3657 відвідувачів онлайн

Понад 40 медиків заразилися коронавірусом у Волинській області

Понад 40 медиків заразилися коронавірусом у Волинській області

У Волинській області на коронавірус хворі 42 медичні працівника. Це третина інфікованих коронавірусом в області.

Про це повідомляє Волинська обласна лабораторний центр МОЗ України, передає Цензор.НЕТ.

Як наголошується, в області померли від коронавірусу чотири людини. Всього інфіковані 122 людини.

"Хвороба виявлена у 42 медичних працівників (34% від усіх зареєстрованих випадків)", - йдеться в повідомленні.

Топ коментарі
+2
ну вощета "волына" и Волынь-разные понятия
показати весь коментар
17.04.2020 14:57 Відповісти
+2
https://www.yaplakal.com/forum18/topic2101068.html В Беларуси появился антисептик, который можно пить. https://www.yaplakal.com/forum18/topic2101068.html ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» впервые выпустило алкогольный напиток крепостью 70 градусов.
показати весь коментар
17.04.2020 14:57 Відповісти
+2
"Злий одесит": "У Києві захворів короновірусом ректор та 19 студентів духовної академії РПЦвУ". Так і хочеться вигукнуть: "Філарет, ти поглянь, скільки під твоїм крилом виросло "гомосєків"!!!"
показати весь коментар
17.04.2020 15:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Это жаргон Цензора
показати весь коментар
17.04.2020 14:57 Відповісти
ну вощета "волына" и Волынь-разные понятия
показати весь коментар
17.04.2020 14:57 Відповісти
https://www.yaplakal.com/forum18/topic2101068.html В Беларуси появился антисептик, который можно пить. https://www.yaplakal.com/forum18/topic2101068.html ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» впервые выпустило алкогольный напиток крепостью 70 градусов.
показати весь коментар
17.04.2020 14:57 Відповісти
А пляшкою від нього можна закусити?
показати весь коментар
17.04.2020 14:58 Відповісти
Лише якщо дозволить Лукашенко.
показати весь коментар
17.04.2020 15:09 Відповісти
От зараза...
показати весь коментар
17.04.2020 15:15 Відповісти
Якщо за гроші можна виписати лікарняний кому завгодно, то чому не можна написати собі, що хворий?
показати весь коментар
17.04.2020 15:00 Відповісти
мазки з коронавірусом недорого, скоро в найближчій аптеці
показати весь коментар
17.04.2020 15:43 Відповісти
у медиков даже масок нет?
показати весь коментар
17.04.2020 15:01 Відповісти
Я удивляюсь, а как им не заразится тем, кто непосредственно имеет тесный контакт с больными, даже при наличии защитных средств (масок. респираторов, очков, перчаток и защитных костюмов) это практически невозможно, потому что нужны протоколы защиты как в закрытых военных лабораториях, где разрабатывают биологическое оружие, а это не возможно в большинстве случаев на практике!
показати весь коментар
17.04.2020 15:06 Відповісти
а это невозможно в большинстве случаев на практике!

Подключите сюда статистику и это будет подтверждением ваших слов.
показати весь коментар
17.04.2020 15:20 Відповісти
"Злий одесит": "У Києві захворів короновірусом ректор та 19 студентів духовної академії РПЦвУ". Так і хочеться вигукнуть: "Філарет, ти поглянь, скільки під твоїм крилом виросло "гомосєків"!!!"
показати весь коментар
17.04.2020 15:14 Відповісти
125/4662=2,68% в МИРЕ ежедневно умирает 250 тіс людей за один год ( делим 7,2млрд на (364*71год жизни).
Обыкновенный грипп. СМИ с подачи властей делают с этого всемирный психоз.
США очень переживали за своих граждан, когда взорвали небоскребы перед вторжением в Иран? Или РФ, когда взорвала дома на Каширском шоссе перед походом на Чечню?
Тоже происходит и сейчас.
Полагаю,всех старше 60 лет уберут с производства, а оставшиеся будут выполнять ихнюю работу за 1,2 предыдущей зарплаты.Обыкновенный капитализм.
показати весь коментар
17.04.2020 15:18 Відповісти
Мужик, ты точно идиот..
ИраН - это далеко не ИраК.
Сходи в аптеку.
показати весь коментар
17.04.2020 15:49 Відповісти
Как же они заражаются, если все больницы готовы к коронавирусу. Во всяком случае в телевизоре такие со.рекламы висят. Если медики полностью обеспечены масками, защитными очками и костюмами, как они заражаются? Нам врут?
показати весь коментар
17.04.2020 15:29 Відповісти
А они заражаются?
показати весь коментар
17.04.2020 15:46 Відповісти