12820 відвідувачів онлайн

США пройшли пік зростання захворюваності на коронавірус, - Трамп

США пройшли пік зростання захворюваності на коронавірус, - Трамп

США пройшли пік за кількістю нових випадків коронавірусу.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Факты", про це на брифінгу заявив президент США Дональд Трамп.

Він зазначив, що стратегія країни працює, і кількість інфікованих починає знижуватися.

"Боротьба (з коронавірусом - Ред.) триває, але дані свідчать про те, що на загальнонаціональному рівні ми пройшли пік за новими випадками, - сказав Трамп.

Також він додав, що США і далі будуть працювати в цьому напрямку, щоб домогтися більшого успіху.

Нагадаємо, що лідером за кількістю випадків заражень коронавірусом все ще залишаються США. Випадки зараження зафіксовані у всіх 50 американських штатах. Станом на ранок 16 квітня кількість померлих в США досягла 30 925, хворих - 639 055.

Топ коментарі
+8
В Китае статистика такая, как скажет Коммунистическая партия.
В СССР что ли было по-другому. И самолеты не падали, и секса не было...
показати весь коментар
16.04.2020 11:06 Відповісти
+6
Этот идиот говорил что коронавирус не опасен.
показати весь коментар
16.04.2020 10:46 Відповісти
+5
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/04/16/7248128/ В США новый максимум умерших за сутки - более 2500 человек
показати весь коментар
16.04.2020 10:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вот и карашо...
показати весь коментар
16.04.2020 10:34 Відповісти
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/04/16/7248128/ В США новый максимум умерших за сутки - более 2500 человек
показати весь коментар
16.04.2020 10:36 Відповісти
Речь не о количестве умерших, а о количестве прироста новых случаев. Умершие, конечно, будут еще прирастать, потому что очень много больных. Но самое важное - сглаживание графика прироста новых больных. Об этом и речь.
показати весь коментар
16.04.2020 10:51 Відповісти
во тогда и нужно говорить о спаде, когда будут умирать меньше.
показати весь коментар
16.04.2020 10:53 Відповісти
твой Трамп еще неделю назад орал, что нет никакого вируса.
показати весь коментар
16.04.2020 10:58 Відповісти
Хорошая стратегия, должна и на нас подействовать.
показати весь коментар
16.04.2020 10:37 Відповісти
Чем хорошая ? Огромной смертностью ?
У Китая в разы лучше статистика
показати весь коментар
16.04.2020 10:49 Відповісти
а у японцев еще лучше.
показати весь коментар
16.04.2020 10:50 Відповісти
В Китае статистика такая, как скажет Коммунистическая партия.
В СССР что ли было по-другому. И самолеты не падали, и секса не было...
показати весь коментар
16.04.2020 11:06 Відповісти
Обычно в период вспышек орз в сша умирает около 10000 чел в день. Успокойся ты, со своей огромной смертностью. Книжки читай.
показати весь коментар
17.04.2020 08:21 Відповісти
Как утомляют необразованные люди . А ну сбрось статистику любой страны где от ОРВИ умерает 10000 чел в день ? Ты в принципе цифру осознаешь это в месяц 300000 только от ОРВИ !!!!!
Совет просто читай начни с букваря, Мурзилки к чему то сложному вроде рассказа переходи не ранее чем через год
показати весь коментар
17.04.2020 17:10 Відповісти
для него выборы важней.
показати весь коментар
16.04.2020 10:40 Відповісти
Трамп такого слова не знает.
показати весь коментар
16.04.2020 10:53 Відповісти
Да ,а у нас завтра.
показати весь коментар
16.04.2020 10:41 Відповісти
И шо воно куре.....?
показати весь коментар
16.04.2020 10:41 Відповісти
Негры умнее белых - за ЭТО не голосовали хотя бы..... но Хиллари тоже - бррррр - как будто специально таких продвигают
показати весь коментар
16.04.2020 10:42 Відповісти
Негры голосуют за демократов. А он республиканец. Вот и все объяснение, а не пототому что кто-то умнее или глупее. Дурной тут ты, если не понимаешь элементарного.
показати весь коментар
16.04.2020 10:47 Відповісти
Женщины тоже Трампа не любят. Но на этот раз у него конкурент Байден, которого одна женщина работавшая с ним обвиняет в попытке изнасилования. И многие склонны верить что этот нюхальщик волос на такое способен.
показати весь коментар
16.04.2020 10:54 Відповісти
А одна бабка сказала что Байден скормил ее внука своему ротвейлеру и сказал: тебе и так никто не поверит.
показати весь коментар
16.04.2020 12:31 Відповісти
медійна булька трампампам звичайно булька...
показати весь коментар
16.04.2020 10:42 Відповісти
Трамп брешет .что бы побыстрее погнать на работу свое стадо . Нас это тоже ждет ,я думаю . как раз в самые пики .Уже начинаются жалкие попытки рассказать сказки .Если у нас все это правда , то мы только медленно ползем к пику , до которого далеко .
показати весь коментар
16.04.2020 10:43 Відповісти
Этот идиот говорил что коронавирус не опасен.
показати весь коментар
16.04.2020 10:46 Відповісти
Дебилы на цензоре не в состоянии посмотреть на график прироста новых случаев и увидеть, что он сглаживается. И похоже, что пик роста они действительно прошли.

https://www.worldometers.info/coronavirus/country/us/
показати весь коментар
16.04.2020 10:50 Відповісти
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/04/16/7248128/ В США новый максимум умерших за сутки - более 2500 человек
показати весь коментар
16.04.2020 10:51 Відповісти
Я тебе уже ответил. Спасибо за подтверждение моего тезиса о людях, которые понятия не имеют, что именно важно измерять и почему. Молодец.
показати весь коментар
16.04.2020 10:52 Відповісти
не знал что у нас еще есть трампоботы.
показати весь коментар
16.04.2020 10:54 Відповісти
есть конечно , у него тоже своя секта и своя паства . Слышал .что гомосеки по всему миру любят Трампа .
показати весь коментар
16.04.2020 10:59 Відповісти
Ну сглаживается конечно. В Нью-Йорке половина прошли вакцинацию естественным путём.
Но о победе над эпидемией это Трамп сильно преувеличивает. У них оно расползлось абсолютно везде. Щас фиксируется около 30тыс новых случаев в сутки. Что мягко говоря немало.
Но я думаю что Трамп всё же нагло врёт. Судя по графикам у них произошло то что и везде. Всё упёрлось в потолок тестирования/выявления. У штатов это 30к в сутки. У нас к примеру 400 в сутки.
показати весь коментар
16.04.2020 11:12 Відповісти
Трамп,ты ж был нормальный чувак.Даже Клинтоньшу(старую кашелку) победил.Скажи честно-Китай граничит з США?
показати весь коментар
16.04.2020 10:50 Відповісти
Какой же этот клоун жалкий...
Думает только о своих выборах...
Он даже хуже чем наш клоун.
показати весь коментар
16.04.2020 10:52 Відповісти
зато в Украине церковники, по заданию их генсека гундяя подольют щас смолы в свои кадила и ринутся с ними "освящать" всех. каждому из стада,- инфицирование бонусом.
показати весь коментар
16.04.2020 10:53 Відповісти
+30206 обнаруженных вчера.. чет не похоже, что прошли
показати весь коментар
16.04.2020 11:03 Відповісти
потому что он популист и брехун.
показати весь коментар
16.04.2020 11:08 Відповісти
Как зеля,или больше?
показати весь коментар
16.04.2020 12:55 Відповісти
Мда... Трамп скорей всего поспешил. Ой, припомнят ему этот апрель.
показати весь коментар
16.04.2020 11:13 Відповісти
пик на пике у зелёных, никак не проходящий сам
показати весь коментар
16.04.2020 11:18 Відповісти
перемога ??
показати весь коментар
16.04.2020 11:18 Відповісти
Агєнт пині Рижий забрехавсє. Мій однокласник, який вже давно у Штатах, три тижні у розпачі - має в кредит пів будинку, дві фури (займається вантажними перевезеннями) і раптом зникли всі замовлення... І навіть на горизонті не видно...
Ото буде сміху як збудеться прогноз-надія моєї мами-небіжчки, яка постійно говорила: та вони всі ще поприїжджають назад...
Бо за останні 30 років трохи виїхало наших знайомих і родини.
- Двоюрідна моя сестра з чоловіком і сином (3 особи). Там у них ще дочка народилася - вже доросла дівуля. (США)
- Перша жінка мого старшого брата з дочкою і своїми батьками (4 особи). (Канада)
- Мій лєпший друг студентських років Богдан Майорчак з двома дочками. (США). Правда я його прокляв на цих виборах, бо він намовляв свою маму голосувати не за Пороха і різну херню розповсюджував фейсбуком.
- Мій кращий шкільний друг Володя Понижай з дружиною та дитиною (3 особи). Контактую з ним ще досі, бо моїх політичних поглядів. Але плакався передвчора, що зникла робота. Він має дві фури.
показати весь коментар
16.04.2020 11:25 Відповісти
Зачем этот список? Просто интересно? Кто верит и так верит. Кто не верит тому и любые доказательства не доказательства
показати весь коментар
16.04.2020 12:58 Відповісти
еще один балабол, типа нашего зеленского
показати весь коментар
16.04.2020 12:09 Відповісти
Лохматое Чмо пздит так же свободно, легко и непринужденно, как и ссыт в памперс. Иногда одновременно.
показати весь коментар
16.04.2020 14:12 Відповісти