7116 відвідувачів онлайн

Ціна на російську нафту Uralas становить мінус два долари

Ціна на російську нафту Uralas становить мінус два долари

Російська нафта марки Urals ввечері в понеділок, 20 квітня, почала торгуватися за негативною ціною - до мінус $2 за барель.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляється у Twitter радіостанції Комерсант FM.

Спотові (тобто з поставкою негайно) ціни на нафту марки WTI теж стали негативними.

Ціна на російську нафту Uralas становить мінус два долари 01

Топ коментарі
+111
Цена на российскую нефть Uralas стала минус два доллара - Цензор.НЕТ 7425
показати весь коментар
21.04.2020 00:38 Відповісти
+111
Цена на российскую нефть Uralas стала минус два доллара - Цензор.НЕТ 5056
показати весь коментар
21.04.2020 00:43 Відповісти
+95
Цензор - "Цена на российскую нефть Uralas стала минус два доллара"
Цена на российскую нефть Uralas стала минус два доллара - Цензор.НЕТ 209
показати весь коментар
21.04.2020 00:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
22.9
показати весь коментар
21.04.2020 10:50 Відповісти
Ціна на російську нафту Uralas становить мінус два долари - Цензор.НЕТ 1733
показати весь коментар
21.04.2020 11:02 Відповісти
его прелесссть
показати весь коментар
21.04.2020 11:17 Відповісти
Ціна на російську нафту Uralas становить мінус два долари - Цензор.НЕТ 3363
показати весь коментар
21.04.2020 11:07 Відповісти
Падение цен на нефть ведет к падению цен на все сырьевые ресурсы, кроме золота. Падение цен на сырьевые ресурсы ведёт к падению доходов и наших производителей, т.к. наша украинская экономика тоже имеет сырьевой характер и радоваться тут нечему. Беня может радоваться, накупив нашару и заполнив все хранилища своего НПЗ нефтью.
В мае вступают в силу ограничения на добычу нефти, постепенно очухиваются от карантина многие страны Европы, Китай, Корея, повышая потребление нефти, так, что цена поднимется вверх однозначно, но не до 100$, и даже не до приемлемых доя многих нефтедобытчиков 65$.
показати весь коментар
21.04.2020 11:11 Відповісти
Беня настолько эффектывный менеджер, что из всех его заводов работает только один, - Кременчугский. Все остальные на лом уходят.
показати весь коментар
21.04.2020 13:51 Відповісти
И причем тут Беня? Он как раз эффективным оказался, его завод работает, а вот Лисичанский ЛУКОЙЛа стоит, Одесский вечно в судебных тяжбах, мелкие БРСМы не рассматриваю.
показати весь коментар
22.04.2020 12:24 Відповісти
Не знаю как у вас к какцапстане, а в Украине доходы от экспорта метала и химпрома это 30%, что в принципе покрывается ростом цен на продовольствие, а с учетом падения цен на нефть еще и в плюсе будем. Но отдельно взятые отрасли конечно пострадают, в отличии от суммарного баланса.
показати весь коментар
21.04.2020 13:54 Відповісти
Ціна на російську нафту Uralas становить мінус два долари - Цензор.НЕТ 4113
показати весь коментар
21.04.2020 11:33 Відповісти
Наши втихаря закачивают, а будут продавать по 60, не меньше. "патриоты" хрЕновые
показати весь коментар
21.04.2020 12:42 Відповісти
1. Как сказал Витренко - Украине нужно пользоваться моментом, у нас несколько стоит нефтепереработок с ёмкостями и пустой нефтепровод!
2. Не на долго это....
показати весь коментар
21.04.2020 12:44 Відповісти
https://novayagazeta.ru/news/2020/04/20/160877-zhiteli-chechni-soobshili Жители Чечни сообщили о размещении федеральных военных в Надтеречном районе
показати весь коментар
21.04.2020 15:30 Відповісти
Ціна на російську нафту Uralas становить мінус два долари - Цензор.НЕТ 1215
показати весь коментар
21.04.2020 15:48 Відповісти
Ціна на російську нафту Uralas становить мінус два долари - Цензор.НЕТ 2602
показати весь коментар
21.04.2020 15:50 Відповісти
Ціна на російську нафту Uralas становить мінус два долари - Цензор.НЕТ 3262
показати весь коментар
21.04.2020 15:51 Відповісти
О таком мы мечтали в далеком 2014!!!
показати весь коментар
21.04.2020 15:52 Відповісти
Тепер мрії поскромніше
Ціна на російську нафту Uralas становить мінус два долари - Цензор.НЕТ 3212
Ціна на російську нафту Uralas становить мінус два долари - Цензор.НЕТ 3593
показати весь коментар
21.04.2020 16:11 Відповісти
показати весь коментар
21.04.2020 17:08 Відповісти


Оптимістичний погляд в майбуття.
показати весь коментар
21.04.2020 18:27 Відповісти
А, парад на 9 мая будет??? А Голубой огонек с КАБЗОНОМ???
показати весь коментар
21.04.2020 17:45 Відповісти
https://mtt.in.ua/ist-ukr_1985-1991_rozpad-srsr/ Розпад СРСР виявився справою кількох років

Як каже стара мудрість - неможливо вступити в одну річку двічі.
(***** хотів відновити стару систему і на деякому етапі відновив...Те що в московії сьогодні було причиною розпаду імперії 30 років тому)
Причини розпаду СРСР чітко простежуються у

неефективності народного господарства, сировинному характері економіки, залежності від нафтодоларів;заморожуванні національних проблем (органи безпеки жорстко стежили за національними рухами та міжетнічними суперечками, державні ЗМІ не піднімали подібні питання) та русифікації (реалізація концепції про радянський народ);..........
Ціна на російську нафту Uralas становить мінус два долари - Цензор.НЕТ 7327
показати весь коментар
21.04.2020 21:03 Відповісти


Ціна на російську нафту Uralas становить мінус два долари - Цензор.НЕТ 5890
показати весь коментар
21.04.2020 22:09 Відповісти
Причина обвала проста -
нефть не хотят продавать за зеленые бумажки, хотят баррели за рубли.
показати весь коментар
21.04.2020 23:12 Відповісти
Сторінка 4 з 4