11315 відвідувачів онлайн
5 799 23

Рейдери намагалися вкрасти 10 квартир у Міноборони, - Малюська

Рейдери намагалися вкрасти 10 квартир у Міноборони, - Малюська

В Україні в період карантину збільшилася кількість спроб рейдерства.

Про це повідомив міністр юстиції Денис Малюська, передає Цензор.НЕТ.

"Вчора повернули 10 квартир, які перед цим, імовірно хакери, вкрали у Міністерства оборони України. Зміни у реєстраційні дані щодо київських квартир внесли від імені реєстратора у Миколаївській області", - написав він у фейсбуці.

"Взагалі чи то зниження ділової активності, чи то нудьга підвищили кількість спроб рейдерства. Іноді навіть трохи безглуздих, як у випадку зі згаданими вище квартирами", - додав міністр.

Рейдери намагалися вкрасти 10 квартир у Міноборони, - Малюська 01

Топ коментарі
+7
Пытались украсть? А у рейдеров есть имена и фамилии? Пускай Малюська отрапортует сколько рейдеров посажено в тюрьму - вот это будет результат... а просто говорить - не мешки ворочать...
показати весь коментар
11.04.2020 12:58 Відповісти
+6
Он уже вылез из-под стола? И на кой ляд он отказался от юристов привата на суде с суркисами? Может затем, чтобы отдать суркисам 250 млн. зеленых? Это просто вопрос. Риторический.
показати весь коментар
11.04.2020 12:35 Відповісти
+5
Это потому что квартиры в смартфоне. Потому их хакеры и украли.
показати весь коментар
11.04.2020 12:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Он уже вылез из-под стола? И на кой ляд он отказался от юристов привата на суде с суркисами? Может затем, чтобы отдать суркисам 250 млн. зеленых? Это просто вопрос. Риторический.
показати весь коментар
11.04.2020 12:35 Відповісти
ермак переквалифицировался...
показати весь коментар
11.04.2020 12:37 Відповісти
Какие рейдеры? Баканов же всех победил давно.
показати весь коментар
11.04.2020 12:40 Відповісти
Рейдеры, из минобороны.
показати весь коментар
11.04.2020 12:44 Відповісти
Если по нормальному то послать рейдеров отжимать квартиры в Донецк..
показати весь коментар
11.04.2020 12:49 Відповісти
Это потому что квартиры в смартфоне. Потому их хакеры и украли.
показати весь коментар
11.04.2020 12:51 Відповісти
100%
Так они все в смартфоне хотят сделать наличку постепенно нелегальной, документы все в смартфоне. Для того же все и делается.

Узаконить незаконное и облегчить грабёж - слоган власти.
показати весь коментар
24.07.2020 17:50 Відповісти
А сам дунаевецкий жлоб тем временем помогает бене отжать приват у государства
показати весь коментар
11.04.2020 12:53 Відповісти
Малюська - чОрт и должен сидеть вместе со своей бениной бандой на нарах в одном бараке
показати весь коментар
11.04.2020 13:00 Відповісти
Пытались украсть? А у рейдеров есть имена и фамилии? Пускай Малюська отрапортует сколько рейдеров посажено в тюрьму - вот это будет результат... а просто говорить - не мешки ворочать...
показати весь коментар
11.04.2020 12:58 Відповісти
Крадуть в онлайні та турборежимі...- зробимо їх разом...
показати весь коментар
11.04.2020 13:05 Відповісти
Рейдеры Ермаки-Мудаки пытались украсть 10 квартир у Минобороны
показати весь коментар
11.04.2020 13:07 Відповісти
Изобрел рейдерство в таких масштабах твой папередник петренко, а крышевал преступников рошен, малюська еще не решил, нужны они ему или нет.
показати весь коментар
11.04.2020 13:14 Відповісти
Малюська :"Что бы рейдеры не украли квартиры у МО, то их украли мы ".))
показати весь коментар
11.04.2020 13:26 Відповісти
Вчера вернули 10 квартир, которые перед этим, вероятно хакеры, украли у Министерства обороны Украины.
Рейдери намагалися вкрасти 10 квартир у Міноборони, - Малюська - Цензор.НЕТ 97
показати весь коментар
11.04.2020 13:34 Відповісти
У военных воруют. Что это за страна где ничего не боятся,даже военных. И как армия может защитить государство если не способна защитить свою собственность? Коррумпированный бандустан где все продается и нет чести и достоинства,даже внутри своего "цеха". Нет институтов,нет государства.
показати весь коментар
11.04.2020 14:04 Відповісти
Что то рейдеры сильно разгулялись.
показати весь коментар
11.04.2020 14:21 Відповісти
просто испугались, что их самих на рейдерстве и спалят ....
хакккеры, твою ...
показати весь коментар
11.04.2020 14:44 Відповісти
ищите "рейдеров" там же - сторож первый вор
показати весь коментар
11.04.2020 14:45 Відповісти
Не люблю Сталина, но гляда на разгул мафии в нашей стране невольно закрадывается мысль, а может он был был в чем-то прав постреливая союзное начальство или отправляя на Колыму.
показати весь коментар
11.04.2020 14:49 Відповісти
Не люби Сталина, будь человеком - скажи клоуну что он негодяй
показати весь коментар
11.04.2020 19:11 Відповісти
Сталин и его подельники как раз частично и занимался тем, что отжимал чужое имущество и занимался рекетом.

Думаете можно было не поделится с красными?
показати весь коментар
24.07.2020 17:53 Відповісти
Министр вместо борьбы с рейдерами мечтает тюрьмы в бизнес превратить, ну и чего ожидать?
показати весь коментар
24.07.2020 17:53 Відповісти