бачили ваш наляканий фейс та чули тремтячий голос. "МВФ.. Шановні колеги, будь ласка..". Страшно? Життя - не серіал? А ми Вам це говорили. Воно було того варте? Думаю, сьогоднішній день Ви не святкуєте. Бо сьогодні Ви - уже Зеленський, а не Голобородько.На сторінці Вашої дружини, коли пости та коментарі були ще відриті, були мої слова: "Вашу родину проклянуть. На вашому прізвищі буде більше ненависті, ніж на прізвищі "Янукович". І проклянуть вас ваші ж виборці. Гарантую". Звісно, там почало летіти пір'я з курей, які прибігли на ці слова, але зараз ми бачимо, що так приблизно і трапляється. Я не Ванга, але я розумію психологію люмпена, який і привів вас, чортів, до влади, Володимире Олександровичу. Ви їм пообіцяли ситого життя, але не дали його. Ви описувати Утопію, а пишете Руїну. Вони вас і зжеруть заживо.
Розумієте, люди примітивні та підлі не здатні мислити вищими категоріями, ніж суто біологічні функції. А тупі постсовки, яких оце "пост" ментально і не торкнулося, ще й чекають на Месію, який прийде - і зробить їм добре жити, прибере у квартирі, дасть грошей просто так, "розкуркулить" багатих, роздасть бідним... Ви, Володимире Олександровичу, підняли всі найбільш ниці бажання, думки й емоції та культивували їх, ставши хорошим для всіх. Так от, я Вам скажу так: якби Ви після перемоги померли - Вас канонізували б, прикладали до гемороїв і плакали б рабськими слізьми, як за сталіним плачуть народжені в 00-х тупі сцикухи. А, так, Володимире Олександровичу, тобі, доведеться стати фіговим. Для всіх. Ти нікому не вгодиш. Ти вчора заради ілюзії безпеки держави плюнув у "кофє" Коломойському. І, думаю, тепер кожен телефонний дзвінок викликає у тебе передінфарктний стан. Вчора від тебе відвернулося багато твоїх виборців у тому числі. А, ще, довелося консолідуватися з ненависним ЄС. "Я Ваш вирок", - пам'ятаєте, Вова, свої слова Порошенку? Де Ваша сміливість зараз? Де оце от "Рейган"? Де Наполеон? Чихуахуа. Не більше, Вова. Ти виявився всєм должен. І, водночас, нікому не потрібен.Ти зараз, Вова, міг би сидіти зі сім'єю в котеджі, перечікувати карантин. А ти сидиш сам. Наляканий. Розчарований. Зрадник. Зрадник для нас, тих, хто не голосував за тебе, і зрадник для тих із "зелених", до кого вже дійшло. Через рік тобі клястиме найтупіший із твоєї отари. Вечєрній квартал уже не зажигає, Вова. Твій Вєчєрній квартал - це шпагат між путіним, Європою, олігархами та громадянами. В результаті, ти нікуди не встигаєш, і лиш штани порвав. Твій "зажигаєт" - це провал в економічній сфері, економічна та соціальна криза, перетасовування міністрів.Ти політичний труп. Ти ним став, не побувши політиком. Але тепер ти й не будеш шоуменом.
Вітаю тебе з роком, Вова. Ти тоді переміг, а в перспективі програв. Ви зробили це разом. Тепер вони зроблять тебе.
А порохоботи будуть дивитися.
показати весь коментар
02.04.2020 20:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Никто из названных людей не был назначен на должности, которые обсуждались, ждем официальных результатов расследования, - ОП о "записях Лероса" - Цензор.НЕТ 9371
показати весь коментар
02.04.2020 20:00 Відповісти
Вскоре гости позабыли,
Что они в чужой квартире;
Под столом в углу лежал Иван.
Все сожрали, все допили,
Всю посуду перебили,
А хозяйке дали по зубам.

Судьи рассудили ясно:
Гости к драке не причастны,
Бил хозяйку лишь один Иван.
Все довольными остались,
Снова к Леве все собрались;
Иванов же прямо в Магадан.
показати весь коментар
02.04.2020 20:08 Відповісти
А порохоботи будуть дивитися.
показати весь коментар
02.04.2020 20:12 Відповісти
Ха-ха. Порохоботы, год назад в 1-м туре Зеленский набрал в 2 раза больше,чем Порошенко, а сейчас - в четыре. Потому что народ видит, что Зеленский разгребает все зашквары, что оставил после себя Порошенко. Который занят только тем, что ставит палки в колеса и расшатывает страну изнутри на радость Путину. Главный враг - Зеленский, а не ОПЗЖ, там деловые партнеры.
показати весь коментар
02.04.2020 21:11 Відповісти
Ха-ха. Зебилов отъимели, а им по кайфу .
показати весь коментар
02.04.2020 21:53 Відповісти
Ну, вот, а мы уже распереживались.
показати весь коментар
02.04.2020 20:09 Відповісти
колись Ющенко, президент і банкір приводив приклад, як злочинці прийшли обікрасти банк, вже й сейф відкрили і гроші в мішок переклали та обставини завадили їм винести ті гроші ..і їх затримали ..
- за що? - вони питають, - адже ми тих грошей не вкрали і не потратили
показати весь коментар
03.04.2020 06:02 Відповісти
показати весь коментар
03.04.2020 09:37 Відповісти
Великодушнейший суд оставил Юлю Кузьменко под стражей до 30 мая.
При отсутствии доказательств.
***
Ермак и брат Ермака - на свободе
Портнов - на свободе
Ефремов - на свободе
"Беркута", р@сстреливавшие Майдан - на свободе

Ви зробили ЦЕ разом, зелебобы !!!
показати весь коментар
02.04.2020 20:00 Відповісти
про беркутов бы лучше молчал - много их при пэдре посадили? Медведчук при пэдре сел только в кресло представителя Украины, да на потоки по сжиженному газу, а из всех рыгов сидел только Ефремом и то, только потому, что свое "дело" выкупать не захотел
показати весь коментар
02.04.2020 20:31 Відповісти
Стопе! Но ведь ГлавЗЕбил поборол коррупцию?
показати весь коментар
02.04.2020 21:55 Відповісти
это кто сказал? Ты им верь больше. Там же или дурачки или клоуны. Ну, во всяком случае те из них, кто говорящий.
показати весь коментар
02.04.2020 21:59 Відповісти
портнов мудило, но взять его не за что. Почему его порох не посадил?
показати весь коментар
03.04.2020 02:34 Відповісти
Никто из названных людей не был назначен на должности, которые обсуждались, ждем официальных результатов расследования, - ОП о "записях Лероса" - Цензор.НЕТ 2762
показати весь коментар
02.04.2020 20:02 Відповісти
шо,неужто на другие равнозначные? ну,вернее,равнодоходные?
показати весь коментар
02.04.2020 20:02 Відповісти
Никто из названных людей не был назначен на должности, которые обсуждались, ждем официальных результатов расследования, - ОП о "записях Лероса" - Цензор.НЕТ 1066
показати весь коментар
02.04.2020 20:10 Відповісти
Никто из названных людей не был назначен на должности, которые обсуждались, ждем официальных результатов расследования, - ОП о "записях Лероса" - Цензор.НЕТ 9890Никто из названных людей не был назначен на должности, которые обсуждались, ждем официальных результатов расследования, - ОП о "записях Лероса" - Цензор.НЕТ 2224Никто из названных людей не был назначен на должности, которые обсуждались, ждем официальных результатов расследования, - ОП о "записях Лероса" - Цензор.НЕТ 6071
показати весь коментар
02.04.2020 20:02 Відповісти
показати весь коментар
02.04.2020 20:04 Відповісти
Никто из названных людей не был назначен на должности, которые обсуждались, ждем официальных результатов расследования, - ОП о "записях Лероса" - Цензор.НЕТ 1506
показати весь коментар
02.04.2020 20:11 Відповісти
все оказались жлобы. денёг видите ли им жалко стало.
показати весь коментар
02.04.2020 20:02 Відповісти
Терпила ЗЕ
показати весь коментар
02.04.2020 20:03 Відповісти
Никто из названных людей не был назначен на должности, которые обсуждались, ждем официальных результатов расследования, - ОП о "записях Лероса" - Цензор.НЕТ 9504
показати весь коментар
02.04.2020 20:11 Відповісти
Єрмак лишиться.
Лєрос сяде.
показати весь коментар
02.04.2020 20:03 Відповісти
- Господин судейский чиновник! - отрапортовал старший полицейский. Все началось с того, что старик без всякой на то причины размахнулся и ударил грудью кулак его высочества, потом опять размахнулся грудью и стукнул башмак его высочества.
показати весь коментар
02.04.2020 20:20 Відповісти
не в этой вселенной.
показати весь коментар
03.04.2020 02:35 Відповісти
Нынешняя власть Украины имеет нулевую толерантность к коррупции, независимо от структуры: Офис Президента это или парламент Источник: https://censor.net/n3186438
Наче 1 квітня вчора було.
показати весь коментар
02.04.2020 20:03 Відповісти
в этом году в связи с карантином 1 апреля продлили до конца месяца
показати весь коментар
02.04.2020 20:05 Відповісти
Здається його подовжили з минулого року... Але сміється все меньше людей...
показати весь коментар
02.04.2020 20:08 Відповісти
Сперва было 1 апреля потом цирк потом шапито а сейчас шоу клоунов-дебилов
показати весь коментар
02.04.2020 20:17 Відповісти
Просто обсудили альтернативную историю: если бы США передали Украине 1 триллион долларов, контрольный пакет акций "Боинг", "Макдонелл-Дуглас", 100 ядерных боеголовок и штук 200 Ф-35 на закуску!
показати весь коментар
02.04.2020 20:04 Відповісти
ага, 5 млрд доларів відмили через повернення пдв.
та і взагалі - реформ немає, грошей теж...а Зю вже рік як на помості з булавою.
покращень в країні не видно АБСОЛЮТНО
показати весь коментар
02.04.2020 20:05 Відповісти
не долларов, а гривен. Откуда в Украине 5 млрд левых долларов? это 5% ввп.
показати весь коментар
03.04.2020 02:36 Відповісти
Офіс президента - це хто? Чи що? Це так тепер називає себе Єрмак, прикриваючись колективним органом?
показати весь коментар
02.04.2020 20:05 Відповісти
показати весь коментар
02.04.2020 20:06 Відповісти
Старший менеджер ОП
показати весь коментар
03.04.2020 09:39 Відповісти
Раз никто не был назначен- это была просто репетиция очередного выпуска говноквартала.
показати весь коментар
02.04.2020 20:06 Відповісти
Зебилы, открывайте шире глазки, очередные процедуры, не закрывайте глазки. Это-божья роса, а не совсем то, что говорят Порохоботы от зависти.
показати весь коментар
02.04.2020 20:06 Відповісти
Вбивство не вдалося, тому людину з пістолетом, ножем і отрутою, що затримали на місці злочину, ми відпустимо доки триває слідство! Нормуль, чо!
показати весь коментар
02.04.2020 20:06 Відповісти
Шулера и мошенники,скажу я Вам!
показати весь коментар
02.04.2020 20:06 Відповісти
Даже нет желания перепроверять!
Спрошу у форумчан, так Офис Президента сказал правду или соврал?
показати весь коментар
02.04.2020 20:06 Відповісти
Толку нет, я у всех зебов спрашивал - Что и сколько Порошенко украл и смародёрил, но ответа так и нет... и про Оман - одни говорят, что был с официальным визитом, другие в отпуске с членом семьи - Ермаком...
показати весь коментар
02.04.2020 20:34 Відповісти
Квартальные дурачки настолько тупые, что каждый день подписывают себе новую статью уголовного кодекса. Следующей хунте особо можно будет не переживать за посадки: зеленых придурков можно будет паковать фурами и отправлять в сизо - на каждого зебила уже будет статья, достаточно открыть ленту новостей с мая 2019-го.
показати весь коментар
02.04.2020 20:07 Відповісти
Свинарчуки Зеленского. Поздравляю.
Будет ещё много разных.
показати весь коментар
02.04.2020 20:10 Відповісти
т.е. брат ермака просто мошеник?
показати весь коментар
02.04.2020 20:10 Відповісти
аферист и кидала )))))
показати весь коментар
02.04.2020 20:34 Відповісти
Это типа деньги взяли и кинули?
показати весь коментар
02.04.2020 20:11 Відповісти
Скорее всего
показати весь коментар
02.04.2020 20:14 Відповісти
брательник элементарный аферист.. должность продал, бабки взял. не назнаили. а кто ему что сделает?????????? заяву накатает что должность покупал? возьмут за жопу. пожалуется в ОП? там брат. чистый разводняк на большое бабло
показати весь коментар
02.04.2020 20:13 Відповісти
Получается, что Лерос единственный кто это пустил в свет...
А значит, это его кинули?
показати весь коментар
02.04.2020 20:21 Відповісти
А при чем здесь НЕ БЫЛ НАЗНАЧЕН?

Сам факт попытки продажи есть . Значит Ермак должен идти в отставку
ПОХОЖЕ БРАТЬЯ ПЫТАЮТСЯ ВКЛЮЧИТЬ ДУРАКА ????
показати весь коментар
02.04.2020 20:13 Відповісти
А какой он пост занимает?
показати весь коментар
02.04.2020 20:22 Відповісти
А какой пост занимала дочь Буша , которая несовершеннолетняя пила пиво ?
и жто повлияло на рейтинг Буша
ТАК ЕГО АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ТОРГОВАЛА ДОЛЖНОСТЯМИ
ЭТО ДЕМОКРАТИЯ !!!
доверия Ермаку нет
Пусть идёт в отставку
показати весь коментар
02.04.2020 20:31 Відповісти
Я спрашивая за Дениса???
Вы понимаете о чём речь?
показати весь коментар
02.04.2020 20:35 Відповісти
Я хорошо понимаю , что Вы пытаетесь тему замылить
1. Должности у Дениса в огороде не растут
2, без согласия Главного канцеляриста , Денис бы не дёргался
И не обсуждал сумму благодарности
3. Следовательно Ермаку налогов уходить в отставку
4, когда-то Янек не уволил Захарченко за избиение студентов
Лично сам Захарченко никого не бил
НО ЯНЕКА ВЫГНАЛИ
5, ЗЕ должен уволить Ермака , чтобы снять коррупционный момент в ОП
показати весь коментар
02.04.2020 20:41 Відповісти
Ипатий-коловратий! А Ермак точно в 95 квартале не выступал?! Чет очен похоже на петросяновко-квартальный юмор!
показати весь коментар
02.04.2020 20:14 Відповісти
Мошенники в белых воротничках,причем самого нижайшего пошива,готовы торговать всем,до чего дотянутся...
показати весь коментар
02.04.2020 20:14 Відповісти
Следователям рассказывать будете функции каждого из членов банды,а не хрень всякую постить.Отдадите украденное и в тюрьму коррупционеры.
показати весь коментар
02.04.2020 20:15 Відповісти
А деньги вернули или все ушло на мерседес?
показати весь коментар
02.04.2020 20:17 Відповісти
Видать те которых назначили , заплатили больше... не удивлен)
показати весь коментар
02.04.2020 20:18 Відповісти
В сравнении с Зеленским, Янукович был не проффесором, а нобелевским лауреатом...
показати весь коментар
02.04.2020 20:19 Відповісти
Никто из названных людей не был назначен на должности, которые обсуждались, ждем официальных результатов расследования, - ОП о "записях Лероса" - Цензор.НЕТ 515
показати весь коментар
02.04.2020 20:20 Відповісти
Или Лерос слишком рано обнародовал компромат или Ермака необходимо было срочно остановить...
показати весь коментар
02.04.2020 20:23 Відповісти
Или у кого-то есть ещё записи
И следующие может и не Лерос озвучить , а кто нибудь другой 😀😀😀
показати весь коментар
02.04.2020 20:33 Відповісти
кто ж его посадит ~он же памятник)
показати весь коментар
02.04.2020 20:26 Відповісти
так вони ще до того всього "КІДАЛИ" ?
показати весь коментар
02.04.2020 20:33 Відповісти
"Никто из названных людей не был назначен на должности, которые обсуждались..."

а сколько было назначено неназванных? тупая отмазка
показати весь коментар
02.04.2020 20:36 Відповісти
обещали - весело будет? вооот!
правда... пандемию не обещали...ну это так...бонусом пошло, чтоб жизнь малиной не казалась
показати весь коментар
02.04.2020 20:36 Відповісти
Всё было на видео по приколу - шютка в стиле 95-го квартала.
показати весь коментар
02.04.2020 20:48 Відповісти
при пете такого точно не было - ну, бардак, одним словом, при зеле бардак превратился в кагал
показати весь коментар
02.04.2020 20:48 Відповісти
Скажу по секрету оп: бенефициар у лероса - украинский народ, какие еще вопросы у фээсбешника ермака?
показати весь коментар
02.04.2020 20:58 Відповісти
так он ещё и кидал людей
показати весь коментар
02.04.2020 20:59 Відповісти
среди бандитов и мошенников это нормальное явление, когда одни бандиты и мошенники кидают других бандитов и мошенников.
показати весь коментар
02.04.2020 21:08 Відповісти
тоесть клоун признает, что братья дЕрьмаки занимались коррупцией и мошенничеством в особо крупных размерах.

требовали взятки за назначения на должности, брали взятки в особо крупных размерах, а в результате "Никто из названных людей не был назначен на должности"
показати весь коментар
02.04.2020 21:06 Відповісти
Угу, никто из названых не назначен,
Те неназванные которых назначили - такое же никто
показати весь коментар
02.04.2020 21:08 Відповісти
Зелені - великі майстри розмовного жанру. На жаль, люди в Україні довіряє їх побрехенькам.
показати весь коментар
02.04.2020 21:21 Відповісти
Эта ситуация была бы невозможна, если бы руководитель ОП занимался своей (!) работой, а именно - материально-техническим, протокольным и организационным обеспечением работы главы государства. А у нас, по традиции, ещё с времён президентства Кучмы глава АП (ОП) - чуть ли не круче премьер-министра.

Иногда надо возвращаться "к началу", т. е. к Конституции, к закону (в широком смысле) и тогда вопросов не будет таких. Например, почитать нормативно-правовую базу о статусе и функциях ОП. Вот смотрите, как описано кадровое полномочие ОП в Положении "Об Офисе Президента Украины" (утв. Указом №436/2019 от 25.06.19 г., с изменениями от 05.09.19 г.) :

12) опрацьовує внесені в установленому порядку пропозиції з кадрових питань, що належать до повноважень Президента України;

То есть Президенту уполномоченный орган (Кабмин, министерства и т.д., согласно полномочий, предусмотренных) делает представление, а ОП его "опрацьовує" (проверяет, готовит документы и т.п.). Например, Кабмин даёт представление на назначение глав облгосадминистраций, а уже Президент их назначает после "опрацювання" документов ОП. А у нас что ? А у нас братья-Ермаки подбор кадров осуществляют, выходит, то есть вместо рутинной работы с документами, они решают, кому быть на должности, а кому нет. А уполномоченный орган "подпишет представление, куда он денется" и Президент "подпишет, уболтаем". Вопрос : на каком основании ??? Что это за присвоение власти и должностных полномочий ???
Вот и вся суть проблемы. Завхоз / секретарь возомнил себя вице-президентом !!! Пацан - мы что, тебя выбирали ??? Президента и депутатов выбрал народ и наделил властью (пусть выбор и не всегда выглядит мудро, но он сделан), депутаты назначили правительство - это прописано в Конституции страны, мы на это согласились все в 1996 году. А ты кто такой и по какому праву чиновников назначать собрался, в Минске от имени страны что-то подписывать (не даю оценки по сути документу) ???? ТЫ КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ ???

На это юридическая система страны (СБУ, прокуратура, суд, парламент) должна реагировать жёстко, несмотря на мнение Президента и не боясь его обидеть.

И ведь это не ново в Украине. Разрешу себе процитировать раздел VIII Конституции Пилипа Орлика 1710 года - одного из первых конституционных актов современной европейской цивилизации :

"Що стосується усіх військових справ, то їх мають доносити ясновельможному гетьманові саме вищезгадані генеральні старшини, які постійно перебувають при боці гетьмана - котрі справи до чиїх обов'язків та уряду належатимуть, - а також особисто отримувати від нього рішення. В жодному разі не використовувати для цього дворових слуг гетьманових, котрі не повинні втручатися до жодних військових справ, нарад і доповідей, ані залучатися до пересилання військової кореспонденції, навіть незначної."

300 лет назад уже эта ситуация была известна и урегулирована - полномочия должен использовать тот, у кого они есть, а прислуга должна делать свою работу : прислуживать.
показати весь коментар
02.04.2020 21:31 Відповісти
"Разговоры на обнародованных пленках не имеют отношения к реальной жизни"

Естессно!!! На плёнках какие-то лохи печальные строят из себя крутых перцев, раздувая щёки. Один, пришедший на "собеседование", сразу их выкупил, за что был немедленно забракован. Важным критерием кандидата на "возглавить ТРК Украина" является способность делать минет... Ахметов хоть в курсе?
"Я придумал идею создания Бюро, которое бы собирало идеи" - Гениально!!!

На записях не то что идей не видно, там вообще можно засомневаться в умственных способностях основателей данного "Бюро". Не удивлюсь, если старший уже объявил Зеленскому младшенького психически нездоровым с рождения: "С мамкой, папкой живёт. Мы за ним ухаживаем, велосипед ему купили, телефон подарили. Ну куда ж мы его...? Родная кровь всё-таки..."
показати весь коментар
02.04.2020 21:32 Відповісти
Никто из названных людей не был назначен на должности, которые обсуждались, ждем официальных результатов расследования, - ОП о "записях Лероса" - Цензор.НЕТ 1609
показати весь коментар
02.04.2020 21:34 Відповісти
До шо вы говорите.
показати весь коментар
02.04.2020 21:44 Відповісти
Выходит, тупо и с прямым умыслом кидали людей на деньги
показати весь коментар
02.04.2020 21:45 Відповісти
Там просто весь ОП замешан в этих делишках.
показати весь коментар
02.04.2020 21:46 Відповісти
Если хороше копнуть там такое вылезет, что "мама не горюй".
показати весь коментар
02.04.2020 21:48 Відповісти
ЖДЕМ СПИСОК НАЗНАЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ.
А Леросу нужно дать медаль.
показати весь коментар
02.04.2020 21:49 Відповісти
"
показати весь коментар
02.04.2020 21:53 Відповісти
"Президент Володимир Зеленський зустрівся з керівництвом фракції "Слуга народу" щодо ситуації з відеозаписами брата голови Офісу президента Андрія Єрмака - Дениса.Джерело: співрозмовники Української правди у фракціїДеталі: За словами джерел, Зеленський нервував і обурювався медійними атаками і реакцією партії на них.Єрмак теж брав участь у зустрічі.Пряма мова одного з співрозмовників: "Давід (Арахамія, голова фракції - УП) почав обговорювати тему, що і як відбувається. Ми в "Парковому" були. 6-7 людей були на зв'язку у зумі. Потім примчався Зеленський і Єрмак. Президент повіщав 20 хв і поїхав, лишив на нас Єрмака. Єрмак півтори години пояснював, що і до чого. Говорив про Гео (Лероса, нардепа, що злив відео, на якому брат Єрамка нібито торгує посадами - УП), що він перейшов на особисте. Пояснював ситуацію з братом і що це за відео. Поки - він переконав нас. Але що на тих відео буде далі - ніхто ж не знає. Після цього ми обговорювали заяву, яка вийшла".
показати весь коментар
02.04.2020 21:55 Відповісти
Вы вот все ехидничаете потомучто безсердечные порохоботы. А я переживаю за девочку. А если она уже была в теме и сделала вакуумирование? Получаецца её обманули?
показати весь коментар
02.04.2020 22:30 Відповісти
зеленский тварь бесстыжая
показати весь коментар
03.04.2020 01:07 Відповісти
Ніхто з названих людей не був призначений на посади, які обговорювалися, чекаємо на офіційні результати розслідування, - ОП про "записи Лероса" - Цензор.НЕТ 4240
показати весь коментар
03.04.2020 02:22 Відповісти
Не пойманый - не вор, в политике не работает. Ермак замешан в коррупционном скандале по самые уши, он должен не просто уйти, органы должны возбудить против него дело.
показати весь коментар
03.04.2020 06:37 Відповісти