7923 відвідувача онлайн

Продовжувати карантин збираємося до 12 травня, але з пом'якшеннями, - Степанов. ВIДЕО

Міністерство охорони здоров'я винесе на засідання Кабміну питання про продовження карантину до 12 травня.

Про це під час брифінгу заявив глава МОЗ Максим Степанов, передає Цензор.НЕТ.

"Міністерство охорони здоров’я винесе на найближче засідання уряду проєкт постанови про продовження дії карантину до 12 травня", - повідомив він.

За його словами, карантин буде продовжено з пом'якшеннями.

"Продовжувати ми збираємося до 12 травня, це продовження викликано нашим рівнем захворюваності і тією небезпекою, яку несе коронавірус", - додав він.

Раніше повідомлялося, що Міністерство охорони здоров'я буде пропонувати відкрити з обмеженнями парки, музеї і бібліотеки.

Топ коментарі
+39
Продлевать карантин собираемся до 12 мая, но со смягчениями, - Степанов - Цензор.НЕТ 4486
показати весь коментар
21.04.2020 10:23 Відповісти
+22
Дійсно, сьогодні ж день зеленого дурня!
показати весь коментар
21.04.2020 10:28 Відповісти
+19
Продлевать карантин собираемся до 12 мая, но со смягчениями, - Степанов - Цензор.НЕТ 6725Після спілкування з ЗЕботами я в потрійному шоці:
1.Від їх рівня
2.Їх кількості
3.Від геніальності Булгакова в опису Шарікова.
показати весь коментар
21.04.2020 10:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Продлевать карантин собираемся до 12 мая, но со смягчениями, - Степанов - Цензор.НЕТ 4486
показати весь коментар
21.04.2020 10:23 Відповісти
Дійсно, сьогодні ж день зеленого дурня!
показати весь коментар
21.04.2020 10:28 Відповісти
У всіх третій день Великодня.
а в них день дурака (чи дурня) - одне й те ж, якою б мовою не квакало..
показати весь коментар
21.04.2020 12:27 Відповісти
МОЗ абсолютно непрофесійний! В Україні в різних областях кількість хворих на коронавірус відрізняється більш ніж в 10 разів!!!!
Чернігівська область - 13 випадків
Чернівецька область - 988 випадків.
Звичайно що не може бути однакових заходів безпеки в цих двох областях! Існуючі карантинні заходи для Чернігівської області надлишкові, а для Чернівецької області навпаки заслабкі! Тому карантин послабляти і посилювати потрібно диференційовано в залежності від ситуації! В найменш заражених областях МОЗ має провести контрольні масові тестування невеликих населених пунктів в яких взагалі не зафіксовано коронавірус і по результатам цих перевірок повністю зняти карантин в декількох областях!
показати весь коментар
21.04.2020 19:03 Відповісти
ну так президент же вазелин? вот вам и смягчение! Что не поняли? не смешно? Это зеленский!!!!
показати весь коментар
21.04.2020 10:23 Відповісти
Продлевать карантин собираемся до 12 мая, но со смягчениями, - Степанов - Цензор.НЕТ 4628
показати весь коментар
21.04.2020 10:26 Відповісти
Степанов без окулярів.
показати весь коментар
21.04.2020 14:19 Відповісти
Можуть ще і гуталакс запропонувати, якщо ваЗЕліну не досить.
показати весь коментар
21.04.2020 10:55 Відповісти
таке враження, що тут якесь свято ********** чи дистриб"ютерів вазеліну.
показати весь коментар
21.04.2020 12:38 Відповісти
Ровно год оно уже продолжается во главе со шмарклей.
показати весь коментар
21.04.2020 17:03 Відповісти
Стратегия напоминает курицу с отрубленной головой.
показати весь коментар
21.04.2020 10:25 Відповісти
все таки вас зеленух клоунов нужно вешать. иначе никак видимо
показати весь коментар
21.04.2020 10:26 Відповісти
Продлевать карантин собираемся до 12 мая, но со смягчениями, - Степанов - Цензор.НЕТ 6725Після спілкування з ЗЕботами я в потрійному шоці:
1.Від їх рівня
2.Їх кількості
3.Від геніальності Булгакова в опису Шарікова.
показати весь коментар
21.04.2020 10:26 Відповісти
а в зеркало дивився?
показати весь коментар
21.04.2020 12:41 Відповісти
Шаріков? дивився
показати весь коментар
21.04.2020 13:08 Відповісти
Так это ж он свое селфи и разместил😁
показати весь коментар
21.04.2020 13:20 Відповісти
да, Булгаков очень хороший писатель. Но если из ьвсего прочитанного вечно поминать одного Щарикова, то это, э-э-э..., нечто вроде диагноза..
показати весь коментар
21.04.2020 13:49 Відповісти
Можно и Швондера вспомнить. А вам, кстати. какой диагноз в Глевахе поставили?
показати весь коментар
21.04.2020 14:27 Відповісти
Это логичное решение. 12 мая это окончание череды праздников. Вопрос лишь в том что инкубационный период 14 дней, а значит полную картину можно будет увидеть только 25-26 мая. И только тогда будет что то более менее ясно. Еще не известно, как ситуация будет развиваться после ослабления или отмены карантина. И не получится что потом придется опять уходить в "жесткий карантин". Будем откровенны, ни кто на этот вопрос ответить не может. И реагировать придется только по факту.
показати весь коментар
21.04.2020 10:28 Відповісти
на этот вопрос не знают ответ только клинические идиоты и не поддающиеся обучению личности - проще говоря имбицилы
показати весь коментар
21.04.2020 10:31 Відповісти
Приятно познакомиться. Кстати оба ваши характеристики в полной мере дают полное представление в вашей персоне. Адью.
показати весь коментар
21.04.2020 14:18 Відповісти
Причем здесь еще 14 дней? Вот карантин до 12 мая праздники первомайские и перекрывает ! Что еще надо? Никакой карантин гарантии полной от прекращения эпидемии короновируса не дает! Если она вообще была, эта эпидемия!
показати весь коментар
21.04.2020 23:45 Відповісти
посмотрите на Ютубе..Зеленский ведет страну к катастрофе, - Погребинский
показати весь коментар
21.04.2020 10:31 Відповісти
Зачем мне Ютюб. Мне это было ясно уже больше года назад. "Невозможное невозможно" (с)
показати весь коментар
21.04.2020 10:33 Відповісти
да там ом жестко по недоразвитому прошелся...
показати весь коментар
21.04.2020 11:46 Відповісти
да, єто авторітєт! !
показати весь коментар
21.04.2020 12:47 Відповісти
Продлевать карантин собираемся до 12 мая, но со смягчениями, - Степанов - Цензор.НЕТ 7505
показати весь коментар
21.04.2020 10:31 Відповісти
Мы их тут тоже ищем.
показати весь коментар
21.04.2020 10:38 Відповісти
О, такі люди зараз на вагу золота. На кожен форум потрібні!
показати весь коментар
21.04.2020 11:46 Відповісти
Нельзя найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет!
показати весь коментар
21.04.2020 12:01 Відповісти
Как же они замахали эти хозяева жизни.
показати весь коментар
21.04.2020 10:31 Відповісти
дааа, янык по сравнению с зеленым быдлом - это пилять образец мудрости...
показати весь коментар
21.04.2020 10:32 Відповісти
таки проффесор же!
показати весь коментар
21.04.2020 10:34 Відповісти
что янек что зе оба предатели Украины
показати весь коментар
21.04.2020 10:39 Відповісти
А *свиня * ..що ПРацювала міністром у пре-зека Йолки !?
показати весь коментар
21.04.2020 10:42 Відповісти
Таки де він зрадив Україну за 5 років свого президенства?
Ліпити з себе дурня - ознака тупого бота.
показати весь коментар
21.04.2020 14:34 Відповісти
Так вот от куда рога растут... Страстный поклонник "трижды не судимого", завгара, уголовника, проФФессора. ( команда медвечуковцев затамбовских)
показати весь коментар
21.04.2020 14:21 Відповісти
Ага,смягчи,разреши ковидным температуру в два раза реже мерять.
показати весь коментар
21.04.2020 10:35 Відповісти
Экономика в пропасть катится, даже такие махины как Китай стонут. Ну, какой карантин, кретины? Вводите масочный режим, соблюдение дистанции, но страна должна работать.
показати весь коментар
21.04.2020 10:36 Відповісти
Продовжувати карантин збираємося до 12 травня, але з пом'якшеннями, - Степанов - Цензор.НЕТ 9916
показати весь коментар
21.04.2020 10:47 Відповісти
ЗЕДЕБИЛОИДЫЛИШНЕХРОМОСОМНЫЕ...
показати весь коментар
21.04.2020 10:58 Відповісти
Какая острая необходимость в открытии музеев и библиотек в пандемию?
показати весь коментар
21.04.2020 11:01 Відповісти
не оприлюднюй личніх данніх
показати весь коментар
21.04.2020 13:02 Відповісти
А что в этих заведениях очереди наблюдаются? И переполненные помещения?
показати весь коментар
21.04.2020 23:48 Відповісти
ГОНЧАРЕНКО:
МОЗ заробляє на закупівлі захисних костюми для медиків у Китаї у неперевіреного виробника, які коштують в два рази дорожче, замість того, щоб закупити в українського виробника по нижчій ціні
На початку квітня МОЗ вели перемовини з Державним підприємством «Медичні закупівлі» та мали придбати через них 90 тисяч костюмів по ціні 245 грн/одиниця у українського виробника «ТЕКСТИЛЬ-КОНТАКТ». Про те, згодом МОЗ зупинив перемовини та закупив 71,374 тис костюмів вартістю 488 грн/одиниця у дистриб'юторської компанії «МЕДДВІН». Як стався такий різкий поворот?
Отже, ще 10 квітня МОЗ надіслав листа до ДП «Медичні закупівлі» із запитом на 90 тис. захисних костюмів на суму 35 687,36 тис. грн (очікувана вартість 396 грн/одиницю товару). Через кілька днів у процесі листування ДП та український виробник «ТЕКСТИЛЬ-КОНТАКТ» укладають договір по результатах процедури цієї закупівлі (https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2020-04-14-005436-b ). Там міститься відкладальна умова, відповідно до якої він набирає чинності з моменту надання на нього згоди МОЗ. Варто зазначити, що саме це підприємство надало найвигіднішу пропозицію: 90 тис. костюмів по ціні навіть меншій за очікувану - 245 грн/шт на загальну суму 22 млн грн. Таким чином вдалося б зекономити 13,7 млн грн., а це 40% бюджетних коштів.
Проте після цього жодної офіційної відповіді від МОЗ щодо даного договору, у «Медичних закупівлях» так і не отримали. При цьому з метою якнайшвидше забезпечити українських медичних працівників засобами захисту на виробництві розпочали роботу. Наразі на складі лежать 20 тис. готових костюмів, які вже сьогодні могли б бути розвезені медикам.
Далі все стає ще цікавіше. 15 квітні вночі МОЗ публікує зміни до Річного плану закупівель на Prozorro (https://prozorro.gov.ua/plan/UA-P-2020-04-15-011924-b). Тепер вони планують закупити вже 71,374 тис костюмів вартістю майже 500 грн/одиниця. 17 квітня вже був укладений договір з компанією-дистриб'ютором «МЕДДВІН» (https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2020-04-17-013150-b).
По факту маємо, що МОЗ закуповує меншу кількість вкрай необхідного товару на більшу суму у непрозорої компанії-постачальника, яка скоріше за все доставляє товар з Китаю. Тим часом кошти із Резервного фонду по боротьбі з коронавірусом були спрямовані МОЗ ще 20 березня 2020 року. Пройшов місяць, тривають «брудні» оборудки, натомість вже понад тисяча лікарів захворіли на коронавірус, інші ж стоять на передовій у боротьбі з хворобою та рятують наших громадян.
показати весь коментар
21.04.2020 11:05 Відповісти
А транспорт, як доїхати до роботи ?
показати весь коментар
21.04.2020 11:12 Відповісти
А як же 9 Мая, парад, младенци війни, дзвінок х. лу?
показати весь коментар
21.04.2020 11:13 Відповісти
Продовжувати карантин збираємося до 12 травня, але з пом'якшеннями, - Степанов - Цензор.НЕТ 199
показати весь коментар
21.04.2020 11:45 Відповісти
Та ж Україна того карантину і так толком не запроваджувала.
Ну та нічого - потім розтягнуть, як трохи змнякне...
показати весь коментар
21.04.2020 11:51 Відповісти
"Продлевать карантин собираемся до 12 мая, но со смягчениями, - Степанов." - мой кум (врач) сказал, что вирус исчезнет сам когда на улице температура будет больше чем +20°C и будет светить солнышко.
Продовжувати карантин збираємося до 12 травня, але з пом'якшеннями, - Степанов - Цензор.НЕТ 4711
показати весь коментар
21.04.2020 11:51 Відповісти
твой кум врач гений . как и вся наша медицина . пусть едет в Сингапур или Австралию лекции про вирусы читать.
показати весь коментар
21.04.2020 12:29 Відповісти
То есть в Африке и Индии вирус не должен существовать чисто теоретически? Скажи куму , что бы позвонил в посольство Индии и рассказал, что они все там идиоты и зря карантин объявили.
показати весь коментар
21.04.2020 20:30 Відповісти
КАРАНТИН ТАК КАРАНТИН!
Все вірно, хлопці. Менше буде на вулицях у ці травневі дні всілякої корововірусної зарази.
показати весь коментар
21.04.2020 13:32 Відповісти
Еще раз прошу, откройте секрет - где сейчас находитесь на излечении, в Глевахе или Павловской?
показати весь коментар
21.04.2020 14:21 Відповісти
Сміх та й годі
показати весь коментар
21.04.2020 14:22 Відповісти
В медицинском журнале The Lancet исследования пришли к выводу, что только в странах ОЭСР в период с 2008 по 2010 год​ более 500 тыс. раковых больных скончались именно из-за экономического кризиса. Они не могли получить необходимую медицинскую помощь из-за того, что потеряли работу, а также из-за того, что ряд правительств принял решение сократить социальные расходы. В Украине сейчас происходит уничтожение малого бизнеса которому запретили работать по заказу корпораций и распил бюджетных средств выделенных на пандемию. Большое количество людей осталось без средств к существованию Зеленский предлагает им идти в стройотряды или мести улицы и работать за еду. Дайте людям работать !!!
показати весь коментар
21.04.2020 13:58 Відповісти
1,4 тыс.упаковок плаквинила,это конечно хорошо, но когда в Украине каждый день заражается по 400 человек и уже около 6 тысяч больных, то наверное маловато, может надо было Президенту, КМУ и депутатам 3 месяца назад думать где взять лекарства, а еще лучще наладить свое производство по лицензии,так они землю продают, так еще сегодня в цензоре сообщили, что газовые месторождения на западной Украине отдают Румынским компаниям.
Дожились уже к Румынам в колонию попали, украинцы сами всега могли газ добывать, естественно когда не разворовывали, так Кобелев и за это с Каб.мином получит премию?
Нам хлеба не надо, народа сырье и газ отдавай.
показати весь коментар
21.04.2020 14:19 Відповісти
ГЕНІАЛЬНА ПІДКАЗКА ДЛЯ ВЛАДИ І ПАНІКЕРІВ :
ВЛІТКУ І ПРИ ТЕПЛІЙ ПОГОДІ ЕПІДЕМІЙ ГРИПУ (ПОВІТРЯНО КАПЕЛЬНИМ ШЛЯХОМ) НЕ БУВАЄ.

АЛЕ Ж Зе ВЛАДА СКАЖЕ ЩО ЦЕ ВОНИ ПЕРЕМОГЛИ ВІРУС
показати весь коментар
21.04.2020 14:21 Відповісти
Продовжувати карантин збираємося до 12 травня, але з пом'якшеннями, - Степанов - Цензор.НЕТ 3194 https://censor.net/user/231790

«Мы нашли вирусы на предметах или дверных ручках. Также в туалетной воде, если у кого-то была диарея. Однако нам никогда не удавалось вырастить из них интактные вирусы. По крайней мере, это указывает на то, что большинство людей не заражаются через поверхности…Наши предварительные данные дают, по крайней мере, признаки того, что вирус передается не через поверхности, а в тесном контакте. И случай под Мюнхеном, первый в Германии, указывает в том же направлении. Во время ее визита сотрудница поставщика автозапчастей из Китая заразила только коллег, с которыми она работала очень тесно. В ресторане не было трансмиссии, таксист не заразился и никого в общественном транспорте. Хотя эта женщина, кажется, была очень заразной…» «…Одна из причин заключается в том, что мы делаем все, что плохо для нашей иммунной системы. Мы тусуемся дома и не выходим на солнце. Сидеть на одеяле в парке с четырьмя людьми запрещено. Но мы не смотрим на факты. Sars-CoV-2 является капельной инфекцией, а не воздушно-капельной.» - вирусолог исследователь из Университета Бонна Хендрик Стрик о крупнейшем в Германии исследовании распространения вируса короны.
показати весь коментар
21.04.2020 14:54 Відповісти
Ви що, там? **********, короновірусом на голову, всі мабуть, перехворіли. Йдіть в дупу зі своїм короновірусом! Дайте людям спокійно працювати.
показати весь коментар
21.04.2020 14:24 Відповісти
"Ковид" головного мозга-не лечится.
показати весь коментар
21.04.2020 16:57 Відповісти
ЄСануті ніяк не заспокоються.. навіть через рік ганебної поразки їхньої петрушки..
Пси гавкають, а караван іде...
показати весь коментар
21.04.2020 14:31 Відповісти
то йди вже швиденько звідси, "караван".
показати весь коментар
21.04.2020 16:33 Відповісти
Продлевать ........ но со смягчениями...!!!! .А главное не забудьте принять что нибудь для смягченя..Но особенно ( Брависсимо ) это просто жесть ...разрешили в музеи ходить но по пол человека и не больше.Все сразу после принятия соответствующего слабительного ломанутся в музеи. В принципе правильно - есть на что посмотреть как нас нагибали эти 30 лет. Я бы у этого жиманищаго перед камерой дядьки спросил ...а транспорт ? Или вы его специально не пускаете на рейс так как убытки .А людей за людей вы не считаете.Даже в маске и в перчатках но только с ксивой в зубах а другим увы..сосайт. Ну нет сил уже терпеть этих в .... ков
показати весь коментар
21.04.2020 15:27 Відповісти
досадно, конечно, что запрещено "сидеть на одеяле в парке" с чертемья людьми (да еще с бутылкой шмурдяка небось впридачу). Но если в Київі такая жесть,, чего б вам не свалить всем исстрадавшимся скопом, скажем, у Москву, и там по свободке - под елками у кремлевской стены - не потусоваться на том же одеяле, под солнышком и рубиновыми звездами с видом на мавзолей (и с тем же шмурдяком)???
показати весь коментар
21.04.2020 15:54 Відповісти
отверить - не надо...
показати весь коментар
21.04.2020 15:59 Відповісти
1."COVID-19" - эпидемия пиара, больше людей умрет от тоски"-
Профессор Йорам Лис, бывший генеральный директор министерства здравоохранения Израиля. 2."Никаких научных доказательств предпринимаемых действий нет." 19.03.20г научное сообщество Франции подтвердило в ходе экспериментов,что "Ковид-19" не более опасен,чем обычные повседневные "короновирусы и смертность от "Ковид-19" как и "короновирусов"-одинакова. Проф.медицины С.Бхакди микробиолог-инфекцианист ,22 года возглавлял кафедру университета г.Майн(Германия)3."У нас три "эпидемии"-грипп,никто не говорит об этом,атипичная пневмония-о которой говорят с утра до вечера,а так же паника". К.Меллинг-почетный профессор института вирусологии при цюрихском университете///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ В общем-то, о короновирусе уже точно известно следующее:
1. Из дома выходить нельзя, но если очень нужно, то можно.
2. Маски вообще не помогают,на улице вредны из-за конденсата, но их обязательно носить.
3. Магазины закрыты, но их открывают если нужно.
4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти надо. Лекарств от "короновируса" нет, быть не может в принципе, не для того он создан"высшим разумом" ,но вылечим обязательно.
5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный,т.к переболевшие "Ковид-19" не заражают членов семьи,у которых сильный иммунитет.( 1й случай в Черновцах,канал "Украина"девушка и верующий дедушка,сюжет от 9.04.20г и море других примеров)
6. Перчатки не помогут, но они нужны.
7. Здороваться за руку нельзя-но браться за ручку дверей в подъезде можно.
8. Еды в супермаркетах полно, но её кому-то не хватает.
9. Вирус на детей не действует, но дети в зоне опасности и постоянно заражаются"короновирусом".
10. Аппаратов ИВЛ не хватает, но в принципе их достаточно.
11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
14. Полные в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.Причем 97 летние пациенты с "Ковид-19" успешно выздоравливают через 10 дней.
16. Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин если больше ходить некому.
17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку,
18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами «не хочу разжигать панику».
19. Домашнего ареста нет, но выходить никому нельзя.
20. Вирус мутирует каждый месяц?,известны 3 его разновидности ? (А.В и С),нет точной формулы вируса ,но тесты и анализы ПЦР его как-то определяют.
Экспресс-тесты-до 70% ошибочны(испанские и др.медики) а тесты ПЦР- это "однорукий бандит"Б.Джонсон. Разработчик тестов ПЦР К.Мулленс- лауреат нобелевской премии -они" вообще не предназначены для идентификации вирусов." ????!!!!!!!! Ван-Чен-президент Китайской академии мед.наук-эффективность ПЦР 30-50%.???
19. Обещано пособие для безработных, но биржи труда отказывают в регистрации.
20. Чрезвычайное положение не везде объявлено, но все ведут себя так, будто оно есть.
21. Экспресс-"Тесты" не предназначены для диагностики,только для "исследований",ошибочны до 70% - но по ним предварительно и определяют якобы"заболевших."
22. На своей машине передвигаться можно, но ее могут увезти на штрафстоянку.
23. "Ковид-19"-это один их 40 известных с 50х гг "короновирусов",которыми переболели ранее или переболеют теперь все 100% населения,но первый термин повсеместно подменяется другим,внося путаницу и неразбериху.
24. Персональные данные охраняются законом, но вы должны сдать их по первому свистку программе слежки, которая хранит их в открытом виде и никак не защищена. 25."Короновирусы" и антитела к ним есть у всех 100% ,без исключения,но именно по ним и определяют "Ковид-19".
26.. Болеют только азиаты, но умерло больше всего европейцев. 27. Вирус живёт на разных поверхностях два часа, нет, четыре, нет, шесть, нет, семнадцать .дней. Но ему нужна влажная среда. А, нет, уже не нужна. 28.Рынки на свежем воздухе надо обязательно закрыть- а "Эпицентры"-пусть работают.29. Делать ремонт квартиры, дачу,гараж строить нельзя-а многоэтажный дом -можно.30."Ковид-19"-сезонная инфекция (ноябрь-апрель)Поэтому карантин до 6 апреля,нет,до 24,нет до 1 мая,нет до 12,нет до осени, год уточним позже(ВОЗ). Вывод;Трындец наступит всем ,среди потопа,которому вот-вот настанет срок,наверняка всплывет и жопа,которую напрасно ты берег. ИГ Всем не болеть.
показати весь коментар
21.04.2020 16:02 Відповісти
На лавке узнал у бабушек или на заборе такую важную информацию?
показати весь коментар
21.04.2020 23:47 Відповісти
https://twitter.com/zorrozorro1511
https://twitter.com/zorrozorro1511

ключ.нік

@zorrozorro1511


головний санітайзер Ляшка,визначився зі сроками завершення карантину.Тепер це вже 13 травня. Воно нам тикає прикладом Китаю,цікаво буде подивитись на звіти Міністра ох.здоровя та Гол.санітайзера по рішучому прориву в медицині за два місяці обнищання українців.
Продовжувати карантин збираємося до 12 травня, але з пом'якшеннями, - Степанов - Цензор.НЕТ 6079
показати весь коментар
21.04.2020 16:55 Відповісти
В странах Европы периодически происходили уличные акции и после этого правительство начало снимать карантин. Задача нынешней власти не защитить людей, а уморить голодом, поддержки от государства в карантин ноль, идет полное уничтожение среднего класса и бизнесменов.
показати весь коментар
21.04.2020 17:34 Відповісти
Воздушных змеев в поле с какого числа можно уже запускать то?
показати весь коментар
21.04.2020 23:44 Відповісти
Сегодня.
показати весь коментар
22.04.2020 00:17 Відповісти
Чому не відновлять транспорт як у Європі?
В Європі залишилось нормальне транспортне сполучення, правда з обмеженнями, а в нас позаганяли людей по домах і все. Фінансова подушка в українців набагато менша ніж там.Сидячі місця, масочно-рукавичний режим і звичайно ж штрафи за порушення. Так як в світі. А не зробити гетто і всіх закрити дома. Ціна квитка відповідна, щоб не сувалися всі кому не лінь. І все. Бо чую будуть голодні бунти(
показати весь коментар
22.04.2020 00:10 Відповісти
https://eadaily.com/ru/news/2020/03/20/universitet-hopkinsa-my-pridumali-chto-koronavirus-ubet-65-mln-chelovek Смоделированная еще осенью прошлого года американскими учеными пандемия коронавируса предполагала, что из-за инфекции в мире погибнут 65 млн человек. Сейчас в Центре по безопасности здоровья университета Джонса Хопкинса оправдываются, что они не прогнозируют такое же количество жертв в случае COVID-19.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/03/20/universitet-hopkinsa-my-pridumali-chto-koronavirus-ubet-65-mln-chelovek
показати весь коментар
22.04.2020 04:27 Відповісти
ДА ВЫ ВООБЩЕ ВЯЛЫЕ !!! ВАМ ТОЛЬКО ОЛИГАРХИ МАССАЖ ПРОСТАТЫ ДЕЛАЮТ ЧТОБЫ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ СТОЯЛИ !)
показати весь коментар
22.04.2020 07:21 Відповісти