8783 відвідувача онлайн

В Умані від COVID-19 помер паломник-хасид зі США, - Черкаська ОДА

В Умані від COVID-19 помер паломник-хасид зі США, - Черкаська ОДА

В Умані (Черкаська область) від COVID-19 помер 47-річний громадянин США, який прибув в Україну як паломник-хасид.

Про це на своїй сторінці в Фейсбук повідомив голова Черкаської ОДА Роман Боднар, інформує Цензор.НЕТ.

"У хасида, який помер в Умані, діагностували COVID-2019. Чоловік, громадянин США, прибув із Лондона 11.03.2020, 47 років. Приїхав до Умані з дружиною і шістьма дітьми. У всіх відібрали зразки для дослідження. Станом на зараз встановлено 50 контактних осіб, перебувають у самоізоляції", - написав чиновник.

За інформацією Боднара, паломник, який помер, мав важку супутню патологію, не зважаючи на спроби лікарів надати медичну допомогу "не підпускав фахівців і не виконував рекомендації".

Топ коментарі
+19
Меседж з Умані в США: "Изя всё".
показати весь коментар
03.04.2020 18:17 Відповісти
+18
Тобто хасид не хотів лікуватися.
показати весь коментар
03.04.2020 18:02 Відповісти
+16
...ответ - Ой!
показати весь коментар
03.04.2020 18:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
бывает
показати весь коментар
03.04.2020 18:02 Відповісти
щас США объявят войну Украине )))
готов сразу капитулировать )))
потому что патриот и переживаю за Украину !!!
показати весь коментар
03.04.2020 18:08 Відповісти
Повезло чуваку...
показати весь коментар
03.04.2020 18:49 Відповісти
Тобто хасид не хотів лікуватися.
показати весь коментар
03.04.2020 18:02 Відповісти
Хотя бы никого не заразил приезжий разносчик заразы. Ну чего тебе пейсатому дома не сиделось епть!
показати весь коментар
03.04.2020 18:04 Відповісти
Он думал что цадик нахман сильнее коронавируса и его спасет.
показати весь коментар
03.04.2020 20:59 Відповісти
"не подпускал специалистов и не выполнял рекомендации".шлемазл пейсатый яков
показати весь коментар
03.04.2020 18:05 Відповісти
І не сиділося йому вдома в розпал пандемії, та ще й дітей вервечку тягав за собою.
показати весь коментар
03.04.2020 18:05 Відповісти
Вот это попёрло чуваку. Родычи пейсатые, наверное, до потолка прыгают. Там же, у восточных людей, кто во время хаджа умирает, сразу, без билета и без фейс-контропя к богу (аллаху).
показати весь коментар
03.04.2020 18:09 Відповісти
Він юдей, тому хаджа не було, а Аллах треба писати з великої літери.
показати весь коментар
03.04.2020 18:12 Відповісти
Да-да, слышали. И вставать при этом.
показати весь коментар
03.04.2020 18:13 Відповісти
Я вам коврик подержу ))
показати весь коментар
02.09.2020 14:37 Відповісти
І рош-ха-шан нє памог
показати весь коментар
03.04.2020 18:09 Відповісти
Меседж з Умані в США: "Изя всё".
показати весь коментар
03.04.2020 18:17 Відповісти
...ответ - Ой!
показати весь коментар
03.04.2020 18:19 Відповісти
Ну и что бы не нести потери финансового плана: срочно продам билет в Израиль!
показати весь коментар
03.04.2020 18:20 Відповісти
лучшеб: зеля всьо
показати весь коментар
03.04.2020 18:20 Відповісти
ВЧЕРА БЫЛО РАНО, ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО
показати весь коментар
03.04.2020 18:23 Відповісти
нікада нє рано, нікада нє поз₉но
показати весь коментар
03.04.2020 19:09 Відповісти
Не мої слова тут🤗
показати весь коментар
03.04.2020 19:11 Відповісти
вот еще и эти навезут,
показати весь коментар
03.04.2020 18:14 Відповісти
да хуже походу уже не будет..... и так сотни тыс. распустили по домам. если хоть тысяча заражена была - то уже сильно больше
показати весь коментар
03.04.2020 18:18 Відповісти
Умань город побратим Ухань
показати весь коментар
03.04.2020 18:14 Відповісти
А в Празі всі п'ють брагу
показати весь коментар
03.04.2020 18:49 Відповісти
Ухань-Умань,какая разница! Почему не перекрыты границы,какой нахер новый год в разгар пандемии ?
показати весь коментар
03.04.2020 19:02 Відповісти
новий рік притягує хасидів до умані, але приїзд одного хасида, навіть із сім,єю, не робить нового року в умані...11.03 швидше пурим
показати весь коментар
04.04.2020 09:08 Відповісти
Ой.
показати весь коментар
03.04.2020 18:15 Відповісти
да он просто от грязи умер
показати весь коментар
03.04.2020 18:18 Відповісти
Энциклопедия Южакова...том уже после 1896 года...Чума...Чума болезнь нищеты и грязи, ее возбудитель неустойчив к внешним факторам в отличии от холеры...основной разносчик грызуны и блохи....
В ссср данные о заболеваемости чумой засекретили И заявили чума в ссср полностью ликвидирована
показати весь коментар
03.04.2020 18:23 Відповісти
Эти то каково фига в такое время по миру шатаются..... Дома сидите.
показати весь коментар
03.04.2020 18:18 Відповісти
Помер Максим, ну и ...

https://mychords.net/prikolnye_pesni/7081-vot-i-pomer-ded-maksim.html
показати весь коментар
03.04.2020 18:19 Відповісти
этот неловкий момент, когда из-за зеленых евреев грабящих Украину, умер другой еврей
показати весь коментар
03.04.2020 18:21 Відповісти
А нахрена пропустили этого придурка, какая у него уважительная причина, ну надо же включать мозги, кучу людей заразил.
показати весь коментар
03.04.2020 18:25 Відповісти
проходной двор..
показати весь коментар
03.04.2020 18:40 Відповісти
предлагаю откопать этого https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B0%D0%BD_%D0%B8%D0%B7_%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0 цадика Нахмана завернуть в газетку и предложить его выкупить особо озабоченным а на вырученные деньги провести рекультивацию и очистку загаженных територий в Умани, ну а если не выкупят сжечь нафиг и пепелл развеять чтобы пейсатые больше не устраивали там срачей
показати весь коментар
03.04.2020 18:43 Відповісти
Ты это предложи уманьским хохлам, так они тебя за такие мысли живьём в землю закопают! А кто их ещё 1000 лет кормить будет? Месяц аренды балкона - и можно год не работать
показати весь коментар
03.04.2020 19:45 Відповісти
Максимум пол года не больше, а деньги за остальные пол года нужно потратить чтобы вычистить дерьмо и провести дезинфекцию после этой пейсатой заразы.
показати весь коментар
03.04.2020 21:03 Відповісти
Хелловін в Умані вже закінчився ! Якого дідька приперся ! В Україні і своєї зарази до біса !😈
показати весь коментар
03.04.2020 19:02 Відповісти
нехай щастить
показати весь коментар
03.04.2020 19:06 Відповісти
В Израиле хасиды как у нас бездомные собаки , при копайте где-то , а то еще будете тело на родину за наши деньги возвращать.
показати весь коментар
03.04.2020 19:10 Відповісти
Какого хрена сейчас кого-то запускают в Украину? Ещё и не обследованного. И какая разница откуда он? Это же сколько людей он мог заразить.В Умани от COVID-19 умер паломник-хасид из США, - Черкасская ОГА - Цензор.НЕТ 1837
показати весь коментар
03.04.2020 19:14 Відповісти
приїхав в гУмань, купив госеледець з гоїрком, сів під гаптекою та й гобідаю
показати весь коментар
03.04.2020 19:16 Відповісти
Не важно кто ты и во чтотверишь - но руки и жопу нужно мыть всегда
показати весь коментар
03.04.2020 19:26 Відповісти
і подмишкі (подкошкі)
показати весь коментар
03.04.2020 19:40 Відповісти
своим они границы не закрывают...
показати весь коментар
03.04.2020 19:50 Відповісти
Это ж надо так, увидеть могилу и умереть.
показати весь коментар
03.04.2020 20:11 Відповісти
"Не чіпай жида,бо велика огида!" Збірка Матвія Номиса. Прислів"я,приказки,афоризми.
показати весь коментар
03.04.2020 21:45 Відповісти
на встречу с боженькой ехал и попал по адресу.
показати весь коментар
03.04.2020 22:00 Відповісти
Цадика надо продезинфицировать.
показати весь коментар
04.04.2020 01:05 Відповісти
Важка супутня патологія - фімоз головного мозку? Обрізаний прутень защемив голівку?
показати весь коментар
04.04.2020 09:42 Відповісти
Мало...
показати весь коментар
04.04.2020 14:12 Відповісти
Это их внутриеврейское дело, гоям не понять ))
показати весь коментар
02.09.2020 14:40 Відповісти